Инвитро. Отзывы

Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение МОТЯ » 01 апр 2015, 10:29

Karina87, или вы что-то напутали, или не туда попали. :crazy Сдаю там регулярно, все берут.
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение Sasasa » 01 апр 2015, 11:08

Karina87, приходишь без очереди и записи и сдаешь в любом офисе Инвитро, анализы тоже можно получить в любом офисе , не зависимо от того, где сдавал или на почту.
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение Karina87 » 01 апр 2015, 12:58

Sasasa писал(а):Karina87, приходишь без очереди и записи и сдаешь в любом офисе Инвитро, анализы тоже можно получить в любом офисе , не зависимо от того, где сдавал или на почту.

всё сходили уже в тысячный раз к ним, администраторы сказали-что нужно уточнять по телефону город, который вас интересует, потому что мы попадаем в какой-то общий колцентр. Но меня там не просили уточнить город, а я и не додумалась, потому что код города хабаровский был, и я звонила без всяких кодов города=))на городской номер.
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение Sasasa » 01 апр 2015, 13:55

Karina87, а я вообще звонила на какой то общий , единый ( не Хабаровский), мне мол.человек ответил, что прийти можно когда угодно и где угодно и даже сразу цены назвал на все мои процедуры.
Юлия Бронникова
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 10 сен 2015, 15:42
Реальное имя: Юлия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инвитро. Отзывы

Сообщение Юлия Бронникова » 01 дек 2015, 00:19

Сдавала анализы по назначению врача гинеколога Смирениной И.В., была выявлена инфекция, Смиренина назначила кучу антибиотиков на общую сумму 20000 руб, я лечилась более 35 дней, сдав повторно анализ в этой же клинике результат был еще хуже, чем в первый раз. Т.к. Смиренина была в отпуске я обратилась к другому гинекологу, мне вновь прописали лечение., но уже более щадящее, сдав очередной анализ - результат не изменился, гинеколог посоветовала сходить в любую другую лабораторию и сдать еще раз анализ, т.к. после серьезного лечения результат ухудшился и это настрожило, я обратилась в другую лабораторию, и анализ оказался отрицательным. Я уверена, что Инвитро в сговоре с врачами и тем самым зарабатывают деньги, в Инвитро больше никогда не обращусь, также как и к Смирениной - сплошное вытягивание денег, а результата ноль! Очень жаль, что за деньги, которые я плачу и за прием и за анализы (а они не одну тысячу стоят) я получаю отвратительное отношение ко мне, как к пациенту. :chert




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»