Мини-сады в авиагородке.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
Лиса
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1658
На форуме с 03 дек 2008, 23:51
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 18 раз

Мини-сады в авиагородке.

Сообщение Лиса » 10 авг 2009, 16:19

ищу мини сад в авиагородке ,мы через полгодика собираемся нам надо будет на 3 дня в неделю ,вот заранее хочется подобрать что ниб норм :)
Изображение
Аватара пользователя
lisstt
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1909
На форуме с 02 дек 2008, 18:30
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: ищу мини сад в авиагородке

Сообщение lisstt » 10 авг 2009, 16:43

Привет :) собратьям по несчастью :) Делюсь инфой, что удалось насобирать за эти полгода, а там, глядишь, народ еще чего-нибудь подскажет и будет и вам и нам польза.
1. 89098597562 Галина Николаевна
2. 37-12-37 / 89098730671
3. 33-60-46/89142018281
Сама могу сказать только по первому - 5эт. кирпичного дома. Я очень плохо представляла себе, как и где они будут гулять. Дома ... ну прям стерильная чистота и трагическая история про мальчика, который грыз мебель (меня это смутило - мебель мы, конечно не грызем, но, видили бы вы, что творится у меня сейчас дома). Куча вопросов "а он умеет, а он знает???". Каюсь, на тот момент ОН еще не фига не умел и не знал (ему было 1,3). Хозяйка "давит" на то, что у нее спец образование и она работала в яслях. Утверждает, что она с ними занимается, как в саду на стульчиках и т.д. и т.п. Сколько стоит сейчас не знаю, зимой было 450 р/день, как она говорила, как раз из за занятий.

По другим телефонам, я просто звонила, но что говорили помню смутно, потому как к тому времени мы няню уже нашли - храню их про запас, а вдруг, не дай Бог что :)
А вообще полгода, это долго - я тоже заранее дергаться начала, а в результате все утряслось за месяц.
Изображение
Аватара пользователя
Лиса
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1658
На форуме с 03 дек 2008, 23:51
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: ищу мини сад в авиагородке

Сообщение Лиса » 10 авг 2009, 19:22

lisstt привет :) спасибо за инфу,я только не поняла про трагическую историю :crazy ,я слышала ,что недавно в нашем районе открылся мини сад,вы ничего про него не слыш?а как искали няню ,если не секрет,и вообще поподробней,хорошо она ладит с сыночком?тоже думала по поводу няни ,сколько вы платите ей?
Изображение
Аватара пользователя
lisstt
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1909
На форуме с 02 дек 2008, 18:30
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: ищу мини сад в авиагородке

Сообщение lisstt » 10 авг 2009, 20:05

Когда мы знакомиться пришли, тетя рассказала, что у нее был мальчик, который погрыз ей всю мебель, типа как бобер. :).
Няню нашли тут же через форум, кто-то из девочек скинул телефон. У нее скорее тоже мини-сад (своя дочка лет трех, мой Алексей и сейчас еще девочка была). Живет в частном секторе. Это имеет свои минусы - в дождь можно добираться только вплавь. Но и плюсы - постоянно тусуются на улице, кормятся со своего огорода. Ладят на ура :), по крайней мере за почти полгода (мы с марта ходим) он ни разу не выл по утрам и всегода легко "сдавался", забрать тоже проблема :).
ттт за это время я ни разу не сидела на больничном, нас не кормили чем не положенно, не было аллергий и прочих прелестей. Приучились к горшку (до это вообще не сидели) и полюбили книжки.
Изображение
Аватара пользователя
KaTeNoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2077
На форуме с 21 мар 2009, 18:14
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

Re: ищу мини сад в авиагородке

Сообщение KaTeNoK » 11 авг 2009, 12:28

lisstt
а нельзя ли к вашей няни "присоедениться" случайно??? нам тоже очень хочется пойти в сад, но получится ли, не знаем... ((( а сколько вы плалите своей няне? если не секрет?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
ТаДи

Хотелось услышать мнения по мини-саду ул.Мирная 3Авиагородок

Сообщение ТаДи » 19 фев 2010, 15:22

Хотелось бы услышать впечатления по поводу этой няни Галина Николаевна, кто туда ходил , ходит... Мы к ней собираемся ходить.на первый взгляд все понравилось. , только правда 5 этаж идет в минус.
яшма
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 250
На форуме с 21 ноя 2009, 00:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хотелось услышать мнения по мини-саду ул.Мирная 3Авиагородок

Сообщение яшма » 22 фев 2010, 11:55

сколько стоит месяц пребывания? и с какого возраста берут?
Аватара пользователя
ТаДи

Re: Хотелось услышать мнения по мини-саду ул.Мирная 3Авиагородок

Сообщение ТаДи » 24 фев 2010, 08:57

стоимость 400 рублей день , у нее сейчас дети возраста 3 года , моей дочи 3,3г , возможно посещение не каждый день , суббота воскресенье -выходной.
ее тел. 8 909 859 75 62.
арчик
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 247
На форуме с 23 мар 2010, 22:19
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ищу мини сад в авиагородке

Сообщение арчик » 23 мар 2010, 22:55

первый раз зашла на сайт.переехали с авиагородка и тоже решила поискать мини сад через этот сайт.а могу подсказать хороший мини сад в аиагородке,куда водила свою дочу.воспитатель Елена,очень нравилась Викули(моя доченька) и мне тоже.у нее 2 высших образования,психолог,к каждому ребенку находит свой подход,проводит занятия,игры.моя доча после первых дней посещения этого мини садика стала с радостью ждать когда наступит новый день,чтобы бежать к тете лене в садик,а на прощание,когда я приходила забирать ее,то она обнимала свою няню лену.жаль,что далеко переехали,потому что ребенок уже привык.... Если кому надо,могу дать номер ее тел.
Изображение
Аватара пользователя
варвик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 566
На форуме с 06 июн 2009, 13:11
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ищу мини сад в авиагородке

Сообщение варвик » 24 мар 2010, 16:52

Арчик, а можно телефон вашего бывшего воспитателя Елены. А так же стоимость и условия пребывания в мини-садике.
арчик
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 247
На форуме с 23 мар 2010, 22:19
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ищу мини сад в авиагородке

Сообщение арчик » 29 мар 2010, 08:25

домашний телефон Елены 37 12 34 водили дочу на полный рабочий день,5 дней в неделю. час-50 рублей. 4х разовое питание,сон,прогулки,занятия,игры. мне кажется,все как в детском саду,только лучше,потому что детей меньше,каждому внимание уделит,да,думаю,образование психолога помогает.
Изображение
Аватара пользователя
Алексей 27

Re: Хотелось услышать мнения по мини-саду ул.Мирная 3Авиагородок

Сообщение Алексей 27 » 29 мар 2010, 09:12

Могу посоветовать мини-садик Мирная 1, там на первом этаже, правда стоит подороже, ходим почти год с детьми занимается ребенку нравится, педагог-психолог чувствуется опыт. тел. 8 909 873 06 71
Аватара пользователя
ТаДи

Re: Хотелось услышать мнения по мини-саду ул.Мирная 3Авиагородок

Сообщение ТаДи » 01 апр 2010, 08:23

Спасибо за совет.Но мы уже ходим на Мирную 3 месяц пока все устраивает. К вашей няни сколько детей ходит?
Аватара пользователя
lisstt
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1909
На форуме с 02 дек 2008, 18:30
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Хотелось услышать мнения по мини-саду ул.Мирная 3Авиагородок

Сообщение lisstt » 01 апр 2010, 08:59

Мы ходим с ноября. Барамалей ходит номально, не истерит. Толстый, круглый (периодически) :), попа чистая (это я к тому, что кормит нормально и за аллергенами следит).
Насчет занятий особо не знаю, раньше она говорила, что занимается с ними. Но сейчас врать не буду, не в курсе.
Изображение
Аватара пользователя
Араэль

Срочно!!! Ищем мини-садик ребенку!!!

Сообщение Араэль » 14 сен 2010, 19:29

Девочки, помогите!!! Срочно надо найти мини-садик, или частный садик, или няню (хорошую!!!) для дитенка 3,5 лет. :haos :stars Живем в авиагородке, пока оба в отпуске с папой, но через неделю обоим выходить на работу!!! Бабушки нету. Сына самостоятельный, все умеет (одеваться, есть, на горшок, разговаривать с окружающими). Но - такая вот беда, не с кем больше оставить. Если у кого еть какая информация - поделитесь, будем очень рады! :girl_in_love




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»