Инвитро. Отзывы

Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение Цветочница Анюта » 21 сен 2013, 10:46

Сходила, так сказать, в ознакомительных целях, как раз надо было сдать анализы. По ценам показалось так же. Мочу, видела, сдают. :mosking все равно не понимаю, если они без выходных целый день анализы принимают, до 20.00, когда они все это отправлять успевают. Ладно бы, например, до обеда было. :tap но лаборантка сказала да, все отправляем.
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Инвитро. Отзывы

Сообщение Frozen » 21 сен 2013, 20:00

Frozen писал(а):
Christy писал(а): По ценам: наверно, средние по городу. Сравнивала на сайте Инвитро и Юнилаба. В Юнилабе показалось дороже.
Да? :shock: Сдавала одинаковые анализы в инвитро и в юнилабе. В инвитро раза в ТРИ дороже оказалось.
Наврала, не в три. Перепроверяла идентичные анализы в одно и то же время - 3250р. в инвитро, 1880р. в юнилабе. Результаты одинаковые показали.
Аватара пользователя
Вика97
*Есть идея? Есть IKEA!*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6872
На форуме с 07 апр 2009, 21:40
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 894 раза
Контактная информация:

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение Вика97 » 21 сен 2013, 23:08

Цветочница Анюта, да это ж не проблема, самолеты в Москву каждый день летают рейса по три, если не ошибаюсь. :-)
Машутик
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 22 фев 2013, 14:07

Инвитро. Отзывы

Сообщение Машутик » 14 окт 2013, 12:45

Подскажите может кто знает как сравнить анализы Юнилаб и Инвитро?! В одном месте единица измерения мл, в другом л
Аватара пользователя
Милолика@
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 211
На форуме с 21 янв 2011, 11:45
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение Милолика@ » 21 мар 2014, 16:17

Мне очень понравилось из за возможности получения результата на почту и более достоверных данных( в сравнение с Юнилабом)
По ценам (на гормоны) особой разницы нет. Очередей больших нет, на ресепшене девочки доброжелательные.
Единственное нарекание плохо берут кровь- сдавала уже 3 раза так и каждый раз синяк. Такого раньше не было где бы не сдавала
Что интересно бабулька в районной поликлинике берет кровь обычным шприцем- ни следа, а тут после наложении повязки синяк на всю руку и иглой процарапанная кожа и так каждый раз. Очень хотелось бы чтобы за эти деньги и отношение было бы соответствующее.
Kozo4ka-84
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 57
На форуме с 14 ноя 2013, 15:46
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение Kozo4ka-84 » 25 мар 2014, 12:36

Мне понравилось в ИНВИТРО и обслуживание и цены (по-моему средние по городу). И услуга СМС оповещения понравилась, очень удобно. И дисконтную карту дали - 10%!!! А кровь взяли с первого раза и оч. профессионально. А у меня всегда с венами проблемы были. Так что хорошая лаборатория и надеюсь самое главное - РЕЗУЛЬТАТЫ будут достоверными.
Скрытый текст: Показать
Изображение
ZemfiraTN
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 28 июл 2013, 10:05
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3 раза

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение ZemfiraTN » 02 авг 2014, 09:00

Если надо сдавать анализы, то лично я выбираю инвитро. Не сравнивала цены, но мне оч нравится, что результаты можно по эл почте получить да и график работы у них удобный. Иногда результаты готовы раньше обещанного срока. Я вся сомневающаяся после 3-х положительных тестов на беременность помчала туда кровь на хгч сдавать, обещали через 4 дня результат, думала с ума сойду от ожидания, а тут на второй день утром на электронке -3 НЕДЕЛИ БЕРЕМЕННОСТИ !! ееееехууууу!!! :dance3 :cheesy :dance3
Аватара пользователя
Гения
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 233
На форуме с 26 фев 2011, 17:30
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение Гения » 12 авг 2014, 08:48

Мне тоже нравится инвитро, кровь из вены берут даже следов не остается, очередей нет, мазки там же сдавала, даже не заметила ничего :-)
Гелевое покрытие Luxio для ваших ноготочков
Аватара пользователя
просвещенная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 13 фев 2013, 16:15
Реальное имя: ирина

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение просвещенная » 23 авг 2014, 19:34

Читаю тут хорошие отзывы об Инвитро, но сама сдавала там много раз, а в последний раз сдавала на вирус Эпштейна Барр- результат был просто катострофическим, превышает норму во много-много раз,моя иммунолог удивилась,назначила мне лечение и сказала пересдать, я снова сдала там же, результат почти такой же. после этого иммунолог сказала не сдавать в Инвитро,тк ,говорит- там у них не качественные материалы используются для исследований. и что вы думаете- сдала я в Вивее- результат- отрицательный! просто у меня этого вируса и в помине нет,как я и думала... так что больше я туда ни ногой. потом тоже читала отзывы,как у девушке после инвитро был шок- анализ нашел смертельную болезнь и как оказалось потом при сдаче анализов в другой лаборатории-ничего у нее нет!
после изучения многих отзывов про все лаборатории хабаровска- я сделала вывод,что лучше всего в Вивее!
alasara
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 01 янв 2011, 16:35
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение alasara » 09 окт 2014, 09:53

У меня как раз наоборот,в вивее сдала свой анализ,результат оказался выше нормы в 10 раз,пошла в инвитро,увеличен в 3 раза. :tap .Видимо сколько лабораторий,столько и мнений :stars .НО все равно, предпочитаю сдавать в ИНВИТРО
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение МОТЯ » 09 окт 2014, 11:35

Я думаю, все лаборатории имеют косяки. :spiteful Где-то больше, где-то меньше. Мне вот Вивея тоже нравилась вроде, а недавно капец закосячили, я чуть не поседела. :stars Пересдавала потом этот анализ несколько раз в Тафи и Инвитро, все Ок. Так что, как говорится, доверяй, но проверяй. :crazy

В Инвитро бываю довольно часто, и сама кровь сдаю, и ребенку иногда. Пока всем довольны.
Алишка88
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 27
На форуме с 12 фев 2015, 18:49
Реальное имя: Алина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение Алишка88 » 19 мар 2015, 09:28

Я там мазки по гинекологии сдавала. Цены в среднем как везде по городу. Удобно, что без очереди и находятся в центре города-искать долго не пришлось. А еще скидывают результаты на электронку, что вообще мне понравилось-не надо опять никуда ехать
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение Karina87 » 27 мар 2015, 17:43

Девочки,кто-нибудь недавно сдавал анализы в инвитро?ищу где можно сдатт анализ для мужа на микоплазму,позвонила по телефону инвитро,который указан в дубльгисе-мне сказали,что они вообще сами не берут анализы,а только принимают уже материал в пробирках на исследрвание,ничего не могу понять как так-уже 2 года там слаю анализы и месяц назад сдавала-все анализы на месте брали,не могу понять что за бред мне сказали или какие-то изменения у них???
Аватара пользователя
Гала
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1587
На форуме с 05 сен 2009, 11:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение Гала » 31 мар 2015, 20:39

Сдаю анализы в Инвитро, довольна всем - нет очередей, на ресепшене все быстро и доброжелательно, система скидок, кровь берут безболезненно (дочке 4-х летней как то брали кровь - не пикнула даже), результаты на электронную почту и довольно быстро
Доченька: 30.11.2009
Сын: 04.06.2012
Доченька: 20.06.2015
Скрытый текст: Показать
Изображение
Алишка88
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 27
На форуме с 12 фев 2015, 18:49
Реальное имя: Алина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение Алишка88 » 01 апр 2015, 09:03

Karina87, 30-43-02 вы звонили? Странно очень...Я вот на след неделе собираюсь опять идти сдавать туда мазки. Может быть оператор по тел что-то перепутала?! У них на запарина, насколько я помню, два кабинета: один для забора крови, а другой специально для взятия мазков




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»