Дет. сад № 1 в Авиагородке

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
LerK@
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 23 янв 2011, 19:52
Благодарил (а): 2 раза

Re: Дет. сад № 1 в Авиагородке

Сообщение LerK@ » 25 июл 2015, 17:16

Я всем рекомендую этот сад. Он самый лучший в городе. Заведующая Наталья Владимировна отлично справляется со своими обязанностями, она очень тактичная, вежливая, знает каждого ребенка по имени (в саду около 300 детей). Атмосфера внутри коллектива детского сада очень теплая, дружелюбная. Сад очень ухожен и красочно оформлен и внутри и снаружи, очень интересно украшены площадки яркими ручными работами из дерева.( очень талантливая сотрудница выполняет своими руками шедевры для наших деток). Спальни в группах расположены в отдельных комнатах. Кормят детей вкусно, а какие там пекут булочки :girl_in_love В саду работает замечательный детский психолог Виктория Вадимовна. Коллектив сада устраивает очень хорошие костюмированные утренники. Все воспитатели и их помощники которых мне доводилось видеть в этом саду очень замечательные, хорошие люди. Я не нахожу ни одного недостатка в данном учреждении, я считаю, что мне повезло,что мой ребенок посещает этот сад. И если у меня будут еще дети, я их отдам только туда :-)
Изображение
mama mary
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 17 май 2015, 22:34

Дет. сад № 1 в Авиагородке

Сообщение mama mary » 11 июл 2016, 10:20

здравствуйте, хотелось бы услышать свежие отзывы об этом садике)) а особенно про воспитателя яселек Кудрявцевой Татьяне Ивановне и Гороховой Анастасии Андреевне)))а может кто-то идет в этом году во 2 группу? будем знакомы))
Аватара пользователя
Аля Рассказова
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 238
На форуме с 28 мар 2012, 21:21
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Дет. сад № 1 в Авиагородке

Сообщение Аля Рассказова » 06 авг 2016, 14:21

:girl_in_love Вот и мы встали в очередь
Аватара пользователя
Vesennyaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 499
На форуме с 05 июн 2013, 10:48
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 587 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Дет. сад № 1 в Авиагородке

Сообщение Vesennyaya » 29 авг 2016, 11:41

mama mary, привет! Мы пошли во вторую группу, сегодня первый день ходили. Пока впечатление положительное, хотя и ревел ребенок.. но он у меня просто мамсик сильно. Будем еще пробовать. :-)
mama mary
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 17 май 2015, 22:34

Дет. сад № 1 в Авиагородке

Сообщение mama mary » 01 сен 2016, 11:26

А есть номер воспетателя? Забыла спросить((
Аватара пользователя
Dusk
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 02 янв 2014, 03:26
Реальное имя: C.
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Dusk » 10 фев 2017, 12:25

Здравствуйте, девушки! Расскажите, пожалуйста, сколько оплата в месяц. Платили ли спонсорские? Разово или ежемесячно?
Аватара пользователя
Kapriza
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2458
На форуме с 25 июн 2010, 18:13
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 874 раза
Поблагодарили: 816 раз

Сообщение Kapriza » 03 апр 2017, 10:45

Отмечусь. Осенью мы идем в сад) В этом году три группы набирают
Скрытый текст: Показать
Изображение
modnaia999
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 29 апр 2015, 12:10
Реальное имя: Елена

Дет. сад № 1 в Авиагородке

Сообщение modnaia999 » 07 июл 2017, 10:49

Здравствуйте! Ходим в старшую группу №1. Плачет по утрам( Конечно понимаю что адаптация, да и другие дети орут, маму зовут... но всё же интересны отзывы о воспитателях Даровых Ирине Юрьевне и Михеевой Ольге Викторовне? Были ли какие конфликты? Жаловались на них дети? И вообще какие о них работе с детьми отзЫвы (впечатления)? Отзовитесь! Спасибо!

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
* о их работе, извените)
Изображение
Аватара пользователя
Мама Дена
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1340
На форуме с 26 янв 2011, 16:41
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза

Дет. сад № 1 в Авиагородке

Сообщение Мама Дена » 08 июл 2017, 19:23

modnaia999, добрый день. Мой ребенок выпустился в июне из старшей группы №1. :flower: Воспитатели - Ирина Юрьевна и Ольга Викторовна, замечательные. Контактные и адекватные. :dance3 :dance3 :dance3 Всегда помогут если что надо. в общем я и ребенок были довольны.




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»