Инвитро. Отзывы

Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Инвитро. Отзывы

Сообщение njurra » 18 фев 2012, 21:22

Лаборатория открылась в Хабаровске относительно недавно. Может у кого-то есть опыт посещения данного учреждения? как там уровень цен? ну и т.д.
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Mafi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 476
На форуме с 05 дек 2011, 20:27
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение Mafi » 18 фев 2012, 22:19

Опыта посещения нет, но посетила их зайт. Оказывается, все анализы ежедневно улетают регулярными рейсами в Москву :shock:
Насчте цен не очень поняла, они там вроде единые по всей стране, но по тем анализам, которые я смотрела, вышло и дороже Вивеи, и Юнилаба, и Тафи...
Скрытый текст: Показать
http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/?all=show
Последний раз редактировалось Mafi 18 фев 2012, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение njurra » 18 фев 2012, 22:22

Mafi писал(а):Оказывается, все анализы ежедневно улетают регулярными рейсами в Москву :shock:

фига себе!!! :shock:
ну, если так, то учитывая стоимость авиадоставки, наверное и понятно, почему такие цены. интересно, а на достоверность влияет то, что у них лаборатории в москве?
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Mafi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 476
На форуме с 05 дек 2011, 20:27
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение Mafi » 18 фев 2012, 22:38

njurra, я не знаю, но мне кажется если в багажном отделении везут, то оно все замерзнет нафик, вообще не представляю, как это. А если вот например СОЭ определять, так там же измеряют скорость оседания за час, да? Так пока кровь в пробирке долетит, уже все эритроцитики осядут... :tap
Последний раз редактировалось Mafi 18 фев 2012, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение njurra » 18 фев 2012, 22:46

Mafi, вот и мне непонятно, на сколько точны анализы будут. Юнилаб вон во Влад возит, и я думаю, что половина анализов действительности не соответствуют, а тут самолетом в Москву....
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Даня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2114
На форуме с 01 дек 2009, 00:43
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 1127 раз
Поблагодарили: 569 раз

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение Даня » 19 фев 2012, 13:23

я сдавала в инвитро и параллельно в жк ( для обменки) результаты были одинаковые
Изображение
ИНВИТРО Хабаровск
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 27 янв 2012, 17:26

Инвитро. Отзывы

Сообщение ИНВИТРО Хабаровск » 19 фев 2012, 16:16


!

Модератор:
1.6. Использование форума в качестве рекламной или торговой площадки для размещения различных сообщений, преследующих цель получения какой-либо выгоды, строго регламентируется разделом 3 «Торговля в форуме».
Аватара пользователя
Вика97
*Есть идея? Есть IKEA!*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6872
На форуме с 07 апр 2009, 21:40
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 894 раза
Контактная информация:

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение Вика97 » 25 фев 2012, 15:28

Насколько я знаю, все анализы перевозят в медицинских термо-сумках/контейнерах.
У меня муж просто работает в фарм. компании и насколько я знаю перевозится все с термо-датчиками. (ну по крайней мере, так должны поступать все лаборатории :-) )
а что касается Владивостока и Москвы, то мне кажется в Москву быстрее прилетит, чем до Владика доедет ;-)
Lorano
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 02 дек 2011, 13:07
Реальное имя: Ирина

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение Lorano » 05 мар 2012, 12:41

В Инвитро делала бак-посев, результаты были через 5 дней. По стоимости 730 руб. :-)
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Сообщение Оксочка » 22 мар 2012, 11:47

Мне очень нравиться в Инвитро такие услуги как,например, смс-оповещение о готовности результата анализа, а еще они могут на электронку отправить результат, тогда вообще не надо за ним приезжать, сами распечатали и все. Данные услуги бесплатные. И я бы не сказала,что цены у них выше чем в ТАФИ и Юнилабе
Nato87
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 04 апр 2012, 17:12
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 2 раза

Инвитро. Отзывы

Сообщение Nato87 » 04 апр 2012, 17:21

Я там ПЦР сдавала, цена была по 170р за одну инфекцию, рез-т мне на почту прислали вечером след дня!!! Супер лаборатория- и сервис и качество- класс!!! У меня подруга детю своему анализы там делала- кровь взяли с первого раза, Игорек даже не пикнул, а потом леденец ему дали))) а про доставку я там спрашивала, сказали, что они отправляют несколько раз в день и не ждут вечера, когда кровь свернется... А если сравнить, то доставка на поезде до владика куда хуже , чем самолетом в термобоксе в Москву... Вот как-то так... На сайте их смотрела, они в Москве с поликлиникой при президенте работают, и с Бакулевкой, а это ого-го...
Аватара пользователя
LorikL
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1249
На форуме с 02 апр 2011, 19:35
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение LorikL » 06 апр 2012, 11:37

Сдавала анализы на ВИЧ, гепатиты, РВ - результаты пришли через день, а вот мазок на флору жду уже неделю...
Аватара пользователя
Мила_Я_Мила
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1535
На форуме с 24 мар 2010, 22:57
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение Мила_Я_Мила » 06 июл 2012, 12:47

лаборатория может быть и замечательная, доп услуги, типа смс-информирования -тоже прекрасно, но вразумительно ответить на вопрос может только администратор, которая все время занята. звонила 4 раза в течении часа, слыша в ответ "перезвоните еще через 15 минут", прежде чем узнала, что нужное мне исследование все же проводят и прайс на сайте не полный :tap так что терпения всем желающим и страждущим! а лаборатории пожелание-примите еще одного человека отвечать на звонки , первое общение с вами происходит, как правило, по телефону и впечатление складывается, по крайней мере у меня не самое лучшее :nea:
Аватара пользователя
Lopstik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2299
На форуме с 09 сен 2008, 09:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 735 раз
Контактная информация:

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение Lopstik » 06 сен 2012, 08:43

Сегодня воспользовалась услугами данной лаборатории, осталась очень довольна и ценами, и приветливостью персонала и отсутствием как таковых очередей.
Надеюсь результаты будут правдивыми и ждать придется не очень долго :-)
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение svetik4643 » 06 сен 2012, 09:07

Пользуюсь услугами лаборатории с мая 2012 года. Нравится и обслуживание и то, что анализы делают в Москве. Обратиться к ним пришлось из-за 1 скрининга в Юнилабе, пришел только завышенный ХГЧ, а РАРР вообще был не подсчитан. Врачи вцепились в ХГЧ. Истрепала кучу нервов. Выяснилось, что анализ делали не на той неделе. В Инвитро сделали все нормально, посчитали все гормоны и вывели риски. Если придете не на той неделе , Вас мило отошьют, чтобы потом себе же нервы не портили, а не будут считать как попало, лишь бы получить деньги. Потом исследовала щитовидку (давно с не й проблемы) тоже нормально подсчитанные анализы. Цены там не выше остальных клиник. А если что-то и дороже, то оно того стоит.
Характер у меня тяжелый, все потому, что золотой!
Скрытый текст: Показать
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»