Мастера по наклейке обоев

Аватара пользователя
Adriatika
Супер женщина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3078
На форуме с 04 май 2009, 03:47
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: Мастера по наклейке обоев

Сообщение Adriatika » 02 апр 2016, 12:04

А жидкие обои никто не делал? Хочу все-таки жидкие, хоть отговаривают, что не модно )))) Вот мастер нужен хороший, никто не посоветует?
Аватара пользователя
morningrain
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 512
На форуме с 10 дек 2008, 14:15
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение morningrain » 02 апр 2016, 12:39

Adriatika, если еще интересно напишите мне в лс. Могу дать номер нашего прораба. Ремонт заканчиваем. Как раз обои доклеивали вчера в последней комнате. Он нам все раскидывал что лучше что дешевле. Короч нам нравится.
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Мастера по наклейке обоев

Сообщение Р.А.А. » 28 июн 2016, 13:39

ну вот я и опять отпишусь!
Делали как и раньше вкруг- полы и стены- сначала везде в черновую- полы и стены, потом в чистовую.

клеила опять Марина, ценник чуть подрос, стало 150 р/кв м
что нам надо было сделать- коридор, сколы на углах, не ровная поверность. Замазать дыры, выровнить стены, шпаклевка, поклейка.
Фото ниже.
Первое что она она начала так это выравнивать косяк где входная дверь. Мы меняли входную дверь и убирали м/к, и оставили только одну входную. соответственно косяк был разолблен, потратила она почти 60 кило Ровбанда на мой косяк ))) я ей уже говорю- оставь так, внормально ведь. А она не в какую, всё под уровень... остатки ровбанда размазали по ост. стенам .
Углы ( фото ниже), выравнивала каким то металлическим уголком, под шпаклевку его замазывала. Выглядит думаю не плохо.
На замазку и шпаклевку ушло почти неделя, хотя я планировала уложится в пару дней. поклеила обои быстро за 2 дня, хотя помещение сложное, много углов и переходов.
С временем у нее нормуль, мы ждали всего пару дней. Работает одна, инструмент свой.
В общем мы довольны, на второй ремонт в новой кв.- позовем всё тот же состав.
Марина 8924-302-69-92


Добавлено спустя 51 секунду:
оплатили вкруг с шпатлевкой, выравниванием, с овормлением "косяка" входной двери- 7000 р.
Вложения
процесс.xlsx
фотографии с описанием
(384.32 КБ) 214 скачиваний
090961
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 391
На форуме с 26 май 2013, 11:19
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Мастера по наклейке обоев

Сообщение 090961 » 15 авг 2016, 16:18

Grace писал(а): Анна с дочерью клеили нам обои (914-412-14-68), сделали все аккуратно, работают с душой и на совесть!!!

Присоединяюсь к отзыву: нужно было оклеить открытые для обзора части кухни, сделали так, что стыков практически не видно
Скрытый текст: Показать
правда, рассчитывала, что и за радиатором наклеят, но посоветовали покрасить
Всем спасибо за отзывы и контакты, рекомендую!
Аватара пользователя
katay
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2108
На форуме с 18 ноя 2011, 10:16
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 141 раз

Мастера по наклейке обоев

Сообщение katay » 11 окт 2016, 11:03

Пришло время и нам делать ремонт на кухне. Материалы все куплены, муж сутками на работе. Что делать? Бюджет ограничен. Как говорится гугл в помощь, почти 2 недели сидела в интернете в поисках нужной информации. Голова кругом, короче вызвала подмогу в лице подруги и сделали ремонт сами за 2 дня :cheesy
Как говорится глаза боятся - руки делают. Прежде чем наклеить обои, стены покрыла праймером на 2 раза. После полного высыхания поклеили обои. Клеили целый день, учитывая что мы до этого никогда ремонтами не занимались для нас это оказалось сложным испытанием. На моей кухне очень много неудачных углов и выступов. Обои флизелиновые с шелкографией и с подбором рисунка. С рулона 10 метров получилось отходов почти по 2 метра (при чём кусочками по 30,50,60см) Но оно того стоит.
Смотрите сами :flower:
Строго не судите, ремонтами до этого вообще не занималась.
Вложения
Аватара пользователя
Юляха
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 995
На форуме с 02 авг 2009, 15:26
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Мастера по наклейке обоев

Сообщение Юляха » 13 окт 2016, 09:55

Рыжа, Елена здравствуйте!
Поклеили вы уже обои? На каком мастере остановились?




  • Реклама

Вернуться в «Ремонт и дизайн»