Тема не совсем про бизнес

Модератор: Катюня

любимая жена
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
На форуме с 14 июл 2011, 10:04
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 14 раз

Re: Тема не совсем про бизнес

Сообщение любимая жена » 05 фев 2014, 11:45

Катюня писал(а):любимая жена, прежде всего, начать работать самой, имхо. это экономия своего рода. и плюс возможность разобраться во всем разобраться на месте, так сказать.

Спасибо!
Вот я сейчас и сама буду работать... :listen
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 239 раз

Сообщение volha » 12 фев 2014, 17:17

любимая жена писал(а):(то деньги воруют,то магазин закрывают и уходят домой и т.д)

а вы камеру наблюдения поставить попробуйте! Не обязательно рабочую, главное, чтобы продавцы верили в ее всевидимость :mosking
Тать_яна
Ударник форума
На форуме с 14 янв 2009, 21:50
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Тать_яна » 13 фев 2014, 09:29

Камера, очень хорошее предложение! Сейчас это не дорого, даже в дет садах устанавливают, через интернет можно наблюдать за происходящим. На продавцов - это действует!
Моя Фантазия
Старожил
На форуме с 26 май 2012, 19:45
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 208 раз

Сообщение Моя Фантазия » 14 фев 2014, 15:09

Тут и камера не поможет, сейчас такие бесстрашные и ушлые продавцы,что не дай Бог. Не чего они не боятся. Хороших кажется уже всех разобрались))
По- моему в торговле процентов 90 зависит от продавцов. Остальное от ассортимента, и обслуживания. Даже работая на % не всегда продавцы суетятся, лучше своровать чего нибудь,так для них проще.. А чтоб пыль с полочек протереть..,так вообще ломка на них нападает. Вот остается только что работать самим, или сменно.
Роксолана
Новичок
На форуме с 02 июн 2014, 15:08
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Роксолана » 03 июн 2014, 13:30

У меня почему-то нет такого что меня не поддерживают. Родители, друзья, бывшие коллеги, муж, наоборот говорят что пока есть идеи, силы, не затянула размеренная жизнь в зоне комфорта надо уходить с работы. Верят в меня, что у меня всё получится, либо молча слушают и ничего не говорят о моих идеях и стремлениях. Как только я уволилась с работы и пошла на вольные хлеба, мне стало одновременно и легко и тяжело. С одной стороны в первое время ты трудишься от зари до зари и почти бесплатно, а с другой ты посвящаешь себя своему любимому делу, а не "чужим дядям" или системе. Это греет душу. Спасибо ребята что делитесь мыслями. Успокаивает то, что я такая не одна.
Совунья777
Новичок
На форуме с 10 фев 2018, 12:54
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 4 раза

Тема не совсем про бизнес

Сообщение Совунья777 » 16 фев 2018, 16:18

Когда открываешь собственный бизнес, это рождения ребенка! как дите растишь, воспитываешь, вкладываешь последние силы не зная выходных (мамы меня поймут), так и бизнес - это тоже ваш ребенок, который ТРЕБУЕТ заботы!

Вернуться в «Бизнес»