Амстафф

Мама_Ромашки
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 347
На форуме с 30 окт 2009, 23:29
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Мама_Ромашки » 12 мар 2015, 15:57

Так я и стараюсь ее кормить получше. Я ее на натуралке держу (она мясо с удовольствием кушает, кашки всякие, молочку, творог). Нам витамины ветеринар посоветовала Гелабон и кальциевую добавку Виталити 8 в 1. Она все ест! А я вот думаю и дальше ее мясом кормить или на корм перевести. У нас была раньше стафф девочка, но я уже не помню какой она маленькой была - это давно было.
Аватара пользователя
BuldO_oZer
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 460
На форуме с 26 янв 2011, 22:02
Реальное имя: Ольга Юрьевна
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Амстафф

Сообщение BuldO_oZer » 28 май 2015, 15:46

АСТ Тэйра Моя Радость
1,5г

Изображение
Juliy
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 108
На форуме с 21 фев 2012, 16:14
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Juliy » 30 окт 2016, 00:20

Вот и мы стали облалателями надеюсь этой)) породы.привезли домой чего то лапа правая дрожит,поедим завтра в клинику капец надеюсь не очень страшно

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Амстафф
Лапуля такой
Juliy
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 108
На форуме с 21 фев 2012, 16:14
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Juliy » 04 ноя 2016, 15:54

Продолжу...оказалось приобрели мы очень слабого щенка,не до кормежки походу хозяевам было,один ветеринар нас напугал 3степенью рахита,отправил на снимки и возможно уколы,пошли к другому -сказали переводить на сухой корм,что на натуралке не сможем сбалансированно кормить,а это ему необходимо.Вот четвертый день пошел как стала добавлять сухой корм,и он стал не доедать.Это значит что можно уже полностью только сухой давать?может кто подскажет?

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:
Мама_Ромашки" покажите фота как вы подросли,мой на вашу по размерам похож,до Тэйры нам далеко(((
Аватара пользователя
BuldO_oZer
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 460
На форуме с 26 янв 2011, 22:02
Реальное имя: Ольга Юрьевна
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение BuldO_oZer » 07 ноя 2016, 15:32

Juliy писал(а):Продолжу...оказалось приобрели мы очень слабого щенка,не до кормежки походу хозяевам было,один ветеринар нас напугал 3степенью рахита,отправил на снимки и возможно уколы,пошли к другому -сказали переводить на сухой корм,что на натуралке не сможем сбалансированно кормить,а это ему необходимо.Вот четвертый день пошел как стала добавлять сухой корм,и он стал не доедать.Это значит что можно уже полностью только сухой давать?может кто подскажет?

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:
Мама_Ромашки" покажите фота как вы подросли,мой на вашу по размерам похож,до Тэйры нам далеко(((

ну так, Тэйра-то уже спортсмен-кабанчик 3х лет)

Изображение

конечно, главное, ищите хорошего врача, кормите хорошим кормом и быстро дорастет ваш щеночек)

переводят обычно за неделю, заменяя по 10-15% кормом больше каждый день.


вы к каким врачам ходили? в какие клиники?

какой вес у щенка, какой рост, возраст? сделайте фото. ;-)
Juliy
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 108
На форуме с 21 фев 2012, 16:14
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Амстафф

Сообщение Juliy » 07 ноя 2016, 23:02

Это первый день у нас дома,29.10,вес был 4,8.Родился 11.08.документов нет поэтому все со слов.

Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:
Через неделю поправился на 1 кг,немного ожил.первый раз мы были на запарина в бетховене(там поставили 3 степень рахита и на снимки направили).а во вторую клинику поехали к Оксане в ветеринарку южного, та что на стройке(знакомые посоветовали)

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:
Корм взяли Brit care для щенков ,вы пишите что похудели с него,посмотрим если не будет наш поправляться надо менять тогда

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Натуралкой я его 5 раз кормила,но когда стала сухой корм добавлять,он стал недоедать,одно кормление убрала,сегодня кажется голодный,все съедает и миску с кухни утаскивает)))
Вложения
Аватара пользователя
BuldO_oZer
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 460
На форуме с 26 янв 2011, 22:02
Реальное имя: Ольга Юрьевна
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Амстафф

Сообщение BuldO_oZer » 08 ноя 2016, 11:01

Juliy писал(а):Это первый день у нас дома,29.10,вес был 4,8.Родился 11.08. документов нет поэтому все со слов.

Через неделю поправился на 1 кг,немного ожил.первый раз мы были на запарина в бетховене(там поставили 3 степень рахита и на снимки направили).а во вторую клинику поехали к Оксане в ветеринарку южного, та что на стройке(знакомые посоветовали)

Корм взяли Brit care для щенков ,вы пишите что похудели с него,посмотрим если не будет наш поправляться надо менять тогда

Натуралкой я его 5 раз кормила,но когда стала сухой корм добавлять,он стал недоедать,одно кормление убрала,сегодня кажется голодный,все съедает и миску с кухни утаскивает)))


выглядит хорошо и нормально) хороший щеночек)
но 5кг он должен весить был в 1,5мес... чуть мелковат для 2,5мес конечно, но не особо)

какое у вас питание, которое вы называете "натуралка"?

Корм более менее нормальный, для щенков каких пород? я вам посоветовала бы взять для щенков крупных пород и давать чуть больше нормы, чтобы щенок догнал свой нужный вес\рост.
Juliy
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 108
На форуме с 21 фев 2012, 16:14
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Juliy » 11 ноя 2016, 07:40

Спасибо за советы.под "натуралкой"я имела ввиду творог,каша(рис,гречка,овсянка) с мясом,овощи.Сухой корм взялий для щенков крупных пород.что то плохо он стал есть этот сухой корм(((
Аватара пользователя
BuldO_oZer
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 460
На форуме с 26 янв 2011, 22:02
Реальное имя: Ольга Юрьевна
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение BuldO_oZer » 11 ноя 2016, 10:11

Juliy писал(а):Спасибо за советы.под "натуралкой"я имела ввиду творог,каша(рис,гречка,овсянка) с мясом,овощи.Сухой корм взялий для щенков крупных пород.что то плохо он стал есть этот сухой корм(((

уберите кашу из рациона, если хотите кормить собаку правильно и чтоб у него не было потом проблем с жкт.
овощи и мясо - сырые.
вот хорошая ссылочка на группу - там много полезной инфо. https://vk.com/mind.heart

ну если у него не будет выбора что есть - он будет есть хорошо корм.
Juliy
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 108
На форуме с 21 фев 2012, 16:14
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Juliy » 11 ноя 2016, 11:59

Мясо и овощи я сырые добавляла к каше.Позавчера были на прививке,сказали все таки сделать ренген .задняя лапка(бедро)косточка как то торчит.Не посоветуете хорошего хирурга для консультации?
Аватара пользователя
BuldO_oZer
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 460
На форуме с 26 янв 2011, 22:02
Реальное имя: Ольга Юрьевна
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение BuldO_oZer » 11 ноя 2016, 12:07

Juliy писал(а):Мясо и овощи я сырые добавляла к каше.Позавчера были на прививке,сказали все таки сделать ренген .задняя лапка(бедро)косточка как то торчит.Не посоветуете хорошего хирурга для консультации?

Ибрагимов Иван Романович на П.Морозова 46 ("Бетховен") принимает: среда и суббота с 9- 17 часов, в воскресенье с 17-до 9 утра
Juliy
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 108
На форуме с 21 фев 2012, 16:14
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Juliy » 10 дек 2016, 22:39

Вот так подрос наш красавчик
Вложения
Екатерина-tai
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 14 дек 2017, 12:00

Амстафф

Сообщение Екатерина-tai » 14 дек 2017, 12:24

Ребята привет)))))))
Мы участвуем в конкурсе " Презент" "гав-гав"
Поддержите породу, побеждают овчарки и хаски .
Это Тайсон- 13 лет
http://present-dv.ru/competition/item/view?id=3128http://present-dv.ru/competition/item/view?id=3128

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
http://present-dv.ru/competition/item/view?id=3128

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
))))))))

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
)))))))))) Даже не верится , что был маленький )
Вложения
2118 просмотров
2118 просмотров
2118 просмотров
2118 просмотров
2118 просмотров
2118 просмотров
2118 просмотров
2119 просмотров
2121 просмотр
http://present-dv.ru/competition/item/view?id=3128
2121 просмотр
Аватара пользователя
MariZ
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1471
На форуме с 26 мар 2010, 12:02
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Амстафф

Сообщение MariZ » 20 дек 2017, 12:05

Juliy писал(а):Спасибо за советы.под "натуралкой"я имела ввиду творог,каша(рис,гречка,овсянка) с мясом,овощи.Сухой корм взялий для щенков крупных пород.что то плохо он стал есть этот сухой корм(((

У меня тоже стафф-сынулька :-) , 4 месяца весим мы сейчас 15кг. Кормлю кормом (Monge для щенков крупных пород) и периодически чередую творог (кальцинированный делаю из молока с добавлением кальция хлорида) куриные спины и шеи, сырые. Это все раза три в неделю по очереди. Плюс витамины Виттри. Каши не даю, ну плюс еще овощи сырые грызет. По началу тоже не очень хорошо ел корм, но привык, я его немного водичкой разбавляю чтоб не давился.
Аватара пользователя
BuldO_oZer
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 460
На форуме с 26 янв 2011, 22:02
Реальное имя: Ольга Юрьевна
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Амстафф

Сообщение BuldO_oZer » 20 июн 2018, 01:22

MariZ писал(а):У меня тоже стафф-сынулька :-) , 4 месяца весим мы сейчас 15кг. Кормлю кормом (Monge для щенков крупных пород) и периодически чередую творог (кальцинированный делаю из молока с добавлением кальция хлорида) куриные спины и шеи, сырые. Это все раза три в неделю по очереди. Плюс витамины Виттри. Каши не даю, ну плюс еще овощи сырые грызет. По началу тоже не очень хорошо ел корм, но привык, я его немного водичкой разбавляю чтоб не давился.
АСТ - порода не крупная, вы осторожно с кормом, который не подходит по типу. И аккуратно с добавками... мешать натуралку (даже частичную) и кормление кормом - не рекомендуется




  • Реклама

Вернуться в «Домашние любимцы»