Бойтесь своих желаний

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Гордая
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 56
На форуме с 15 окт 2010, 20:51
Реальное имя: лёля
Поблагодарили: 2 раза

Бойтесь своих желаний

Сообщение Гордая » 10 окт 2012, 11:30

Да я согласна, иногда на мечтаешь себе, а когда сбывается или уже и не надо во все это или последствия какие-то возникают, что начинаешь думать зачем мне это надо было! Осторожней надо формулировать, действительно и слова не которые на воздух брошенные материализуются!
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение Эсмиральдочка » 12 окт 2012, 12:48

Полезная-Ягодка писал(а):Про крайний вместо последнего, слышала. А вообще, я думаю, что надо мыслить позитивно. А в ссоре говорить, чтоб мне в собственном доме жить и кататься на джипе. Вдруг сработает)))).

если сработает , напиши, буду тоже так говорить! а то вот этого для полного счастья и не хватает мне! :flower:
Аватара пользователя
elena@07
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 484
На форуме с 08 апр 2010, 13:19
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 142 раза

Сообщение elena@07 » 12 окт 2012, 22:11

DWolfrider писал(а):Еще не люблю фразу "я последний" когда спрашивают в очереди это вообще выбивает. Вместо всегда говорю "кто крайний?" и сам отвечаю "крайний" но ни в коем случае не последний....

Люблю - не люблю... нашли ромашку :lol: Грамотно надо говорить.
Аватара пользователя
tais_afinskaya
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1235
На форуме с 20 ноя 2011, 18:25
Реальное имя: Таисия ко мне на ты)
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение tais_afinskaya » 08 ноя 2012, 15:08

Да согласна свами полностью, что мы часто не задумываемся, говорим слова так,бросив их в воздух, а о последствиях потом не думаем.
Свекровь тоже рассказывала как мужу сказала в молодости "Будем вместе на пенсии сидеть!!Одновремено уйдем.Не дословно, но смысл таков.Муж сказал "ага, щас ! не буду я с с тобой на пенсии сидеть!!В итоге он приболел и пришлось ему раньше на пенсию уйти лет на 5 раньше...

А еще книги Степановой кажется, Сибирской ясновидящей очень люблю читать у неё каждая книга под отдельным номером стоит, истории там всякие описываются интересные и жутковатые...Так вот в одной из этих книг кажется прочитала, как одна женщина всегда когда была беременной и ребенок толкалс у неё в утробе говорила" С недовольством и упреком" Ах чтоб тебя" В итоге все дети родились у неё с уродствами.Так нет ничего страшнее когда мать проклинает свое дитя еще не родившееся!!

Скрытый текст: Показать
Кто-нибудь знает можно ли такие книги или истории из этих книг в интернете почитать? или они только в книгах выходят?Книг очень много вышло, я бы покупала по мере возможности, но нигде не встречаю :unknw
Papochka91
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 08 ноя 2012, 09:22
Реальное имя: Papochka
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение Papochka91 » 08 ноя 2012, 15:24

Любая неудача - это результат вашего образа жизни. Если придерживаться данной теории, то это называется фатализмом. Этот принцип работает у всех людей и неважно верите вы в него или нет, это факт.
Аватара пользователя
tais_afinskaya
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1235
На форуме с 20 ноя 2011, 18:25
Реальное имя: Таисия ко мне на ты)
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение tais_afinskaya » 09 ноя 2012, 13:30

Papochka91
, да согласна с вашим суждением и потому :
jersan писал(а):90% населения земли мечтает и желают быть богатыми... :crazy в итоге всё равно кругом одна нищета... :crazy я вот всю жизнь хочу миллион долларов, но пока в кармане только дырка... :unknw


потому что просто мечтать это очень мало. надо перестроить свой образ мыслей, суждений, поменять мировоззрение. А то мысли, мыслями, а сознание не готово!Нужно представлять что ты уже богат!А это очень сложно!Ну об этом наверно в другой темке...

Boxter писал(а):Про то , что надо думать о чем говоришь убедилась на личном печальном опыте :( Сына любил ТОЛЬКО на ручках маминых гулять, вот ему было уже 3.9 я ему постоянно говорила "Сынок, пойдем ножками, у мамы спинка сломается !". Не прошло и полгода, получила травму, перелом позвоночника.... Слава Богу восстановилась !
Теперь фразы типа "испугаться до смерти", "сердце остановилось" и т.д. из лексикона исключила.....

Да я еще в школе на подсознательном уровне пугалась в то время новомодной и остроумной фразы "страшная как моя смерть" и никогда её не употребляла!И не понимала для чего её люди говорят! :unknw также остерегаюсь выражения "только через мой труп!!" тоже как-то жутковато звучит!брррр Только намного позже когда посмотрела фильм "Секрет" и все стали уже массово обсуждать что мысли материальны и слова тоже!
Аватара пользователя
LENALISA
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 211
На форуме с 09 ноя 2012, 11:04
Реальное имя: Ленуся
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение LENALISA » 09 ноя 2012, 13:37

Мечтать нужно! И только о хорошем, просто когда мечта осуществляется, нужно сразу придумывать другую и добиваться ее!
Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение *Sentebale* » 09 ноя 2012, 17:27

tais_afinskaya писал(а):А еще книги Степановой кажется, Сибирской ясновидящей очень люблю читать
После вашего сообщения заинтересовалась прям :-? , тоже поищу в нете.
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение Эсмиральдочка » 10 ноя 2012, 15:30

*Sentebale* писал(а):
tais_afinskaya писал(а):А еще книги Степановой кажется, Сибирской ясновидящей очень люблю читать
После вашего сообщения заинтересовалась прям :-? , тоже поищу в нете.

поделишься результатами находок? :flower:
Аватара пользователя
РашенГёл
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 288
На форуме с 09 дек 2011, 16:17
Реальное имя: Юля Рашникова
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение РашенГёл » 11 ноя 2012, 16:15

LENALISA писал(а):Мечтать нужно! И только о хорошем, просто когда мечта осуществляется, нужно сразу придумывать другую и добиваться ее!

вот этого точно делать не стоит :nea: "добивать - ся", иначе "добивать себя".
Аватара пользователя
tais_afinskaya
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1235
На форуме с 20 ноя 2011, 18:25
Реальное имя: Таисия ко мне на ты)
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение tais_afinskaya » 12 ноя 2012, 14:06

Эсмиральдочка писал(а): *Sentebale* писал(а):

tais_afinskaya писал(а):А еще книги Степановой кажется, Сибирской ясновидящей очень люблю читать

После вашего сообщения заинтересовалась прям :-? , тоже поищу в нете.


поделишься результатами находок? :flower:



Девочки набрала в инете: истории Степановой куча всяких ссылок повылазила на всяких сайтах.В книгах просто очень досупно было написано.Сначала рассказывалась история, а к ней заговор писался. что нужно сделать и сказать чтобы изавится от напасти.В инете наверно книг не найдешь, только отдельно истории и отделно заговоры по поисковику.
Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение *Sentebale* » 12 ноя 2012, 23:31

Эсмиральдочка, это страшиииилки :crazyperson Я вот тоже сейчас в поисковик вбила - и подряд куча ссылок с историями. Не читала пока :girl4 , времени нет.
tais_afinskaya, это правда реальные истории?
Аватара пользователя
tais_afinskaya
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1235
На форуме с 20 ноя 2011, 18:25
Реальное имя: Таисия ко мне на ты)
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение tais_afinskaya » 12 ноя 2012, 23:51

*Sentebale* вы эти истрории имеете ввиду? :-)
tais_afinskaya писал(а):Да согласна свами полностью, что мы часто не задумываемся, говорим слова так,бросив их в воздух, а о последствиях потом не думаем.
Свекровь тоже рассказывала как мужу сказала в молодости "Будем вместе на пенсии сидеть!!Одновремено уйдем.Не дословно, но смысл таков.Муж сказал "ага, щас ! не буду я с с тобой на пенсии сидеть!!В итоге он приболел и пришлось ему раньше на пенсию уйти лет на 5 раньше...

А еще книги Степановой кажется, Сибирской ясновидящей очень люблю читать у неё каждая книга под отдельным номером стоит, истории там всякие описываются интересные и жутковатые...Так вот в одной из этих книг кажется прочитала, как одна женщина всегда когда была беременной и ребенок толкалс у неё в утробе говорила" С недовольством и упреком" Ах чтоб тебя" В итоге все дети родились у неё с уродствами.Так нет ничего страшнее когда мать проклинает свое дитя еще не родившееся!!


Ну историями сложно назвать :mosking первый случай рассказывала свекровь, второй прочитала в книге Степановой ;-)
Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение *Sentebale* » 12 ноя 2012, 23:56

tais_afinskaya, не, истории Степановой :-) В книге они как, заявлены как реальные?
Аватара пользователя
tais_afinskaya
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1235
На форуме с 20 ноя 2011, 18:25
Реальное имя: Таисия ко мне на ты)
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение tais_afinskaya » 13 ноя 2012, 10:55

*Sentebale*, да в книге именно так и заявлено.Как будто люди пишут с разных уголков страны и описывают у кого какая беда и какой грех.А Степанова дает заговоры и рекомендации.Часто в конце письма указывают имя, фамилию и адрес.а кто-то инкогнито пишет.Конечно читать интереснее и страшнее когда в твоей голове плотно поселилась мысль, что это не выдумки.Но с др.стороны проверить ни как не сможешь.А печатные редакции к каким только уловкам не прибегают чтобы увеличить число покупателей их печатных изданий.если только письмо отправить на указанный под письмом адрес.спросить была ли с вами история? :mosking Но ответ в ряд ли получим , так как неизвестно дойдет ли письмо до адресата :tap




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»