Уход за лицом DESHELI

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
super___star
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 275
На форуме с 08 ноя 2014, 19:28
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение super___star » 12 ноя 2014, 12:52

ой как вспомню эти звонки так вздрогну. и чем только я не грозилась и прокуратурой тоже бесполезно. :chert но уже год прошел без звонков. видимо перестали они подобное практиковать :heat
lule4ka
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 62
На форуме с 14 окт 2012, 21:47
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Уход за лицом DESHELI

Сообщение lule4ka » 27 янв 2015, 14:01

Вчера звонила девушка из салона "Даймонд Трэжн"(насколько я расслышала,у меня все разговоры записываются)обратилась по имени отчеству,приторным голоском приглашала использовать сертификат в салоне,бла-бла,вы будете в восторге.И паспорт обязательно взять! :shock: Сложилось впечатление,что она это все по бумажке читала :cheesy Я ее конечно дослушала,и сказала"Девушка,я сама косметолог(так оно и есть) и меня не интерует ваше предложение.До свидания".А потом вспомнила,что мне еще позапрошлым летом звонили точно так же впаривали прийти к ним,назвала другое название салона,на что я ответила что еду в отпуск,что очень плотный график работы,семеро по лавкам,но она усердно говорила,что мне это необходимо просто их посетить :rat Жесть...Они сцуки вместо Desheli уже другие названия придумали себе!и парят мозги людям бессовестливо.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение Acura » 27 янв 2015, 14:20

Ага,я тоже сначала повелась, решила волосы оздоровить нахаляву :cheesy а потом полезла в поисковики и быстро выяснила, что это та же дешели :dead не пошла конечно, а они потом раза 3 звонили. В итоге послала и сказала, что мне хватило отзывов в инете чтобы к ним не идти :crazy больше не звонят))

Где-то читала историю, парень писал:
Часто моей жене звонят и предлагают всякую фигню типа косметики и т.д, звонят на домашний телефон и я обычно отвечаю стандартной фразой: ее нет. в психушку забрали. После этой фразы обычно все прощаются и больше не звонят. И только представительница фирмы Desheli спросила: а она скоро оттуда вернется? :lol:
lule4ka
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 62
На форуме с 14 окт 2012, 21:47
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение lule4ka » 27 янв 2015, 14:36

Acura писал(а):Ага,я тоже сначала повелась, решила волосы оздоровить нахаляву :cheesy а потом полезла в поисковики и быстро выяснила, что это та же дешели :dead не пошла конечно, а они потом раза 3 звонили. В итоге послала и сказала, что мне хватило отзывов в инете чтобы к ним не идти :crazy больше не звонят))

Где-то читала историю, парень писал:
Часто моей жене звонят и предлагают всякую фигню типа косметики и т.д, звонят на домашний телефон и я обычно отвечаю стандартной фразой: ее нет. в психушку забрали. После этой фразы обычно все прощаются и больше не звонят. И только представительница фирмы Desheli спросила: а она скоро оттуда вернется? :lol:


Ой насмешили :lol: Какие они назойливые эти дешелитчицы))из под земли достанут!Я уже думаю если еще позвонят,начать их уговаривать прийти ко мне на процедуры :cheesy
Криста
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 23
На форуме с 10 мар 2011, 10:38
Реальное имя: Кристина

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение Криста » 29 янв 2015, 09:39

Девочки, а у меня проблема ) Я сходила и мне эту косметику навязали... :stars :haos за огромные деньги...я весь интернет прошерстила, пишут что вернуть этот чемода реально...может кто нибудь знает об этом...и сможет помочь :flower:
lule4ka
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 62
На форуме с 14 окт 2012, 21:47
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение lule4ka » 29 янв 2015, 09:47

Криста писал(а):Девочки, а у меня проблема ) Я сходила и мне эту косметику навязали... :stars :haos за огромные деньги...я весь интернет прошерстила, пишут что вернуть этот чемода реально...может кто нибудь знает об этом...и сможет помочь :flower:

А вам кредит навязали или вы за наличку купили?Вчера буквально в ютубе смотрела видео,где рассказываа девушка,что в кучу инстанций писала претензии и удалось вернуть все.Ну там за вычетом малого.И она помогла многим девушкам вернуть.И еще на одном сайте девушкп писала,прям выкладывала образцы документов которые она подавала.Могу ссылку дать,если найду.Ну или искать вам хорошего юриста надо.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение Acura » 29 янв 2015, 09:49

Криста, как навязали то? Сил не было отказаться и послать их в баню? :listen Или раньше не читали ничего про них? Вернуть реально, но придется побегать... Лучше обратитесь в ОЗПП, они подскажут как грамотно все сделать.. Удачи!
Криста
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 23
На форуме с 10 мар 2011, 10:38
Реальное имя: Кристина

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение Криста » 29 янв 2015, 09:55

Я как то сама даже не поняла...быстренько оформляют рассрочку ( на самом деле кредит) и на чемодан.....может сил не хватило, но мне показалось там реально что то используют....психологические какие то приемы...я адэкватный человек и за такую сумму крем, это не про меня...а тут ситуация показала, что про меня....не читала никогда про них..слышала, но не плохое...а когда вышла оттуда...я поняла как меня жестко обманули....А что такое ОЗПП...потому что я так полагаю, меня там пошлют...эти косметологи :listen
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение Acura » 29 янв 2015, 10:03

ОЗПП это общество защиты прав потребителей... Посмотрите в инете их номер, они по телефону даже могут проконсультировать по Вашей ситуации...
Криста
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 23
На форуме с 10 мар 2011, 10:38
Реальное имя: Кристина

Уход за лицом DESHELI

Сообщение Криста » 29 янв 2015, 10:06

Я уже посмотрела, спасибо))трубку не берут пока
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение Acura » 29 янв 2015, 10:51

Криста, а на какую процедуру вы ходили? Как эффект от нее?))
Криста
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 23
На форуме с 10 мар 2011, 10:38
Реальное имя: Кристина

Уход за лицом DESHELI

Сообщение Криста » 29 янв 2015, 10:53

Я на волосы делала процедуру...мне не понравилось...а приобрела для лица...вот такое NLP :tap
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение Acura » 29 янв 2015, 11:00

Меня тоже на волосы зазывали... Хорошо, что не пошла :molitva: но я даже если бы и пошла, то только с мужем... он бы быстро им мозги вправил :gigakach
Аватара пользователя
soft
Самая красивая Хабмама-2014
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4965
На форуме с 20 фев 2011, 22:10
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 1836 раз

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение soft » 29 янв 2015, 14:35

Криста, хороший юрист поможет. все вернуть можно!
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение Acura » 29 янв 2015, 15:21

Криста, хоть расскажи потом чем закончилась эпопея с этими шарлатанами!




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»