"БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октября

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
MaNe
Пользователь
Сообщений в теме: 112
Сообщения: 153
На форуме с 11 окт 2009, 18:37
Реальное имя: Нелли
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

"БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октября

Сообщение MaNe » 19 фев 2012, 20:21

Изображение Дорогие мамы, папы и малыши :mama , участники конкурса "БОЛЬШИЕ ГОНКИ для маленьких" и другие читатели журнала "ЦветыЖизни" :flower:

Изображение
Организаторы чемпионата "БОЛЬШИЕ ГОНКИ для маленьких" (журнал для родителей ЦветыЖизни и компания БЕЛЛА Сибирь) поздравляют всех участников и выражают огромную благодарность всем партнерам и спонсорам.

Сюжет был показан по тв6 в программе "Домоводство", повтор 11.10.2012г. 17.10.
Генеральный спонсор:
Изображение
Спонсоры:
Компания "БЕЛЛА Сибирь"
«Тайгер-Мастерфайбр»
Изображение
Центр развития детей "Тили Дом"
Интернет-магазин http://www.mamaland27.ru
Интернет-магазин http://www.lelele.ru
Последний раз редактировалось MaNe 11 окт 2012, 13:40, всего редактировалось 33 раза.
Аватара пользователя
Текила
*Рыжая бестия*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 340
На форуме с 18 янв 2011, 19:01
Реальное имя: любовь
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: "БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октяб

Сообщение Текила » 23 окт 2012, 21:44

Большие гонки проходят не первый раз,а критика все таже .....все о том же. :rat
Аватара пользователя
nkkaa
Старожил
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 905
На форуме с 02 фев 2011, 15:01
Реальное имя: anastasiya
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: "БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октяб

Сообщение nkkaa » 23 окт 2012, 22:26

Олькаа, что не могу скачать фото с ваших ссылок. Может чего не понимаю?
Аватара пользователя
Марина1977
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 336
На форуме с 16 апр 2011, 19:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: "БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октяб

Сообщение Марина1977 » 23 окт 2012, 22:41

У меня получилось, но фотография маааалюсенькая :-)
Аватара пользователя
мамАртёма
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 216
На форуме с 04 сен 2009, 13:39
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: "БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октяб

Сообщение мамАртёма » 24 окт 2012, 00:45

Зато, не получив в этот раз призового места в Гонках, Маша наверстала в танцах :girl_in_love
И получила звание "Мисс Гербер" и Корону королевы танца :dance3 :dance3 :dance3 :congr :congr :congr :girl_in_love
Ой...спасибо за фото,у меня подобные есть-это мой сынулька рядом с вашей лапотулькой)))))
Аватара пользователя
Олькаа
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 288
На форуме с 05 дек 2011, 10:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: "БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октяб

Сообщение Олькаа » 24 окт 2012, 08:38

nkkaa писал(а):Олькаа, что не могу скачать фото с ваших ссылок. Может чего не понимаю?

Отправьте в лс адрес я вам отправлю( только какие напишите)
- Тили Дом, Тили Дом, Всё для малышей есть в нём!
Чтобы в школу взяли вмиг учат дети здесь язык,
Рисуют, лепят, вычисляют, День рожденья отмечают.
А найти нас очень просто - Калинина девяносто!
936-606 и 65-20-85 http://www.tili-dom.ru
Аватара пользователя
lookovka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19
На форуме с 02 авг 2012, 12:11
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 9 раз

Re: "БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октяб

Сообщение lookovka » 24 окт 2012, 10:54

Ох, девочки,даже не знаю,может такого позитива у меня нет,потому что мы были там как гости, а не как участники гонок. Поэтому, к сожалению могу присоединиться только к отрицательным отзывам. Теперь очень рада,что все же не стали участвовать.

Не соглашусь с теми, кто говорит, что в любом празднике должны быть недочеты. Недочеты есть, но их не должны видеть участники! а этот "праздник" один сплошной недочет. Душно, жарко, много людей, организатора не найти, такое ощущение было что все себе предоставлены, заходишь - куда идти,что делать... Были какие-то школьницы в желтых майках, которых поставили как администраторов, думаю ничего не объяснив,так как и участникам они ничего дельного не могли ответить...

кто-то написал про лекцию, что мол она только для нестле нужна была. вы просто ее не оценили потому что в зале было громко, места для сидения не оборудованы, у лектора не было микрофона!

При мне один папочка подошел к организатору и начал праведно негодовать про очередность забегов, на что мало того, что не было принесено извинений за неудобства, так и еще накричала на него и нахамила. о какой культуре мероприятия можно говорить, если организаторы сами себя так ведут!

Да и за полученные подарки стоит спонсоров благодарить, а не тех, кого благодарите вы...

Сорри, если обидела или задела кого-то. Моя точка зрения не является априори, надеюсь никто не будет развивать со мной дискуссии на этот счет.
Аватара пользователя
Ftylka

Сообщение Ftylka » 24 окт 2012, 13:00

lookovka, как же я с вами согласна!!! Еще немного не ясно куда делись организаторы, почему в тему не заходят, почему не решат вопрос с сюжетом. В общем ерунда.... второй раз не пойду и никому не помоветую.....
У меня супоуг так примерно прикинул полученую выгоду, кругленькая сумма получается....
Аватара пользователя
Юбочка из плюша

Re: "БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октяб

Сообщение Юбочка из плюша » 24 окт 2012, 13:18

А давайте каждый из критикующих сам организует подобное мероприятие, а мы потом послушаем, как они будут оправдываться за недочеты. :nix
Такое ощущение, что мероприятие организовали опытное event-агентство и каждый заплатил за их работу :rat
Аватара пользователя
Ftylka

Re: "БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октяб

Сообщение Ftylka » 24 окт 2012, 14:03

Истина любит критику, от нее она только выигрывает.
Критикуем, чтобы в дальнейшем не было подобных недочетов. Чтобы быть лучше, исправиться. А не дважды совершать одни и те же ошибки.
Аватара пользователя
nuta
*Самая таинственная аватара*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 812
На форуме с 05 фев 2010, 22:05
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: "БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октяб

Сообщение nuta » 24 окт 2012, 14:07

А мне все равно понравилось! Ну, подумаешь, душновато было, мелочи какие... И ребенку было интересно, и наша группа поддержки тоже не жаловалась. Общее впечатление более чем положительное!
Аватара пользователя
Astalavista
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 5070
На форуме с 27 апр 2008, 14:34
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: "БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октяб

Сообщение Astalavista » 24 окт 2012, 14:50

Критиковать так :shock1 , в следующий раз мероприятия вообще может и не быть, не лучше давать дельные предложения.
Причем, организаторы учли предыдущие пожелания, было поставлено ограждение, организована выдача подаркав всем участникам.
Душно? А если бы кондюшники включили, жаловались бы , что дует, а дети маленькие на полу ползают.
Думаю, если бы было расписание забегов наглядное, не пришлось бы всем так долго в зале находиться, а поиграть в разных зонах Юниклуба, и дети бы так не устали от ожидания.
Аватара пользователя
Astalavista
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 5070
На форуме с 27 апр 2008, 14:34
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: "БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октяб

Сообщение Astalavista » 24 окт 2012, 14:54

мамАртёма писал(а):Ой...спасибо за фото,у меня подобные есть-это мой сынулька рядом с вашей лапотулькой)))))

Ой, поделитесь тоже, пожалуйста, а то у меня в запарке размазанные получились. :-?
Можно в ЛС
Аватара пользователя
Юбочка из плюша

Re: "БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октяб

Сообщение Юбочка из плюша » 24 окт 2012, 14:57

Ftylka, есть разница между КОНСТРУКТИВНОЙ критикой и "Сама не пойду и другим не посоветую" и выдумками по поводу "Кругленькой суммы прибыли" :stars

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Re: "БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октября
И вообще, почему организаторы обязано решать что-то с сюжетом??? телевидение на мероприятии обеспечили? .да. Сюжет показали? Да. Давайте иметь в виду, что это не профессиональное агенство по организации мероприятий, а ЖУРНАЛ!!! Если в тему не заходят, значит, ГОТОВЯТСЯ к выпуску номера, в котором вы же сами и будете искать фото своих ненаглядных малышей! Аж зла не хватает читать подобные подс-ралистые комменты! :chert :chert :chert

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Re: "БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октября
lookovka, это я писала, что для Нестле лекция нужна была. я не оценила, потому что мне не актуально уже было про прикорм, да и была уже их книжечка - в поликлинике дали. Очень интересная и познавательная брошюра - так их же и так всем участникам выдали, так что можно было обойтись и без лекции. Трудно ожидать, что в детском центре можно организовать лекцию для родителей с детьми и с местами :unknw
Это не дискуссия, и в коем разе :-)
Аватара пользователя
Марина1977
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 336
На форуме с 16 апр 2011, 19:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: "БОЛЬШИЕ ГОНКИ д/м" - Внимание! изменилась дата: 7 октяб

Сообщение Марина1977 » 24 окт 2012, 17:19

Ftylka писал(а):У меня супоуг так примерно прикинул полученую выгоду, кругленькая сумма получается....

а что считать. 54 участника по 800 рублей-смешные деньги, я считаю, с учетом того, сколко всего требуется запланировать. ох, как у нас в России любят чужие деньги считать :tap
Аватара пользователя
Ftylka

Сообщение Ftylka » 24 окт 2012, 17:28

Барышнии все хорошо!!!! Не нужно нервов!)
И критика моя более чем конструктвна)




  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»