Безмолвный крик 2012

Обсуждаем новости, события, происшествия.
Аватара пользователя
Neko
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 28 фев 2011, 17:56
Реальное имя: Екатерина
Контактная информация:

Безмолвный крик 2012

Сообщение Neko » 25 фев 2012, 21:49


!

Модератор:
нарушение Правила форума, пункт 2.6
Аватара пользователя
бельчонок
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1365
На форуме с 14 мар 2010, 10:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: Безмолвный крик 2012

Сообщение бельчонок » 26 фев 2012, 10:20

Я сама конечно тоже против аборта, но ведь это жизнь.... Аборты просто необходимы для женщин, ведущих асоциальный образ жизни, т.к. куда быть хуже выброшенным или выросшим в такой семье. Аборт как профилактика нежеланной беременности особенно у девочек подростков, которым даже нет и 18-ти, если она еще не готова ни физически, ни психологически стать мамой, то тут тоже возникает вопрос, а будет ли ребенок счастлив с такой мамой или тоже отправится в детдом. Ну и последнее аборт по медицинским показаниям. Поэтому я не понимаю смысла в этой акции. Как говорится кулаками после драки не машут. Необходимо ставить другую цель: Профилактика нежелательной беременности, а именно ПРЕДОХРАНЕНИЕ!
БрусNIKа
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3679
На форуме с 14 июл 2008, 14:30
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Безмолвный крик 2012

Сообщение БрусNIKа » 26 фев 2012, 11:51

В порядке напоминания для ТС:
Федеральный закон от 19.06.2004 N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях"
Статья 7. Уведомление о проведении публичного мероприятия
1. Уведомление о проведении публичного мероприятия (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником) подается его организатором в письменной форме в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия. При проведении пикетирования группой лиц уведомление о проведении публичного мероприятия может подаваться в срок не позднее трех дней до дня его проведения, а если указанные дни совпадают с воскресеньем и (или) нерабочим праздничным днем (нерабочими праздничными днями), - не позднее четырех дней до дня его проведения.

Уведомление подали? Копию в студию! А то девчата попрутся, нидайбох, на ваш флеш-моб с колясками, а там полиция наготове :-)
Аватара пользователя
Песня
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 202
На форуме с 19 янв 2011, 10:05
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз

Безмолвный крик 2012

Сообщение Песня » 26 фев 2012, 14:34

А я считаю, акция должна пройти. Оставим тему асоциальных женщин и молоденьких бестолочей, вспомним о себе. Наверняка найдется огромное количество женщин, которые в свое время сделали аборты и теперь не могут иметь детей. А ведь многим из нас просто не хватило в тот период рядом человека, который бы поддержал... Так что если акция остановит хотя бы 10 человек, то на свете появится еще 10 малышей. Разве ради этого не стОит заморачиваться?
Аватара пользователя
Jess
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2271
На форуме с 13 мар 2009, 09:56
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Безмолвный крик 2012

Сообщение Jess » 26 фев 2012, 20:10

Асоциальные личности как раз-таки аборты не делают - плодятся как кролики.
И молоденькие бестолочи могут стать вполне нормальными мамами, если их поддержат родители, которые чаще всего и вынуждают дочерей идти на аборт.
Пусть будет акция, может, кого-то заставит задуматься... а то частенько от детей избавляются просто со словами "да на кой он мне нужен"...
Аватара пользователя
бельчонок
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1365
На форуме с 14 мар 2010, 10:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: Безмолвный крик 2012

Сообщение бельчонок » 26 фев 2012, 20:35

Так вот как раз асоциальным личностям и надо делать аборты, да из 10 молоденьких бестолочей становятся нормальными матерями только 1 или 2. У меня в подъезде живет такая одна бестолочь, которая аборт не сделала, да и после рождения ребенка за ум не взялась, у них веселье каждый день пьянки, гулянки с молодежью, музыка орет (да не попса, а рок), там же и курят, а ребенок в коридоре закатывается. А у меня слезы накатываются, вот и думаешь, что лучше бы аборт сделала, ни себя не мучила, ни ребенка. Поэтому и пишу, что проблему надо на корню решать, проводить профилактику нежелательной беременности, прежде прививать знания о способах предохранения. Пусть лучше на Пл. Ленина дадут бесплатно по презервативу, чем на одну минуту падать в снег :pleasantry
Аватара пользователя
Neko
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 28 фев 2011, 17:56
Реальное имя: Екатерина
Контактная информация:

"МАМА": в защиту жизни! Безмолвный крик

Сообщение Neko » 02 мар 2012, 11:55

7 марта 2012 года в 16:00 на центральной площади города Хабаровска (у памятника Ленину) планируется проведение акции против абортов «Безмолвный крик».
Акция пройдет в формате флеш-моба: на одну минуту все участники упадут в снег, изображая миллионы так и не родившихся младенцев.

Редко тут бываю, прошу, позвоните 89141791888, кто готов поддержать акцию!
Спасибо!
Аватара пользователя
Neko
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 28 фев 2011, 17:56
Реальное имя: Екатерина
Контактная информация:

Re: Безмолвный крик 2012

Сообщение Neko » 02 мар 2012, 12:05

Уведомление на имя мэра города Хабаровска А.Н. Соколова подано 29.02.2012 г.

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:
уведомление подано от группы лиц, поэтому в сроки мы уложились тоже.

Хочу прокомментировать: мы не за запрещение абортов, мы за решение взрослое взвешенное не делать аборты - единственной операции, которая не обезболивает плод, операция, приводящая к бесплодию, которая не даёт ребёнку права выбора, которая истощает население страны....перечислять далее не буду.

кроме того мы подходим к данной проблеме со многих сторон - это один из способов.

Приглашаю! Не стесняйтесь - звоните 89141791888 - скоро прикреплю плакат.

К кому обратиться с вопросом о сотрудничестве?

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
приглашая подростков из своего детского дома на акцию, разговаривала с ними, объясняла, как ребёнку при аборте, как маме, последствия, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, чтобы не доводить вообще до такого выбора, что это решение взрослое, взвешанное, что думать нужно заранее и реально думать, без авось....В каждой акции свой посыл, свои струнки....и если даже один ребёнок благодаря ей родится, или в одну голову вложиться зародыш понимания, что до абортов дело доводить нельзя -уже этого достаточно на мой взгляд.
Аватара пользователя
Neko
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 28 фев 2011, 17:56
Реальное имя: Екатерина
Контактная информация:

Re: Безмолвный крик 2012

Сообщение Neko » 02 мар 2012, 22:13

Знаете ли вы, что через 18 дней после зачатия начинают ощущаться удары сердца зародыша и приходит в действие особая, его собственная система кровообращения.

В 7 недель у нерожденного ребенка фиксируются мозговые импульсы, он имеет сформированные внешние и внутренние органы, глаза, нос, губы, язык.

В 12 недель, когда по нашему законодательству разрешается аборт, все органы ребенка сформировались и остается только развитие. Ребенок уже поворачивает голову, сжимает кулачок, гримасничает, находит рот и сосет палец.

Сделав аборт, кроме смертельной опасности, вы рискуете остаться бесплодными или рождать больных и ослабленных детей.

Делая операцию по прерыванию беременности, врач дважды нарушает клятву Гиппократа: во-первых, клятва Гиппократа прямо запрещает подобные действия, во-вторых, нарушается первая заповедь медицины - "не навреди".

Грех детоубийства лишает родителей благодати Божией. В древности за такое деяние мать отлучали от Церкви на 20 лет наравне с убийцами.

Согласно Священному Писанию, грех детоубийства вопиет к Богу об отмщении и считается хуже смертного. Поэтому, убивая неродившееся дитя, родители убивают себя.

Поскольку неродившийся человек, как и взрослый, имеет свою бессмертную душу, то после смерти произойдет встреча родителей с душами убитых ими детей.
Аватара пользователя
Джулия Смит
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 55
На форуме с 03 авг 2010, 21:17
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Безмолвный крик 2012

Сообщение Джулия Смит » 02 мар 2012, 23:16

Работать надо с девушками по профилактике абортов, с женщинами, чтобы внимательнее были к своим повзрослевшим детям и с мужчинами, парнями - они тоже не последние в этом деле. Только слова вряд ли дойдут до моледежи. А вот видео каждый месяц нужно "крутить" в школах, училищах, университетах, чтобы "отпечаток" остался в голове. Пока не увидят-не поймут.
Аватара пользователя
Мерцана
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5981
На форуме с 13 фев 2009, 14:57
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 693 раза

Re: Безмолвный крик 2012

Сообщение Мерцана » 08 мар 2012, 22:03

Neko писал(а):Делая операцию по прерыванию беременности, врач дважды нарушает клятву Гиппократа

Врачи не дают клятву Гиппократа, поэтому нарушить её не могут. :nea: Есть клятва врача, но там нет запрета на аборты. Так что это не аргумент.
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Безмолвный крик 2012

Сообщение Облако » 09 мар 2012, 11:24

Ну вышли, постояли, на снегу повалялись - и ЧТО? Мы любим разговоры раговаривать, а по делу? Женщина, сделавшая аборт, и послее этого ставшая бесплодной, расплачивается за СВОЮ ошибку, а за что расплачивается уже рожденный, но никому не нужный ребенок, ? Что то я не вижу огромной вселенской любви к детям, например, из интерната в Березовке, ради интереса поработали бы там нянечками пару месяцев.
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Безмолвный крик 2012

Сообщение Смайл » 09 мар 2012, 18:17

бельчонок, по теме мамки - бестолочи, а в опеку не думала стукануть?
Аватара пользователя
бельчонок
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1365
На форуме с 14 мар 2010, 10:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: Безмолвный крик 2012

Сообщение бельчонок » 09 мар 2012, 19:07

Смайл, ой Лера я бы с удовольствием, но знаешь, боюсь за свою семью, особенно за ребенка, такие же люди не в адеквате. Если узнают, что я такое сделала, то мне :nix. Соседям, участковому врачу тоже дела нет.
Скрытый текст: Показать
Сейчас наверное закидают тапками меня :fofan
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Re: Безмолвный крик 2012

Сообщение Облако » 11 мар 2012, 07:37

бельчонок, , а вы не пробовали обратиться по тел. доверия, там анонимно, а вдруг поможет?
Скрытый текст: Показать
8 800 2000 122, молодежный тел. доверия с 9.00 -18.00 тел.30 50 60. детский тел. доверия, круглосуточно (4212) 30-71-71
Моя мама в опеку обращалась в свое время по поводу соседей , толку - ноль. Извините за офф., ну хочется хоть как-то помочь.




  • Реклама

Вернуться в «Новости»