Бойтесь своих желаний

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

Бойтесь своих желаний

Сообщение Эсмиральдочка » 08 авг 2012, 09:41

нет!
не было! иначе совесть мучила! а она у меня ещё та злодейка!
Аватара пользователя
Онасик
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 82
На форуме с 08 май 2012, 18:56
Реальное имя: Настенька
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение Онасик » 06 сен 2012, 20:04

Было. Именно со мной. Если бы знала, чем все обернется...
Аватара пользователя
люботвея
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 114
На форуме с 07 фев 2012, 12:27
Реальное имя: любовь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение люботвея » 10 сен 2012, 18:33

мы с мужем как то сильно поругались, он собрал свои вещи и ушел, в след я ему сказала: да чтоб ты переломился. тогда я не думала что все окажется так серьезно. на следующий день он вернулся домой, я его очень ждала. только вот не задача, нога у него сломана в двух местах. теперь при ссорах держу язык за зубами.
Осанна
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 998
На форуме с 11 авг 2011, 14:32
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение Осанна » 11 сен 2012, 23:37

люботвея писал(а):мы с мужем как то сильно поругались, он собрал свои вещи и ушел, в след я ему сказала: да чтоб ты переломился. тогда я не думала что все окажется так серьезно. на следующий день он вернулся домой, я его очень ждала. только вот не задача, нога у него сломана в двух местах. теперь при ссорах держу язык за зубами.


уже даже ученые доказали (в японии опыты ставили) что в словах есть сила. И когда мы говорим плохие вещи - мы проклинаем человека и процесс пошел, - только дело времени. Св. Писание об этом тоже предупреждает. Поэтому давайте девочки наблюдать что мы говорим на своих мужей, и не будем их проклинать, а будем благословлять. Да и в свою жизнь то сколько проклятий говорим - прислушаться - жуть, а потом удивляемся что все на перекосяк :-)
Аватара пользователя
elena-hab
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1964
На форуме с 24 апр 2011, 11:37
Реальное имя: Еленочка
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение elena-hab » 12 сен 2012, 00:04

все время хочу, чтобы родственники были терпимее между собой, а также лучше понимали друг друга и без ссор обходилось общение, но почему-то все наперекосяк... А главное, тяжело, когда эта ссора на другие рубежи жизни выводит, только начинаешь жизнь по другому видеть, так те кто ссорился начинают обратно "вожжи на себя тянуть"... :dead
Аватара пользователя
Жемчужина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 376
На форуме с 06 окт 2009, 08:22
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение Жемчужина » 12 сен 2012, 08:53

А я очень стараюсь контролировать свои слова но не всегда получается, однажды когда я уходила в отпуск в августе коллега спросила меня когда выйдешь? Ну я решила пошутить и говорю да в ноябре и выйду, хотя отпуск недели на 3 был. Короче говоря к концу отпуска я получила травму и вышла на работу в ноябре!
А еще недавно было, перед сборами в школу рассказываю на работе что младшему повезло, от старшего осталась куча обуви школьной в хорошем состоянии на каждый размер. Прихожу вечером домой смотрю на школьные ботинки младшего, а у них подошва стала кусками отрываться, даже не отремонтируешь! Пришлось срочно покупать :mosking !
Аватара пользователя
Boxter
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 566
На форуме с 15 фев 2011, 21:12
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение Boxter » 12 сен 2012, 20:07

Про то , что надо думать о чем говоришь убедилась на личном печальном опыте :( Сына любил ТОЛЬКО на ручках маминых гулять, вот ему было уже 3.9 я ему постоянно говорила "Сынок, пойдем ножками, у мамы спинка сломается !". Не прошло и полгода, получила травму, перелом позвоночника.... Слава Богу восстановилась !
Теперь фразы типа "испугаться до смерти", "сердце остановилось" и т.д. из лексикона исключила.....
Осанна
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 998
На форуме с 11 авг 2011, 14:32
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Сообщение Осанна » 13 сен 2012, 01:04

Boxter писал(а):Про то , что надо думать о чем говоришь убедилась на личном печальном опыте :( Сына любил ТОЛЬКО на ручках маминых гулять, вот ему было уже 3.9 я ему постоянно говорила "Сынок, пойдем ножками, у мамы спинка сломается !". Не прошло и полгода, получила травму, перелом позвоночника.... Слава Богу восстановилась !
Теперь фразы типа "испугаться до смерти", "сердце остановилось" и т.д. из лексикона исключила.....


я тоже исключила такие слова :-) , слава Богу за мудрость, которую Он дает. Но важно не просто исключить плохое, но побольше говорить хорошее, ведь все слова имеют силу. Например, говорить вместо болею (когда болен) - выздоравливаю. или, если ребенок или муж чего-то не умеет или делает не так, - говорить вместо не умеет - учиться и т.п. Проверено, через полгода минимум результаты как на лицо :-) :heart:
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 17 сен 2012, 13:05

что верно то верно.
Еще не люблю фразу "я последний" когда спрашивают в очереди это вообще выбивает. Вместо всегда говорю "кто крайний?" и сам отвечаю "крайний" но ни в коем случае не последний....
Аватара пользователя
Родная
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 657
На форуме с 22 июн 2011, 11:49
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение Родная » 17 сен 2012, 13:29

DWolfrider, скажите, а что такого ужасТного в слове "последний" в очереди? Почему - не в коем случае?
Понимаю суеверное "крайний" по отношению к полету, прыжку с парашютом, выходу в море, встрече друзей. В этих случаях - это считается плохой приметой, да.
А очередь?
Аватара пользователя
natale_darin
Самая рассудительная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4410
На форуме с 29 дек 2009, 14:11
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 1457 раз

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение natale_darin » 17 сен 2012, 14:30

Смотрела фильм "Тайна", там оч. хорошо рассказано, что нужно правильно оформлять свои мечты - думать не о том, чего не хочется (тем самым привлекая это), а о том, чего хочется. Очень солидарна с Осанна, :heart: :flower:, спасибо за "научится" вместо "не умеет" и за "выздоравливает" вместо "болеет".

Хорошенько думайте, прежде чем что-то пожелать (Говорите - и будете услышаны), на эту тему много анекдотов и сказок. :listen
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 17 сен 2012, 14:37

Родная, ну про очередь я так добавил а в остальносм да согласен. Я на столько привык что и здесь тоже говорю крайний.
Последний скажешь выйдешь из магазина и на переходе какой нибудь [чудак] тебя переедет вот и "последний "
Алюся
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 20 июн 2012, 23:31
Реальное имя: Алена

Бойтесь своих желаний

Сообщение Алюся » 24 сен 2012, 23:01

:-) :-)
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

Бойтесь своих желаний

Сообщение Эсмиральдочка » 27 сен 2012, 14:35

весело про последнего!
Аватара пользователя
Полезная-Ягодка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 81
На форуме с 13 апр 2012, 20:22
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение Полезная-Ягодка » 01 окт 2012, 20:47

Про крайний вместо последнего, слышала. А вообще, я думаю, что надо мыслить позитивно. А в ссоре говорить, чтоб мне в собственном доме жить и кататься на джипе. Вдруг сработает)))).




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»