Доставка покупок в Комсомольск

Модератор: СП Модераторы

Правила форума
Правила СП
Счастливая Семейка
Пользователь
Сообщений в теме: 128
На форуме с 13 сен 2014, 10:35
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Доставка покупок в Комсомольск

Сообщение Счастливая Семейка » 17 фев 2012, 09:59

Доброго времени суток! :sun

Эта тема для общей информации о стоимости, сроках и организации доставки заказов в Комсомольск для выдачи в нашем офисе (Мира, 29, оф. 34).
Консультаций по каждому отдельному заказу или участнику не делаем! Участник самостоятельно отслеживает свои заказы через возможные сервисы - уведомление на форуме "Счастливая Семейка" в личном кабинете http://happysemeyka.ru/delivery/, смс-уведомление для владельцев карты "Счастливая Семейка"

1. Для автоматического участия в организованной доставке заказов необходимо правильно выбрать пункт выдачи - Мира, 29 или Дземги Советская, 9 ТЦ "Сим-Сим" - этого достаточно для получения заказов в нужном пункте выдачи. Если какого-то пункта выдачи нет - просите организатора его добавить. Для участвующих в закупках не через 100сп - нужно просить организатора, чтобы сдал заказ на пп "Транзит" и указал на заказе пункт выдачи "Офис Мира"

Ваши заказы офис Хабмамы еженедельно формирует в общую отправку, и посредством курьеров и транспортной компании мы получаем их и готовим к выдаче, принимаем оплату за все услуги, связанные с доставкой и получением заказов в Комсомольске.

2. Стоимость доставки складывается из:
- услуга выдачи и хранения на офисе Хабмамы
- услуги экспедитора в Хабаровске
- услуги ТК Хабаровск-Комсомольск
- услуги экспедитора в Комсомольске
- услуга выдачи и хранения на офисе Счастливой Семейки (от 20 руб в зависимости от веса и объема заказа)
Таким образом, конечная стоимость за "обычный" заказ - 80 руб для "Мира, 29", и 100 руб для "Дземог" (доплата за дополнительное экспедирование по Комсомольску)
Доставка заказов "габаритных" +80 руб за каждые 4 кг веса или объем 0,02 м3, таким образом 160 рублей/2 габарита, 240 руб/3 габарита и т.д. для офиса "Мира, 29"
В процессе работы возможны изменения стоимости доставки.
2.1 Срок оплаченного хранение по действующим тарифам - 7 календарных дней. С 8-го дня - дополнительная оплата за каждый день хранение 5 руб/1 день/1"обычный" заказ и 10 руб/1 день/1"габаритный" заказ и т.д. согласно веса и объема. Срок хранение считается с момента поступление заказов на выдачу не зависимо оттого верно ли указан информация по конечному получателю в Комсомольске или нет.

3. Сроки доставки:
В четверг сборка заказов и отправка из Хабаровска. Получение и приемка заказов в Комсомольске на следующей недели в понедельник.
Выдача на Мира, 29, оф. 34, время работы офиса с 13.00 до 19.00, в суббота с 11.00 до 15.00, в воскресенье-выходной. На Дземгах выдача со среды, ул Советская, 9, ТЦ "Сим-Сим" время работы офиса с 15.00 до 19.00, в суб, вск - выходной.
Для получения заказов при себе иметь карту участника СП "Счастливой Семейки". Владельцы карт могут забирать также по паспорту.
Списки выкладываться не будут, по каждому в отдельности заказу - не консультируем. Стоимость, сроки отправки вы можете узнать самостоятельно из тем доставки.

Дополнительные услуги:
Коллективная доставка заказов в Амурск 1 раз в неделю - 40 руб/обычный заказ, подробнее http://happysemeyka.ru/threads/dostavka ... ursk.13915 Доставка 1 раз в неделю четверг-пятницу.
Коллективная доставка заказов в Солнечный 1 раз в неделю - 40 руб/ обычный заказ, подробнее http://happysemeyka.ru/threads/dostavka ... nyj.13914/ Доставка 1 раз в неделю четверг-пятницу.

Доставка из Комсомольска в Хабаровск.
- стоимость доставки 80 руб за каждые 4 кг веса или 0,02 м3
- оплата за доставку в офисе Мира, 29 при сдачи заказа на отправку
- отправка 1-3 раза в месяц по мере сбора заказов.
Последний раз редактировалось Счастливая Семейка 09 май 2018, 22:58, всего редактировалось 66 раз.
Пельмешка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
На форуме с 04 мар 2011, 11:30
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 295 раз

Re: Доставка покупок в Комсомольск

Сообщение Пельмешка » 26 сен 2016, 00:40

Счастливая Семейка, здравствуйте. А заказы из Комсомольска в Хабаровск вы доставляете?
Счастливая Семейка
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение Счастливая Семейка » 26 сен 2016, 11:30

Пельмешка писал(а):Счастливая Семейка, здравствуйте. А заказы из Комсомольска в Хабаровск вы доставляете?

вся информация в 1 посте.
Света Ч
Сообщений в теме: 4
На форуме с 28 авг 2016, 16:53

Сообщение Света Ч » 26 сен 2016, 21:30

Подскажите, пожалуйста, если заказ из Хабаровского Центрального ПВ уходит в Кмс в четверг, то можно не ждать смс-ок и уведомлений о приходе заказа в Кмс и уже в понедельник идти за заказом?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Счастливая Семейка писал(а):Здравствуйте! Учавствую в закупке и там можно выбрать доставку на Комсомольск (Красногвардейская), а мне надо на Мира, 29. Мне нужно тогда пункт выдачи выбрать Центральный Хабаровск?
попросите организатора корректно выставить пункт выдачи, т.к. он неверный, наш - Офис Мира, 29

Адрес выставлен корректно - такой пункт выдачи в Комсомольске-на-Амуре есть!
Ufo84, если на Мира ( и его нет в списке)- то через Центральный ПВ в Хабаровске
Пельмешка
Я тут навеки
На форуме с 04 мар 2011, 11:30
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 295 раз

Сообщение Пельмешка » 26 сен 2016, 22:55

Счастливая Семейка писал(а):
Пельмешка писал(а):Счастливая Семейка, здравствуйте. А заказы из Комсомольска в Хабаровск вы доставляете?

вся информация в 1 посте.

Код: Выделить всё

Администратор Ольга
Пельмешка, нам привозят заказы из Комсомольска с форума Счастливая семейка, однако заказы на 100сп не отслеживаются, только у организатора уточнять.

Мой вопрос возник после ответа администратора. А первый пост я прочитала до того как этот вопрос задать
Счастливая Семейка
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение Счастливая Семейка » 27 сен 2016, 09:17

Света Ч писал(а):Подскажите, пожалуйста, если заказ из Хабаровского Центрального ПВ уходит в Кмс в четверг, то можно не ждать смс-ок и уведомлений о приходе заказа в Кмс и уже в понедельник идти за заказом?

Бывают накладки разного рода, поэтому отслеживайте ваши заказ через доступные вам сервисы, подробнее в 1 посте.
Про смс еще раз повторяюсь: рассылку смс мы делаем 100%, т.к. она автоматическая, никакой выборки у нас по ней нет, 100% доставку обеспечивает только ваши операторы связи. Если нет смс, то проблема не в нас.

Света Ч писал(а):Адрес выставлен корректно - такой пункт выдачи в Комсомольске-на-Амуре есть!
Ufo84, если на Мира ( и его нет в списке)- то через Центральный ПВ в Хабаровске

если он и есть, то мы с таким не работаем.
Корректным пунктом выдачи будет Мира,29 и Центральный при условии, что у вас в личном профиле есть пометка на доставку в Комсомольск.
Пельмешка писал(а):Мой вопрос возник после ответа администратора. А первый пост я прочитала до того как этот вопрос задать

в 1 посте написано:
Счастливая Семейка писал(а):2. Стоимость доставки складывается из:
- услуга выдачи и хранения на офисе Хабмамы (в среднем от 10 до 50 руб в зависимости от веса и объема заказа).
- услуги экспедитора в Хабаровске
- услуги ТК Хабаровск-Комсомольск
- услуги экспедитора в Комсомольске
- услуга выдачи и хранения на офисе Счастливой Семейки ( от 20 руб в зависимости от веса и объема заказа)

т.об доставку не осуществляем конкретно мы своим транспортом, это цепочка из нескольких лиц и организаций, которая мы координируем.
Burda1976
Старожил
На форуме с 24 янв 2013, 22:31
Реальное имя: Бурдейная Е В
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Burda1976 » 15 окт 2016, 13:28

Здравствуйте! Вопрос актуальный, многие организаторы отправляют закупки через Владивосток, идет ужасно долго и один раз затерялся в пути.
Я первый пост тоже прочитала но точного ответа не нашла
Счастливая Семейка
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение Счастливая Семейка » 16 окт 2016, 15:46

Burda1976 писал(а):Здравствуйте! Вопрос актуальный, многие организаторы отправляют закупки через Владивосток, идет ужасно долго и один раз затерялся в пути.
Я первый пост тоже прочитала но точного ответа не нашла

Уточняйте у организаторов, у которых делаете заказ, почему они отправляют заказы через Владивосток, а не на прямую.
Все заказы поступившие к нам в отправку уходят в Хабаровск, как конечный пункт - ПВЦ, либо как транзитный - для дальнейшей отправки во Владивосток или Приморский край.
Burda1976
Старожил
На форуме с 24 янв 2013, 22:31
Реальное имя: Бурдейная Е В
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Burda1976 » 16 окт 2016, 19:22

Спасибо! Вот теперь стало все ясно :you_wlcm
Bettyy1987
Сообщений в теме: 1
На форуме с 06 ноя 2016, 12:55
Контактная информация:

Сообщение Bettyy1987 » 06 ноя 2016, 13:16

Добрый день. А что делать если в личном разделе в шапке "профиль" нет пункта "Данные для СП"?
mamaSandra
Пользователь
Сообщений в теме: 4
На форуме с 29 май 2014, 16:45
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение mamaSandra » 21 дек 2016, 10:47

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я поставила галочку передача в комсомольск. В ПВЦ заказ приняли и он высвятился как на выдачи в Хабаровске...я правильно поняла что заказы принимаются, и до четверга они весят как на выдаче, а в четверг их снимают и отправляют в Комсомольск??? тот заказ муж забрал в командировке как раз был, а вот за последующее хотелось бы уточнить
Калинда
Новичок
Сообщений в теме: 3
На форуме с 27 фев 2012, 16:10
Реальное имя: Юля

Сообщение Калинда » 30 дек 2016, 17:27

Счастливая семейка, здравствуйте!
Помоги найти заказ из закупки RA*LF КатБ ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ СБОР! ТОЛЬКО СТОК! В2 (Организатор Яна) № заказа 32234562 (сандалии женские белые) Мой ник на СП Medea
Орг говорит , что у неё статус Выдан 15.12.2016
А я ничего в Кмс не получала.

Заказы, которые выдавались позже из ХАбаровска,я получила, а этот затеряшка.

Прошу помощи в розыске.
Спасибо и с Наступающим!!!
Счастливая Семейка
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение Счастливая Семейка » 30 дек 2016, 18:47

Калинда писал(а):Счастливая семейка, здравствуйте!
Помоги найти заказ из закупки RA*LF КатБ ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ СБОР! ТОЛЬКО СТОК! В2 (Организатор Яна) № заказа 32234562 (сандалии женские белые) Мой ник на СП Medea
Орг говорит , что у неё статус Выдан 15.12.2016
А я ничего в Кмс не получала.

Заказы, которые выдавались позже из ХАбаровска,я получила, а этот затеряшка.

Прошу помощи в розыске.
Спасибо и с Наступающим!!!

Он лежит в офисе, один забрали, а второй вам сразу не выдали, обнаружили, когда уже ушли.
В чеке всегда стоит кол-во заказов, в котором вы расписываетесь за то кол-во, которое забрали, проверяйте! :-)

С Наступающим!
Следующая выдача с понедельника 9.01
Калинда
Новичок
Сообщений в теме: 3
На форуме с 27 фев 2012, 16:10
Реальное имя: Юля

Сообщение Калинда » 31 дек 2016, 09:03

Ещё раз с Наступающим!
БАРБАРАХА
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
На форуме с 08 июл 2011, 18:55
Реальное имя: ЛЯЛЯ
Благодарил (а): 510 раз

Сообщение БАРБАРАХА » 10 янв 2017, 23:08

Счастливая Семейка, подскажите, пожалуйста или может я не внимательно прочла 1 пост, тогда ткните носом - не нашла информации как передать пристрой человеку не зарегистрированному в Комсомольске на форуме и 100 сп из Хабаровска? Я правильно поняла - передать на Хабаровский ЦПВ для передачи в Комсомольск на ваш ник с указанием данных паспорта получателя?
Счастливая Семейка
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение Счастливая Семейка » 11 янв 2017, 10:39

БАРБАРАХА писал(а):Я правильно поняла - передать на Хабаровский ЦПВ для передачи в Комсомольск на ваш ник с указанием данных паспорта получателя?

можно на наш ник передать любой заказ, главное чтобы на нем была информация о конечном получателе. Если есть ник в Комс, то его пишите, как конечную информацию. Если просто человек, то полное фио, чтобы мы могли выдать по паспорту.
Если в Комс ник не имеет, оповещения не будет, отслеживайте сами, когда спишется, на след понедельник будет начало раздачи.

Вернуться в «Проект "СП в Хабаровске"»