BB крема, корейская косметика MISSHA, TONY MOLY, MIZON и др.

Все о косметике - от кремов до декоративной
kikimora 007
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 38
На форуме с 30 окт 2014, 17:09
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BB крема, корейская косметика MISSHA, TONY MOLY, MIZON и

Сообщение kikimora 007 » 27 янв 2017, 14:53

Пользуюсь корейской косметикой уже около двух лет, последний год ТОЛЬКО корейской косметикой. Результат вижу и видит мой косметолог, который в последний прием сказал что в мезо для меня смысла нет, все хорошо. Мне 41, кожа комбинированная с расширенными порами, всю жизнь борюсь с прыщами. Перечитала всю тему и что хочу сказать в защиту корейцев. Марок корейской косметики ооочень много, на всякие кошельки. Почти все марки принадлежат нескольким крупным концернам, таким как например LG. И вся косметика это действительно результат научных разработок. ВВ, СС, кушоны-все это разработки Востока, и только потом все это пошло в европейские марки. Силикон не только в корейской косметике, но и во всех, в том числе люксовых европейских и тем более американских марках. В свое время меня очень удивлял тот факт, что например крем Эстэ Лаудер, Клиник и даже "органический" Кодали, на 4-7 день применения скатывается на лице катышками. Согласитесь обидно, так как крема не из дешевых. Задавала вопросы консультантам и косметологам, разводили руками. Потом где то прочитала, что это избыток силикона так воспринимается кожей. На Эстэ Лаудер, кстати почти на все крема у меня сильное раздражение. От всей туши, купленной в Иль Де Боте я рыдаю. Только один корейский крем скатывался у меня на лице, это пептидный мизон. Ну мизон, кстати, популярен только в России, в корее он почти неизвестен. И основной момент..Где вы приобретаете "корейскую" косметику? я имею возможность раз в год туда ездить и там живет подруга, которая меня выручает.Я к тому, что в россии (по крайней мере на ДВ) официально представлен только бренд Миша. Из сравнения купленного и привезенного в подарок друзьям из кореи и того же продукта, в последствии купленного ими на тао и сп..это не "корейская косметика" ..Сейчас пользуюсь (и меня все более чем устраивает): умывалка, крем вокруг глаз Иза Кнокс, пилинг OHUI, скраб яблочный Миша, сыворотка и емульсия Енпрани, тонер +умывалка для глаз Натура Репаблика, тушь Миша (восторг, беру уже третью), пудра вуаль Миша, СС Иза Кнокс (совсем не чувствую на лице и вообще прям полный восторг, ВВ Мишин который был до этого чувствовала), пилинг скатка The Saem и одноразовае маски тоже саемовские, ну и куча всяких разных блесков для губ.
Аватара пользователя
HERA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2273
На форуме с 17 сен 2011, 17:58
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: BB крема, корейская косметика MISSHA, TONY MOLY, MIZON и

Сообщение HERA » 27 янв 2017, 15:03

Я на eBay беру пробники Сулвашу, Ohui, the Whoo, пробовала разные серии, что то подошло, что то никак совсем. Не думаю что это подделки, шлют из Кореи
kikimora 007
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 38
На форуме с 30 окт 2014, 17:09
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BB крема, корейская косметика MISSHA, TONY MOLY, MIZON и

Сообщение kikimora 007 » 27 янв 2017, 17:48

не знаю, с еBay опыта нет. а вот с разводом на сп и тао, есть. когда и баночки отличаются, и маркировка при открытии на руках остается. да и цена ниже чем у изготовителя на сайте, довольно странный момент. из того что не пошло мне:крем Мишин с женьшенем какой то суперпитательный-могла им пользоваться только зимой, так как он ну очень питательный. Маме в 60 лет оказалось само то.Потом еще для себя уяснила что большинство корейских кремов "тяжеловаты", беру или крем-гель, или эмульсию, утром после умывания из ухода только сыворотка. На ночь очень нравятся их несмываемые ночные маски. bb из масс сектора были в пробниках (фейс шоп, тони молли и скин хаус) по сравнению с иза кнокс, не то пальто. кстати состав почти на всех официальных сайтах можно посмотреть, почти в каждой марке есть продукция без силикона, но она дороже. и органические бренды есть, у меня Примера пилинг был, хороший
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: BB крема, корейская косметика MISSHA, TONY MOLY, MIZON и

Сообщение Ласковая » 27 янв 2017, 19:21

Я заказывала корейский уход и с Ebay и с Sasa.com, теперь чаще всего заказываю на Кореядепартмент http://ru.koreadepart.com/ Правда там доставка платная, зато на многие бренды всегда скидка, получается ощутимо дешевле. Кстати может быть объединиться и заказать вместе, чтоб расскидать пропорционально доставку?
kikimora 007 писал(а):Только один корейский крем скатывался у меня на лице, это пептидный мизон.

Интересно, что у меня с ним тоже самое. Так и не смогла добить баночку. Думала хоть для рук его добью, а он руки совсем не увлажняет и не питает (и лицо-то не увлажнял, вообще не поняла его). В общем странный он какой-то. :unknw

Опробовав на данный момент могучую кучку всяких корейских кремов, тонеров, СС- ВВ кремов и пудра, пока остановилась на этом (преимущественно от бренда Secret Key):
Вокруг глаз Secret Key Starting Treatment Eye cream Rose Edition
Для лица SECRET KEY Starting Treatment Cream
ВВ крем (по ощущениям для меня он скорее лёгкий тонирующий СС крем) SECRET KEY Finish Up BB Cream
Пудра Пудра It's Skin Prisma Diamond Pact SPF25/PA++

Ещё хочу попробовать от Бренда SECRET KEY кремы
SECRET KEY The Premium Snow Toning Cream
SECRET KEY 24k gold premium first cream

А вот для очищения лица корейский уход мне категорически не подошёл. Гидрофильные масла оказались все жирные, нашла им русскую бюджетную замену Масло для снятия макияжа Черный Жемчуг БИО-масло Деликатное очищение

Для умывания корейские пенки не понравились: либо "до скрипа" - сушили, либо наоборот - слишком деликатные, ничего толком не промывали. Для умывания у меня Жидкое оливковое мыло с Аромазона и супребюджетное Жидкое чистое кастильское мыло Маграв с шёлком, которое оказалось для меня просто находкой!

Кстати улиточная корейская косметика мне категорически не подошла. Попробовала улитки от брендов Сикрет Кей, Мизон (спирт в составе! у меня на него аллергия), Итс скин, Тони Моли, Натуре Републик, Саем, Этюд Хаус, Сциник. Подошёл только один улиточный крем от бренда COSRX (новый бренд приятно удивил качеством) COSRX Advanced Snail 92 All In One Cream
kikimora 007
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 38
На форуме с 30 окт 2014, 17:09
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BB крема, корейская косметика MISSHA, TONY MOLY, MIZON и

Сообщение kikimora 007 » 27 янв 2017, 19:54

http://www.isaknox.co.kr/product/view.j ... 1=A&cid2=C вот нашла свой любимый сс крем, в корее около 25 долларов
в подарок дали умывалку, которая не сушит и смывает хорошо. идрофильное (клавиша с первой буквой не работает :tap )от натуры репаблика ромашковое, мне отлично не жирнит.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Re: BB крема, корейская косметика MISSHA, TONY MOLY, MIZON и др.
сейчас жду вот такую пудру http://ru.koreadepart.com/item/13517545 ... рачный-беж
брала дешевле
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: BB крема, корейская косметика MISSHA, TONY MOLY, MIZON и

Сообщение Ласковая » 27 янв 2017, 20:05

kikimora 007 писал(а): сейчас жду вот такую пудру http://ru.koreadepart.com/item/13517545 ... рачный-беж
брала дешевле

Интересное описание. Раньше брали её? Как она?
kikimora 007
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 38
На форуме с 30 окт 2014, 17:09
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BB крема, корейская косметика MISSHA, TONY MOLY, MIZON и

Сообщение kikimora 007 » 27 янв 2017, 20:43

Ласковая писал(а):Интересное описание. Раньше брали её? Как она?

нет не брала, у энпрани пользуюсь сывороткой с морскими минералами и эмульсией, ничео так. из декоративки была компактная пудра , похожая на такую, но коробочка черная была. отличная была :ok
http://ru.koreadepart.com/item/13517583 ... ем-spf30pa
скоро придет, отчитаюсь
Аватара пользователя
Алена9005
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 478
На форуме с 13 окт 2013, 12:04
Реальное имя: .
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение Алена9005 » 05 фев 2017, 10:23

Всем привет! Подскажите у кого можно заказать корейску косметику?
Не могу нигде найти полюбившиеся консилер botanical concealer Nature Republic
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 05 фев 2017, 10:43

Алена9005, зайдите в раздел
Красота и здоровье. Там много тем по продаже косметики.
Аватара пользователя
Майская сирень
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 436
На форуме с 05 мар 2012, 07:20
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BB крема, корейская косметика MISSHA, TONY MOLY, MIZON и

Сообщение Майская сирень » 06 фев 2017, 12:53

Привет!
Хочу заказать с сайта http://ru.koreadepart.com/ доставка EMS 25, может кто еще будет заказывать? Поделили бы доставку
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: BB крема, корейская косметика MISSHA, TONY MOLY, MIZON и

Сообщение Ласковая » 06 фев 2017, 13:31

Майская сирень, я буду заказывать в ближайшее время. Напишите мне лс.
Fren
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1202
На форуме с 16 янв 2010, 17:56
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 161 раз

Re: BB крема, корейская косметика MISSHA, TONY MOLY, MIZON и

Сообщение Fren » 06 фев 2017, 21:41

Девочки, привет. А кто-нибудь уже пользовался кушонами? Очередная корейская супер-штучка. Думаю какую выбрать...
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: BB крема, корейская косметика MISSHA, TONY MOLY, MIZON и

Сообщение Ласковая » 06 фев 2017, 22:24

Fren, у меня есть 2 таких в пристрое
http://www.100sp.ru/bulletins/703721
http://www.100sp.ru/bulletins/649932
Аватара пользователя
Майская сирень
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 436
На форуме с 05 мар 2012, 07:20
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BB крема, корейская косметика MISSHA, TONY MOLY, MIZON и

Сообщение Майская сирень » 07 фев 2017, 08:53

Fren писал(а):Девочки, привет. А кто-нибудь уже пользовался кушонами? Очередная корейская супер-штучка. Думаю какую выбрать...


Я долго мечтала и купила себе кажется вот такой http://koreacosmo.ru/brendy/the-face-sh ... s-krem-15g
Мне нравится, хороший кушон, на коже не чувствуется.
В магазинах перепробовала много пробников, прежде чем остановиться.
Аватара пользователя
Suok
Ударник форума
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 1611
На форуме с 09 сен 2011, 16:06
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: BB крема, корейская косметика MISSHA, TONY MOLY, MIZON и

Сообщение Suok » 07 фев 2017, 11:37

Майская сирень, сверху пудрить уже не надо? Можете отличия от тоналки, и обычных бб описать?
Ласковая, Наташ, а тебе чем не подошли те, что ты пристраиваешь? У тебя же есть уже опыт использования кушонов? На сколько их хватает? Одни вопросы, в общем)) :stars




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»