Посоветуйте хорошего невропатолога!

Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение Ирмочка » 10 июл 2013, 19:38

Где Донцов сейчас принимает? :listen
Аватара пользователя
Горошинка
*Фея орхидей*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3418
На форуме с 20 дек 2009, 23:53
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 622 раза

Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение Горошинка » 16 авг 2013, 17:19

Донцов с сентября принимает в Доктор А, только что им звонила.

А никто не сталкивался с неврологом Макаровой? Она принимает в Клевере, на ресепшене ее расхвалили, но оно и понятно, работа у них такая.

Пыталась попасть сегодня к Посвалюк, на Московской,7 записалась на 14.00, приехала в в 13.00 ( раньше освободилась и думала вдруг записи нет и раньше примут), но к сожалению на 13.00 пациент был и я пошла гулять, пришла к 14.00, пациент до сих пор не вышел.... Прождала еще 25 минут, судя по плавному разговору, доносившемуся из кабинета финал и не думал приближаться..... О чем можно разговаривать с пациентом полтора часа!???!!!!! Зная, что у тебя запись и ждет очередной больной. 30 минут достаточно для полного осмотра, час это уже просто роскошь, но полтора.... При чем прием стоит 2000 и за эти деньги еще и в коридорчике сидеть ждать, ни чая, ни водички не предложили (сравниваю с Лантой, к примеру), я ушла. У меня было чувство, что безбожно воруют мое время. :tap
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение AleinaLove » 16 авг 2013, 18:38

Горошинка, У меня когда в прошлом году возникла проблема, к врачу надо было попасть срочно. Раньше ходила в ККБ №2 в неврологическое отделение, но моего врача назначили заведующим отделением и ему уже было не до меня. Поэтому стала искать другого врача. К сожалению, оказалось, что не так-то просто попасть к такому специалисту, везде запись на 2-4 недели вперёд. Сначала мне удалось попасть в МЦ Домашний доктор, честно фамилию врача не помню. Но она мне не понравилась категорично, во-первых, весьма неприятная женщина, во-вторых, даже толком не осмотрела, в-третьих, назначила ну совсем какое-то стандартное лечение, которое вообще не по моей проблеме было. Случайно узнала о Клевере (вроде даже с Хабмамы), позвонила, записалась к Макаровой на приём за пару дней, что довольно-таки быстро. Врач мне понравилась, приятная женщина, толковая, всё подробно объяснила, прописала адекватное лечение и научила какую гимнастику делать. Затем у свёкра возникла проблема, он ходил к нескольким специалистам и никто не мог толком ничего сказать, все ставили разные диагнозы, он уже отчаялся, я ему посоветовала сходить к Макаровой. Пришёл от неё он весьма воодушевлённый и сказал "А тётка то толковая!".
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
Горошинка
*Фея орхидей*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3418
На форуме с 20 дек 2009, 23:53
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 622 раза

Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение Горошинка » 16 авг 2013, 19:14

Алина, спасибо огромное!!! Очень вовремя! Тогда закончу с поисками "мифического супер врача" и пойду к Макаровой, буду надеяться на лучшее. Отзыв свой обязательно оставлю. :flower:
Аватара пользователя
Vaka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 364
На форуме с 20 окт 2010, 09:27
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение Vaka » 16 авг 2013, 19:45

Горошинка писал(а): О чем можно разговаривать с пациентом полтора часа!???!!!!! Зная, что у тебя запись и ждет очередной больной. 30 минут достаточно для полного осмотра, час это уже просто роскошь, но полтора.... :tap

Зря вы так. Все ведь зависит от сложности заболевания. Я когда ходила в "Клевер" к Проскоковой, то пробыла у нее час. Осмотр - это же не только послушать жалобы и постукать молоточком. Поскольку у меня было подозрение на серьезное заболевание, врач, проверяя мои рецепторы, обколола меня всю, с ног до головы, раза три в ходе разговора задавала одни и те же вопросы, и настолько досканально расспрашивала, что я даже не могла точно ответить. Зато врач была полностью поглощена мной, а не думала о следующем пациенте. И поверьте, это лучше, чем когда врач, принимая вас, думает о тех, кто за дверью (я по этой причине сменила лор-врача, т.к. его больше волновал поток пациентов и видимо то, сколько к нему накапает за это денежек). По прописке я была у трех неврологов, одна из них - зав. отделением, которая ввела меня в ступор, назвав версию предыдущих двух неврологов "дилетантством". Поэтому уже не поверив всем трем, я стала искать другого врача, которая, к счастью, все мне разложила по полочкам, а не выдвигала версии (типа "ну кружится голова, и что такого. Работоспособности же это не мешает. Люди с головокружениями вон всю жизнь живут". А то что я по квартире на четвереньках из-за этого передвигаюсь, это нормально).
Вот насчет сервиса я соглашусь. Мой прием стоил 3 тыс., при этом ожидать пришлось в душном маленьком помещении, да еще и врач несколько припозднилась. Ни водички, ни чаю предложено не было.
Аватара пользователя
Горошинка
*Фея орхидей*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3418
На форуме с 20 дек 2009, 23:53
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 622 раза

Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение Горошинка » 16 авг 2013, 21:09

Vaka, Аня, скажем так, случаи бывают разные, кому то и 15 мин достаточно, кому то час, каждому приятно, когда врач предельно внимательно относится к вашей проблеме, но согласись, когда идешь в частную клинику, то платишь не только за прием профессионального врача, но и за сервис, а что у нас, цены задрали, а отношение как было совковым, так и осталось. И всё же, я прям настаиваю, если отведен на прием 1 час врач должен укладываться, я бы может и дождалась, но тогда я бы не успела в другое место, у меня же тоже свои планы. Я сегодня за день успела побывать в 4х клиниках, пройти 3х специалистов, вот только с неврологом пролетела. :dead
Аватара пользователя
Горошинка
*Фея орхидей*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3418
На форуме с 20 дек 2009, 23:53
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 622 раза

Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение Горошинка » 20 авг 2013, 18:01

Сходила я в Клевер к Макаровой Е.С., врач мне очень понравилась, несмотря на беременность смогла подобрать мне лечение, которое сможет облегчить мои головные боли и не принесет вреда ребенку, а также назначила обследование. Я очень довольна и если честно шла сомневаясь, надо ли мне оно, была уверена, что меня выслушают, посочувствуют и посоветуют потерпеть до родов, а уж потом прийти и начать лечение, именно так мне посоветовала врач до нее, а здесь я получила полное представление о природе моего заболевания и получила необходимые рекомендации.
Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение Viola » 17 сен 2013, 16:34

Я была у Проскоковой, видно, врач - опытный.. но, по-моему, её дело- это тяжелые случаи, с легкими врачу не хочется сильно заморачиваться... При мне звонил пациент и жаловался, что у него какие-то побочки от назначенных таблеток, вроде, рвота, так врач отвечает, что это лучшее, чем было.. в общем.. а у меня жалобы на плохую память, несосредоточенность, боязнь и т.д. такие мелкие вроде проблемы, которые мне мешают.. мне сказали, что у меня обычная депрессия и назначили антидепрессанты..
вот хочу сходить к Макаровой.. послушать другую точку зрения... спасибо девочкам за отзывы!
варечка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 903
На форуме с 28 сен 2009, 21:50
Реальное имя: варвара
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 8 раз

Подскажите проверенного невролога в хабаровске.

Сообщение варечка » 18 ноя 2013, 23:44

Записалась к Макаровой
Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение Viola » 27 ноя 2013, 12:31

Ходила к Макаровой! Супер врач! Единственный адекватный врач по моей проблеме, не говорил, что у меня депрессия, не говорил, что я все придумываю, а спокойно выслушала, провела тесты, сделала выводы, все мне подробно разъяснила, прописала лечение и объяснила необходимость каждой таблетки. Пролечилась уже полтора месяца. Хочу сказать, что результаты уже есть, маленькие, но все равно приятно, тем более, что врач мне сказал, что мою проблему решит как минимум за полгода. Врача рекомендую!!! Не знаю, как дальше будут дела обстоять, пока всем очень даже довольна!
Аватара пользователя
Мама Макарки
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 41
На форуме с 17 июл 2011, 23:59
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение Мама Макарки » 18 янв 2014, 13:04

Девочки! Спасибо большое, что посоветовали Макарову! Сегодня была у неё. Очень понравилась, грамотно все объяснила, и главное не равнодушная. Я очень довольна приёмом. До этого ходила в вивею, не понравилось.
Даянка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 537
На форуме с 11 янв 2012, 16:48
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Подскажите проверенного невролога в хабаровске.

Сообщение Даянка » 24 янв 2014, 21:54

варечка писал(а):Записалась к Макаровой

Ну как вам Макарова!!?? ДЕВОЧКИ,помогите,у кого такая-же проблема-жуткая затылочная боль в голове справа...к какому неврологу ходили и помогло ли лечение!!?? :molitva: а то я ходила к неврологу по месту жительсва-прошла лечение,а результата ноль...Вот мечусь по отзывам между Макаровой и Донцовым!!
Аватара пользователя
Mrs.Bond
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1826
На форуме с 20 дек 2008, 21:05
Реальное имя: Лера
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение Mrs.Bond » 11 фев 2014, 11:20

Девы, чем Донцов отличился? С шейным хандрозом к нему можно идти? Или не шейным, т.к. болит все от поясницы и до висков, но начинается с шеи
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ - ТРЕБУЙТЕ НЕВОЗМОЖНОГО!
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение Р.А.А. » 11 фев 2014, 12:13

Mrs.Bond, у меня такое было.... по ночам, и боль отдавала в грудину, как бы опоясовающая, переворачивала либо солдатиком, либо с раскачки, а утром вообще со слезами на глазах ... ничем не лечила, сделала рентген, врач сказал что это межреберная невралгия ... пройдёт... после этого начала постоянно болеть грудной отдел позвоночника... после прохождения МРТ уже недавно выявили хандроз + гемангиому позвонка, и че то там еще... как я писала выше, врач назначил антидепрессанты- пока отпустило, ТТТ.... ходила в Железку к неврологу...
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
Аватара пользователя
Люля-ля
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 647
На форуме с 30 сен 2010, 15:21
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение Люля-ля » 12 фев 2014, 15:15

Даянка писал(а):Ну как вам Макарова!!??

Мне Макарова очень понравилась как врач.Очень внимательна, объяснит для чего какие лекарства назначает. Спина болит уже не первый год. Но жила с этой болью. В августе был сильный приступ, что пролежала неделю в кровати, муж до туалета водил. Врач в поликлинике отправила на рентген, заключение остеохондроз, смещение позвонков. Лечение было назначено: таблетки, уколы. Попросила дать направление на МРТ, не дала, сказала, что МРТ только, если подозрение на опухоль, такому ответу я была очень удивлена :shock: :crazy . Через два месяца у меня опять такой же приступ, в поликлинику к неврологу уже сказала не пойду, кое как доехали до Макаровой, она конечно сразу сказала, что проблема большая и обязательно надо МРТ. Проверила реакции ног(одна нога на тот момент не реагировала), сказала, что похоже на наличие грыжи, сделала блокаду, назначила лечение с таблетками, капельницами, уколами. Две недели на дневном стационаре.Пролечилась, помогло, но вот опять разболелась спина, пошла сделала МРТ-4 грыжи в поясничном отделе. Направили на консультацию к нейрохирургу, но хочу к ней на прием сходить.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»