"БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октября

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
MaNe
Пользователь
Сообщений в теме: 112
Сообщения: 153
На форуме с 11 окт 2009, 18:37
Реальное имя: Нелли
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

"БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октября

Сообщение MaNe » 19 фев 2012, 20:21

Изображение Дорогие мамы, папы и малыши :mama , участники конкурса "БОЛЬШИЕ ГОНКИ для маленьких" и другие читатели журнала "ЦветыЖизни" :flower:

Изображение
Организаторы чемпионата "БОЛЬШИЕ ГОНКИ для маленьких" (журнал для родителей ЦветыЖизни и компания БЕЛЛА Сибирь) поздравляют всех участников и выражают огромную благодарность всем партнерам и спонсорам.

Сюжет был показан по тв6 в программе "Домоводство", повтор 11.10.2012г. 17.10.
Генеральный спонсор:
Изображение
Спонсоры:
Компания "БЕЛЛА Сибирь"
«Тайгер-Мастерфайбр»
Изображение
Центр развития детей "Тили Дом"
Интернет-магазин http://www.mamaland27.ru
Интернет-магазин http://www.lelele.ru
Последний раз редактировалось MaNe 11 окт 2012, 13:40, всего редактировалось 33 раза.
Аватара пользователя
Baraka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 3070
На форуме с 13 ноя 2010, 00:46
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 481 раз
Контактная информация:

Re: "БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октяб

Сообщение Baraka » 24 окт 2012, 19:59

lookovka писал(а):кто-то написал про лекцию, что мол она только для нестле нужна была. вы просто ее не оценили потому что в зале было громко, места для сидения не оборудованы, у лектора не было микрофона!


ох...долго молчала...конечно негатива лить не хотелось бы...но...много из того что высказали отрицательного сущая правда! Я сама по себе позитвный человек и ищу в каждой ситуации только положительное, но тут к сожалению мне мало что удалось найти...уж простите и не за кидывайте камнями! Высказывать то что мне не понравилось не стану...очень много было сказано и я солидарна с этой критикой...может и конечно трудно организовать такое мероприятие, но по моему мнению...не очень то и хотелось! Было сделано всё это в целях рекламы Нестле...к сожалению...

P.S. а по поводу лекции...я стояла чуль не в плотную к читающей эту лекцию женщине и она её отарабанила...так просто...для галочки!
Аватара пользователя
Ftylka

Сообщение Ftylka » 24 окт 2012, 20:17

Конечно реклама нестле. Но вот как рах то несте, очень были организованы. К ним ваще никаких вопросов. Да и лекция могла быть интересной, просто всему свое время.
Аватара пользователя
lookovka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19
На форуме с 02 авг 2012, 12:11
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 9 раз

Re: "БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октяб

Сообщение lookovka » 24 окт 2012, 21:39

Юбочка из плюша, наверно не event-агенство, но для поддержания статуса все же стоило пригласить профессионалов,если у самих не получается пока, да и реклама Бюро находок висела,я так поняла что спонсоры они тоже,т.к. в журнале тоже размещаются.


И даже дело не в деньгах, хотя само Нсетле думаю не малые деньги за ген.спонсора отдало, да плюс нас так одарило...но опять же не про деньги речь шла
Аватара пользователя
Baraka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 3070
На форуме с 13 ноя 2010, 00:46
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 481 раз
Контактная информация:

Re: "БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октяб

Сообщение Baraka » 25 окт 2012, 15:23

lookovka писал(а): хотя само Нсетле думаю не малые деньги за ген.спонсора отдало, да плюс нас так одарило...


поверьте...им это вернётся с ваших же кошельков...реклама двигатель торговли!
Аватара пользователя
Текила
*Рыжая бестия*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 340
На форуме с 18 янв 2011, 19:01
Реальное имя: любовь
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: "БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октяб

Сообщение Текила » 25 окт 2012, 21:26

Юбочка из плюша писал(а):А давайте каждый из критикующих сам организует подобное мероприятие, а мы потом послушаем, как они будут оправдываться за недочеты. :nix
Такое ощущение, что мероприятие организовали опытное event-агентство и каждый заплатил за их работу :rat



Можно хотя бы учесть замечания по предыдущему мероприятию. между ними всего три месяца прошло. Опыт уже был!!! А жалобы все те же!!!
Когда это было бесплатное предприятие….можно было закрыть глаза. А тут и опыт и родители деньги заплатили……
Тем более если человек берется за платное мероприятие , он за него в ответе!
И фразами «Попробуйте сами" тут не к чему бросаться. Родители платили деньги!!!
Аватара пользователя
gesionna
*Наша Золушка*
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 5104
На форуме с 02 ноя 2010, 22:56
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: "БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октяб

Сообщение gesionna » 26 окт 2012, 11:49

lookovka писал(а):наверно не event-агенство, но для поддержания статуса все же стоило пригласить профессионалов

можно было хотя бы взять не школьников для проведения мероприяти, а студентов, которые смогли бы нормально организовать встречу, проинструктировать по плану мероприятия (или мамочки-добровольцы у которых детки уже страше 3лет, в качестве оплаты получает бесплатное посещение Юниклаба для своего малыша на время проведения мероприяти и подарок от Нестле, которые и так остались лишними).... а то эти девочки стояли с испуганными глазами, и сами не согли понять куда попали, а при слове "хабмама" переспрашивали как пишеться и что это такое.... а вообще тут кто то предлагал приглашать гостей группами. Пришли к 9.30 ползунки, провели им лекцию о начале прикорма, отправили ползать, в это время подошли ходунки провели им лекцию о введении мясных пюрешек и многокомпонентных и отправили бегать, пришла третья группа рассказали о товарах Нестле для деток старше года и отправили гонять на машинах. ОТползавшие и отбегавшие в это время играют в детских комнатах Юниклаба, а потом подходят и проводят общее награждение и общие конкурсы, фотосессии или что там было в конце... мы до конца не досидели... тогда бы и духоты не было и лекции проводились для конкретной целевой аудитории.. еще некрасиво получилось что порядка 200человек стояли и ждали пока организаторы подготовят дорожки для забега (или чего мы там ждали в перерыве между лекцией и первыми забегами почти час)...
Аватара пользователя
Kustik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2324
На форуме с 12 фев 2011, 09:50
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: "БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октяб

Сообщение Kustik » 27 окт 2012, 08:42

gesionna писал(а):а вообще тут кто то предлагал приглашать гостей группами.

Видимо это была я. :-? Действительно, не нужно собирать все три группы одновременно. И забеги делать сразу, т.е. в 9-30 регистрация, в 10-00 забег (без задержек и опозданий :chert, чтобы дорожки, ведущие и все остальное было готово к этому времени). Пока одни бегут, к 10-00 подходит регистрироваться следующая группа, в 10-30 забег и т.д. Чтобы дети не успели устать от ожидания. А уж после забегов - все остальное. По-крайней мере, ребенок поучаствовал со свежими силами и после этого, если устал - один родитель его успокаивает/усыпляет/кормит, а второй участвует в семинарах и др. мероприятиях. И не так душно и громко было бы, т.к. всю эту толпу разделили бы на три части. Надеюсь, что это конструктивная критика и организаторы примят к сведению наши пожелания. Конечно, никогда не будет такого, чтобы все были довольна на 100%, но хотя бы таких огромных недочетов не будет.
Аватара пользователя
Baraka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 3070
На форуме с 13 ноя 2010, 00:46
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 481 раз
Контактная информация:

Re: "БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октяб

Сообщение Baraka » 27 окт 2012, 09:37

Kustik писал(а):что это конструктивная критика и организаторы примят к сведению наши пожелания


ведь по первому разу были точно такие же высказывания и их не учли вообще, ни громкая музыка, ни ужасно кричащие ведущие, ни кому дело не было до соревнований...меня поразила ситуация которая произошла с девушкой и её малышом занявшим НЕ первое место в гонках на машинках...а ведь пришли первые...а на нас тоже никакого внимания не было...мы уже давно за финишной лентой стояли, а на нас внимание обратили когда все дистанцию прошли...задумка очень здоровская...и если б хорошая организация и действительно хороший подход к этому делу... можно и деньги заплатить...ведь главное эмоции (у меня ребенок вообще за любой кипишь...кроме необоснованной голодовки!!!)...а у нас лично от такого шума и скитания, неразберихи только осадок остался...
Аватара пользователя
Sолнышкина
*Кормила, кормлю и буду кормить!*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 4849
На форуме с 12 фев 2010, 18:02
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 783 раза
Контактная информация:

Re: "БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октяб

Сообщение Sолнышкина » 27 окт 2012, 11:56

MaNe, Как обещали на сайте нет фото с конкурса. :( ждем красивых новых фотографий!стетей!
Аватара пользователя
Astalavista
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 5070
На форуме с 27 апр 2008, 14:34
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: "БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октяб

Сообщение Astalavista » 27 окт 2012, 15:15

Девочки, но конкурс же организован не только для того чтоб за 2 мин. малыш пробежал по дорожке. Интересно же и других посмотреть и за них поболеть. Можно же было в Юниклубе другими развлекательными и занимательныами делами заняться, а не обязательно толкаться всем 3 часа в одном зале, в который все спешили, как только двери открылись. И помещение ЮК, организаторы также арендуют, поэтому ночью там никто не мог дорожки рисовать и ограждения ставить.
А организаторы старались все сделать более компактно, просто не хватало информации об очередности забегов и других мероприятиях. А в остальном все было очень даже организовано, некоторые даже возмущались заорганизованностью :mosking . Трудно угодить всем в таком шумном, непредсказуемом мероприятии. Но организаторы стараются сделать праздник :congr , а не просто дежурный забег.
Аватара пользователя
gesionna
*Наша Золушка*
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 5104
На форуме с 02 ноя 2010, 22:56
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: "БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октяб

Сообщение gesionna » 27 окт 2012, 16:01

Astalavista писал(а): помещение ЮК, организаторы также арендуют, поэтому ночью там никто не мог дорожки рисовать

наклеить на дорожки наклейки спонсоров можно было и зараннее, а на соревнованиях их просто раскатать и поставить огражение, заняло бы минут 10-15
Аватара пользователя
Ftylka

Re: "БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октяб

Сообщение Ftylka » 27 окт 2012, 16:12

Можно же было в Юниклубе другими развлекательными и занимательныами делами заняться,

еще бы кто-нибудь об этом оповестил.... я бы наверное не толкалась в зеркальном зале с деткой на руках.
Я очень хотела поучавствовать в этом мероприятии, и более чем был готова к МЕЛКИМ недочета. Но было плохо. Вот вы тут защитники - защищаете, защищаете, но ведь было то не органзовано, не хорошо, не так как должно бы быть на мероприятии для маленьких деток, за которое родители заплатили.
Аватара пользователя
Текила
*Рыжая бестия*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 340
На форуме с 18 янв 2011, 19:01
Реальное имя: любовь
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: "БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октяб

Сообщение Текила » 27 окт 2012, 16:14

gesionna писал(а):
Astalavista писал(а): помещение ЮК, организаторы также арендуют, поэтому ночью там никто не мог дорожки рисовать

наклеить на дорожки наклейки спонсоров можно было и зараннее, а на соревнованиях их просто раскатать и поставить огражение, заняло бы минут 10-15



ДА ИХ вообще во время регистрации делать могли
Аватара пользователя
Sолнышкина
*Кормила, кормлю и буду кормить!*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 4849
На форуме с 12 фев 2010, 18:02
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 783 раза
Контактная информация:

Re: "БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октяб

Сообщение Sолнышкина » 27 окт 2012, 17:34

уважаемые мамочки,хватит тут устраивать бардак,столько времени прошло,а все недовольные бесятся.во всех мероприятиях ЕСТЬ БЫЛИ и БУДУТ недочеты и недовольные и довольные.ОБСУДИЛИ,И ХВАТИТ,оставьте уже остальные мнения при себе,будьте умнее.
MaNe переименуйте уже тему на обсуждение журнала и его будущих статей и прочих моментов связанных с издание журнала.пока думается мне будет висеть тема о конкурсе,этот бардак не прекратиться.
заходишь сюда,в надежде увидеть какие то новости,связанные с журналом,а тут ---противно читать.
Аватара пользователя
Baraka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 3070
На форуме с 13 ноя 2010, 00:46
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 481 раз
Контактная информация:

Re: "БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октяб

Сообщение Baraka » 27 окт 2012, 21:33

Sолнышкина писал(а):MaNe переименуйте уже тему на обсуждение журнала и его будущих статей


в том то и дело, если б организатор включился в обсуждение глядишь давно все забыли бы...лично я пыталась об этом забыть, но осадок был, есть и будет...уж извините...




  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»