Ужасы детской инфекционной больницы

Модератор: Svtln

Марточка
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
На форуме с 21 мар 2009, 11:06
Благодарил (а): 116 раз
Контактная информация:

Re: Ужасы детской инфекционной больницы

Сообщение Марточка » 29 май 2012, 12:31

Mirra писал(а):Так это ж теплосети так работают. Или у вас по-другому?

не, ни у меня, ни у моих родителей такого прикола нет, горячая вода в любое время суток, и спускать ничего не надо :unknw
Анюсик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
На форуме с 02 сен 2008, 20:37
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 147 раз

Сообщение Анюсик » 29 май 2012, 13:02

Счастливушка писал(а):Или одновременно с прокуротуры и Ишаева

однозначно надо в эти инстанции писать!
Марточка писал(а):Девочки, у нас в палате была горячая вода, лежала в марте.

а у нас не было все 7 дней :heat
егоровна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
На форуме с 21 сен 2007, 12:07
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение егоровна » 29 май 2012, 13:11

Вообще смотрю ничего не меняется, лежала там со старшим 5 лет назад, на следующий день после выписки поехали на госпитализацию в другую больницу с пневмонеей (подхватили вирус в больнице). Сейчас второй родился и так страшно становится, не дай Бог туда опять попасть
Nastya@
*Автоликбез форума*
Сообщений в теме: 2
На форуме с 06 окт 2009, 21:28
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 173 раза

Сообщение Nastya@ » 30 май 2012, 02:16

Да больничка приводит в ужас, слава Богу "внутренности" мне ее не знакомы лично, но вот много раз были родственники и все прибывали в ужасе. Подпишу обязательно.

Девочки нет смысла спорить по поводу персонала, а именно санитарок. Каждый суслик - агроном, а в нашем случае главврач. Я по случайности попала с ребенком на сутки в 4 больничку, и могу сказать одно, хоть и обстановка там хорошая и ремонт, но вот персонал жуть включая врачей.... Только в роддоме санитарки нормальные мне попались)))

Я вот прочитала всю тему, но никто не упомянул больничку на заводской, она ведь тоже инфекционка(только как то по другому "зовется", нас туда с подозрением на пневманию хотели положить, с бронхитом туда кладут, с мочеполовыми инфекциями. Там хороший ремонт и боксы есть, на одного и на двух деток с мамой.... Может я конечно ошибаюсь, но пневмания это же тоже инфекция......Нам когда направление врач выписывала, я ее спросила куда нам ехать на 56 или Заводскую, она мне сказала выпишу вам на заводскую там лучше))
Марточка
Ударник форума
На форуме с 21 мар 2009, 11:06
Благодарил (а): 116 раз
Контактная информация:

Сообщение Марточка » 30 май 2012, 08:48

На Заводскую кладут с бронхитами, пневмониями, короче со всеми болячками, которые связаны с легкими, а на 56 школу грипп, ОРВИ, ангина, менингит и др (по-моему так)
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1623 раза

Сообщение Смайл » 30 май 2012, 09:05

Nastya@, насколько я знаю, пневмония пневмонии рознь. И,если к примеру, у вас плюс понос к пневмонии или там рвота приключилась, сразу отправляют инфекцию на 56 школу.
Nastya@
*Автоликбез форума*
На форуме с 06 окт 2009, 21:28
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 173 раза

Сообщение Nastya@ » 30 май 2012, 11:41

У меня подружка лежала с ребенком с мочеполовой инфекцией. я точно не знаю с чем еще туда кладут, просто вспомнила её. и еще что там очень даже не плохо. хотя здание. старое, привели же его в порядок! значит могут:) и это тоже обязаны привести.
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 600 раз

Сообщение Мама Оксана » 30 май 2012, 12:24

Nastya@ писал(а):и это тоже обязаны привести.

это здание - бывший профилакторий. НЕВОЗМОЖНО из него слепит инфекционку. Оно строилось с другими целями. Поэтому только НОВОЕ СОВРЕМЕННОЕ здание.
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 1011 раз

Сообщение Янот » 30 май 2012, 12:49

Смайл писал(а):я знаю, пневмония пневмонии рознь. И,если к примеру, у вас плюс понос к пневмонии или там рвота приключилась

нас на 56 с пневмонией отправили, и с обструкцией, без поноса и рвоты. Мы правда потом сбежали в ЖД больницу ( центр охраны материнства и детства который ) до сих прор считаю чудом то, что они нас приняли после инфекционки. Вот там классные условия , для мамочек с детьми отдельные одноместные боксы с туалетом. После инфекционки мне прям санаторием показалось. Очень понравились там условия пребывания , насколько можно сказать это о больнице.
Mirra
Наш доктор Айболит
Сообщений в теме: 20
На форуме с 10 июн 2011, 14:49
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1570 раз

Сообщение Mirra » 30 май 2012, 13:42

Янот писал(а):нас на 56 с пневмонией отправили, и с обструкцией, без поноса и рвоты.

Девочки, ну что спорите? Инфекционка в городе одна. На Заводской 9-я гор. больница. Там есть боксированное инфекционное отделение для детей с пневмониями, бронхитами. Кладут не ранее 5-го дня болезни (считаются уже не так заразны) и без явных соплей.
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 1011 раз

Сообщение Янот » 30 май 2012, 13:46

Mirra писал(а):Девочки, ну что спорите?

дык, мы ж не спорим совсем :-) или это спор был ? :crazy я думала, просто делимся своим опытом попадания в больницу :mosking

вот они, издержки интернет обЧения :-)
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1623 раза

Сообщение Смайл » 30 май 2012, 14:12

Mirra, а нас с соплями клали. Активными :unknw
Mirra
Наш доктор Айболит
Сообщений в теме: 20
На форуме с 10 июн 2011, 14:49
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1570 раз

Сообщение Mirra » 30 май 2012, 14:18

Смайл писал(а):а нас с соплями клали. Активными
Повезло. Чаще и без соплей не берут. Видно места были и план не делали.
Такутока
*С шагомером по жизни*
Сообщений в теме: 6
На форуме с 29 янв 2008, 20:41
Реальное имя: Лена, ко мне на ты
Благодарил (а): 128 раз

Сообщение Такутока » 30 май 2012, 14:28

Mirra писал(а):На Заводской 9-я гор. больница. Там есть боксированное инфекционное отделение для детей с пневмониями

а чего ж нам только 56 предлагали? :chert
Был ларингит, положили со стенозом на 56, благополучно заразились там ротавирусом, вылечили его за 1,5 дня, но т.к. не могли пить лекарства (все сразу выскакивало), получилось осложнение от ларингита, и у нас началась пневмония, темпереатура бешенная, ребенок пластом и с дикими головными болями, но БЕЗ поноса и рвоты, а скорая опять предлагала на 56-ю ехать :stars , а там даже рентгена нет, да и условий тоже, блин, козлы :chert , вот других слов нет. :nix
Скрытый текст: Показать
Хорошо у нас врач есть платная, она нас из этой пневмонии вытащила, лечились на дому. :listen
evgr
Ударник форума
На форуме с 10 сен 2010, 15:19
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение evgr » 30 май 2012, 15:07

Был ларингит, положили со стенозом на 56, благополучно заразились там ротавирусом, вылечили его за 1,5 дня, но т.к. не могли пить лекарства (все сразу выскакивало), получилось осложнение от ларингита, и у нас началась пневмония, темпереатура бешенная, ребенок пластом и с дикими головными болями, но БЕЗ поноса и рвоты, а скорая опять предлагала на 56-ю ехать , а там даже рентгена нет, да и условий тоже, блин, козлы , вот других слов нет.
вот в чём и беда!как в таких :-| условиях :pleasantry можно в отделении воздушно-капельной инфекции ещё и подцепить кишечную :chert
девочки,перечитала почти всю темку,жаловаться конечно необходимо,но тут вопрос кому очень даже спорный :chert записываться на приём к главврачу и идти пустая трата времени .....и сил....не думаю ,что откроем ему на что-то глаза,он о них и сам прекрасно знает,горздрав тоже дохлый номер.....прокуратура может быть ,Ишаеву уже ближе ,но самый верный способ президент. :rofll
Скрытый текст: Показать
несколько лет назад один студент -медик написал письмо президенту ,что в нашем ДВГМУ нет студенческой столовой :pop и расписал все прелести студенческой голодной жизни :spiteful и что это единственный вуз на ДВ без столовой ,руководству университета настучали по шапке и открыли столовку :congr :coffee

Вернуться в «Архив консультаций по вопросам защиты прав детей»