День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расскажите

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Юниклаб! Не рекомендую!!!!!

Сообщение Смайл » 17 мар 2014, 11:03

Мне тоже не слишком понравилось день рождения сына. Грубоватый Гарри Портер, который начинал нервничать, когда дети начинали шалить и всё шло немного не по плану. Ну и убило кафе, где подали котлеты. Мой сын, после того, как съел пару кусков, продристася, простите, конкретно, прямо в самом заведении, у него разболелся живот. Да у одной мамочки тоже под конец праздника живот крутить стало. :stars
В игровой зоне да, дети оторвались, конечно, на славу. Но за это отдать 10 000 явный перебор. Фи, короче.
ЯрКо
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 26
На форуме с 14 апр 2013, 17:00
Реальное имя: Юля
Поблагодарили: 2 раза

Re: Юниклаб! Не рекомендую!!!!!

Сообщение ЯрКо » 17 мар 2014, 19:25

Капец!!!! Это про Юни Клаб на гамарника???!!!!Тот самый куда я хожу с ребенком (с 2 х месяцев) каждый день на занятия, 3 раза были в гостях на праздниках, где все приветливые, занятия интересные, наш аниматор вовлек и родителей и детей в программу и больше по времени был с нами!!!!!Там столько мамочек ходят довольно долго и дни рождения отмечают!!!! Мы всегда в теме, деток там много!!!!!А тут "Юниклаб! Не рекомендую!!!!"- и конечно же "Спасибо" мы не говорим, а вот жаловаться, преувеличивать - через призму своей неудовлетворенности в жизни.....Дорогой Юни держись!!!!неудовлетворенных, желающих всех обвинить много......
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: Юниклаб! Не рекомендую!!!!!

Сообщение жена Д.А. » 17 мар 2014, 20:06

ЯрКо, ну зря вы так. Лера -Смайл написала чистую правду (мы были на этом ДР) и аниматора видели и котлетки пробовали, кроме картошки фри и тортика (который готовили имениннику на заказ в другом месте) детям больше вообще ничего не понравилось. Я вобще смотрю что у них с аниматорами беда, слабенькие все очень. Вы хоть раз сходите на ДР в театр кукол, вот там действительно программа для детей и актёры выкладываются на все 100%. Мы были уже несколько раз там, и Юни после этого театра полный отстой и по программе, и по обслуге.
Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение СИМКА » 17 мар 2014, 20:22

ну вот на самом деле - сколько людей, столько мнений :listen
мы раз пять праздновали там и все :ok
гости тож довольные были :-)
аниматоры были Марина, Тимур и Настя в разных образах с разными программами..
про кухню - мои дети туда ходят на занятия, часто там едят, не по разу в неделю, и все :ttt

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расскажите
Скрытый текст: Показать
жена Д.А. писал(а):ДР в театр кукол

совсем не очень если честно :-?
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение жена Д.А. » 17 мар 2014, 21:24

СИМКА, а нам вот очень понравилось. Детям действительно весело, интересно. Пересматривая видео и фото после таких праздников, понимаешь что деньги были потрачены не зря. :ok Но вот после Юни у детей даже и воспоминаний от работы аниматора нет, только как они торт ели да в игровой зоне играли (но эта зона не стоит тех денег которые родители в итоге выкладывают за ДР) :tap
ЯрКо
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 26
На форуме с 14 апр 2013, 17:00
Реальное имя: Юля
Поблагодарили: 2 раза

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение ЯрКо » 17 мар 2014, 21:35

жена Д.А., спасибо за театр кукол, обязательно сходим!!!!но вот нравится мне все в Юни и много туда знакомых ходит, и не нравится мне просто когда с удовольствием негатив пишут, накручивают..., прям там во вред населению работают, можно подумать.....А мы тем временем жить не можем без занятий, бассейна, игровой комнаты, детской тусовки там, их мероприятий постоянных...Уверена, таких как я больше в 10000000 раз!!!!Отличных вам праздников и мероприятий семейных!!!!! ;-)
Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Сообщение СИМКА » 17 мар 2014, 21:55

жена Д.А., бывает конечно и такое. Видимо не повезло с аниматором вам
Аватара пользователя
АБУ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2069
На форуме с 27 мар 2012, 19:33
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 299 раз

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение АБУ » 17 мар 2014, 22:44

ЯрКо писал(а):и не нравится мне просто когда с удовольствием негатив пишут, накручивают...

Лично я написала ОБЪЕКТИВНЫЙ отзыв, отметив и положительные моменты. Вы ходите - отлично, вас все устраивает, а услуга, которую заказывали мы, совсем отлична от того, чем вы там занимаетесь, соответственно качество абсолютно другое :listen

а вот жаловаться, преувеличивать - через призму своей неудовлетворенности в жизни....

Я бы вас попросила без переходов на личности, поверьте, детей вывожу не в первый раз на мероприятия и сравнить есть с чем.
Аватара пользователя
Olechka 85
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2363
На форуме с 23 апр 2010, 14:32
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение Olechka 85 » 17 мар 2014, 23:01

мы тоже ходили в Юниклаб, все понравилось :-) Видимо, кому-то не повезло, и попался не профессиональный аниматор :listen
Бывает(
ЯрКо
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 26
На форуме с 14 апр 2013, 17:00
Реальное имя: Юля
Поблагодарили: 2 раза

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение ЯрКо » 17 мар 2014, 23:56

АБУ писал(а):
ЯрКо писал(а):и не нравится мне просто когда с удовольствием негатив пишут, накручивают...

Лично я написала ОБЪЕКТИВНЫЙ отзыв, отметив и положительные моменты. Вы ходите - отлично, вас все устраивает, а услуга, которую заказывали мы, совсем отлична от того, чем вы там занимаетесь, соответственно качество абсолютно другое :listen

а вот жаловаться, преувеличивать - через призму своей неудовлетворенности в жизни....

Я бы вас попросила без переходов на личности, поверьте, детей вывожу не в первый раз на мероприятия и сравнить есть с чем.

Отличных вам праздников и мероприятий с детьми!!!!
Последний раз редактировалось Livly 18 мар 2014, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума, п.2.7. Неуважительное отношение к собеседникам, провокация конфликта.
Аватара пользователя
АБУ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2069
На форуме с 27 мар 2012, 19:33
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 299 раз

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение АБУ » 18 мар 2014, 17:35

ЯрКо писал(а):Отличных вам праздников и мероприятий с детьми!!!!

Это конечно, спасибо :mosking И мы очень довольны работой профессионалов :cheesy
Вам, в свою очередь, могу только пожелать дальнейших приятных эмоций от Юниклаба :-|
nemza
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9
На форуме с 11 мар 2014, 12:42
Реальное имя: 13:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение nemza » 20 мар 2014, 13:47

Мне вот интересно, почему большая часть тех кто пишет положительные отзывы, делает это с таким негодованием и злобой к тем кто написал отрицательный, как будто те кто написали плохой отзыв, разрушил их надежду на "СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ" :pleasantry . Ходите! Нравится! И ходите пожалуйста! А я вот например туда больше не пойду! И всем кого знаю посоветую не ходить. А администрации клуба, которая явно читает отзывы, хотелось бы посоветовать посчитать негативные отзывы, так как их гораздо больше за последнее время, чем позитивных, и принять срочные меры, а не надеется на то что детских клубов мало, и клиенты будут. Ведь дурная слава разлетается очень быстро, а вот восстановить потом добрую славу будут нужны годы. :ok
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение Натульчик » 20 мар 2014, 17:38

nemza писал(а): И всем кого знаю посоветую не ходить.

Вот! Правильно! А то приходишь с ребенком на занятия, а из-за празднований сплошные очереди в раздевалку, кафе...По три дня рождения сразу - капец! :rat Пишите побольше плохих отзывов, девушки. Посвободнее будет. :ok
Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Сообщение СИМКА » 20 мар 2014, 19:15

Натульчик, :-D точно))
Аватара пользователя
Артемида
МЕДовая Девчонка
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2054
На форуме с 04 мар 2010, 09:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 582 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расска

Сообщение Артемида » 24 мар 2014, 18:31

ЯрКо, Прям задело. Вы думаете я так просто лишь бы негатив слить? Ни в коем случае. Написала, как было, только коротко без конкретики.
Да про Юни на Гамарника!!! Аниматор - парень такой, не помню как зовут. Ну очень слабый! На одном дне рождении, на 2 мальчишек прикрикнул, которые постарше были (6 лет) и просто сидели на полу. Они ему помешали, и он им так не хило, как будто взрослым, грубо сказанул. Неприятно, как минимум. Дети 3 лет вообще не поняли чего от них хотели, хотя программу заказывали на 3 летних! им было скучно, причем всем! Кафе: один раз ходили было супер, правда жирновата еда. А второй раз было еще одно др, и нам пришлось ждать то того, то другого, дети устали и начали капризничать.
Лично своему в том году праздновали ДР в вордклассиках с клоуном Ириска. :heart: Это вообще человек с суперположительной энергетикой. Детей расположила, заинтересовала, да что там - мы взрослые, с интересом наблюдали. А вот кафе немного подкачало наоборот, да и то просто потому что уж очень долго все готовили-несли. Чай -кофе не меньше получаса ждали, уже торт весь съели.
Это просто отзыв. Просто теперь я в Юни не очень хочу.
Да, были еще на Новогоднем утреннике на фиксиках. Ну тот же был парень и еще темненькая девушка ведущими. Ну слабо, слабо. Микрофоны отключаются. Их через слово не слышно, дети ничего не понимают, что от них хотят. Спас только Дед Мороз. Вот он вообще отлично смотрелся. А снегурочка какая-то вялая была, как будто уснет сейчас, говорила не охотно, тихо. Ну короче - для меня аниматоры - их главная проблема. Надо работать. А не обижаться. Тем более раз столько негативных отзывов. Просто так они не появляются, согласитесь.

Добавлено спустя 56 минут 21 секунду:
Re: День рождения ребенка в Юниклабе. Кто праздновал. Расскажите
А про занятия я ни слова не говорила! моя подруга постоянно с ребенком ходила с 6 мес на занятия им нравилось почти все. Мы тоже собирались но не вышло. Речь именно о праздниках для больших компаний.
Последний раз редактировалось Артемида 25 мар 2014, 01:06, всего редактировалось 1 раз.




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»