Вырывание молочных зубов

Юляша_Вовчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3883
На форуме с 03 май 2010, 01:35
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 152 раза

Сообщение Юляша_Вовчик » 27 мар 2014, 14:31

Моделька, в тари дент-лечение зубов под общим наркозом, в тари лэнд без наркоза. Говорят, в Тари цены очень сильно поднялись, я сама не сравнивала, так как ушли за врачом своим в клинику Доктор Стом на Энергомаше, мы пока только лечим.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
белка-летунья
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 226
На форуме с 20 мар 2015, 15:31
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вырывание молочных зубов

Сообщение белка-летунья » 27 апр 2016, 13:37

Вот и мы свой первый молочный зубик вырвали... в стоматологии. Обнаружили беленькое за нижним..все думаю пошёл коренной...а молочный ну никак не хочет шататься (ну если еле-еле). Ещё малепуська такой - фиг захватишь, чтоб пошатать. Пошли к нашему врачу, посмотрела, сказала даю вам три дня попробуйте пошатать сами и приходите. Шатали мы шатали, расшатали хорошо, но не до конца, а тут и коренной уже прорезался. Мы бегом к нашей т.Тани))) 5 минут и зубик наш в коробочке. Быстро! И представляете корни не рассосались поэтому и сидел наш зубик... Стоматолог сказал теперь толкайте ваш зубик, чтобы на место встал... А он в два раза шире...а челюсть у нас ещё не подготовилась к коренным (не расширилась). В общем мы пока массажем направляем его... Но знаете, прошло 1,5 недели и смотрю зубик встал немного бочком - надеюсь он себе путь прокладывает))) Будем бдить. У меня зубы молочные все сами шатались, а вот у мужа вырывали :tap
Алина с сыном
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 25 май 2017, 02:15
Поблагодарили: 1 раз

Вырывание молочных зубов

Сообщение Алина с сыном » 25 май 2017, 21:42

Все зубы сами дома удаляли, тьфу-тьфу без последствий и вообще все гладко проходило. Ну как, мне страшно до жути, а сыну развлечение :crazy Главное вооружиться знаниями ну и нашатырем для мамы :cheesy




  • Реклама

Вернуться в «Детская стоматология»