Посоветуйте хорошего невропатолога!

анна87
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 75
На форуме с 15 янв 2015, 21:36
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение анна87 » 07 мар 2015, 14:13

Почитала предыдущие записи и нашла вопрос о Макаровой. Точно знаю, что она в 7 поликлинике принимает в ДОСах. Думаю, что если подойти к ней по-человечески и просить прием за плату, то не откажет.
Аватара пользователя
Лосик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2359
На форуме с 14 июл 2010, 16:30
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение Лосик » 20 май 2015, 13:27

Девы, а отзыв по врачу Розенберг Наталья Сергеевна, кто-то может дать?
TORI LIKHACHEVA
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 203
На форуме с 24 июл 2013, 19:19
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение TORI LIKHACHEVA » 10 июл 2015, 01:26

Всем привет! У меня тоже проблемы с позвоночником начиная от шеи заканчивая как говорится сидячим местом. Лечилась по месту жительства с октября толку мало в основном помогает мануальная терапия, но не на долго. На сайте про докторов по рейтингу нашла доктора Князеву Анну Сергеевну она была вторая на первом месте Пушкарь , мне сказали он умер не знаю правда или нет. Сходила к Анне Сергеевне все понравилось лечение назначила в основном в инъекциях из таблеток один препарат назначила. И еще блокады с афлутопом и дексаметазоном. Прием ведет на казачьей горе 1 хабаровский диагностический центр
Аватара пользователя
Sover
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1782
На форуме с 30 янв 2010, 22:29
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение Sover » 21 авг 2015, 14:36

Вчера ходила в Клевер к невропатологу - шейный хондроз одолел. По мотивам отзыва Р.А.А.: ширму уже ставят когда раздеваешься, руки моет сразу после окончания осмотра.
В целом мне врач понравилась - расспросила подробно (что болит, где болит, как болит и т.д.), обсомтрела всю с ног до головы, общупала голову и шею (где болит, где не болит).
Тоже назначила кучу таблеток - но за каждую объяснила для чего она нужна. Ничего лишнего я не увидела. Ну и на снимок конечно отправила
Самая страшная примета - черный кот, на ходу разбивающий зеркало пустым ведром
Оксана Ти
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 851
На форуме с 14 янв 2013, 22:23
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение Оксана Ти » 04 дек 2015, 17:16

КиберКибер писал(а):Не советую идти к Проскоковой.. :girl4 эта женщина: во-первых поставила диагноз основываясь только на разговоре со мной и не более (ни на какие дополнительные обследования не направляла, абсолютно НИ-ЧЕ-ГО), во-вторых не назначила никакого лечения, а в-третьих выпроводила меня из кабинета не ответив ни на один вопрос, который я задала (говорю абсолютно серьезно, не получила ни одного ответа, без преувеличений), когда узнала диагноз. Из - за этого диагноза я не смогла пройти медкомиссию на работу. После я пошла в Вивею, и там мне назначили всевозможные анализы, КИГ, и консультацию с другими врачами, и основываясь уже на этом всем мне написали другой диагноз, а самое главное - ОБЪЯСНИЛИ, что к чему и назначили лечение. Эта женщина, так называемая профессор высшей категории, искалечила по сути своей мне жизнь своим неправильным диагнозом. :cry: Поэтому, советую 100 раз подумать, прежде чем обращаться к ней. Хотите ли Вы, чтобы к Вам (Вашему ребенку) за 3 тысячи рублей отнеслись, как к пустому месту? Сомневаюсь... :tap

Присоединяюсь. Изначально обратились с мужем в Доктор А, там врач (не помню фамилию) поставила предварительно диагноз, но засомневалась ввиду молодого возраста мужа. И посоветовала сходить к Проскоковой: "если к ней попадете, то считайте, что побывали в москве на приеме у столичного профессора". Попали, диагноз она сразу сняла, никаких анализов, обследований. Сами делали МРТ. Назначила новый диагноз, лечила полгода, потом и его сняла, поставила совсем пустяковый. Хорошо, что я не из тех людей, что ждут у моря погоду. Тем более дело касается здоровья. поехали на обследование в АОКБ в Благовещенск, там знакомый главврач. Молодой врач поставил первоначальный диагноз, в который мне совсем не хотелось верить. уже собрались в Израиль на обследование и лечение, но сначала решила, все-таки, свозить мужа в Москву в институт неврологии. Там после всяких разных обследований за один день подтвердили диагноз, поставленный изначально и в Благе. А тот, что поставила Проскокова просто подняли на смех.
Итог: болезнь неизлечимая, у нас потеряны больше полугода лечений не от того и не тем. а тут дело такое, чем раньше начать, тем дольше жизнь с ее нормальным качеством
shurashura_sa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 55
На форуме с 24 авг 2015, 19:36
Реальное имя: александра
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Забанен: Бессрочно

Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение shurashura_sa » 27 май 2016, 21:26

Могу посоветовать врача невролога ,мануальной терапевта, Шайхутдинова Владислава Владимировича обратилась к нему с очень сильными болями в правой ноге и в пояснице (обошла много мануальщиков неврологов и уже была в отчаяние) доктор все объяснил ,сначала мне это показалась несколько странным он лечение оказалось очень эффективным хотя и продолжительным глядя на меня доч с внучкой, недавно,посмотрели видео годичной давности ножка у внучки была как циркуль и на носочках все время ходила , а сейчас ребёнок ходит нормально а сколько мы по поликлиникам находились..Сейчас доктор работает в эстетик хол(89098738197)всем крепкого здоровья.
Аватара пользователя
Оля89
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 266
На форуме с 02 фев 2010, 17:09
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Оля89 » 29 май 2016, 19:45

Добрый день! Подскажите пожалуйста где сейчас принимают Макарова и Фальковский и номера телефонов, если у вас есть у кого-нибудь. Если посоветуете других хороших неврологов по протрузиям и грыжам позвоночника, буду очень признательна.

Добавлено спустя 35 минут 58 секунд:
Донцов, Посвалюк. Тоже напишите пжл новую инфу про них, кто в курсе.
Xabarovsk
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 112
На форуме с 18 сен 2011, 16:29
Реальное имя: Наташа
Поблагодарили: 3 раза

Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!

Сообщение Xabarovsk » 19 июл 2016, 00:12

на сайте " продокторов" вся информация про врачей.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»