День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расскажите

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
nemza
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9
На форуме с 11 мар 2014, 12:42
Реальное имя: 13:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение nemza » 06 ноя 2014, 10:52

А праздник вместе с кафе, аниматором и тортом, примерно 20тыс.
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение мать-ехидна » 06 ноя 2014, 12:19

nemza,
Вы самый дорогой торт брали?
nemza
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9
На форуме с 11 мар 2014, 12:42
Реальное имя: 13:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение nemza » 06 ноя 2014, 12:38

Нет, торт был с рисунком за 1.5тыс за 1 кг. мы брали на 2 кг. заплатили 3 тысячи. у нас было 14 человек. платили за каждого ребенка отдельно+ аниматор на 1 час.+аквагрим+ кафе, я оплатила 17800-все вместе. главное не ошибитесь с аниматорм, и проконтролируйте что-бы еду заранее на стол не ставили. Я ранее комментировала наш поход в это клуб. Повторятся не буду, но у меня осталось плохое впечатление, может просто не повезло в этот день с персоналом. Мы потом ходили в гости на день рождения, был Гадкий я и Миньон. было не плохо.
Аватара пользователя
Oko
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 116
На форуме с 26 янв 2013, 20:12
Реальное имя: Ани
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение Oko » 19 янв 2015, 17:53

nemza писал(а):А праздник вместе с кафе, аниматором и тортом, примерно 20тыс.



Не хило так :tap . А детей сколько было?
nemza
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9
На форуме с 11 мар 2014, 12:42
Реальное имя: 13:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расскажите

Сообщение nemza » 19 янв 2015, 18:02

детей было 14 человек, я думаю сейчас,год спустя будет еще дороже.
Аватара пользователя
Андреевка
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 99
На форуме с 24 авг 2013, 22:40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение Андреевка » 21 янв 2015, 09:45

Нда. Думаю не многим сейчас это будет по карману
МамаДаши
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 436
На форуме с 07 авг 2010, 16:37
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение МамаДаши » 31 янв 2015, 16:24

Нам обошлось день рождение в 13 тысяч. Детей было 10: 3 часа пребывания, аниматор ( Гарри Потер, был Тимур - очень понравился, советую) и стол.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расскажите
Отмечали в начале января. Уже после повышения цен.
МамаДаши
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 436
На форуме с 07 авг 2010, 16:37
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение МамаДаши » 31 янв 2015, 19:12

А еще штраф за свой торт 500 рублей туда входил. Само др очень понравилось. Персонал очень дружелюбный, в кафе за нами прикрепили официанта, которая выполняла все наши пожелания. Еда в кафе тоже понравилась, очень вкусно. Единственный минус был, это то, что Гарри Потер задержался на 20 минут, но это из-за того, что он принимал участие в утреннике (новогоднем), но нас сразу предупредили, что аниматор задержится. В общем впечатление очень хорошее. Даже младшему сынульке ( ему 1 год) было интересно в игровой для малышей.
Аватара пользователя
штуша-кутуша
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 842
На форуме с 12 янв 2012, 22:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение штуша-кутуша » 05 мар 2015, 08:12

Отмечали день рождения дочери (3 года) в Юни клабе. Сразу скажу - дети были очень довольны, им понравился интерьер, игровые. Так как детки у нас в гостях были маленькие, поздравительную программу заказала минут на 15 с Симкой. Я не знаю имени девушки, исполнявшей роль Симки, но мне она понравилась - приветливая, улыбчивая. Также заказала у них фотографа. По фотографиям напишу позже, но девушка-фотограф в общении была очень милой и старалась учитывать все мои пожелания и терпеть капризы именинницы, за что ей отдельное спасибо!
Но меня поразило обслуживание дня рождения! Мы у них заранее заказали шары, которыми они обещали украсить столы. Этого заранее сделано не было, шары стали наспех привязывать к стульям уже при нас и после нашего возмущения. Сервировка стола ужасная, неужели нет денег на хотя бы одинаковую посуду??? Девочки на баре ходили с такими лицами :dead , не хотелось их лишний раз тревожить :mosking . Если читает отзывы администрация - гнать таких официантов в три шеи нужно! Это не обслуживание!!!
Про еду: торт за 900 рублей кг мне не понравился ( Заказывали у них, чтобы без штрафа), у Новоторга гораздо вкуснее. Фруктовая нарезка и фондю - заказывать не стоит! Вообще не понравилась! Пицца тоже так себе, пока теплая - съедобна.
В общем вывод мой таков: задумка не плохая с этим развлекательным центром, но как всегда на Руси страдает обслуживание, сервис! То есть прийти туда, чтоб ребенок поиграл, я может быть приду, а вот день рождение своего ребенка там справляться не буду! Дабы не напрягать официантов :you_wlcm
Аватара пользователя
Викс
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 639
На форуме с 21 янв 2010, 00:48
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение Викс » 09 мар 2015, 18:05

Полностью присоединяюсь к предыдущему сообщению! отвратительное обслуживание! впечатление :nix
такое ощущение, что я сама писала, а были в эти же дни.
Аватара пользователя
Frosya
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1711
На форуме с 30 янв 2008, 22:16
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение Frosya » 18 мар 2015, 10:05

Отметили 8 лет дочери в Юниклабе, все прошло хорошо, кроме двух моментов, первый, это бесконечные штрафы за все, что только можно в кафе, а второе, это шоу мыльных пузырей. Это было нечто!! :rat и цена не маленькая, пузыри постоянно лопались, многое не получалось, но больше всего мне не понравилось, что дети после шоу оказались все залиты мыльным раствором, одежда была сверху вся мокрая и мыльная, волосы мокрые, а на дворе середина марта и нас никто не предупредил о том, что так будет. Короче, за 3300 р за 25 минут нас искупали в мыле :chert
Аватара пользователя
лорак
*Время не властно*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2700
На форуме с 30 сен 2010, 12:49
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение лорак » 05 апр 2015, 18:01

Frosya, штрафы за что платили ?
Аватара пользователя
Frosya
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1711
На форуме с 30 янв 2008, 22:16
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение Frosya » 05 апр 2015, 18:41

лорак, штраф мы заплатили один, за то,что принесли свою скатерть и праздничную посуду, остальные платить не стали, тк и так немало получилось, принесли свой сок детям, сказали нельзя - штраф, дома ребенку торт подарили, взяли его с собой в кафе доесть, тоже оказалось нельзя - штраф (причем торт у них надо тоже заказывать, если не через них, то платите штраф), попросили чайные ложки детям, не оказалось в достаточном количестве, хорошо, что свои принесли, за которые же и платили штраФ :crazy
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение 987654 » 11 май 2015, 19:37

купили с подругой купоны на биглионе, разовое посещение группового занятия и три часа развлечений, предварительная запись по тел на занятие обязательна. позвонила, хотели на 10 мая, групповых не было для нашего возраста, менеджер предложила 9 мая в 15/30 занятие для 9-12 летних, потом развлечения в клубе, пришлось пересмотреть планы. в итоге пришли 9 мая на занятие, в группе были помимо наших 10 летних четырехлетние детки. ну ладно, позанимались и хорошо. в 16/30 дети начали резвиться, мамы в кафе, тут нам объявляют, что сегодня клуб работает до 18, очень приятно, пришлось детям спешно доедать заказанное в кафе, взрослым опять менять планы на вечер. менеджер мог бы и предупредить, что они закрываются на два часа раньше. :doubledown
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение Пинагея » 04 ноя 2015, 18:02

Подумываю купить ребенку билет на новогоднее представление "Щенячий патруль". Было у них что-то подобное в прошлом году? Как оно, стоит 900 р? Идти или другое поискать? Можно в личку.




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»