Черный список мини-садов

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
anastasia31
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 мар 2013, 18:28
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз

Черный список мини-садов

Сообщение anastasia31 » 25 июн 2014, 20:33

Доброе время суток всем, кто интересуется черным списком мини садов. На панфиловцев 29 ИП Епифанцева Анастасия Владимировна больше не работает.
kika090587
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 274
На форуме с 19 июл 2012, 21:48
Реальное имя: вика
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Черный список мини-садов

Сообщение kika090587 » 08 июл 2014, 23:25

anastasia31 писал(а):Доброе время суток всем, кто интересуется черным списком мини садов. На панфиловцев 29 ИП Епифанцева Анастасия Владимировна больше не работает.

Простите а на понфиловцев 29 кв№2 ???вы про эту Анастасию имеете ввиду?
kika090587
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 274
На форуме с 19 июл 2012, 21:48
Реальное имя: вика
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Черный список мини-садов

Сообщение kika090587 » 09 июл 2014, 00:31

anastasia31 писал(а):Доброе время суток всем, кто интересуется черным списком мини садов. На панфиловцев 29 ИП Епифанцева Анастасия Владимировна больше не работает.

Зачем вы наговариваете все она работает и очень замечательный педагог и с чего вы взяли что она не работает все у нее замечательно я лично туда вожу своего ребенка и лучшего детского сада в Южном микрорайоне я не нашла обошла 6 садов у нее самая чистая и уютная квартира их 3 воспитателя и они хорошо следят за детьми
монечка
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 869
На форуме с 29 янв 2011, 22:28
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Черный список мини-садов

Сообщение монечка » 09 июл 2014, 07:57

kika090587 писал(а):Зачем вы наговариваете все она работает


Так это она про себя видимо и написала. :lol: :lol: А Вы кантору палите :mosking
kika090587
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 274
На форуме с 19 июл 2012, 21:48
Реальное имя: вика
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Черный список мини-садов

Сообщение kika090587 » 09 июл 2014, 10:53

монечка писал(а):
kika090587 писал(а):Зачем вы наговариваете все она работает


Так это она про себя видимо и написала. :lol: :lol: А Вы кантору палите :mosking

Нет Анастасия про себя такое не писала !!!
uljanafox250
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 05 июн 2012, 21:05
Реальное имя: Ульяна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Черный список мини-садов

Сообщение uljanafox250 » 23 июл 2014, 19:19

Здравствуйте!У меня такое ощущение ,что адекватной инфо.не найти черный список это хорошо конечно,но ведь кто его составил и по каким количествам отзывов!?Не понятно! :pleasantry И вообще складывается ощущения что некоторые пишут про свои сады сами,масса положительного а по факту все совсем не так!!! :nea: Есть пара садиков,уровень которых желает лучшего, но про них пока еще не кто не написал!Как говориться сколько людей, столько и мнений!Кому то достаточно внешнего лоска и красивого рассказа!!!
Иреночка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 17 мар 2014, 14:00
Реальное имя: Ирина

Черный список мини-садов

Сообщение Иреночка » 28 авг 2014, 12:59

Хочу в дополнение сказать про все ту же Анастасию, с Панфиловцев 29. Было желание обратиться в контролирующие органы на предмет соответствия этого садика всем нормам. Анастасия кормила свою дочь при наших детях вкусняшками, естественно наши при этом глотали слюнки,(кушая оладушки из старой каши) глядя на нее, на что ее ребенок объяснял нашим, что они такое есть не заслужили. Причем как рассказывал мой ребенок -недоеденная каша из тарелок нее выкидывалась, а собиралась в чашечку-и в холодильник. Очень надеюсь, что оладушки делались не из этой каши. :beee . Старший сын Насти (ему около 10 лет), ударил ребенка по голове, когда он ему чем то помешал.. Я так понимаю, что наших детей в этом саду воспринимали как средство обогащения, и никак больше. Очень хочется чтобы таких "Замечательных" садов было как можно меньше. Ведь маленькие дети, которые даже плохо говорят еще, или не говорят вообще , своим родителям не смогут пожаловаться на такого горе-воспитателя.
Танюсенький
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 502
На форуме с 13 апр 2010, 14:18
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Черный список мини-садов

Сообщение Танюсенький » 18 дек 2014, 12:33

Внесу и я свою ложку дегтя. :chert
Есть частный мини-садик на Истомина, 84. это один из садиков сети мини-садов.
Дорогие мамочки, если бы вы слышали как орут "воспитательницы" :pleasantry на деток, это просто истерические крики какие-то, страшно за детей. А сами детки плачут как!!! :haos :haos :haos :haos слушать это - нет сил. Ребенок не замолкает, бывает, по полчаса, слышно, что плачет уже просто из последних сил.
Раньше у этой сети была своя ветка на этом форуме, хотела написать их руководителю, но не нашла, видимо удалились.
Любите друг друга!... ЛЮБИТЕ!!!
Аватара пользователя
Ромаши мама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2126
На форуме с 05 июл 2011, 16:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Черный список мини-садов

Сообщение Ромаши мама » 19 дек 2014, 19:07

Танюсенький писал(а):Внесу и я свою ложку дегтя. :chert
Есть частный мини-садик на Истомина, 84. это один из садиков сети мини-садов.
Дорогие мамочки, если бы вы слышали как орут "воспитательницы" :pleasantry на деток, это просто истерические крики какие-то, страшно за детей. А сами детки плачут как!!! :haos :haos :haos :haos слушать это - нет сил. Ребенок не замолкает, бывает, по полчаса, слышно, что плачет уже просто из последних сил.
Раньше у этой сети была своя ветка на этом форуме, хотела написать их руководителю, но не нашла, видимо удалились.

А вы откуда знаете? Живете рядом?
Снежана
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 948
На форуме с 01 окт 2011, 18:35
Реальное имя: Снежана
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Черный список мини-садов

Сообщение Снежана » 15 янв 2015, 20:15

Танюсенький писал(а):Внесу и я свою ложку дегтя. :chert
Есть частный мини-садик на Истомина, 84. это один из садиков сети мини-садов.
Дорогие мамочки, если бы вы слышали как орут "воспитательницы" :pleasantry на деток, это просто истерические крики какие-то, страшно за детей. А сами детки плачут как!!! :haos :haos :haos :haos слушать это - нет сил. Ребенок не замолкает, бывает, по полчаса, слышно, что плачет уже просто из последних сил.
Раньше у этой сети была своя ветка на этом форуме, хотела написать их руководителю, но не нашла, видимо удалились.

Центр: "Светлячки" - ул. Истомина, 84, кв. 1.Этот ? Это сеть мини садов " Наследие " . Есть у них тема на форуме , только в другом разделе. Дети у них раньше на полу спали , начинаешь спрашивать почему на полу , ответ : в Европе такое практикуют :rat , но мы та не Европа и климатические условия у нас другие.
LEGACY
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 261
На форуме с 31 авг 2011, 12:13
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Черный список мини-садов

Сообщение LEGACY » 21 янв 2015, 21:17

Снежана писал(а):
Танюсенький писал(а):Внесу и я свою ложку дегтя. :chert
Есть частный мини-садик на Истомина, 84. это один из садиков сети мини-садов.
Дорогие мамочки, если бы вы слышали как орут "воспитательницы" :pleasantry на деток, это просто истерические крики какие-то, страшно за детей. А сами детки плачут как!!! :haos :haos :haos :haos слушать это - нет сил. Ребенок не замолкает, бывает, по полчаса, слышно, что плачет уже просто из последних сил.
Раньше у этой сети была своя ветка на этом форуме, хотела написать их руководителю, но не нашла, видимо удалились.

Центр: "Светлячки" - ул. Истомина, 84, кв. 1.Этот ? Это сеть мини садов " Наследие " . Есть у них тема на форуме , только в другом разделе. Дети у них раньше на полу спали , начинаешь спрашивать почему на полу , ответ : в Европе такое практикуют :rat , но мы та не Европа и климатические условия у нас другие.

У Вас крайне устаревшая информация: дети там давно спят на кроватках. Что касается предыдущего вброса, то он не соответствует действительности. Могу Вас уверить. Посетите сайт "Наследия", посмотрите ветку "Наследия" на форуме (а там пишут вполне даже нормальные отзывы), а потом уж пишите всякую ерунду.
Аватара пользователя
Ромаши мама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2126
На форуме с 05 июл 2011, 16:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Черный список мини-садов

Сообщение Ромаши мама » 21 янв 2015, 23:33

LEGACY, мамы целый день на работе и вполне могут быть не в курсе и думать, что все хорошо. Под дверью никто ведь не дежурит. :tap Но лично я, если б слышала каждый день детский плач и было подозрение, что с детьми плохо обращаются, вызвала бы полицию. Пусть проверят и разберутся издеваются над детьми или нет. Странно, что до сих пор никто не обратился в официальные органы. Толку то тут на форуме писать.
BLACK PANTER
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 22 янв 2015, 10:47
Реальное имя: Карина

Черный список мини-садов

Сообщение BLACK PANTER » 22 янв 2015, 11:17

Между прочим зря вы наговариваете на Светлячков. Очень хороший сад и педсостав замечательный. Я туда уже второго ребёнка вожу, и могу сказать на собственном опыте что к деткам относятся ласково и любя, как к своим собственным. А слухами мир полнится. Деток там "облизывают". Всегда чистенькие. Причесанные и аккуратные. Кормят просто изумительно,по-домашнему. Я всем довольна и не нужно писать тут бред. А если детей и плачут, то только первые дни, пока адаптируются и то не на протяжении всего дня т от воспотателей ни разу не слышала грубости или хамства. Все воспитанные и образованные. А если вы Татьяна своих туда не водили то и писать нечего. По поводу сна на полу тоже ерунда. Раскладушечки переносные и матрасики. Так что девочки, не знач лучше не болтайте.
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Черный список мини-садов

Сообщение nadi1304 » 22 янв 2015, 15:03

BLACK PANTER, а вы спец зарегистрировались здесь чтобы этот отзыв написать?
Изображение
Аватара пользователя
konfetka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 12 июл 2010, 08:53
Реальное имя: Алевтина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Черный список мини-садов

Сообщение konfetka » 22 янв 2015, 20:10

ИМХО Чтобы работать воспитателем в детском саду нужны стальные нервы, терпение, и самое главное, призвание и любовь к своему делу - к детям. А если дети тебя раздражают, зачем мучить себя и других, ведь можно поискать работу в офисе с бумажками. Сомневаюсь, что воспитатели в частном саду истерически орут на детей, таких бы начальство на работе не держало, да и соседи и родители пожаловались. Они бы спалились однозначно и были бы уволены. У нас в Хабаровске в воспитатели идут не за большими деньгами и не от безвыходности, работы слава Богу всякой разной полно, раз занимаются с нашими цветами жизни, значит есть терпение и любовь к детям




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»