Посоветуйте хорошего невропатолога!

Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение Алёна Ч » 01 ноя 2014, 18:58

штуша-кутуша
А Фальковский и взрослых принимает? Старшего ребёнка у него наблюдали, про то, что самой можно прийти, не знала :listen
Социальный фотопроект "Красота против рака".
Аватара пользователя
штуша-кутуша
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 842
На форуме с 12 янв 2012, 22:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение штуша-кутуша » 02 ноя 2014, 11:27

Алёна Ч, я сама лично к нему не ходила, но слышала, что у него две клиники, и вторая - взрослая! Там он тоже ведет прием. Много, говорят, ходят к нему, лечатся, не дешево, правда :listen
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Сообщение Алёна Ч » 02 ноя 2014, 11:49

штуша-кутуша
Да лишь бы помогало, с детьми он вытягивает очень серьезные случаи, а если диагноз незначительный, то...
Социальный фотопроект "Красота против рака".
Аватара пользователя
штуша-кутуша
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 842
На форуме с 12 янв 2012, 22:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение штуша-кутуша » 04 ноя 2014, 22:32

Алёна Ч, полностью с тобой согласна! Вот найду время на себя, схожу к Фальковскому, расскажу впечатления, он дядька интересный, судя по тому, что он осматривая моего ребенка, хотел все время лечить меня, думаю, будет весело :crazy
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение Алёна Ч » 04 ноя 2014, 22:41

штуша-кутуша
:xaxa Интересный не то слово, у меня муж с него вообще балдеет :crazy Надо наверно тоже сходить, вот он удивится, когда к нему заявлюсь :lol:
Социальный фотопроект "Красота против рака".
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение Р.А.А. » 05 ноя 2014, 17:49

дублирую мой отзыв о Макаровой с темы Дико болит спина!

в общем искали мы ногового невропатолога... Пушкарь наш ушел на пенсию...
Почитали, и пошли к Макаровой в Клевер...
что мы имели-у мамы (повторюсь):
Дикие боли по ночам, днем чуть отпускало, ночью же спать не могла, за два дня до приема ночью так ее прихватило что встать не могла, на карачках, по тихоньку встала, я ее уколола мовалисом- отпустило...
На руках МРТ, какой то анализ по реакциям на боль, в ЖД больнице делали, осмотры и назначения предыдущего врача:

МИНУСЫ:
1- Пришли в Клевер в назначенное время за 10 минут до приема. Мне преподносят такую инфу что извините- перед Вами экстренный больной- в общем подождите...
Сразу скажу мне это не понравилось, я прихожу в назначенное время, за бабосы и хочу попасть на прием в то время в которое меня поставили... если время сдвигается- не поленитесь- и ПОЗВОНИТЕ!!!!
когда выходили от врача на нас следующий пациент так смотрел, думаю что и им озвучили что мы экстренные )))
2- мы живем в 21 веке, ёклмн , пора уже и комп осваивать... даже в поликлинниках уже все электронно...а тут пришли в кабинет и начтнается писанина на два листа, и потом пойди разбери что там написано. Для меня это большой минус.
3- мы платим 1500 за прием, желая лучшего лечения, большего внимания и тд. Но блин разоритесь и купите одноразовые простыни!!! постелили пеленку какого то розово грязного цвета, помятую...видно не первой свежести, в общем капец!
4- небольшой минус- раздевая пациента до трусов и лифчика надо ставить ширму )
5- после предыдущего осмотра, ИМХО, нужно мыть руки, т.к. осмотр ведется без перчаток...

ПЛЮСЫ:
1- внимательность.
2- сделала предположение, которое , как мне теперь кажется, должны были все увидеть, был перелом лодыжки и после осмотра было понятно ей что одна нога короче другой стала, и возможно идет перекос тазобедренного сустава - и такие ягодичные боли еще и от этого...
3- назначила лечение которое не только для "костей и хрящей", но и сосудистые, и противовоспатительные, и для желудка- чтоб табл не убили, и еще для чего то... посмотри как результат
4- был детальный осмотр... маму крутили, вертели, ноги вытягивали, постукивали, пощупывали... такой и должен быть осмотр на мой взгляд.
5- назначила опять МРТ поясницы, и еще и тазобедренных суставов, тк возможно еще боли и от них...

В день приходится принимать порядком 5-7 табл. Один препарат мама отказалась принмать на отрез- т.к врач честно сказала что может быть и головные боли, и головокружение и тд.
Так что пропьем то что пьем, посмотрим на рез-т.

В общем мне врач более/менее понравился, маме не вкатила вообще, но думаю это из за того что слишком много болячей ей озвучили... а если не искоренять причину тоо еще и хуже может быть- так что у нее предвзятое было впечатление )))
В целом ничего- но минусы здорово испортили впечатление об этом.
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
Viktoriasub
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 603
На форуме с 03 ноя 2009, 19:36
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение Viktoriasub » 24 ноя 2014, 22:00

Девочки, может кто знает, Василенко с Вивеи еще где-нибудь платно принимает? Пол года назад у него лечилась платно, сейчас в регистратуре мне говорят, что платно он не принимает.
МАРМЕЛАДКА
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 219
На форуме с 17 апр 2012, 20:43
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение МАРМЕЛАДКА » 24 ноя 2014, 23:46

Добрый день, летом у меня был неврит тройничного нерва, лицо перекосило. Лечилась у Макаровой (центр Клевер при ж/д больнице). Хороший специалист.
Аватара пользователя
Nattly
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 286
На форуме с 05 май 2012, 17:18
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение Nattly » 10 дек 2014, 10:29

Девочки, подскажите, пожалуйста, где еще Макарова принимает кроме Клевер? В Улевере она только по субботам.
Malinka85
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 12 авг 2014, 16:20
Реальное имя: Ольга

Сообщение Malinka85 » 10 дек 2014, 18:11

Подскажите, пожалуйста, кто знает, где принимает невролог Дзундза Оксана?
Я_Аська
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 730
На форуме с 12 окт 2011, 09:49
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 187 раз

Сообщение Я_Аська » 10 янв 2015, 22:43

Подскажите к кому лучше обратится имея в анамнезе 3 протрузии, шейный хондроз, заземление нерва, и вследствие онемение пальцев ноги?
Скрытый текст: Показать
Изображение


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и запор.
Аватара пользователя
Ирина-Рыжик
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 753
На форуме с 08 сен 2009, 21:08
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Ирина-Рыжик » 15 фев 2015, 11:20

С болями в спине хожу к Парамоновой Наталье Георгиевне,Она хороший невролог на мой взгляд и приятный человек,мне очень нравится и боли стали значительно меньше,у меня маленькая грыжа в позвоночное отделе.Делаю процедуры на аппарате Герасимова (внутритканевая стимуляция) после него боль уменьшается.Может кому будет полезен отзыв :)
Изображение
анна87
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 75
На форуме с 15 янв 2015, 21:36
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение анна87 » 18 фев 2015, 21:59

Согласна с Ирина-Рыжик. Парамонова Наталья Георгиевна. Она заслуженный врач РФ, имеет высшую категорию. Она из династии неврологов. Принимает в Доктор Вен, знаю точно. Не пожалеете. :-) .
Аватара пользователя
штуша-кутуша
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 842
На форуме с 12 янв 2012, 22:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение штуша-кутуша » 19 фев 2015, 09:40

Malinka85, а в ККБ-1 она уже не работает? Я про Дзундзу
КиберКибер
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 30 янв 2015, 14:22

Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение КиберКибер » 25 фев 2015, 23:22

Не советую идти к Проскоковой.. :girl4 эта женщина: во-первых поставила диагноз основываясь только на разговоре со мной и не более (ни на какие дополнительные обследования не направляла, абсолютно НИ-ЧЕ-ГО), во-вторых не назначила никакого лечения, а в-третьих выпроводила меня из кабинета не ответив ни на один вопрос, который я задала (говорю абсолютно серьезно, не получила ни одного ответа, без преувеличений), когда узнала диагноз. Из - за этого диагноза я не смогла пройти медкомиссию на работу. После я пошла в Вивею, и там мне назначили всевозможные анализы, КИГ, и консультацию с другими врачами, и основываясь уже на этом всем мне написали другой диагноз, а самое главное - ОБЪЯСНИЛИ, что к чему и назначили лечение. Эта женщина, так называемая профессор высшей категории, искалечила по сути своей мне жизнь своим неправильным диагнозом. :cry: Поэтому, советую 100 раз подумать, прежде чем обращаться к ней. Хотите ли Вы, чтобы к Вам (Вашему ребенку) за 3 тысячи рублей отнеслись, как к пустому месту? Сомневаюсь... :tap




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»