Доставка покупок в Комсомольск

Модератор: СП Модераторы

Правила форума
Правила СП
Счастливая Семейка
Пользователь
Сообщений в теме: 128
На форуме с 13 сен 2014, 10:35
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Счастливая Семейка » 17 фев 2012, 09:59

Доброго времени суток! :sun

Эта тема для общей информации о стоимости, сроках и организации доставки заказов в Комсомольск для выдачи в нашем офисе (Мира, 29, оф. 34).
Консультаций по каждому отдельному заказу или участнику не делаем! Участник самостоятельно отслеживает свои заказы через возможные сервисы - уведомление на форуме "Счастливая Семейка" в личном кабинете http://happysemeyka.ru/delivery/, смс-уведомление для владельцев карты "Счастливая Семейка"

1. Для автоматического участия в организованной доставке заказов необходимо правильно выбрать пункт выдачи - Мира, 29 или Дземги Советская, 9 ТЦ "Сим-Сим" - этого достаточно для получения заказов в нужном пункте выдачи. Если какого-то пункта выдачи нет - просите организатора его добавить. Для участвующих в закупках не через 100сп - нужно просить организатора, чтобы сдал заказ на пп "Транзит" и указал на заказе пункт выдачи "Офис Мира"

Ваши заказы офис Хабмамы еженедельно формирует в общую отправку, и посредством курьеров и транспортной компании мы получаем их и готовим к выдаче, принимаем оплату за все услуги, связанные с доставкой и получением заказов в Комсомольске.

2. Стоимость доставки складывается из:
- услуга выдачи и хранения на офисе Хабмамы
- услуги экспедитора в Хабаровске
- услуги ТК Хабаровск-Комсомольск
- услуги экспедитора в Комсомольске
- услуга выдачи и хранения на офисе Счастливой Семейки (от 20 руб в зависимости от веса и объема заказа)
Таким образом, конечная стоимость за "обычный" заказ - 80 руб для "Мира, 29", и 100 руб для "Дземог" (доплата за дополнительное экспедирование по Комсомольску)
Доставка заказов "габаритных" +80 руб за каждые 4 кг веса или объем 0,02 м3, таким образом 160 рублей/2 габарита, 240 руб/3 габарита и т.д. для офиса "Мира, 29"
В процессе работы возможны изменения стоимости доставки.
2.1 Срок оплаченного хранение по действующим тарифам - 7 календарных дней. С 8-го дня - дополнительная оплата за каждый день хранение 5 руб/1 день/1"обычный" заказ и 10 руб/1 день/1"габаритный" заказ и т.д. согласно веса и объема. Срок хранение считается с момента поступление заказов на выдачу не зависимо оттого верно ли указан информация по конечному получателю в Комсомольске или нет.

3. Сроки доставки:
В четверг сборка заказов и отправка из Хабаровска. Получение и приемка заказов в Комсомольске на следующей недели в понедельник.
Выдача на Мира, 29, оф. 34, время работы офиса с 13.00 до 19.00, в суббота с 11.00 до 15.00, в воскресенье-выходной. На Дземгах выдача со среды, ул Советская, 9, ТЦ "Сим-Сим" время работы офиса с 15.00 до 19.00, в суб, вск - выходной.
Для получения заказов при себе иметь карту участника СП "Счастливой Семейки". Владельцы карт могут забирать также по паспорту.
Списки выкладываться не будут, по каждому в отдельности заказу - не консультируем. Стоимость, сроки отправки вы можете узнать самостоятельно из тем доставки.

Дополнительные услуги:
Коллективная доставка заказов в Амурск 1 раз в неделю - 40 руб/обычный заказ, подробнее http://happysemeyka.ru/threads/dostavka ... ursk.13915 Доставка 1 раз в неделю четверг-пятницу.
Коллективная доставка заказов в Солнечный 1 раз в неделю - 40 руб/ обычный заказ, подробнее http://happysemeyka.ru/threads/dostavka ... nyj.13914/ Доставка 1 раз в неделю четверг-пятницу.

Доставка из Комсомольска в Хабаровск.
- стоимость доставки 80 руб за каждые 4 кг веса или 0,02 м3
- оплата за доставку в офисе Мира, 29 при сдачи заказа на отправку
- отправка 1-3 раза в месяц по мере сбора заказов.
Последний раз редактировалось Счастливая Семейка 09 май 2018, 22:58, всего редактировалось 66 раз.
Valerya
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
На форуме с 06 фев 2011, 17:32
Благодарил (а): 45 раз

Re: Доставка покупок в Комсомольск

Сообщение Valerya » 02 авг 2016, 22:34

Счастливая Семейка, подтверждаю слова Алексаа
Закупка МЕГА выбор -Вся-вся любимая-6
я распечатала штрих код Счастливая семейка
и штрих код со 100сп с ником Алексаа
заказ был списан из Хабаровска 14 июля (т.е. отгружен в Комсомольск)
далее его судьба не известна. Участник говорит, что заказ на пр Мира не отдали
Счастливая Семейка
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение Счастливая Семейка » 03 авг 2016, 15:45

Алексаа писал(а):Добрый день. Не могу найти свой заказ. На Хабмаме отмечена доставка в центр Комсомольск уже давно. Всегда все закупки проходили без проблем. Бывали нюансы с недовложением но всегда организаторы возвращали деньги. Не могу найти свой заказ Организатор сказал , что все выслали.
Закупка МЕГА выбор -Вся-вся любимая-6 организатор -Valerya
Номер заказа: 28692472
Всего заказов: 833 р.
Подтверждено: 3 из 3 на сумму 833 р.
Сумма к оплате: 0 р.

Вот наша переписка:
Алексаа 15.07.16 10:04
Доброе время. У Вас стоит статус закупки-завершена. Я еще не получила товар. Вы его отправляли в Комсомольск Или забыли? Мне ждать или Вы вернете деньги?
Valerya 15.07.16 14:29
Добрый день, все проверю, должна была отправить, напишу вам по результату
Valerya 15.07.16 14:43
Все проверила, по моим расчетам заказ должен быть в Комсомольске 18-19 июля. Если не приедет - пишите
Алексаа 15.07.16 19:02
Спасибо
Алексаа 29.07.16 22:50
Доброе время. Заказ так и не пришел...
Valerya 29.07.16 22:56
Добрый вечер,
Обращаю ваше внимание на то, что хабмама может отправлять только в пункт выдачи пр. Мира. Центр-город, это пункт 100сп, а не хабмамы и мы не можем туда отправлять. У вас есть карта "счастливая семейка"?
вот ссылка на хабмаме, можно почитать по доставке
ваш заказ скорее всего в пункте выдачи на пр. Мира
Алексаа 30.07.16 18:41
есть. уточню на семейке.
Алексаа 02.08.16 18:08
здравствуйте. На семейке тоже заказа нет.
Valerya 02.08.16 18:18
Добрый день, Вы у них спрашивали заказ на какой ник?
Valerya 02.08.16 18:56
я сдала на ник Алексаа
если у вас там другие ники, просто я не знаю, читала тему про доставку в Комсомольск, мало ли, может у вас в Счастливой семейке другой ник. Я-то его не знаю. Я сдаю на тот ник, который на 100сп
Алексаа 02.08.16 21:39
У меня один ник - Алексаа на всех форумах

Теперь вопрос где искать и, что делать. впервые за несколько лет сталкиваюсь с таким...

Очень надеюсь на Ваше участие ...

разобрались.
Ваш заказ приняли на ник Алекса, возможно ошибка как раз из-за того, что в чеке стоит наш ник, вносим заказы в ручную с чека, перепутали. Там уже пеня 40 руб.
Приходите со своей картой, уточните только что забираете за этот ник.
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 6
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 619 раз

Сообщение Шанталь » 03 авг 2016, 16:08

Счастливая Семейка, так и не ответили на мой вопрос - в какое время по четвергам забираете заказы из ПВЦ для Комсомольска?
Счастливая Семейка
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение Счастливая Семейка » 03 авг 2016, 16:09

Шанталь писал(а):Счастливая Семейка, так и не ответили на мой вопрос - в какое время по четвергам забираете заказы из ПВЦ для Комсомольска?

я не знаю этого
Valerya
Ударник форума

Сообщение Valerya » 03 авг 2016, 16:59

Счастливая Семейка, подскажите пожалуйста, ведь участница не получила заказ по вашей вине, вы ошиблись с ником, почему она должна платить пеню за хранение?
ната21
Сообщений в теме: 1
На форуме с 20 июл 2016, 17:06
Реальное имя: Наталия

Сообщение ната21 » 04 авг 2016, 13:43

Просьба мой заказ"Эксклюзивный фото дом!Эконом!-3 Оплата 22 и 23 июня!! организатор- oksanometria, отправить в Комсомольск-на-Амуре.
Счастливая Семейка
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение Счастливая Семейка » 04 авг 2016, 23:09

ната21 писал(а):Просьба мой заказ"Эксклюзивный фото дом!Эконом!-3 Оплата 22 и 23 июня!! организатор- oksanometria, отправить в Комсомольск-на-Амуре.

прочитайте 1 пост, что надо сделать, чтобы ваш заказ отправился в Комс.
Valerya писал(а):Счастливая Семейка, подскажите пожалуйста, ведь участница не получила заказ по вашей вине, вы ошиблись с ником, почему она должна платить пеню за хранение?

тут сложно сказать кто больше виноват.
Я надеюсь, что у нас это временные накладки произошли :flower:
Алексаа
Сообщений в теме: 2
На форуме с 22 фев 2014, 09:41
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Алексаа » 08 авг 2016, 09:15

Добрый день. подскажите пожалуйста какой транспортной компанией пересылаются посылки с Владивостока в Комсомольск. Хочу заказать матрац в закупке Восток - Мебель. но у них нет доставки (просят указать транспортную компанию). Никогда сама доставку не оформляла,а хочется чтоб дошло хорошо т.е с проверенной компанией... :witch
Яна
Я тут навеки
На форуме с 31 янв 2008, 12:55
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Яна » 16 авг 2016, 10:55

Счастливая Семейка, Подскажите, куда делся заказ ansatonsha, закупка ЗаРУЛОНься!!! - 21 - ВЫКУП 5. 04.08 был передан из ЦПВ курьеру. До сих пор участница заказ не получила.
mamaSandra
Пользователь
На форуме с 29 май 2014, 16:45
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение mamaSandra » 24 авг 2016, 21:03

отмечусь, а то возможен в скором перевод, в комсомольск
Valerya
Ударник форума

Сообщение Valerya » 30 авг 2016, 19:47

Счастливая Семейка, Добрый день, заказ на ник Olik79
я сделала штрих код на ник Счастливая семейка, второй штрих код со 100 сп с ником Olik79
заказ уехал из Хабаровска 4 августа, участница говорит, что заказа нет в вашем пункте. Проверьте пожалуйста
закупка МЕГА выбор -Вся-вся любимая-20
Patricia
*Кладезь домашнего уюта*
На форуме с 06 ноя 2009, 21:56
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение Patricia » 05 сен 2016, 11:52

Счастливая Семейка, ДД! 01.09 сдали заказ для majuliya / прошу его отправить назад на меня, т к обнаружился пересорт :flower:
Valerya
Ударник форума

Сообщение Valerya » 05 сен 2016, 20:01

Счастливая Семейка, ????????????????????????????????
Ufo84
На форуме с 28 авг 2016, 09:34
Реальное имя: Оксана

Сообщение Ufo84 » 15 сен 2016, 08:50

Здравствуйте! Учавствую в закупке и там можно выбрать доставку на Комсомольск (Красногвардейская), а мне надо на Мира, 29. Мне нужно тогда пункт выдачи выбрать Центральный Хабаровск?
Счастливая Семейка
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение Счастливая Семейка » 22 сен 2016, 09:46

Patricia писал(а):Счастливая Семейка, ДД! 01.09 сдали заказ для majuliya / прошу его отправить назад на меня, т к обнаружился пересорт :flower:

Стоимость доставки 150 руб, участник сдает заказ, оплачивает доставку, мы отправим.
Ufo84 писал(а):Здравствуйте! Учавствую в закупке и там можно выбрать доставку на Комсомольск (Красногвардейская), а мне надо на Мира, 29. Мне нужно тогда пункт выдачи выбрать Центральный Хабаровск?
попросите организатора корректно выставить пункт выдачи, т.к. он неверный, наш - Офис Мира, 29
Valerya писал(а):Счастливая Семейка, Добрый день, заказ на ник Olik79
я сделала штрих код на ник Счастливая семейка, второй штрих код со 100 сп с ником Olik79
заказ уехал из Хабаровска 4 августа, участница говорит, что заказа нет в вашем пункте. Проверьте пожалуйста
закупка МЕГА выбор -Вся-вся любимая-20
нет ничего в базе по доставке на этот ник.
Яна писал(а):Счастливая Семейка, Подскажите, куда делся заказ ansatonsha, закупка ЗаРУЛОНься!!! - 21 - ВЫКУП 5. 04.08 был передан из ЦПВ курьеру. До сих пор участница заказ не получила.

не знаю что конкретно, но есть доставка для этого участника, принята 29.08, уже пеня 80 руб на сегодняшний день.

Уважаемые организаторы, почему вы разыскиваете заказы участников в этой теме, а не сами участники доступными им средствами?!
У них есть возможность посмотреть через свой личный кабинет на форуме все заказы поступившие на выдачу в наши офисы, есть уведомление, есть смс-уведомление, если их телефоны на связи. Мне совершенно некогда консультировать здесь по каждому вопросу, пусть сами участники заботятся о получении своих заказов доступными им средствами.
В 1 посте есть вся необходимая информация по доставке, пусть читают, вникают и выполняют.

Вернуться в «Проект "СП в Хабаровске"»