Тема не совсем про бизнес

Модератор: Катюня

МАМАДВУХ
Пользователь
Сообщений в теме: 1
На форуме с 05 фев 2011, 21:24
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 30 раз

Re: Тема не совсем про бизнес

Сообщение МАМАДВУХ » 23 янв 2013, 21:44

Подписываюсь под каждым сообщением в этой теме! Как я вовремя все это прочитала! Спасибо огромное!
Frutella
Пользователь
Сообщений в теме: 4
На форуме с 20 окт 2011, 10:17
Реальное имя: Нателла
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Frutella » 26 фев 2013, 20:49

у меня "муш" мой на третий год моего бизнеса стал говорить: столько вкладываешься, а результата никакого нету. Вот я чуть не отчаялась....
В итоге встретила того, который поддерживает меня, и я сейчас развиваюсь. Без поддержки РЕАЛЬНО тяжело. а сейчас тяжело моему "мужу", потому что остался без меня.

Действительно надо действовать ВОПРЕКИ. ВСЕМ и ВСЕМУ. и всё получится. А сбивают с толку только завистливые люди, которые сами работать не умеют.
Богдана
С законом на "ты"
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение Богдана » 27 фев 2013, 14:39

Ну я по складу своего характера мучить себя конечно не собираюсь ,действовать вопреку всему и всем тоже не для меня ,цель должна оправдывать средства,стараюсь обойтись малой кровью. Конечно можно себя зазомбировать и идти не жравши,не солоно хлебавши как очумелый к своей цели,но зачем так над собой издеваться, я себя потом перестану уважать. Я стараюсь учиться на чужих ошибках, долго готовлюсь,анализирую,взвешиваю и мелкими шажками иду к своей цели особо некого не беспокоя и стараюсь рассчитывать только на себя !Ну уж если что то не пойдет мучить себя не буду брошу все нафиг!!! Займусь другим делом!
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 2
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 59 раз
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 27 фев 2013, 15:46

читайте трансерфинг реальности и найдете ответы)))

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
почему стереотип такой рви из под себя тоогда заработаешь на кусочек хлеба. Надо обдуманно рвать из под себя если позволяют события плыть по течению то почему бы не сэкономить силы и поддаться силе этого течения (обстоятельств) только подруливая свое движение. Тогда и быстрее достигните цели и еще останутся силы и душа будет хлопать в ладоши от радости что все получилось
Frutella
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение Frutella » 01 мар 2013, 17:16

DWolfrider, + 100. Обычно, и это касается не только бизнеса, "отпускаешь ситуацию", и это приводит к лучшим результатам, если не спишь ночами, грызёшь от нервов ногти :stars и теряешь аппетит. в таких случаях полезно взять "отпуск" и заняться исключительно детьми, в школу сходить, уравнения со школьником порешать, фигурки повырезать с малышом.... два дня - и всё проходит ) Здесь, как говорится, солдат спит - служба идёт. Ситуация разрешается, остаётся только откорректировать в нужное русло, и работать дальше!
DWolfrider
*На своей волне*
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 59 раз
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 01 мар 2013, 17:51

как написано в трансерфинге реальности нужно важность цели держать на нуле и не допускать "зацикливаться" на ней Главное видеть что ты уже достиг цели но каким путем пришел к ней сильно не задумываться и твердо знать что достигнешь ее, поставить разум перед фактом это так должно быть и не иначе. А душа не терпит сомнений и если сомневаешься то никогда не достигнешь цели.
Reactor
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
На форуме с 28 фев 2012, 23:09
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:

Сообщение Reactor » 04 мар 2013, 10:29

DWolfrider писал(а):как написано в трансерфинге реальности

отлично, мне нравится ваша идея!)

как достигните своей цели - сразу расскажите каким образом это у вас получилось :yes
большинству здесь будет интересно узнать вашу технику, которая позволила сбыться конкретной цели ;-)
ведь полезен опыт и реальный результат, а не просто цитаты из книги :listen
Сыр_в_масле
Опытный пользователь
На форуме с 16 мар 2012, 14:17
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Сыр_в_масле » 10 мар 2013, 19:01

У меня один товарищ такое даже на технологические рельсы поставил :)) Говорит, что получается.
Frutella
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение Frutella » 11 мар 2013, 10:06

Сыр_в_масле писал(а):на технологические рельсы

Что это значит? применил на практике на предприятии?
Сыр_в_масле
Опытный пользователь
На форуме с 16 мар 2012, 14:17
Реальное имя: Людмила

Сообщение Сыр_в_масле » 17 мар 2013, 18:23

Нет, создал алгоритм, оформил его под различные "хотелки". Уверяет, что работает, причем с любым, кто его всерьез применит :)
Reactor
Опытный пользователь
Контактная информация:

Сообщение Reactor » 17 мар 2013, 19:37

Сыр_в_масле писал(а):Нет, создал алгоритм, оформил его под различные "хотелки". Уверяет, что работает, причем с любым, кто его всерьез применит

эвона как... :listen может уговорите своего знакомого поделиться ноу-хау? думаю всем будет интересно :yes
Аленка30
На форуме с 18 мар 2013, 11:33

Сообщение Аленка30 » 19 мар 2013, 15:45

Ээээх, уважаемый Антон, кабы мне ваши советы да в 2005 год когда я открывала свое дело в первый раз, то может быть все было бы уж супергуд. А так все было как многие пишут "никакой поддержки от близких" :haos от этого впадаешь еще в большее уныние и отчаяние, в конечном итоге все закончилось печально для меня :haos и "наконец-то ты успокоилась" :heat для родственников, но надеюсь сейчас меня уже не заклюют мои родные т.к. решила заниматься своим делом и непосвещать их в свои дела :nix

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Смысл их ставить в известность не вижу поддержки - ноль, а слушть стописятый раз что у меня ни чего не полуится не хочу. Я тот самый госслужащий мечтающий о своем деле, а мня постоянно одергивают "не лезь, не надо, у тебя есть фиксированная з/п можешь в носу ковырять весь день, а з/п день в день, копейка в копейку придет".
Reactor
Опытный пользователь
Контактная информация:

Сообщение Reactor » 19 мар 2013, 16:14

Аленка30 писал(а):Смысл их ставить в известность не вижу поддержки - ноль, а слушть стописятый раз что у меня ни чего не полуится не хочу. Я тот самый госслужащий мечтающий о своем деле, а мня постоянно одергивают "не лезь, не надо, у тебя есть фиксированная з/п можешь в носу ковырять весь день, а з/п день в день, копейка в копейку придет".

я не призываю, просто если хочется, то можно на уровне хобби чем-то заниматься, не обязательно глобальным)
здесь и получишь любимое дело + небольшой дополнительный доход) главное, чтобы вам самой нравилось и людям пользу приносило) Хотя могу предположить, что сил на это с основной работой вряд ли хватит :listen
Максим Б.

Сообщение Максим Б. » 25 мар 2013, 02:37

Когда речь заходит о бизнесе и рядом появляется слово "трансерфинг" хочется головой об стену себя бить от стыда за род человеческий.
Если кому интересна тема бизнеса, могу дать ссылку на интернет семинар, организует товарищ мой, возможно будет кому интересно.
Fren
Ударник форума
На форуме с 16 янв 2010, 17:56
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 208 раз

Сообщение Fren » 25 мар 2013, 05:07

Максим Б. писал(а):Когда речь заходит о бизнесе и рядом появляется слово "трансерфинг" хочется головой об стену себя бить от стыда за род человеческий.
Если кому интересна тема бизнеса, могу дать ссылку на интернет семинар, организует товарищ мой, возможно будет кому интересно.

Да интересно :yes Дать ссылку :yes

Вернуться в «Бизнес»