День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расскажите

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Аватара пользователя
Юляня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3163
На форуме с 05 май 2009, 22:38
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Юниклаб! Не рекомендую!!!!!

Сообщение Юляня » 11 мар 2014, 14:07

nemza,
Видимо, Вам не повезло :unknw Мы тоже праздновали ДР в этом клубе. И несмотря на то, что не всё прошло гладко, праздник удался. Всё было хорошо организовано, еда вкусная, аниматоры приветливые (была небольшая заминочка в организации, но аниматоры быстро соориентировались и вышли из ситуации на отлично! Позже даже подошли и извинились). В кафе нас встретили очень дружелюбно, официант девочка с улыбкой и пониманием отнеслась к нашим просьбам, заказанное меню было подано вовремя. А главное, детям ВСЁ очень понравилось, все были довольны и не хотели уходить, а сын попросил на следующий год праздновать ДР опять в Юниклабе.
По своему опыту знаю, что в большинстве случаев наше недовольство зависит от нас самих, нашего настроя и настроения. И если всегда обращать внимание на мелочи, так никакой праздник не будет в радость.
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расскажите

Сообщение nastasia9 » 11 мар 2014, 15:55

nemza писал(а):09.03.2014г. Сегодня праздновали день рожденья дочери в этом клубе. ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!! Начиная с Вечеринки "Алоха" на которой аниматор даже не могла организовать детей, так как все, что она предлагала в качестве развлечения и каким тоном, вообще нельзя было назвать праздником. Потом нам забыли прикрепить шарики к столу, и пока я выясняла где они,аниматор без присутствия мамы решил предложить ребенку задуть свечи на торте, у неё видите-ли время идет. Так же из еды на столе. приличным был только торт, потому что его готовили в другом месте и фруктовая нарезка, которую сложно испортить. Пицца и так называемые котлетки из курицы были сушеными. Инструкторы в зале и обслуживающий персонал в кафе исключая официантку, с лицами "НУ ЧТО ЕЩЕ НАДО!!!!!!" Я ОЧЕНЬ разочарована. Если бы это не был детский праздник,то вообще поднялась бы и ушла. Я вообще не поняла за что я заплатила 20 тысяч.Да еще и перед родителями приглашенных детей было стыдно !!!!!!! Настоятельно не рекомендую посещать это заведение!!!! Зажрались!!!!!!

Троллинг и происки конкурентов :mosking :) Зачем регистрировать и оставить 2 ОДИНАКОВЫХ отзыва???
Сестра не так давно в Юниклабе ходила с дочкой на школьное мероприятие - им очень понравилось. Рассказала так, что хотим тоже праздновать там ДР в будущем:) В этом году решили, что ранова-то... возможно в 5 или 6 лет...
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение МОТЯ » 12 мар 2014, 11:42

nastasia9, я не утверждаю ничего, но вполне допускаю то, что написали выше. Мы там 2 года назад отмечали ДР, обслуживающий персонал там и впрямь несколько раскайфованный. А цены ого-го! За такие цены они должны бегать вокруг посетителей. И отзывов отрицательных в этой теме уже было немало. К тому же, дети не обращают внимания на многие вещи, им лишь бы побегать-попрыгать, но лично я, отдавая за детский праздник 15-20 тысяч, хочу, чтобы все прошло на высшем уровне, а не так, что "главное - дети довольны".
nemza
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9
На форуме с 11 мар 2014, 12:42
Реальное имя: 13:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расскажите

Сообщение nemza » 12 мар 2014, 12:06

Спасибо за поддержку! А то я уже начала предполагать, что мы вообще такие одни, от чего становилось еще обиднее.
Аватара пользователя
sanek
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 962
На форуме с 25 апр 2011, 17:55
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение sanek » 12 мар 2014, 15:16

nastasia9, почему сразу такой настрой-троллинг,что получается все отрицательные отзывы пишут конкуренты,если сервис действительно из ряда вон,испорченное настроение,деньги на ветер и осадок неприятный оочень надолго.Были мы в этом клубе и не раз,впечатление из неприятных,персонал не приветливый,что очень чувствуется в наше время когда сервис превыше всего.nemza, поддерживаю вас,и считаю что отрицательный отзыв очень ценен,деньги ведь не печатаются,а зарабатываются и праздник для ребенка должен быть праздником :congr
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение nastasia9 » 12 мар 2014, 15:31

sanek, не потому что отзыв негативный:))) Просто знаю, что есть такое дело - регистрироваться на форумах и либо "рекламку делать" либо "антирекламку (в зависимости от целей)
Но это чисто мое ИМХО... Обычно когда чел регит-ся на сайте - первыми постами его не бывают негативные отзывы о чем-то там.. Обычно - это какие-то вопросы или еще что..
Ну извините nemza, если оно не так и не так подумала :flower:
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Сообщение Krista » 12 мар 2014, 15:33

nemza, не, не одни, мы хоть и гостями были на Д/р, но нам тоже не понравилась организация праздника в этом заведении.
nemza
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9
На форуме с 11 мар 2014, 12:42
Реальное имя: 13:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Юниклаб! Не рекомендую!!!!!

Сообщение nemza » 13 мар 2014, 08:45

Если все что я описала МЕЛОЧИ! Тогда надо было просто забыть что мы заказали праздник!
Аватара пользователя
Андреевка
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 99
На форуме с 24 авг 2013, 22:40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение Андреевка » 13 мар 2014, 12:05

nastasia9 писал(а):sanek, не потому что отзыв негативный:))) Просто знаю, что есть такое дело - регистрироваться на форумах и либо "рекламку делать" либо "антирекламку (в зависимости от целей)
Но это чисто мое ИМХО... Обычно когда чел регит-ся на сайте - первыми постами его не бывают негативные отзывы о чем-то там.. Обычно - это какие-то вопросы или еще что..
Ну извините nemza, если оно не так и не так подумала :flower:


А вы не допускаете мысли, что негативные эмоции тоже могут сподвигнуть на то чтобы зарегистрироваться, высказать что накопилось и постараться предостеречь других?
Голубоглазка
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1633
На форуме с 29 сен 2010, 18:33
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение Голубоглазка » 13 мар 2014, 12:24

Девочки,может просто с аниматором не повезло? Мы праздновали с человеком пауком- Тимуром.все безумно понравилось.в кафе,девочки конечно безразличные ко всему,их подгонять надо и по строже,иначе все долго будет с обслуживанием,а так и по еде и по программе нам очень понравилось.было весело,организованно все,детки и родители довольны.когда задували свечи фотались,снимали,время было на это достаточно.Видать в какую смену попадешь,нам слава богу повезло :-|
nemza
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9
На форуме с 11 мар 2014, 12:42
Реальное имя: 13:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение nemza » 13 мар 2014, 13:05

Действительно я зарегистрировалась на сайте, только для того что-бы предостеречь мамочек которые туда собираются пойти провести там ДР, и отнести туда свои ЗАРАБОТАННЫЕ!!!! деньги.
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение nastasia9 » 13 мар 2014, 13:29

Андреевка писал(а):
nastasia9 писал(а):sanek, не потому что отзыв негативный:))) Просто знаю, что есть такое дело - регистрироваться на форумах и либо "рекламку делать" либо "антирекламку (в зависимости от целей)
Но это чисто мое ИМХО... Обычно когда чел регит-ся на сайте - первыми постами его не бывают негативные отзывы о чем-то там.. Обычно - это какие-то вопросы или еще что..
Ну извините nemza, если оно не так и не так подумала :flower:


А вы не допускаете мысли, что негативные эмоции тоже могут сподвигнуть на то чтобы зарегистрироваться, высказать что накопилось и постараться предостеречь других?

Допускаю ;) Я ж так и написала - "обычно.." не значит "всегда"... А вообще сейчас очень много подработок в интернете: "оставлять отзывы", "просить классы-лайки" и т.п... Кто знает о чем я, поймет ;-)
Аватара пользователя
Андреевка
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 99
На форуме с 24 авг 2013, 22:40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Юниклаб! Не рекомендую!!!!!

Сообщение Андреевка » 14 мар 2014, 19:07

Да, за такой ценник могли и постараться!
Аватара пользователя
Артемида
МЕДовая Девчонка
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2054
На форуме с 04 мар 2010, 09:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 582 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Юниклаб! Не рекомендую!!!!!

Сообщение Артемида » 14 мар 2014, 19:49

Согласна на все 100%. Были два раза на праздниках в данном заведении - отстой! Простите за выражение. Аниматор очень слабый (есть с чем сравнивать, много у кого были на ДР), детей организовать не может, им скучно и многое не понятно. Кафе тоже один раз было хорошо, второй раз ужас-ужасный. После этого я туда не хочу :-)
Аватара пользователя
АБУ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2069
На форуме с 27 мар 2012, 19:33
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 299 раз

Re: Юниклаб! Не рекомендую!!!!!

Сообщение АБУ » 14 мар 2014, 23:26

Девочки, не могу не согласиться по поводу Юниклаба, тоже оооооочень разочаровали.
Решили мы организовать детям (2 класс) праздник, соединить 23 февраля и 8 марта, позвонили, спросили, что могут предложить. Предложенный вариант школьный тур на 2,5 часа нас устроил (танцевальный марафон+караоке-баттл+игровые зоны), немаловажным фактором явилось наличие у них своего автобуса, так как мы с южного, для нас это очень удобно, в итоге записалась на 10 марта, с заказом автобуса. За пять дней по договоренности приехала вносить предоплату, переговорила с аниматором (Вячеслав), специально уточнила, что у нас 8 марта и 23 февраля, чтобы в программе это обязательно проскальзывало, уточнила по автобусу, что в заказ включить. Когда уже уехала оттуда, звонят мне и говорят, что минимум должно быть 15 детей (до этого об этом не говорилось вообще, на сайте и в высланной мне программке информация об этом отсутствует), отчасти Юниклаб и был выбран из-за отсутствия данного требования. А так как раз период болезней шел, набиралось у нас всего человек 13. Ну да ладно, я приложила все усилия, еще детей организовала на поездку, что стоило немалых трудов :dead .
Поздно вечером перед 8 марта началось самое интересное - звонят и сообщают, что автобуса не будет. Как не будет, на чем мне вести детей!!?? Не легко решать вопрос на праздниках по организации автобуса внепланово!!!! Я им сказала, что пусть делают, что хотят, договариваются с другим автобусом, короче решают проблему, пообещали, что решат, позвонят на следующий день 8 марта. В итоге 8 марта мне звонит Вячеслав и сообщает, что нет автобуса. Типа может дать номерок, сами договаривайтесь :chert Весь день в праздник мне пришлось искать автобус подходящий :chert :chert :chert Хорошо, нашла в итоге :dead
Далее - день поездки: детей у нас набралось много, 27 человек, приехали, пока раздевались, переобувались, никто даже не подошел, не предложил проводить. Такое ощущение, что пришли в официально гос.учереждение взрослое, а ну никак не в детский клуб :-| Хотя нет, интерес проявили - попросили оплатить сразу остаток суммы :mosking Когда дети были готовы, пришлось самой просить, чтоб проводили, администратотр с таким видом была, вообще равнодушна, с каменным лицом (но детей не забыла пересчитать, вдруг лишнего проведем :crazy ).
Пришли наверх - ждем начало, мимо бегают сотрудники, даже не улыбнуться детям, которые ждут праздника... :nea: Первая часть танцевальная была ооочень слабенькой, детям не особо понравилась, вторая часть караоке-баттл - спасал ведущий (имени не помню, к сожалению, так я поняла приходящий) действительно зажигал, детям понравилось очень здесь, спасибо ему :ok Зато помощница его - вялая , мало улыбающаяся девушка (местная сотрудница). Далее - игровая зона, здесь конечно наши дети разошлись, оторвались)))
По поводу кафе - нам попалась очень приятная девушка - и посоветовала пиццы, и организовали все вовремя, накрыли, хотя заранее мы кафе не заказывали.
Вывод - сотрудники Юниклаба никакие как организаторы, безответственные, в профессионализме - бооольшие сомнения... А, да, по поводу темы праздника - никак мы не почувствовали, что он был посвящен 8 марта и 23 февраля, не единого слова про это в программе не было :spiteful
К ним никогда больше не обратимся, это точно :pop




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»