ЗАКАЗ с taobao, Харбина и других городов Китая

KateO
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 23 фев 2012, 20:53

ЗАКАЗ с taobao, Харбина и других городов Китая

Сообщение KateO » 23 фев 2012, 21:10

Девочки, привет) Хочу попробовать что-то своё и начать с малого, поэтому хочу спросить у вас, чего не хватает в наших магазинах: сумки, верхняя одежда (к весне плащи, ветровки), обувь, джинсы, футболки? или что-то еще?! Ведь в наших магазинах очень большой выбор, но мое мнение, что везде все одинаковое и в разы дороже, чем это стоит реально. Я себе давно заказываю практически все через интернет. Готова сделать предложение на Ваш спрос (не СП))) :listen А именно недорогие товары из Китая, ведь впереди весна-лето и нам, девочкам, хочется быть красивыми и нарядными)))
Kirra
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 07 янв 2012, 22:00
Реальное имя: Наташа
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЗАКАЗ с taobao, Харбина и других городов Китая

Сообщение Kirra » 26 мар 2012, 11:34

Если это не СП, то каким образом будут проходить закупки? Свой магазин?...очень хочется каких то юбочек, брючек, платьев - не строгих, но офисного варианта...для худеньких:(...а джинс и футболок по-городу хватает.
Инесска
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2201
На форуме с 29 ноя 2009, 11:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЗАКАЗ с taobao, Харбина и других городов Китая

Сообщение Инесска » 13 апр 2012, 07:16

тоже интересуют не футболки, сарафанчики, стильные платья, аксесуары, что то легкое ,воздушное и не ширпотреб
Аватара пользователя
Самая лучшая
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 419
На форуме с 20 фев 2010, 13:34
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЗАКАЗ с taobao, Харбина и других городов Китая

Сообщение Самая лучшая » 13 апр 2012, 14:57

А меня интересуют кофточки - футболочки (не в обтяжку, ну и не балахоны), платья, укороченные брючки (не капри), сарафаны на 48 размер с грудью, извеняюсь. Чтобы расцветка была приятная, а не грязно-серая, темно-фиолетовая и т.д. Босоножки на широкую ступню на низком устойсивом каблучке и чтобы подошва была примерно 1 см (чтобы не чувствовать камешки).




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг в Китае»