Список хороших стоматологий и врачей

Аватара пользователя
АнжеликаСПБ
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 230
На форуме с 24 июл 2013, 13:35
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Список хороших стоматологий и врачей

Сообщение АнжеликаСПБ » 25 июл 2017, 13:56

Кто-нибудь был в стоматологии "Медикус", находится в здании СВИФа, посмотрела прайс, цены вроде гуманные, хотелось бы еще узнать как по качеству...
Аватара пользователя
Kapriza
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2458
На форуме с 25 июн 2010, 18:13
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 874 раза
Поблагодарили: 816 раз

Список хороших стоматологий и врачей

Сообщение Kapriza » 25 июл 2017, 19:54

Какая нужная тема. Профессионалов нужно знать в лицо! Пошла читать
Скрытый текст: Показать
Изображение
Anna A
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 06 авг 2017, 21:04
Реальное имя: Anna

Список хороших стоматологий и врачей

Сообщение Anna A » 06 авг 2017, 21:13

Dragon писал(а):Кто-нибудь знает, где сейчас ведет прием Скляр Надежда Михайловна? В клинике "Жемчуг " один из номеров недоступен, по второму не берут трубку :unknw

Позвоните по тел 62 44 11- это клиника Медэксперт на Флегонтова, 4 , она там принимала пациентов.
po-lo
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1566
На форуме с 05 авг 2014, 09:22
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 382 раза

Список хороших стоматологий и врачей

Сообщение po-lo » 06 авг 2017, 21:25

Стоимость ее работы не маленькая, но она того стоит.

Мне показалось, не особо высокая цена.
Средняя по городу, но качество ее работы и отдача несравнимо выше, чем у многих дорогих клиник ;-)
Аватара пользователя
Tanima
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2748
На форуме с 29 май 2008, 23:48
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 173 раза

Список хороших стоматологий и врачей

Сообщение Tanima » 07 авг 2017, 02:44

po-lo,
некоторые клиенты считают её цены завышенными, по мне - нормальные цены. В прошлом году сложный пульпит с пломбированием мне обошелся в 8 т.р. Кто-то из моих знакомых посчитал, что очень дорого. У меня некоторые ее пломбы спустя 12 лет как новые стоЯт
po-lo
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1566
На форуме с 05 авг 2014, 09:22
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 382 раза

Список хороших стоматологий и врачей

Сообщение po-lo » 07 авг 2017, 08:02

Tanima, в прошлом году она мне страшную кисту убрала, полностью вылечила корень и на него еще умудрились с ее протезистом поставить мне коронку - тыщ 20 -25 я за все отдала, включая коронку и была счастлива до безумия, думала что все, зуб потеряла навсегда.
Помню - пломбирование одного канала - тысяч пять. Если в зубе три канала - 15 тысяч. У мужа оказалось 4 канала - он больше двадцатки отдал с превеликим удовольствием) Но в других клиниках цена абсолютно такая же, если, конечно, это не ведомственные поликлиники, но туда я не ходок - зубы дороже.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Список хороших стоматологий и врачей

Сообщение Панночка » 07 авг 2017, 10:32

4 канала зуб мудрости.7500.Два снимка в процессе и в конце. Чтобы клиент убедился, что каналы пройдены. :tap
До этого ни один врач не смог пройти нормально ни один канал.Они тонкие и кривые.Почему говорю, что ни один, потому что у меня есть развернутый снимок, где все косяки как в музее собраны. Где пропустили, где не дошли, где кусок инструмента остался.Где, простите, полость в пломбе. :crazy Из верхней челюсти только два(Карл, два!) зуба сделаны хорошо. Они одноканальные и находятся спереди(остальные переделывали сейчас или они были удалены по причины говенной работы в каналах).КПД какой то низкий.... :beee у моих бывших стоматологов.
Снимки особо кривых каналов я оставила на память, чтобы отвечать на некорректные вопросы врачей "Девушка где ваши зубы??!".
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
po-lo
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1566
На форуме с 05 авг 2014, 09:22
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 382 раза

Список хороших стоматологий и врачей

Сообщение po-lo » 07 авг 2017, 10:51

КПД какой то низкий.... :beee у моих бывших стоматологов.

Это как раз самое противное :( Разломают последнее, доведут до воспалений, что потом всем на свете доверять перестаешь.
Я когда пришла к Елене Петровне, сразу ей сказала - единственная надежда только на вас, больше я доверять никому не могу. Другие врачи говорили удалять три зуба, на четыре коронки в обязательном порядке, пять имплантов... С ней получилось удаление одного зуба и две коронки, остальные восстановила - не врач, а золото :-?
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Список хороших стоматологий и врачей

Сообщение Панночка » 07 авг 2017, 15:43

po-lo, передать привет тем стоматологам хотелось бы. Да уже не найдешь. Жаль что тогда снимки так не делали и я потом не доперла сама сделать. :crazy
Я не знаю как долго прослужит нынешняя работа(ведь это основной показатель), но снимки после меня устраивают. Если все будет после протезирования без жалоб, буду :crazy бегать за своим врачом.Надеюсь не переедет . :spiteful :spiteful Я еще нижнюю планирую пролечить.
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
Аватара пользователя
лапушка 2
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1240
На форуме с 28 сен 2011, 15:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 109 раз

Список хороших стоматологий и врачей

Сообщение лапушка 2 » 07 авг 2017, 15:55

.……………………..
Последний раз редактировалось лапушка 2 22 июн 2020, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Список хороших стоматологий и врачей

Сообщение Панночка » 07 авг 2017, 17:55

Рэкламу не буду делать. Хочу закончить начатое, потом отзыв оставлю. :cheesy Считаю идеально никогда не бывает, чай не боги горшки обжигают.
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
Аватара пользователя
Фекла
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3524
На форуме с 19 июл 2007, 14:10
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Список хороших стоматологий и врачей

Сообщение Фекла » 07 авг 2017, 20:42

лапушка 2 писал(а):
Панночка писал(а):Жаль что тогда снимки так не делали и я потом не доперла сама сделать. Я не знаю как долго прослужит нынешняя работа(ведь это основной показатель), но снимки после меня устраивают.

Никогда с таким не сталкивалась. Поделитесь, где и у кого Вы сейчас лечитесь.

лапушка 2, Наталья, прочитайте первый пост на этой странице. Я так понимаю, что речь идет о Четверговой Е.П.
Изображение
Кобальт
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 281
На форуме с 30 дек 2015, 04:51
Реальное имя: Константин
Поблагодарили: 40 раз

Список хороших стоматологий и врачей

Сообщение Кобальт » 09 авг 2017, 16:27

Про рекомендованную выше Аврору Стом.

Позвонил туда намедни выяснить относительно стоимость услуг и заодно узнал, что они принимают только наличные, без карт. Когда спросил про договор, гарантию на работу, да документы для получения налогового вычета, то на том конце как-то замялись и мы завершили разговор.

Звучит все словно они не хотят официально "проводить" лечение с бумагами, потому берут наличкой. Я бы был осторожен, даже если там работает врач с золотыми руками.
Аватара пользователя
Даня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2114
На форуме с 01 дек 2009, 00:43
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 1127 раз
Поблагодарили: 569 раз

Список хороших стоматологий и врачей

Сообщение Даня » 09 авг 2017, 17:27

Кобальт, наличкой многие берут потому как элементарно может не быть у них пока терминала.
Изображение
Кобальт
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 281
На форуме с 30 дек 2015, 04:51
Реальное имя: Константин
Поблагодарили: 40 раз

Список хороших стоматологий и врачей

Сообщение Кобальт » 09 авг 2017, 17:58

Даня писал(а):Кобальт, наличкой многие берут потому как элементарно может не быть у них пока терминала.


Сам терминал стоит порядка 20-30 тысяч рублей. Почти все банки предоставляют рассрочку (с месячным платежом в 1-2 тысячи рублей) или возможность арендовать терминал, чтобы оценить насколько это выгодно. Ну а ряд банков просто отдаст терминал бесплатно если обороты через него будут большие.

Аврора Стом упоминается 4 года назад в сообщении этой темы - Список хороших стоматологий и врачей
Вот уже мне кажется, что за 4 года можно было бы найти время заключить эквайринговый договор с банком. Для бизнеса, который существует столько времени, невозможность найти 30 тысяч разово + 5 тысяч в год на РКО свидетельствует о том, что бизнес загибается/еле живет, а потому лечить зубки там стремно - через год, может, и некому будет претензии предъявлять (наверняка ведь сделано все через ООО с уставным капиталом в размере 10 тыс. рублей).

В принципе отсутствие терминала самого по себе ни о чем не говорит, но вкупе с нежеланием отвечать на вопрос о договоре и гарантиях все начинает выглядеть в несколько ином свете.




  • Реклама

Вернуться в «Стоматология»