Бойтесь своих желаний

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Дюдюка Барбидокская
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7197
На форуме с 24 июн 2009, 20:22
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 19 ноя 2012, 11:47

Имела возможность дважды письменно общаться со Степановой( или ее помошниками, непонятно) ответы полученные от нее, мягко говоря, разочеровали. Могу говорить сейчас спустя несколько лет. Не знаю теперь правда ли все что она пишет или нет, но больше я ее не читаю.
Аватара пользователя
Катюша-девочка
Девочка форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1913
На форуме с 15 дек 2010, 23:18
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 128 раз

Сообщение Катюша-девочка » 19 ноя 2012, 13:52

Дюдюка Барбидокская, а почему разочаровали?
Аватара пользователя
tais_afinskaya
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1235
На форуме с 20 ноя 2011, 18:25
Реальное имя: Таисия ко мне на ты)
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение tais_afinskaya » 19 ноя 2012, 17:23

Дюдюка Барбидокская да расскажите пожалуйста оч интересно!
Дюдюка Барбидокская
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7197
На форуме с 24 июн 2009, 20:22
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 20 ноя 2012, 23:49

Сильно подробности писать не буду, скажу так :
Первое письмо написала с описанием банальной жизненной ситуации- расставания двух молодых людей ( он бросил ее, она в глубокой печали), и просьбой помочь, помолится и тд. Спустя месяца полтора ( когда он к ней уже вернулся и у них произошла свадьба) ко мне вернулось мое же письмо с вложенным в него клочком бумаги, на котором было написано, цитирую-" Взять в работу нет возможности". Такой лаконичности я не ожидала......... После этого ответа осталось еще больше вопросов: Нет возможности= нет времени у Н, Степанововой? Нет возможности= Все так плачевно, что не стоит даже трудится, молится и тд ?......
Второе письмо порадовало еще больше :pleasantry
Неожиданно парализовало весьма здорового моего родственника. Опять пишу, помогите- подскажите, травки не травки, заговоры, молитвы, действия какие.
Приходит ответ: Талон на прием к Степановой. Мне было предложено приехать в Новосибирск, без больного, к ней на прием.
Честно сказать, как оставить не ходячего человека, для того чтоб поехать от сюда в Новосибирск, я не предствляю. Так он пролежал у меня очень долго. А я решила, ее фантастические истории не читать, что б спалось лучше.
Не спорю, и больше чем уверенна, что она помогает людям, но в моем случае не судьба.
Да, парализованный родственник, потихоньку востановился и сам себя может обслужить, а у ОН и ОНА появилось двое детишек. Спасибо Господу :heart:
Аватара пользователя
tais_afinskaya
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1235
На форуме с 20 ноя 2011, 18:25
Реальное имя: Таисия ко мне на ты)
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение tais_afinskaya » 21 ноя 2012, 11:11

Дюдюка Барбидокская писал(а): Спустя месяца полтора ( когда он к ней уже вернулся и у них произошла свадьба) ко мне вернулось мое же письмо с вложенным в него клочком бумаги, на котором было написано, цитирую-" Взять в работу нет возможности"


Дюдюка Барбидокская
, Ирина спасибо, что написали! мдя....тогда бы не утруждали себя подписыванием конверта, раз не удосужились более подробно расписать, что да как.Не позорились, вообще бы тогда ничего не отвечали!!вторая ситуация тоже не менее мягко говоря странная..
Дюдюка Барбидокская
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7197
На форуме с 24 июн 2009, 20:22
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 21 ноя 2012, 13:00

tais_afinskaya писал(а):тогда бы не утруждали себя подписыванием конверта,

Когда пишешь ей письмо, то в свой конверт, нужно вложить еще один, уже подписанный конверт с обратным адресом. :spiteful
Аватара пользователя
Катюша-девочка
Девочка форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1913
На форуме с 15 дек 2010, 23:18
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение Катюша-девочка » 21 ноя 2012, 13:45

Дюдюка Барбидокская писал(а):Когда пишешь ей письмо, то в свой конверт, нужно вложить еще один, уже подписанный конверт с обратным адресом.

Да кто бы сомневался! А денежку там вложить не надо? :mosking
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

Бойтесь своих желаний

Сообщение Эсмиральдочка » 22 ноя 2012, 11:34

мне кажется, надо позолотить конертик,чтоб хотя б на лаконичный ответ себе наскрести :rat
Argo
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 145
На форуме с 16 авг 2012, 15:47
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 13 раз

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение Argo » 31 янв 2013, 00:38

К вопросу о мечтах. Есть такая притча, или анекдот, назовите как хотите. Едет мужик в автобусе утром и думает: Не жизнь, а дерьмо, жена, зараза, с утра кровь свернула, на работу не хочется, начальник козел, дети спиногрызы, и до выходных как бы дожить. За плечом у него стоит ангел, записывает все и говорит: Странные желания, но исполнить надо. Так что, не просто мечтайте, но еще и конкретизируйте свои мечты!! А то получите именно то, о чем просили!! Если мечтаете о принце на белом коне, то думайте сразу куда пристроить коня в городских условиях. :girl4
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение Эсмиральдочка » 31 янв 2013, 11:01

Argo писал(а):К вопросу о мечтах. Есть такая притча, или анекдот, назовите как хотите. Едет мужик в автобусе утром и думает: Не жизнь, а дерьмо, жена, зараза, с утра кровь свернула, на работу не хочется, начальник козел, дети спиногрызы, и до выходных как бы дожить. За плечом у него стоит ангел, записывает все и говорит: Странные желания, но исполнить надо. Так что, не просто мечтайте, но еще и конкретизируйте свои мечты!! А то получите именно то, о чем просили!! Если мечтаете о принце на белом коне, то думайте сразу куда пристроить коня в городских условиях. :girl4

отличная мысль! :girl_in_love
Аватара пользователя
antonyna_k
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2519
На форуме с 22 окт 2012, 15:18
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение antonyna_k » 31 янв 2013, 13:08

В подростковом возрасте у меня была подруга, которая всегда из себя стоила "жертву".
У нее болит живот так как ни у кого не может, а мне вообще не понять такую "адскую боль" и прибавляла - наверное у меня какая-то тяжелая болезнь. :pleasantry Через пол года ей ставят гастрит :ok
Опять болит живот (месячные) и опять "ты ничего не понимаешь, у меня болит сильнее чем у всех" - через пол года воспаление по женской части (застудилась) :ok
Лет в 14 стали пользоваться косметикой и она ткнула себе тушью в глаз - истерика с криками "что-то не так - у меня болезнь страшная, т.к. ТАК щипать не может" - конюктивит (долго) :ok
У нее простуда и как всегда на мои доводы - этож просто насморк! Опять "бла-бла страшная болезнь" - гайморит... :ok
Сама придумала - сама получила :-|
Я если что-то хочу, то это четко формулирую, а только потом озвучиваю конкретное желание и живу с ним пока не исполнится ;-)
И для того, чтобы это желание не "затерялось" пишу его в блокнот, а точнее начала в 15 лет - пишу "цели на 5 лет". Исполняемость высокая.
Напимер: 15-20 - хочу парня серьезного, закончить художку с кр.дипломом, стать дизайнером интерьера и еще чего-то по мелочам (не помню уже) - сбылось все
21-25 - хочу получить вышку, выйти замуж, бросить курить, родить ребенка, заняться бизнесом, получить права, личный автомобиль (из списка только авто не сбылось, но на автобусе езжу 1 раз/год)
26-30 - хочу 2-ого ребенка, высокую прибыль в бизнесе, купить участок, начать строить дом, автомобиль (я в процессе этого жизненого этапа и через 1,5 мес рожу 2-ого мужичка :mama , все остальное тоже в процессе, вот только на авто боюсь опять времени и рвения может не хватить :mosking , хотя у меня еще 2 года в запасе :rofll )
Главное: знать чего хочешь! Так что все в ваших руках!!! :smoke
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение Эсмиральдочка » 31 янв 2013, 13:25

antonyna_k писал(а):В подростковом возрасте у меня была подруга, которая всегда из себя стоила "жертву".
У нее болит живот так как ни у кого не может, а мне вообще не понять такую "адскую боль" и прибавляла - наверное у меня какая-то тяжелая болезнь. :pleasantry Через пол года ей ставят гастрит :ok
Опять болит живот (месячные) и опять "ты ничего не понимаешь, у меня болит сильнее чем у всех" - через пол года воспаление по женской части (застудилась) :ok
Лет в 14 стали пользоваться косметикой и она ткнула себе тушью в глаз - истерика с криками "что-то не так - у меня болезнь страшная, т.к. ТАК щипать не может" - конюктивит (долго) :ok
У нее простуда и как всегда на мои доводы - этож просто насморк! Опять "бла-бла страшная болезнь" - гайморит... :ok
Сама придумала - сама получила :-|
Я если что-то хочу, то это четко формулирую, а только потом озвучиваю конкретное желание и живу с ним пока не исполнится ;-)
И для того, чтобы это желание не "затерялось" пишу его в блокнот, а точнее начала в 15 лет - пишу "цели на 5 лет". Исполняемость высокая.
Напимер: 15-20 - хочу парня серьезного, закончить художку с кр.дипломом, стать дизайнером интерьера и еще чего-то по мелочам (не помню уже) - сбылось все
21-25 - хочу получить вышку, выйти замуж, бросить курить, родить ребенка, заняться бизнесом, получить права, личный автомобиль (из списка только авто не сбылось, но на автобусе езжу 1 раз/год)
26-30 - хочу 2-ого ребенка, высокую прибыль в бизнесе, купить участок, начать строить дом, автомобиль (я в процессе этого жизненого этапа и через 1,5 мес рожу 2-ого мужичка :mama , все остальное тоже в процессе, вот только на авто боюсь опять времени и рвения может не хватить :mosking , хотя у меня еще 2 года в запасе :rofll )
Главное: знать чего хочешь! Так что все в ваших руках!!! :smoke

ТОня, если честно.то ты просто МАЛАДЕЦ! (а не молодец!) ТЫ умеешь четко формулировать свои желания и достигать намеченных целей (они же ще не давно были просто желаниями)!
С тебе надо брать пример ! (пожалуй,я его и возьму, т.к. за последние годы декрета самой себе не очень симпатична стала: быт, детские капризы, сопли. болезни, отсутсвие интеллектуального общения и т.п. сделали своё дело)
Так что умничка! Так держать! :flower:
Аватара пользователя
antonyna_k
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2519
На форуме с 22 окт 2012, 15:18
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение antonyna_k » 31 янв 2013, 14:27

Эсмиральдочка как и все после рождения первого малыша - пол года, а то и год депресняк и перелом харакрера + пересмотр ценностей... НО! Жизнь бежит и мы за ней!!!
Найдите отдушину, чтобы в быту не утонуть. Я работать опять начала (по возможности) когда сыну 6 мес. было. Ему уже 2,3 г. только собираемся в садик, грудью до сих пор кормлю и у меня 3 параллельных больших проекта и 1 ремонт начинается (не знаю как роды в график вписать :mosking ) Так что скучать или заниматься самокопанием некогда!!! ;-)
Давайте выбирайтесь из быта, а то так из девушки можно в тетеньку превратиться и даже не заметить ...когда это случилось?
А быт.... муж любимый все поймет и всегда поможет по возможности вечером или в выходной, но уважать тебя будет больше!!!
Аватара пользователя
tais_afinskaya
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1235
На форуме с 20 ноя 2011, 18:25
Реальное имя: Таисия ко мне на ты)
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение tais_afinskaya » 31 янв 2013, 15:05

antonyna_k, Тоня я тоже всегда восхищаюсь такими людьми как вы!Кто может быстро взять себя в руки,мобилизоваться,реабилитироваться так сказать!Эмоциональное состояние и внешнее видение Эсмиральдочкимне очень понятны!Тоже необходимо брать себя в руки!!Но абы не засорять темку,хочу спросить есть где-то на форуме темы в кот.можно обсудить это.Я из подобного находила только как сделать калаж своими руками.Может есть раздел где делятся навыками,литературой и прочим?
Аватара пользователя
antonyna_k
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2519
На форуме с 22 окт 2012, 15:18
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение antonyna_k » 31 янв 2013, 15:52

создайте свою тему ;-)
Может интересный народ подтянется и поделится своим жизненыым опытом или методами достижения желаемого
Смотришь и мы у людей чему умному и важному научимся - рости и учиться никогда не поздно!!!

А по теме я бы скоректировала: бойтесь своих необдуманных желаний




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»