Амстафф

Самсон
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 35
На форуме с 15 ноя 2010, 23:47
Реальное имя: Самсон
Поблагодарили: 3 раза

Re: Амстафф

Сообщение Самсон » 04 июл 2014, 14:06

Щенок на продажу .ТОЛЬКО ДЛЯ ХАБАРОВСКА самому отзычему человеку.Самому лучшему.
РОККИ -идеал породы.Послушный ,игривый,интелектуальный,умный, мышечно развитый малыш,с выразительным взлядом .О нем можно говорить еще много и долго это не передать словами такие щенки с таким поведением бывают очень редко.Няшный Серб добрые милые-умные глазки которые смотрят на тебя и просятся гулять .Это не щенок это подарок ....
Хочется что б он жил в семье и был самый любий в семье просто Король.
Когда в семье больше одной собаки это уже не то..."Любовь не делится на ДВА"

Изображение
Изображение
Самсон
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 35
На форуме с 15 ноя 2010, 23:47
Реальное имя: Самсон
Поблагодарили: 3 раза

Re: Амстафф

Сообщение Самсон » 05 сен 2014, 09:19

В питомнике ТАЙГЕР ЛАНД щенки на продажу.8914-773-50-28
Изображение
Изображение
Изображение
Родители
Тайгер Ланд Сани Куин .ЮЧР ЧРК ,ЧР,Грандчемпион,Ч Корее,ЧК АСТ
Изображение
Цимарон Лонг Степ .Чемпион Болгарии ,Ч Сербии,Ч России.
Изображение
Ведем резервирование на щенков.
Самсон
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 35
На форуме с 15 ноя 2010, 23:47
Реальное имя: Самсон
Поблагодарили: 3 раза

Re: Амстафф

Сообщение Самсон » 27 янв 2015, 15:53

Подниму тему.
В питомнике ТАЙГЕР ЛАНД есть красивые щенки на продажу .
Тайгер Ланд Х
Изображение
Тайгер Ланд
Изображение
Тайгер Ланд
Изображение
Тайгер Ланд
Изображение
Тайгер Ланд все вместе на фото 3 дня
Изображение
Аватара пользователя
*Вароша*
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 589
На форуме с 13 сен 2011, 15:44
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Амстафф

Сообщение *Вароша* » 02 мар 2015, 13:29

Всем привет! :-) Надеюсь, эта тема живет. Завели щенка амстаффа, раньше собак не было, только кошки. Все в новинку. Подскажите, с чего начать воспитание (нам 2 месяца). Как вообще амстффы к детям относятся? в общем, помогите советом :flower: Хочется, чтобы собака стала другом. :-)
Аватара пользователя
BuldO_oZer
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 460
На форуме с 26 янв 2011, 22:02
Реальное имя: Ольга Юрьевна
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Re: Амстафф

Сообщение BuldO_oZer » 03 мар 2015, 13:12

*Вароша* писал(а):Всем привет! :-) Надеюсь, эта тема живет. Завели щенка амстаффа, раньше собак не было, только кошки. Все в новинку. Подскажите, с чего начать воспитание (нам 2 месяца). Как вообще амстффы к детям относятся? в общем, помогите советом :flower: Хочется, чтобы собака стала другом. :-)

и вам привет)
собака будет другом при правильном воспитании и дрессировке)

если у собаки нормально все с психикой, то воспитание и дрессура будет вам только в радость)

с 2х мес пора учить базовые команды за игру\вкусняшки - сидеть, лежать, дай лапу, место, КЛИЧКУ
все без сильного принуждения, стараться без механики все делать.

приучать к поводку и ошейнику дома потихоньку. пусть дома пока в ошейнике ходит, привыкает

в играх не разрешать щенульке грызть\кусать руки, играть с ними, сразу переключать внимание на игрушки.

пора приучать к пеленке, пока сидите на карантине, чтобы училась делать дела в одно место.

а вообще вот могу посоветовать хорошую группу, где по воспитанию\дрессуре\кормлению много кто подскажет\посоветует http://vk.com/pitt.bull.staff


и вам привет от Тэйры с наших занятий) :you_wlcm

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
*Вароша*
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 589
На форуме с 13 сен 2011, 15:44
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение *Вароша* » 04 мар 2015, 22:41

BuldO_oZer, спасибо за ответ, ко мне на ты:) вот у нас сейчас проблема: кусает сильно руки, ноги, к детям пристает, тем самым пугая, особенно к младшенькому. Конечно, может эта игра такая, но сын боится, а Рич не всегда на игрушки переключается. А как к пеленке быстрее приучить? :)
Аватара пользователя
BuldO_oZer
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 460
На форуме с 26 янв 2011, 22:02
Реальное имя: Ольга Юрьевна
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение BuldO_oZer » 05 мар 2015, 10:54

*Вароша* писал(а):BuldO_oZer, спасибо за ответ, ко мне на ты:) вот у нас сейчас проблема: кусает сильно руки, ноги, к детям пристает, тем самым пугая, особенно к младшенькому. Конечно, может эта игра такая, но сын боится, а Рич не всегда на игрушки переключается. А как к пеленке быстрее приучить? :)

пеленкой вытирать пописы к других местах и ложить туда, где она лежит, а те места обрабатывать хлоркой, белизной)

когда пристает - требует внимания - шарик ему дать покатать, или пищалку погрызть)

по поводу игр - все на игрушки переключайте.

попробуйте учить команду - "нет" громко, обычно громкий голос мелких в ступор приводит, и сразу переключайте внимание на игрухи.
скажите всем что с собакой играть только ими. руки убирать, например взять канатик в руки, он длинный и подвижный, сразу им повозить туда-сюда, или пищащую - он отвлечется.

с 4х мес на занятия ОКД надо будет ходить, но базу надо чтоб щенок уже знал. там будут корректировать все правильно делать)
Мама_Ромашки
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 347
На форуме с 30 окт 2009, 23:29
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Мама_Ромашки » 12 мар 2015, 13:55

Всем доброго времени суток! Подскажите, где в Хабаровске купить хороший корм для щенка стаффа? И какой корм лучше выбрать?
Аватара пользователя
BuldO_oZer
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 460
На форуме с 26 янв 2011, 22:02
Реальное имя: Ольга Юрьевна
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение BuldO_oZer » 12 мар 2015, 14:10

Мама_Ромашки писал(а):Всем доброго времени суток! Подскажите, где в Хабаровске купить хороший корм для щенка стаффа? И какой корм лучше выбрать?


мы кормим Brit Carnilove с рыбой - нас устраивает полностью.

А так - каждому индивидуально, знакомые кормят Волчьей Кровью, Гоу, Оридженом, Аканой, Брит Каре, Роялом.

Нашей например ничто из вышеперечисленного не подошло. С Рояла побурела (не черная стала, как с шоколадным отливом местами) плюс перхоть и ела плохо его (состав не нравится корма мне), с Брик Каре похудела сильно (белок там плохой и меньше жиров), с Ориджена тоже перхоть посыпалась, Акану стала плохо есть.

Остановились на холистике Брит, состав нравится, собака на нем в хорошей форме, мы спортивные, бегаем много. Покупаем его в Миллионе Друзей.

Еще есть местный интернет-магазин кормов - kormadv.ru

Изображение
Мама_Ромашки
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 347
На форуме с 30 окт 2009, 23:29
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Мама_Ромашки » 12 мар 2015, 14:57

BuldO_oZer, хорошая у вас девочка (если я правильно увидила), красивая!!! А какой возраст у вашей собаки? И вы не помните, сколько вы весили в 3 месяца? У нас вес сейчас всего 6 кг (нам на днях 3 месяца исполнилось). Я прочитала, что средний вес для нашего возраста 9-12 кг для девочки. Это получается, что у меня рахитик какой-то ((( хотя она не худая, нормальная вроде. Мы ее 2 недели назад взяли, она всего то 3,5 кг весила (хоть и была кругленькая).
Аватара пользователя
BuldO_oZer
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 460
На форуме с 26 янв 2011, 22:02
Реальное имя: Ольга Юрьевна
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение BuldO_oZer » 12 мар 2015, 15:15

Мама_Ромашки писал(а):BuldO_oZer, хорошая у вас девочка (если я правильно увидила), красивая!!! А какой возраст у вашей собаки? И вы не помните, сколько вы весили в 3 месяца? У нас вес сейчас всего 6 кг (нам на днях 3 месяца исполнилось). Я прочитала, что средний вес для нашего возраста 9-12 кг для девочки. Это получается, что у меня рахитик какой-то ((( хотя она не худая, нормальная вроде. Мы ее 2 недели назад взяли, она всего то 3,5 кг весила (хоть и была кругленькая).

здрасти) моей сейчас уже 16мес. спасибо) :sun

она в 1.5 мес весила 5кг) в 3,5 мес весила 15кг.

покажите своего щеночка, глянем рахитик или нет)
может просто от мелких родителей. вы же не из питомника брали, да?

глистов травили?
Мама_Ромашки
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 347
На форуме с 30 окт 2009, 23:29
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Мама_Ромашки » 12 мар 2015, 15:26

BuldO_oZer, нет, просто с рук. Но родители не мелкие у нее. Мы ее глистогонили перед прививкой. Нам ветеринар сказала, что нормальная она. Но я как послушаю сколько у других собаки весят, аж страшно становится ;)
Аватара пользователя
BuldO_oZer
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 460
На форуме с 26 янв 2011, 22:02
Реальное имя: Ольга Юрьевна
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение BuldO_oZer » 12 мар 2015, 15:31

Мама_Ромашки писал(а):BuldO_oZer, нет, просто с рук. Но родители не мелкие у нее. Мы ее глистогонили перед прививкой. Нам ветеринар сказала, что нормальная она. Но я как послушаю сколько у других собаки весят, аж страшно становится ;)

ну вот моя в 3 мес, 12 кг примерно.

родители-родителями... ее могли у заводчика плохо кормить, могут быть проблемы с усвояемостью. но если врач сказал что нормальная, то этот хорошо. кстати, у кого были?


Изображение
Изображение
Изображение
Мама_Ромашки
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 347
На форуме с 30 окт 2009, 23:29
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Амстафф

Сообщение Мама_Ромашки » 12 мар 2015, 15:36

Вот такой мы ее взяли 2 недели назад.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Ну ваша девочка выглядит явно постарше. А ей здесь ровно 3 месяца или побольше? Просто за 2 недели наша почти в 2 раза выросла, а за месяц еще подрастет. Но все равно я переживаю ;) А ветеринара мне моя знакомая посоветовала - она всю живность свою к ней водила и довольна осталась
Вложения
Аватара пользователя
BuldO_oZer
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 460
На форуме с 26 янв 2011, 22:02
Реальное имя: Ольга Юрьевна
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Амстафф

Сообщение BuldO_oZer » 12 мар 2015, 15:44

Мама_Ромашки писал(а):Вот такой мы ее взяли 2 недели назад.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Ну ваша девочка выглядит явно постарше. А ей здесь ровно 3 месяца или побольше? Просто за 2 недели наша почти в 2 раза выросла, а за месяц еще подрастет. Но все равно я переживаю ;) А ветеринара мне моя знакомая посоветовала - она всю живность свою к ней водила и довольна осталась

ровно 3 мес на фото, ухи еще клеим) фото сделаны 20 и 23.02.2014, родилась она 20.11.2013.

ну ваша конечно мелковата, но если за 2 недели сильно выросла, значит ее там плохо кормили, вот она и отстает в росте\весе, нагоните, думаю, если будете кормить ее правильно и хорошо и витаминки давать))
тем более не породистая, еще неизвестно какой вырастет) может быть просто миниатюрной например в бабушку\дедушку, которых вы не видели. не все щенки и не всегда идут в родителей, могут быть в предков.




  • Реклама

Вернуться в «Домашние любимцы»