Мини-сады в авиагородке.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
terexova_elen
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 11 янв 2011, 16:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Мини-сады в авиагородке.

Сообщение terexova_elen » 30 дек 2011, 15:13

Захаровна писал(а):МатусенЬка, с удовольствием. Тел. 774551 Светлана Ивановна

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Если не вру, то адрес: Матвеевское шоссе 7, но могу ошибаться. Короче, дом в котором находится кулинария "Аквариум"



Дорогие Мемочки! водила своего сына к Светлане Ивановне. садик сейчас переехал на южно портовую. по ночалу было всё прилично- обычная квартира. Вот однажды приезжаю без предупреждения пол 4 дня что бы забрать ребенка. Застаю такую картину. - Светланы нет, дети в комнате одни лежат- не спят, а по квартире ходит босой мужчина перепуганный что я пришла. Я взяла ребенка и повела в туалет , что бы ребенок перед поездкой облегчился. Захожу в туалет: унитаз не столь чистый открыт и воляются там бычки от сигарет, на тумбочки в ванной лежат сигареты и зажигалка. Ребенок в любой момент мог бы взять их :beee ., вонь не вообразимая от курильщиков!!!. Жуть!!! на следующий день пришлось из за учебы оставить ребенка у них на пол дня. Приезжаю так же без предупреждения, застаю ещё хуже картину- ребенок сидит один без присмотра в туалете на горшке, почти спит.
Всё Больше в этот Садик Ни когда свою кровиночку не приведу!!!! :nea:
Аватара пользователя
Britishprincess
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 248
На форуме с 24 дек 2007, 22:42
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Мини-сады в авиагородке.

Сообщение Britishprincess » 30 дек 2011, 18:53

terexova_elen, Кошмар!!! Хорошо, что я не отдала туда своего ребенка.
Самая счастливая мама на свете!
Аватара пользователя
terexova_elen
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 11 янв 2011, 16:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Мини-сады в авиагородке.

Сообщение terexova_elen » 31 дек 2011, 11:59

В понедельник поведу своего сынулю на Памятник партизанам.мини садик в коттедже. Оплата там 500руб. в день. Посмотрим может там будет лучше.
Дорогие Мамочки! приезжайте в садик без предупреждения и вы на 100% будите знать что там происходит.
Аватара пользователя
Натка29
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 20 янв 2012, 12:05
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 3 раза

Мини-сады в авиагородке.

Сообщение Натка29 » 26 янв 2012, 20:56

Подскажите, если кто знает, частные мини садики в авиагородке.
Аватара пользователя
Анна Колдина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 516
На форуме с 06 июн 2010, 21:12
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 10 раз

Re: Мини-сады в авиагородке.

Сообщение Анна Колдина » 28 апр 2012, 08:02

Девочки, кто водил свое чадо в садик к Елене на Мирной 1, можете рассказать понравилось или нет???
Игнатамама
Аватара пользователя
iano4kaa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 422
На форуме с 23 ноя 2010, 14:01
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 59 раз

Мини-сады в авиагородке.

Сообщение iano4kaa » 08 июл 2012, 20:45

terexova_elen писал(а):
Дорогие Мамочки! приезжайте в садик без предупреждения и вы на 100% будите знать что там происходит.

У нас был горький опыт...д/с Ритм...а там воспитатель постоянно жаловалась - детей много...я одна...группу большую набрали..-в погоне за деньгами и т.п. Потом к зиме мы начали болеть...болеть...болеть.... Потом приезжаю я днем за дочкой, естественно без предупреждения!!! открываю дверь в группу...а дети голенькие почти...в трусиках..маечках....с голыми ножками бегают...!!!! и окна открыты-проветривание!!! дочка подбежала-ножки, как ледышки!!! я в шоке... мол что за...??? а воспитатель перепуганная давай одевать их...даже ничего мне ответить не смогла!!!! а я поняла...в чем причина частой болезни наших деток!!! :haos :haos :haos
А сейчас мы ходим в садик...уже как 3 года.....в д/с № 1... очень рады!! Больше про ч.с. сказать не могу ничего...с этим у нас в городке кажется проблемы...Сами искали в свое время.... аааа на мирной... женщина на дому... там группа такая разновозрастная была... меня это смутило..
Изображение
Изображение
Если бы не было дурных людей, не было бы хороших юристов...
Аватара пользователя
Мария Николаевна
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 39
На форуме с 05 ноя 2013, 19:57
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-сады в авиагородке.

Сообщение Мария Николаевна » 20 июн 2014, 19:05

Что то темка совсем заскучала :tap , девчата подскажите может что то появилось за это время в авиагородке, либо в Матвеевке, а то к осени собираемся переезжать, а ни какой информации не нашла про мини садики в этих районах. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Умkа
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 91
На форуме с 18 апр 2012, 23:19
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-сады в авиагородке.

Сообщение Умkа » 25 июн 2014, 22:54

Я бы тоже хотела послушать :listen
Аватара пользователя
Мария Николаевна
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 39
На форуме с 05 ноя 2013, 19:57
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-сады в авиагородке.

Сообщение Мария Николаевна » 28 июн 2014, 12:38

Что совсем никого нет с тех районов???? :(
Изображение
lelik 87
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 07 апр 2014, 20:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение lelik 87 » 27 ноя 2014, 14:20

Мамочки, есть желание и возможность открыть филиал мини сада "Тёма" делала опрос, многие говорят не хватает в р-не Авиагородка. Это действительно так? И предпочтительно какой возраст деток?
viktoria2487
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 14 фев 2015, 15:02
Реальное имя: виктория

Сообщение viktoria2487 » 14 фев 2015, 15:14

подскажите пожалуйста д.сад.в доме где аквариум еще работает?и контакты его.
KristenJ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 мар 2015, 20:55
Реальное имя: Кристина

Re: Мини-сады в авиагородке.

Сообщение KristenJ » 28 мар 2015, 21:11

Водили к Елене Александровне на мирную 1 всё очень нравилось планируем и второго ребенка в скором времени отдавать :mama . Очень удобно первый этаж, вот только телефоны здесь другие писали, видать старые сейчас 371237, 89241084784, 89144278306, а про Галину Николаевну скажу что ужас, то что 5 этаж это ещё ладно, водили к ней меньше месяца детей не понят чем и когда кормят, образование штукатур-маляр, никакого высшего, как позже узналось, детям памперс как утром оденут так до самого вечера и ходят :shock1 рады что ушли!
Аватара пользователя
lisstt
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1909
На форуме с 02 дек 2008, 18:30
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Мини-сады в авиагородке.

Сообщение lisstt » 29 мар 2015, 13:22

Ой заступлюсь за Галину Николаевну - больше года у ней отходили. Не было к ней вообще никаких претензий: ребенок был толст - накормлен молочной кашей. Всегда чист не болел практически и через два года летел к ней обниматься, когда случайно встретились во дворе.
Изображение
tatka-55
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 75
На форуме с 13 авг 2012, 07:53
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 12 раз

Мини-сады в авиагородке.

Сообщение tatka-55 » 08 май 2015, 09:15

Ходим в частный д/сад на Кочнева. В коттедже. Состояние д/с нормальное. Пока не пошли в сад, не болели вообще. У мамы большой круг общения, часто ездили в детские центры, за город отдыхать с дитем, вроде адаптированные. Пошли в сад и практически всю зиму проболели. Два старших внука ходили к Галине Николаевне. И дети (уже в школу ходят) и родители довольны. Практически не болели. Гуляет она с ними каждый день.
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Re: Мини-сады в авиагородке.

Сообщение LeONikA » 02 авг 2015, 15:32

tatka-55, А что за сад в коттедже?


Еще есть у кого-нибудь свежая информация по садам в районе авиагородка?




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»