Мастера по наклейке обоев

Аватара пользователя
Танюша27
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1334
На форуме с 01 окт 2012, 12:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Мастера по наклейке обоев

Сообщение Танюша27 » 19 янв 2014, 22:45

SunShine, а сильно дорого берет?
SunShine
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 193
На форуме с 05 мар 2009, 09:34
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мастера по наклейке обоев

Сообщение SunShine » 20 янв 2014, 08:41

Танюша, в среднем от 110 до 150 р. за кв.м.
Аватара пользователя
Танюша27
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1334
На форуме с 01 окт 2012, 12:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 75 раз

Сообщение Танюша27 » 29 янв 2014, 12:52

SunShine писал(а):Танюша27, Сергей 89242171588. Делает на совесть, качественно.

обратилась я к указанному выше мастеру, ровнял стены нам и клеил обои в коридоре, вернее в данный момент он их доклеивает. наклеил и выравнял стены хорошо, единственное мне кажется что медлителен, начал работу в прошлый вторник сегодня заканчивает. хотя может при выравнивании стен это адекватное время, до этого не ровняли никогда

Добавлено спустя 40 секунд:
Re: Мастера по наклейке обоев
так же могу добавить что очень аккуратный и убирает за собой
kety
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 409
На форуме с 30 сен 2011, 21:04
Реальное имя: катя
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мастера по наклейке обоев

Сообщение kety » 11 фев 2014, 23:49

Обращаю внимание всех, кто обратит свой взор на саморекламу "обойных дел мастера" Сергея тел. 8909-840-68-42. Я имела несчастье обратиться к нему в начале февраля. По телефону он на все мой вопросы отвечал уверенно и со знанием дела : и стены он может подготовить под поклейку, и пано (2,6м х 4,0м) он клеил уже не раз, и просто так про него на Хабмаме не написали бы). В реальности вышло все наоборот: "мастер" пришел и посмотрел фронт работы, затем попросил денег на инструмент и ушел его покупать; делая одно, для него в порядке вещей испортить другое и полное непонимание Ваших претензий на исправление испорченного; пано "мастер" взялся клеить рьяно и наотрез отказался от помощи, в результате чего очень дорогая картинка едва-едва не была порвана (потертости и трещины остались); простые обои (без рисунка) клеились по принципу " лучше потом больше отрезать сверху и снизу, чем окажется коротко, но если будет коротко, то там же будет напольный и/или потолочный плинтус". Справедливости ради следует отметить одно качество "мастера": он очень тщательно отмывает СВОЙ инструмент в ванной (даже если в ванной лежат вещи или детские игрушки, то это его не смущает и процессу не мешает). При завершении работ оказалось, что такого размера пано он видит в первый раз, и больше за такие вещи браться не будет, убирая свой вещи в пакет, он демонстративно бросил на пол грязные рабочие перчатки.
Если Вы обратились к подобным "мастерам", то не стесняйтесь стоять у них над душой и полностью контролировать процесс ремонта, так Вы сбережете свои нервы и немалые финансы на исправление "ошибок"
фителек
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 108
На форуме с 02 май 2013, 14:09
Реальное имя: лена
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Мастера по наклейке обоев

Сообщение фителек » 20 фев 2014, 21:18

Я обращалась к этому мастеру, по рекомендациям приятелей, кроме хороших впечатлений и положительного результата работы
ни чего сказать не могу. Внимательно выслушал и учел все мои пожелания, при этом за собой оставил чистоту.......Обои оклеены без стыков, идеально подогнал под потолок и стены выровнены без нареканий. Поводу инструментов - пришел со своим. Ну и уж если честно, ни кого обидеть не хочу, вещи и тем более детские в ванной не складирую, особенно в тот момент когда в доме делают ремонт.
Не мало кому рекомендовала мастера,( Сергея 89098406842) жалоб не слышала.
Tatkuzi
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 269
На форуме с 13 июл 2013, 22:42
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Мастера по наклейке обоев

Сообщение Tatkuzi » 03 мар 2014, 21:34

Asmo[DIE] писал(а):Уже писала отзыв в другой темке, но и тут отмечусь . Хороший мастер Сергей, замечательно и профессионально поклеил обои, без стыков, без изъянов. :girl_in_love Тел.89098406842

а нам он отвратительно поклеил до сих пор смотреть на эту стенку не могу.....прям большая щель между полосами...днем не особо видно а вот вечером она белая стенка светится...а на этой стене еще телевизор висит так что глаз прямо туда и падает (((((((( а все пишут без стыков....ню ню

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Asmo[DIE] писал(а):Уже писала отзыв в другой темке, но и тут отмечусь . Хороший мастер Сергей, замечательно и профессионально поклеил обои, без стыков, без изъянов. :girl_in_love Тел.89098406842

а нам он отвратительно поклеил до сих пор смотреть на эту стенку не могу.....прям большая щель между полосами...днем не особо видно а вот вечером она белая стенка светится...а на этой стене еще телевизор висит так что глаз прямо туда и падает (((((((( а все пишут без стыков....ню ню

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
kety писал(а):Обращаю внимание всех, кто обратит свой взор на саморекламу "обойных дел мастера" Сергея тел. 8909-840-68-42. Я имела несчастье обратиться к нему в начале февраля. По телефону он на все мой вопросы отвечал уверенно и со знанием дела : и стены он может подготовить под поклейку, и пано (2,6м х 4,0м) он клеил уже не раз, и просто так про него на Хабмаме не написали бы). В реальности вышло все наоборот: "мастер" пришел и посмотрел фронт работы, затем попросил денег на инструмент и ушел его покупать; делая одно, для него в порядке вещей испортить другое и полное непонимание Ваших претензий на исправление испорченного; пано "мастер" взялся клеить рьяно и наотрез отказался от помощи, в результате чего очень дорогая картинка едва-едва не была порвана (потертости и трещины остались); простые обои (без рисунка) клеились по принципу " лучше потом больше отрезать сверху и снизу, чем окажется коротко, но если будет коротко, то там же будет напольный и/или потолочный плинтус". Справедливости ради следует отметить одно качество "мастера": он очень тщательно отмывает СВОЙ инструмент в ванной (даже если в ванной лежат вещи или детские игрушки, то это его не смущает и процессу не мешает). При завершении работ оказалось, что такого размера пано он видит в первый раз, и больше за такие вещи браться не будет, убирая свой вещи в пакет, он демонстративно бросил на пол грязные рабочие перчатки.
Если Вы обратились к подобным "мастерам", то не стесняйтесь стоять у них над душой и полностью контролировать процесс ремонта, так Вы сбережете свои нервы и немалые финансы на исправление "ошибок"

ооо,я с вами согласна....так его тут расхваливают что и без стыков и прям под потолок...в итоге тихий ужас щели между полосами,к потолку не плотно прилегают ну там же будет натяжной потолок....когда нибудь...в итоге муж вернулся с работы посмотрел....и...не стал меня расстраивать своими комментариями т.к это была моя инициатива этого мастера позвать...начиталась тут отзывов и все такие положительные а в итоге......
Еленочка Борисовна
*Герой нашего времени*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3105
На форуме с 04 окт 2011, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: Мастера по наклейке обоев

Сообщение Еленочка Борисовна » 28 июл 2014, 09:54

Девочки, посоветуйте мастера по наклейке обоев (надо подготовить стены и наклеить обои.) В темке отзывы старые и последние очень уж противоречивые.
Может кто не так давно переклеивал обои?
Alena-опять
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 23 июн 2014, 21:19
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мастера по наклейке обоев

Сообщение Alena-опять » 16 авг 2014, 06:35

Воспользовались услугами Сергея, остались довольны. Не смотря на различные отзывы в теме. Спасибо за контакты девочки :flower:
Аватара пользователя
Leo
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 537
На форуме с 17 фев 2010, 01:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Мастера по наклейке обоев

Сообщение Leo » 16 авг 2014, 09:38

Мы недавно клеили обои, нашла по презенту объявление "Бригада женщин выполнит все виды строительных работ. Работаем с новыми материалами: «АТФ», «Люмиан», «Ривьера» и др. Качество. Гарантия. 8-924-208-83-67, 8-962-674-38-77. Пришли две женщины, поклеили хорошо, замечаний нет. Дали толковые советы по ремонту, видно что разбираются. Взяли 180 руб. за 1 кв. м. Перед тем как к ним обратиться нашла в том же презенте объявление, позвонила, адекватный мужик убеждал что у него 20 лет стажа в строительстве и т. д. и т.п. Просил 150 руб. за 1 кв. м. На следующий день от него пришли трое людей бомжевато-пропитого вида, от которых несло перегаром. Естественно я их отправила лесом.
Аватара пользователя
Ружинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1581
На форуме с 22 окт 2009, 21:38
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Мастера по наклейке обоев

Сообщение Ружинка » 13 ноя 2014, 13:21

Девочки, с чистой совестью могу порекомендовать вам хорошую женщину! Нам она клеила обои и делала потолочные плинтуса! Зовут ее Наталья Ивановна, к нам она пришла с двумя сестрами, рабочий день с 10-00 до 17-00, они нам за 2,5 дня все сделали, кушать приносят с собой, только кипяток попросили 1 раз! За собой все убирают. вооюбщем мы остались довольные! с её разрешения пишу её номер телефона, может кому-то и пригодиться, сейчас знаю больших объектов у неё нет! 8-924-208-8367
Левченко_1984
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 15 апр 2014, 21:48
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мастера по наклейке обоев

Сообщение Левченко_1984 » 14 ноя 2014, 23:31

ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО ОНА БЕРЕТ ЗА КВ. МЕТР
Аватара пользователя
Ружинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1581
На форуме с 22 окт 2009, 21:38
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Мастера по наклейке обоев

Сообщение Ружинка » 25 ноя 2014, 18:14

Левченко_1984 точно не скажу, у нас комната 14 кв м., нужно было отчистить стены от старых обоев, наклеить новые (с подбором рисунка) и потолочный плинтус, взяла с нас 8 тыс.
Аватара пользователя
Бо-Бо
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 16 окт 2014, 13:23
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мастера по наклейке обоев

Сообщение Бо-Бо » 09 дек 2014, 01:50

Мы недавно сделали ремонт в 3-комнатной квартире. Нашли женщину (она работает с дочерью, иногда еще с другой женщиной) по рекомендации коллег мужа. Нужен был во всех комнатах демонтаж старых обоев, выравнивание стен (дом кирпичный, стены со слов нескольких разбирающихся людей очень кривые), поклейка обоев и 1 комната под покраску. Сделано все было за 3 неделе, я считаю, довольно быстро. Объем работ - около 60 кв м. По ценам - зал (17 м)-20, комнаты (по 13 м) и коридор (вместе с маленькой прихожкой тоже где-то столько) - 15 (каждая), кухня (8,5 м) - 10. Качество нам понравилось, нареканий нет. Тел. 914-412-14-68, Анна.
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Мастера по наклейке обоев

Сообщение AleinaLove » 25 июн 2015, 12:53

Ружинка, Leo, Девочки, вам видимо одна и та же женщина клеила обои, т.к. номер тел. совпадает. Подскажите, пожалуйста, мнение свое не поменяли, довольны работой?
А то полтора года назад нам клеил обои Сергей тел. 8909-840-68-42. В спальне поклеил очень хорошо, были довольны. А вот в зале и на кухне потом поклеил не очень. Много где просветы между швами, кое-где даже по швам отклеились((( Про бардак который он оставляет я уж промолчу. Поэтому пользоваться его услугами больше совершенно не хочется.
А нам нужно сейчас еще одну комнату обклеить и кого нанять - не знаем...
Аватара пользователя
EkaVish
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 05 дек 2013, 23:18
Реальное имя: Екатерина

Мастера по наклейке обоев

Сообщение EkaVish » 28 июл 2015, 19:53

Хочу написать хороший отзыв в защиту Сергея номер тел 89098406842,в декабре 2013 он поклеил обои у нас в гостинной и стены готовил выравнивал.Тут на форуме нашла тогда положительный отзыв и пригласила.Всё сделал очень аккуратно,на двух стенах обои однотонные швов не найти вообще! Когда встал вопрос ремонтировать комнату дочери стала искать его номер тут,потому как старый тел умер и номера все пропали.Очень удивилась прочитанному тут о нём! Сегодня он закончил комнату,работал два дня у нас,потолок подмазал и покрасил на два раза и обои поклеил,комната 12 м за всё заплатила 6 тыс,цена по нынешним расценка весьма недорогая! После покраски потолка всё за собой вымыл и сегодня после обоев мусор вынес и полы протёр.Кто не верит пишите в личку и приезжайте смотреть работу,мне не жалко,потому как сама знаю как трудно найти адекватного рабочего за умеренную плату! Обои с подбором рисунка,швов не видно!




  • Реклама

Вернуться в «Ремонт и дизайн»