Инвитро. Отзывы

Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение njurra » 12 окт 2012, 11:44

кто-нибудь знает, а в субботу у них анализы можно сдать?
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lopstik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2299
На форуме с 09 сен 2008, 09:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 735 раз
Контактная информация:

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение Lopstik » 12 окт 2012, 11:50

njurra, можно. В Сб и в Вс ч 8.00 до 18.00
Скрытый текст: Показать
30-43-02
Olgunya
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9
На форуме с 17 окт 2012, 11:41
Реальное имя: Olga
Благодарил (а): 1 раз

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение Olgunya » 18 окт 2012, 13:57

А анализы только по направлению делают или можно прийти самой и сдать что хочу?
Аватара пользователя
Даня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2114
На форуме с 01 дек 2009, 00:43
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 1127 раз
Поблагодарили: 569 раз

Сообщение Даня » 18 окт 2012, 13:59

Olgunya, без направления-это же коммерческая клиника))
Изображение
Olgunya
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9
На форуме с 17 окт 2012, 11:41
Реальное имя: Olga
Благодарил (а): 1 раз

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение Olgunya » 19 окт 2012, 12:08

Спасибо.
Аватара пользователя
Пельмешка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2619
На форуме с 04 мар 2011, 11:30
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение Пельмешка » 29 окт 2012, 18:14

В Юнилабе написали одно, в Инвитро другое. Кому верить :unknw
ИзображениеИзображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение svetik4643 » 29 окт 2012, 19:06

Пельмешка писал(а):В Юнилабе написали одно, в Инвитро другое. Кому верить :unknw

Верить Инвитро.
Характер у меня тяжелый, все потому, что золотой!
Скрытый текст: Показать
Изображение
ximi4ka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 03 авг 2011, 16:56
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 7 раз

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение ximi4ka » 06 ноя 2012, 23:45

А вот у меня МЕГА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв :chert :shock1 :nix . Судите сами... От персонала особой приветливости не увидела, очень даже хамоватая девушка мне попалась. Она хотела услышать мою фамилию, но из-за того что фамилия сложная и все минимум 3 раза переспрашивают, я ей дала паспорт и мило сказала, посмотрите в паспорте. Она наверное решила, что я её оскорбляю этим :spiteful или не выспалась просто, начала цокать и хамить. Ладно я не стала заостряться. Подписываю бумаги разные, на одной из них указано, то что мне подробно разъяснили как сдавать анализ, предварительная подготовка и пр. НО меня даже не спросили натощак ли я пришла :tap, кроме того я сдавала 3 посева с предварительной подготовкой, а проделала ли я её!? Плевать лишь бы денег, да по-больше получить :ok (а заплатила я кругленькую сумму, которую и не ожидала :shock: ) Но т.к. я была заинтересованна в результате, накануне я конечно изучила все, что от меня требуется. Ладно, не заостряюсь, мелочи :yes Иду в процедурный. Неужели нельзя было ПРОСТО ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ, что взятие мазочка из носа, это очень болезненная процедура! Я думала, что у меня там кровища с носа хлынет :stars, аж слезы полились (я вообще не реву без дела, даже на грустных фильмах!). Естественно от неожиданной резкой боли я отстраняюсь он этого лаборанта-садиста, на что она повышенным тоном начинает меня отчитывать, "что вы себя ТАК ведете, да процедура немного не приятная". А просто предупредить нельзя было??? Я с просони (7.30 утра) была бы готова немного потерпеть! Взятие второго посева было опять же не из приятных, что дошло чуть ли ни до рукоприкладства с моей стороны :mosking . Мужу рассказывала, не поверил, потому что я девушка очень спокойная, маленькая и хрупкая :-? Третий посев сдала без приключений :heat . В итоге обещали результаты через 3 рабочих дня. Я ни кого не призываю, но сама туда больше не пойду :pathetic
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Сообщение Натульчик » 06 ноя 2012, 23:52

ximi4ka, у меня фамилия тоже сложная, нормально писали, не цокали. Брали мазок также из носа и зева ребенку, нормально. А вот то что не могли найти код анализа и полчаса нервы мотали, это да...Ну и мазок на дизгруппу у них дороже в 4 раза чем в лаборатории УВД.
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение njurra » 07 ноя 2012, 00:42

ximi4ka, если не секрет, какие анализы вы сдавали?
я вот имела честь в этой лаборатории сдать бак.посев на кандидоз и цитологию носового секрета. как по мне - я выкинула деньги на ветер
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение МОТЯ » 11 ноя 2012, 00:15

Недавно мне приспичило сдать сахар крови срочно. А Инвитро в соседнем здании от моей работы. Решила "пробить поляну". :mosking Ничего плохого сказать не могу. Администраторы вели себя адекватно, лаборант была аккуратна и вежлива. Результаты, и это для меня ОЧЕНЬ удобно, пришли на эл. почту, ближе к ночи следующего дня (то есть в Москве это был как раз разгар рабочего дня), так что я успокоилась и за "бумажкой" даже не пошла. Цены подробно не изучала, но общий анализ крови у них значительно дороже, чем, допустим, в Ланте, где я сдаю постоянно и себе, и ребёнку. 500 с чем-то рублей за ОАК, считаю, дорого. В Ланте 300 с небольшим, если срочно (за час) - около 400. И чупа-чупс ребёнку, кстати, тоже дают! :mosking Но тут понятно, доставка анализов в Москву :stars Думаю, этой лаборатории можно доверять. Её советуют и на Русмедсервере, который мне - ну, очень нравится. :-)
Аватара пользователя
Lapatun
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 158
На форуме с 30 янв 2011, 18:38
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение Lapatun » 29 янв 2013, 05:03

Сама не сдавала в лаборатории анализы, но вот ребенка водила дважды, на кровь (аллергены) и мазки (носоглотка). Девушки встречают, конечно, не совсем приветливые, но мне не грубили и не цокали... :ok Хотя фамилией муж еще той наградил :stars :-) Уточняли готов ли ребенок к сдаче анализа (ел, чистил ли зубы, пил ли воду и когда). :ok Мазок на мой взгляд не очень аккуратно взяли, но дочка сразу в глухую оборону ушла (а ей всего 2 года), поэтому пришлось изначально ее держать, а она вырывалась. А кровь взяли замечательно, быстро, аккуратно, да еще после процедуры подарками дочку одарили (леденец, грамоту и еще что-то (уже не помню)). Короче про то, что дочке вену кололи она забыла еще до того, как из кабинета вышла, а на ручке и следа не осталось. Анализы все пришли на эл. почту (для меня очень удобно!!!) и за пределы обещанных сроков не вышли... Т.ч. в целом я довольна осталась :-) К тому же мы сразу дисконтную карту получили на 10%, т.ч. теперь часть анализов для нас в Инвитро дешевле выходит, чем в других лабораториях... :-)
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение МОТЯ » 29 янв 2013, 22:44

Сдаю сейчас анализы почти всегда в Инвитро. Удобно и по местоположению лаборатории, и потому, что результаты на электронку приходят. Как правило, в ночь, так как разница во времени с Москвой. Цены не на все дороже, чем в других лабораториях. Правда, недавно общалась с одним очень известным и уважаемым в Хабаровске врачом, так вот она категорически против того, чтобы анализы ехали в такую даль! Говорит, со временем (а пока они доберутся до Москвы, пройдет немало часов) некоторые компоненты крови разрушаются, и результат может получиться неточным. Я задумалась. :tap
Vika_89
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 282
На форуме с 04 окт 2012, 15:58
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение Vika_89 » 28 фев 2013, 15:16

в Инвитро принципиально трубку не берут что ли? а если к ним просто приехать, то они возьмут кровь, или там запись предварительная нужна?

Добавлено спустя 32 минуты 15 секунд:
Дозванилась....оказалось, что кровь на кариотипы сдасть стоит дешевле чем в ПЦ....только вот результаты ждать подольше!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Катья
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 904
На форуме с 12 фев 2011, 22:40
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение Катья » 05 мар 2013, 01:41

Ходила туда сдавать кровь на ВИЧ, RW и гепатиты, надо было очень срочно, к операции готовилась, готова была на любые траты. Заплатила за них 2000, персонал конечно работал на эту сумму, а на днях я перебирала чеки и наткнулась на договор Инвитро, я чуть не упала на месте, они мне включили в анализы и клинический анализ крови и ещё каких-то пару анализов, которые мне ну совершенно не нужны :-| Сегодня сдала то же самое в СПИД центре, отдала 482 руб. Мне с такой переплатой и анализы на почту не нужны, лишний раз прогуляюсь лучше :listen




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»