BB крема, корейская косметика MISSHA, TONY MOLY, MIZON и др.

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
AlisiaKiss
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 110
На форуме с 20 май 2015, 16:42
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: BB крема, корейская косметика MISSHA, TONY MOLY, MIZON и

Сообщение AlisiaKiss » 18 июн 2015, 17:07

Olesio писал(а):Купила ВВ впервые год назад (сначала мишу, потом подарили мизон). Не сразу распробовала и поняла их достоинства.

почти, как у меня. Ноя всю косметику сначала в пробниках покупаю. Меня подруга ткнула носом в то, что я неправильно крем наношу. Теперь от тональной основы совсем отказалась
Никас
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 30 мар 2013, 14:01
Реальное имя: 15:00

BB крема, корейская косметика MISSHA, TONY MOLY, MIZON и др.

Сообщение Никас » 23 июл 2015, 17:51

ой двочки, я уже столько этой косметики перепробовала, Миша на мой взгляд вообще не очень. Без ББ жить вообще не могу, но у меня кожа какая-то, что я все крема на ней чувствую. сейчас остновилась на lisange, он легкий самый на мой взгляд. девочка продает на дому, недорого в принципе. расскажите, а с тао бао заказываете как? я просто ни разу ничего там не заказывала, только вот слышу об этом везде.
Аватара пользователя
Ликование
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 430
На форуме с 29 сен 2008, 15:05
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Ликование » 23 июл 2015, 23:31

Никас, lisange продается в центральном гастрономе еще на 1 этаже там где адидас в этом здании.
Elenafiona
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 66
На форуме с 15 ноя 2014, 22:23
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: BB крема, корейская косметика MISSHA, TONY MOLY, MIZON и

Сообщение Elenafiona » 08 июн 2016, 11:06

Вчера купила в " Missha"базу под макияж зеленую, которая должна маскировать красные точки и куперозную сетку. Ничего она не маскирует.Еще взяла праймер для расширенных пор, не понравился. Когда пробник мазала там была более мягкая консистенция. Потом попробовала яйцо-затирку для пор от "Тони Моли", это что-то ужасное, оно на лице через 5 минут начала шелушиться и расслаиваться :shock1 . В итоге купила затирку другого производителя, пока не могу её оценить,т.к. наносила под ВВ от "Missha", ВВ шки корейские мне не подошли- очень плотные, не летний вариант точно.
Аватара пользователя
Гала
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1587
На форуме с 05 сен 2009, 11:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: BB крема, корейская косметика MISSHA, TONY MOLY, MIZON и

Сообщение Гала » 08 июн 2016, 11:31

Elenafiona писал(а): Потом попробовала яйцо-затирку для пор от "Тони Моли", это что-то ужасное, оно на лице через 5 минут начала шелушиться и расслаиваться :shock1 .

А мне яичко понравилось. Правда, нужно время, чтобы качественно нанести, но ничего не скатывалось и не расслаивалось
Elenafiona
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 66
На форуме с 15 ноя 2014, 22:23
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: BB крема, корейская косметика MISSHA, TONY MOLY, MIZON и

Сообщение Elenafiona » 08 июн 2016, 17:47

Гала писал(а):А мне яичко понравилось. Правда, нужно время, чтобы качественно нанести, но ничего не скатывалось и не расслаивалось

А Вы каким пользуетесь? Их же там несколько видов. С задачей справляется? Поры маскирует, или просто покрывает пленкой?
Аватара пользователя
Гала
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1587
На форуме с 05 сен 2009, 11:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: BB крема, корейская косметика MISSHA, TONY MOLY, MIZON и

Сообщение Гала » 08 июн 2016, 17:56

Elenafiona писал(а):А Вы каким пользуетесь? Их же там несколько видов. С задачей справляется? Поры маскирует, или просто покрывает пленкой?

затиркой, затирка-яйцо вроде одно. У меня поры не сильно заметны и без затирки, но с ней кожа прям ровная, бархатистая, ощущения пленки совсем нет
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

Сообщение Nastia » 08 июн 2016, 19:12

Мне очень нравился ВВ крем the fase shop очень лёгкий , и не розовый и не жёлтый, увлажнял и не давал жирного блеска . Хорошо подстраивался под цвет кожи, не ложился маской ,имел сатиновый влажный финишь. Даже на жирной кожи люблю такой финиша. Матирование у бб кремов какое-то грубое. Сейчас купила холика холика для жирной кожи. Это жесть. Очень плотный, подчеркивает все шелушения . И через 3 часа появляется жирный блеск , хотя заявлен как матирубщий , в общем не нравится совсем. Дали пробник этюд Хаус, как выше хвалили, с минералами , не помню полное название . Тоже понравился , чем -то похож на фэйс шоп. А вообще задумалась купить органический без силиконов и парабенов бб Крем. Корейский мас маркет , к сожалению весь с силиконами
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: BB крема, корейская косметика MISSHA, TONY MOLY, MIZON и

Сообщение Ласковая » 08 июн 2016, 21:20

Гала писал(а):
Elenafiona писал(а): Потом попробовала яйцо-затирку для пор от "Тони Моли", это что-то ужасное, оно на лице через 5 минут начала шелушиться и расслаиваться :shock1 .

А мне яичко понравилось. Правда, нужно время, чтобы качественно нанести, но ничего не скатывалось и не расслаивалось

Эти все затирки - один сплошной силикон. При постоянном применении поры только расширят. Уж лучше для сужения пор 1) тщательно, но бережно очищать лицо 2) никогда не оставлять макияж на ночь 3) пользоваться либо кислотной косметикой, либо хорошо поры сужает (и лицо матирует) гидролат розы, он же антивозрастной и регенерирующий.
Несколько раз пробовала несколько затирок, от всех лицо потеет, поры только расширяются. Не стала пользоваться.
Elenafiona
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 66
На форуме с 15 ноя 2014, 22:23
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: BB крема, корейская косметика MISSHA, TONY MOLY, MIZON и

Сообщение Elenafiona » 09 авг 2016, 22:01

Эти все затирки - один сплошной силикон. При постоянном применении поры только расширят. Уж лучше для сужения пор 1) тщательно, но бережно очищать лицо 2) никогда не оставлять макияж на ночь 3) пользоваться либо кислотной косметикой, либо хорошо поры сужает (и лицо матирует) гидролат розы, он же антивозрастной и регенерирующий.
Несколько раз пробовала несколько затирок, от всех лицо потеет, поры только расширяются. Не стала пользоваться.[/quote]

А я обратила внимание, после этих затирок, расширенных пор стало больше, чем до этого. Но, подумала, что мерещится уже. Наверное, кожа таким путем пытается "спастись" от этого ужасного состава :shock:
Аватара пользователя
Гала
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1587
На форуме с 05 сен 2009, 11:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: BB крема, корейская косметика MISSHA, TONY MOLY, MIZON и

Сообщение Гала » 10 авг 2016, 14:17

Elenafiona писал(а):Эти все затирки - один сплошной силикон. При постоянном применении поры только расширят. Уж лучше для сужения пор 1) тщательно, но бережно очищать лицо 2) никогда не оставлять макияж на ночь 3) пользоваться либо кислотной косметикой, либо хорошо поры сужает (и лицо матирует) гидролат розы, он же антивозрастной и регенерирующий.
Несколько раз пробовала несколько затирок, от всех лицо потеет, поры только расширяются. Не стала пользоваться.


А я обратила внимание, после этих затирок, расширенных пор стало больше, чем до этого. Но, подумала, что мерещится уже. Наверное, кожа таким путем пытается "спастись" от этого ужасного состава :shock:[/quote]
я пользуюсь очень очень редко затиркой, такого эффекта не заметила. Ее и наносить не так просто на кожу, нужно время, если торопишься вообще не вариант ей пользоваться.
Аватара пользователя
Krolenya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 09 апр 2016, 05:03
Реальное имя: наташа

Re: BB крема, корейская косметика MISSHA, TONY MOLY, MIZON и

Сообщение Krolenya » 23 авг 2016, 19:43

Пробовала ВВ крем Missha signature, понравился. Радует, что выпускается в 3 оттенках. ВВ крем ecorre, подошел отлично. Хорошая кроющая способность, поры становятся практически не заметные + увлажнение.
Elenafiona
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 66
На форуме с 15 ноя 2014, 22:23
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: BB крема, корейская косметика MISSHA, TONY MOLY, MIZON и

Сообщение Elenafiona » 23 авг 2016, 22:39

Сегодня попробовала ВВ Perfect Cover № 27 от Missha. Очень плохо ложится, разводами, цвет желтый-неприятный.
Аватара пользователя
Florentina
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 96
На форуме с 22 сен 2012, 23:20
Реальное имя: Antonina
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Florentina » 28 окт 2016, 18:38

Nastia писал(а): Сейчас купила холика холика для жирной кожи. Это жесть. Очень плотный, подчеркивает все шелушения .

Мне у них не нравится ни уходовая, ни ВВ крема.Перестала покупать
Chupakapra
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 228
На форуме с 31 май 2011, 22:13
Реальное имя: Anastasia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: BB крема, корейская косметика MISSHA, TONY MOLY, MIZON и

Сообщение Chupakapra » 24 ноя 2016, 13:11

Elenafiona писал(а):егодня попробовала ВВ Perfect Cover № 27 от Missha. Очень плохо ложится, разводами, цвет желтый-неприятный.

Такого оттенка вроде нет. Их всего 4: № 13, 21, 23, 31. Самые популярные -21 и 23. Я пользуюсь тоном 21, ни намека на желтизну.




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»