Доставка покупок в Комсомольск

Модератор: СП Модераторы

Правила форума
Правила СП
Счастливая Семейка
Пользователь
Сообщений в теме: 128
На форуме с 13 сен 2014, 10:35
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Счастливая Семейка » 17 фев 2012, 09:59

Доброго времени суток! :sun

Эта тема для общей информации о стоимости, сроках и организации доставки заказов в Комсомольск для выдачи в нашем офисе (Мира, 29, оф. 34).
Консультаций по каждому отдельному заказу или участнику не делаем! Участник самостоятельно отслеживает свои заказы через возможные сервисы - уведомление на форуме "Счастливая Семейка" в личном кабинете http://happysemeyka.ru/delivery/, смс-уведомление для владельцев карты "Счастливая Семейка"

1. Для автоматического участия в организованной доставке заказов необходимо правильно выбрать пункт выдачи - Мира, 29 или Дземги Советская, 9 ТЦ "Сим-Сим" - этого достаточно для получения заказов в нужном пункте выдачи. Если какого-то пункта выдачи нет - просите организатора его добавить. Для участвующих в закупках не через 100сп - нужно просить организатора, чтобы сдал заказ на пп "Транзит" и указал на заказе пункт выдачи "Офис Мира"

Ваши заказы офис Хабмамы еженедельно формирует в общую отправку, и посредством курьеров и транспортной компании мы получаем их и готовим к выдаче, принимаем оплату за все услуги, связанные с доставкой и получением заказов в Комсомольске.

2. Стоимость доставки складывается из:
- услуга выдачи и хранения на офисе Хабмамы
- услуги экспедитора в Хабаровске
- услуги ТК Хабаровск-Комсомольск
- услуги экспедитора в Комсомольске
- услуга выдачи и хранения на офисе Счастливой Семейки (от 20 руб в зависимости от веса и объема заказа)
Таким образом, конечная стоимость за "обычный" заказ - 80 руб для "Мира, 29", и 100 руб для "Дземог" (доплата за дополнительное экспедирование по Комсомольску)
Доставка заказов "габаритных" +80 руб за каждые 4 кг веса или объем 0,02 м3, таким образом 160 рублей/2 габарита, 240 руб/3 габарита и т.д. для офиса "Мира, 29"
В процессе работы возможны изменения стоимости доставки.
2.1 Срок оплаченного хранение по действующим тарифам - 7 календарных дней. С 8-го дня - дополнительная оплата за каждый день хранение 5 руб/1 день/1"обычный" заказ и 10 руб/1 день/1"габаритный" заказ и т.д. согласно веса и объема. Срок хранение считается с момента поступление заказов на выдачу не зависимо оттого верно ли указан информация по конечному получателю в Комсомольске или нет.

3. Сроки доставки:
В четверг сборка заказов и отправка из Хабаровска. Получение и приемка заказов в Комсомольске на следующей недели в понедельник.
Выдача на Мира, 29, оф. 34, время работы офиса с 13.00 до 19.00, в суббота с 11.00 до 15.00, в воскресенье-выходной. На Дземгах выдача со среды, ул Советская, 9, ТЦ "Сим-Сим" время работы офиса с 15.00 до 19.00, в суб, вск - выходной.
Для получения заказов при себе иметь карту участника СП "Счастливой Семейки". Владельцы карт могут забирать также по паспорту.
Списки выкладываться не будут, по каждому в отдельности заказу - не консультируем. Стоимость, сроки отправки вы можете узнать самостоятельно из тем доставки.

Дополнительные услуги:
Коллективная доставка заказов в Амурск 1 раз в неделю - 40 руб/обычный заказ, подробнее http://happysemeyka.ru/threads/dostavka ... ursk.13915 Доставка 1 раз в неделю четверг-пятницу.
Коллективная доставка заказов в Солнечный 1 раз в неделю - 40 руб/ обычный заказ, подробнее http://happysemeyka.ru/threads/dostavka ... nyj.13914/ Доставка 1 раз в неделю четверг-пятницу.

Доставка из Комсомольска в Хабаровск.
- стоимость доставки 80 руб за каждые 4 кг веса или 0,02 м3
- оплата за доставку в офисе Мира, 29 при сдачи заказа на отправку
- отправка 1-3 раза в месяц по мере сбора заказов.
Последний раз редактировалось Счастливая Семейка 09 май 2018, 22:58, всего редактировалось 66 раз.
Марина2404
Сообщений в теме: 1
На форуме с 16 янв 2017, 09:01
Реальное имя: Марина

Сообщение Марина2404 » 16 янв 2017, 21:05

Добрый вечер! извините, но у меня возникла проблема, я не могу выбрать переадресацию на Комсомольск при заказе (по Хабаровской закупке), в личном разделе в шапке "профиль" нет пункта "Данные для СП"? С уважением Марина2404
Просто Лорена
Пользователь
На форуме с 06 май 2015, 22:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 115 раз

Re: Доставка покупок в Комсомольск

Сообщение Просто Лорена » 07 фев 2017, 22:54

тот же вопрос, что и у выше написавшего.
часто участвовала в закупках в Хабаровске, теперь переехали в Комсомольск, не могу понять как перенаправлять заказы для получения. Объясните пожалуйста. вкладок описанных в первом посте не вижу.
mamaSandra
Пользователь
Сообщений в теме: 4
На форуме с 29 май 2014, 16:45
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение mamaSandra » 08 фев 2017, 18:57

Просто Лорена, Марина2404, как недавно изучающая эту же проблему из за переезда...открываете мои заказы, там нажимаете на ник, вылазиет окошко, в нем ставите галочку передавать в Комсомольск...при заказе выбираете пв центральный

а у меня другой вопрос, по каким дням передача товаров с Комсомольска в Хабаровск? а то там в темке не ответили
Филана
Супер-орг
На форуме с 22 окт 2007, 11:12
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 278 раз

Сообщение Филана » 27 фев 2017, 21:26

Счастливая Семейка, прошу разобраться в ситуации
участница обратилась ко мне с вопросом, где ее заказ из закупки Трибуна-17
Вы ей ответили, что такого заказа из данной закупки не было.
Проверили по имеющимся заказам для Комсомольска, к сожалению, на ваш ник заказов нет, и вообще такой закупки нет. Филана сдавала заказ для другого участника из Комсомольска 16-го февраля. Сообщите ей пожалуйста эту информацию, пусть проверит у себя еще раз. Если до среды включительно она привезет заказ ,в четверг его заберет курьер.

мне привозить-то нечего, т.к. я заказ сдала и 16/02 он был выдан, стикер Трибуна-17 на Счастливую семейку и соотв со 100сп на участницу должен быть.
16/02 на ник Счастливая семейка было выдано из моих закупок 7 заказов, в том числе и тот, который для яленая
Изображение
Юльчик0503
Новичок
Сообщений в теме: 13
На форуме с 15 окт 2014, 14:42

Сообщение Юльчик0503 » 31 мар 2017, 21:37

как мне здесь смотреть списки из центрального хабаровск в кмс
El'ba
На форуме с 05 апр 2017, 20:24
Реальное имя: Елена
Контактная информация:

Сообщение El'ba » 07 апр 2017, 15:26

Нашла! :heat сама нашла :dance3
Шалопут
*Самый отзывчивый орг*
На форуме с 18 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 50 раз
Контактная информация:

Сообщение Шалопут » 08 май 2017, 18:14

Здравствуйте, подскажите, заказ участника ТНН от Шалопут ещё хранится? Если да, то где можно забрать? :flower:
Счастливая Семейка
Пользователь
Сообщений в теме: 128
На форуме с 13 сен 2014, 10:35
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Счастливая Семейка » 27 июн 2017, 10:06

Не приходили уведомления, отвечаю с опозданием.
Шалопут писал(а):Здравствуйте, подскажите, заказ участника ТНН от Шалопут ещё хранится? Если да, то где можно забрать? :flower:

нет текущих доставок с Хабаровск на выдачу на этот ник - всё уже забрали.
mamaSandra писал(а):а у меня другой вопрос, по каким дням передача товаров с Комсомольска в Хабаровск? а то там в темке не ответили

в 1 посте все сроки указаны как в этой теме, так и на нашем форуме.

С 26.06.17 введены изменения для отправки заказов с Хабаровска в Комсомольск.
Для отправки ваших заказов теперь нельзя выбирать Центральный и не надо ставить галочки в своем личном профиле "перенаправлять в Комс". Теперь необходимо сразу выбирать необходимы пункты выдачи - Мира, 29 или Копылова, 50.-Если какого-то пункта выдачи в закупке нет, просите организатора его добавить! Списки на отправку теперь формируются по другому, поэтому обязательно выбирайте нужный пункт выдачи!
Стоимость пока остается прежняя: доставка на Мира, 29 - 80 руб обычный заказ, далее за каждый дополнительный габарит 5 кг веса или 0,025 м3 +50 руб, доставка на Копылова, 50 - дополнительно от 20 руб к стоимости
Сроки отправки, доставки, приемки и выдачи заказов в Комсомольске - остаются прежние.
ктютя
*На своей волне*
На форуме с 19 ноя 2010, 09:30
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение ктютя » 06 июл 2017, 19:15

Здравствуйте!
Подскажите может ли так долго идти заказ с Комсомольска до Хабаровска?
Закупка http://www.100sp.ru/megaorder/37235789
ЮБКИ ✿ܓ на любой вкус! - 14 NEW! Школьная одежда!
организатор Женюлька9.8 город Комсомольск
Организатор обьясняет тем, что нет нужного количества заказов,для отправки в Хабаровск. Так ли это?
Выдача заказов в Комсомольске с 16 июня!
Света Ч
На форуме с 28 авг 2016, 16:53

Сообщение Света Ч » 09 июл 2017, 14:02

Счастливая Семейка писал(а):С 26.06.17 введены изменения для отправки заказов с Хабаровска в Комсомольск.

А что делать, если заказ уже в ПВ Центральный , но его нужно в Комсомольск-на-Амуре передать?
Jally
Опытный пользователь
На форуме с 29 мар 2012, 14:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Jally » 09 июл 2017, 19:06

Света Ч писал(а):
Счастливая Семейка писал(а):С 26.06.17 введены изменения для отправки заказов с Хабаровска в Комсомольск.

А что делать, если заказ уже в ПВ Центральный , но его нужно в Комсомольск-на-Амуре передать?

У меня аналогичный вопрос.
Света Ч
На форуме с 28 авг 2016, 16:53

Сообщение Света Ч » 10 июл 2017, 09:12

Счастливая Семейка писал(а):Теперь необходимо сразу выбирать необходимы пункты выдачи - Мира, 29 или Копылова, 50.-Если какого-то пункта выдачи в закупке нет, просите организатора его добавить!

Кстати, возможный вариант ПВ в Комсомольске-на-Амуре - ТОЛЬКО Мира,29 (это после добавления организаторами)
МОШКА
Старожил
Сообщений в теме: 10
На форуме с 31 дек 2010, 12:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение МОШКА » 13 июл 2017, 20:39

Кошмарики...у меня выбран пункт центральный еще до изменения правил...новых точек нет для выбора..написала оргам..жду :crazy :stars
Калинда
Новичок
Сообщений в теме: 3
На форуме с 27 фев 2012, 16:10
Реальное имя: Юля

Сообщение Калинда » 16 июл 2017, 08:25

Девочки, подскажите, участвовала в закупке "Японская лавка: ИЮНЬСКАЯ" (орг Самураюшка), до новых правил делала заказ и выбрала ПВ Центральный. Заказ в ПВ Центральный остался?.
Как теперь получить свой заказ в Кмс?
Или он у Вас?
Я СМС не получила о поступлении в Пв, переживаю, чтоб не потерялся.

Спасибо.
urtica
Опытный пользователь
На форуме с 09 дек 2009, 11:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение urtica » 19 июл 2017, 09:36

То же самое, заказ висит в Центральном, не получилось поменять пункт выдачи. Как теперь его получить? Там, где сменила пункт выдачи заказы приезжают, но не отображаются в Моих заказах на Хабмаме, это очень не удобно.

Вернуться в «Проект "СП в Хабаровске"»