Качественное мелирование - где делаете?

kosya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 310
На форуме с 24 окт 2009, 21:57
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Качественное мелирование - где делаете?

Сообщение kosya » 15 фев 2012, 23:46

Девочки, поделитесь опытом, плиз :-? дело в том, что меня дома недавно мелировали и красили, хотела как можно светлее, а получилось как всегда :rat теперь хочу мелирование в скором времени сделать, но только очень-очень мелкое, чтобы прям прядей не видно было. Когда-то давно меня так мелировали, но контактов уже не найти, чтобы туда же обратиться. Поэтому просьба отозваться тех, кто подобным образом мелируется и конечно поделиться контактами и желательно ценами :queen
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Сообщение Оксочка » 16 фев 2012, 01:03

А нельзя просто мастеру сказать про мелкое мелирование?
kosya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 310
На форуме с 24 окт 2009, 21:57
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мелкое мелирование кто где делает?

Сообщение kosya » 16 фев 2012, 01:06

Я еще как говорю, объясняю, показываю даже =) но видимо у всех разные представления о "мелком". Тем более волосы длинные и густые, поэтому не у всех хватает терпения :unknw
Аватара пользователя
tatata
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 963
На форуме с 07 фев 2012, 13:30
Реальное имя: Тома
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение tatata » 23 фев 2012, 01:21

Даже с самым мелким мелированием у корней должны быть видны прядки! А далее, по длине волос они рассыпаются и кажется просто блонд. Мне пару раз делали так, не понравилось..как буд-то голову покрасили.

Добавлено спустя 47 секунд:
Сложно назвать мелированием
kosya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 310
На форуме с 24 окт 2009, 21:57
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мелкое мелирование кто где делает?

Сообщение kosya » 23 фев 2012, 22:56

ну вот мне и надо эффект блонда чтобы был :listen

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
и где вам это "подобие мелирования" делали? ;-)
Аватара пользователя
HElena79
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 698
На форуме с 22 окт 2010, 20:32
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Мелкое мелирование кто где делает?

Сообщение HElena79 » 24 фев 2012, 06:49

я делаю в салоне хамелеон, мастер Люба, очень нравится - еще она очень быстро набирает прядки- то, что у всех мастеров занимает 3 часа- делает за полтора - не в ущерб рисунку и качеству. очень советую

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
цена со стрижкой 3 500, волосы до плеч
Аватара пользователя
Лира
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3364
На форуме с 21 сен 2009, 09:09
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Мелкое мелирование кто где делает?

Сообщение Лира » 24 фев 2012, 11:44

kosya, мне такое мелирование делает мастер в салоне "Star" в 1-ом мкр-не, зовут Галина (она же и хозяйка парикмахерской). Я с Северного к ней уже 7 лет езжу, очень нравится. И по ценам приемлемо. У меня волосы ниже плеч, очень густые, краски для мелирования всегда уходит 2 нормы. По цене- со стрижкой, укладкой и мытьем с бальзамами выходит примерно 1700-2000. Если нужно, контакты в ЛС скину.
kosya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 310
На форуме с 24 окт 2009, 21:57
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мелкое мелирование кто где делает?

Сообщение kosya » 24 фев 2012, 17:27

HElena79 писал(а):я делаю в салоне хамелеон, мастер Люба, очень нравится - еще она очень быстро набирает прядки- то, что у всех мастеров занимает 3 часа- делает за полтора - не в ущерб рисунку и качеству. очень советую

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
цена со стрижкой 3 500, волосы до плеч

Спасибо, буду знать, но цена :stars у меня длина ниже лопаток и оч густая :tap
Маришка М
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 28 янв 2012, 10:35
Реальное имя: Марина

Re: Мелкое мелирование кто где делает?

Сообщение Маришка М » 02 мар 2012, 16:54

kosya? на ветеране база каф парикмахерская назыв. "Нюанс" мастер Света у меня ниже плеч 2000 вместе с укладкой на мокрый волос, ноесли у вас густой волос может будет подороже, потому что они считают сколько граммой смеси потратили
kosya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 310
На форуме с 24 окт 2009, 21:57
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мелкое мелирование кто где делает?

Сообщение kosya » 02 мар 2012, 23:33

Маришка М писал(а):kosya? на ветеране база каф парикмахерская назыв. "Нюанс" мастер Света у меня ниже плеч 2000 вместе с укладкой на мокрый волос, ноесли у вас густой волос может будет подороже, потому что они считают сколько граммой смеси потратили

о, спасибо, узнаю и там, сколько порция стоит. На меня последний раз 3 порции ушло, это на всю голову конечно :girl2
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Мелкое мелирование кто где делает?

Сообщение Монечка_79 » 14 сен 2012, 12:59

Лира писал(а):kosya, мне такое мелирование делает мастер в салоне "Star" в 1-ом мкр-не, зовут Галина (она же и хозяйка парикмахерской). Я с Северного к ней уже 7 лет езжу, очень нравится. И по ценам приемлемо. У меня волосы ниже плеч, очень густые, краски для мелирования всегда уходит 2 нормы. По цене- со стрижкой, укладкой и мытьем с бальзамами выходит примерно 1700-2000. Если нужно, контакты в ЛС скину.

Что-то совсем дешево для парикмахерских.... Видно. что просто себе за работу берет.
BlackOrchid
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 96
На форуме с 06 окт 2012, 23:48
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Качественное мелирование - где делаете?

Сообщение BlackOrchid » 28 фев 2013, 10:25

Освежу темку. Девочки, что уже никто не делает мелирование?? Все на бронд перешли;)? Я вот тоже делала раньше в Хамелеоне мелкое мелирование и получалось супер просто!!! Дело даже не в цене, а в эффекте и оттенке прядей. Конечно, в разумных пределах:) А теперь уже лет 7 не могу найти того мастера, что из Хамелеона ушла. Остальные мастера делают не то, что мне нужно. И объясняю и картинки приношу, но..увы и ах...Последнее что было похоже - в салоне гипноз сделали, но через 2 неделю оказалось классный оттенок давало тонирование, а мелирование сильно желтит. В общем такая беда... Порошками я не мелируюсь, только люксовой краской. И постоянно, то не тот цвет, то не тот размер, как говорится.... :haos
Помогите девочки, может кто-то что-то нашел :unknw К 8 марта хочу привести себя в порядок.
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Качественное мелирование - где делаете?

Сообщение мамаАня » 09 мар 2013, 22:59

салон "Фэнтези" на ул. Гоголя - угол Гоголя и Уссурийского бульвара, парикмахер Наталья. Тел. 421691. Волосы до лопаток - 3300. Хожу уже третий год - не нарадуюсь. То что вы хотите - эффект блонд.
Аватара пользователя
Lida
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2287
На форуме с 15 май 2010, 18:13
Реальное имя: Лида
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Качественное мелирование - где делаете?

Сообщение Lida » 10 мар 2013, 11:36

Мне прикорневое мелирование неделю назад сделали со стрижкой (кончиков) волосы до плеч недостают, хотела освежить мелирование чтобы железный не стало (в разрекламированной парикмахерской здесь на сайте) написано было что мастер своего дела и мелирование и блондирование делает супер, ну думаю наконец буду "беленькой" итог - как была желтой так и осталась и цена 3700, у меня волос сам по себе светлый и моя парикмахер до ухода в декрет делала меня "мелированной блондинкой" а теперь я три раза мелировалась у разных парикмахеров и получалось желтая и шампуни для снятия желтезны не помагают, :cry: :cry: :cry: так что мне тоже эта тема очень актуальна. Да еще читаю что даже салоне хамелион стоимость ниже чем я сходила :rat

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
ПыСы: еще парикмахер сказала: в виду того что на макушке волосы не отросли приходите в следующий раз тогда и прическу сделаем нормальную, но это уже другая история не по этой теме, просто наболело до сих пор думаю как меня "развели" :haos
ирочка ш
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 253
На форуме с 19 авг 2012, 14:21
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 12 раз

Качественное мелирование - где делаете?

Сообщение ирочка ш » 10 мар 2013, 11:43

Очень хорошо убирает желтезну проф шампунь КОНЦЕПТцвет дает серебристо-розовый.КЛАСС!.Лучше я ничего не пробовала,может и вам подойдет.попробуйте.




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»