Мини-сады в авиагородке.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Valentina_305
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 16 июн 2012, 14:04

Мини-сады в авиагородке.

Сообщение Valentina_305 » 07 сен 2016, 13:48

Сынок ходит в детский сад "Кузнечики" на Мирной 1 с 1.5 лет. Детский сад мне нравится, работает профессиональный педагог, психолог - Елена Александровна. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Занятия каждый день - рисование, развитие речи, музыкальные занятия. Хорошее питание, большая квартира. Всегда уделяет внимание каждому ребенку, есть возможность получить консультацию, рекомендации в полном объеме. Я очень довольна :-) Номер телефона Елены (37-12-37, 8924 108 4789)
Dashik14
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 120
На форуме с 20 апр 2016, 10:22
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 14 раз

Мини-сады в авиагородке.

Сообщение Dashik14 » 07 сен 2016, 14:27

Таким вот сообщениям от пользователей с одним сообщением совсем нет доверия. Антиреклама получается :nea:
tanyshka33
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 дек 2016, 22:33
Реальное имя: Татьяна

Мини-сады в авиагородке.

Сообщение tanyshka33 » 21 дек 2016, 09:50

Мы ходили на квартиру к Галине Николаевне. Это было правда очень давно(4года назад), проходили мы к ней три года!!!!!! И нисколько не жалеем об этом!!! Дети ее действительно любят, она никогда не повышает голоса на них, но при этом дети слушаются,умеет найти подход . Когда мы ходили у наших детей у каждого был свой горшок, питание было по времени ( то есть режим ) как в детском саду!! Готовила она каждый день им все свежее, и еще каждому кто что любит)) так как дети не все ели))у нас дочь аллергик ( она готовила ей то что можно ). Всегда чистые , памперсы переодевала !! Мы действительно очень редко болели !! По поводу занятий -занятия были так как у нас большой альбом остался рисунков , подделки , развивающие игрушки покупались для детей!! Пятый этаж это не проблема, детям полезно двигаться, и да они гуляли постоянно ,при чем она с ними одна справлялась и не было ни разу никаких происшествий ,что кто то упал или еще что!! А самое главное ,что дочь до сих пор с теплотой вспоминает об этом времени и о Галине Николаевне ! И самый главный показатель она сказала .что младшую сестру надо только в этот сад водить))) !!! Так что у нас к этому воспитателю только благодарность!!!! :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»