Уход за лицом DESHELI

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
women
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 612
На форуме с 27 мар 2010, 20:12
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Уход за лицом DESHELI

Сообщение women » 12 фев 2012, 15:00

Всем привет! Кто пользуется этой маркой? Приходили ко мне сделали процедуру по уходу за лицом, эффект мне понравился. Просто интересно может кто постоянно пользуется, как ощущения.
Аватара пользователя
Lesьka
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 966
На форуме с 25 сен 2010, 17:02
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение Lesьka » 02 апр 2012, 21:04

Мне подруга на Рождество подарила подарочный сертификат на один спа-уход этой марки. Стала звонить записываться на процедуру, на что мне - выезд на дом.Это конечно хорошо, но чтобы мне раслабиться и ребёнок кровь не свернул за это время, лучше уж я сама приеду к космитологу. Неделю мне всё перезванивали, чтоб ко мне приехать, в конечном итоге "нашли у себя время" принять меня. Я такая радостная дёрнула мужа пораньше с работы, скинула ему дитёнка, пришла кним в офис. Когда зашла в фойе здания у охранников спросила где салон красоты этот находится, на что услышала дикое ржание - "САЛОН КРАСОТЫ". Мало ли чего ребята гогочут?! Ну в общем, поднялась. Номер офиса, ни вывески, ни чего. Косметолог проводила меня по общему коридору в "кабину красоты" (кто там не был: сам офис (где сидит менеджер) и "кабина красоты" находятся в разных офисах). Стол находится у самого окна, а не как в СК по середине, так что у косметолога подход только с одного бока. С окна жутко дует.
Женщина поспешила меня обрадовать, что она и косметолог и супер врач какой-то, говорила очень много. Запомнила только, что мне жутко повезло, что я попала именно к ней. Самой ей лет 50-52. Декоративной косметикой явно не умеет пользоваться и пользуется с излишком, а загар так вообще, явно с ним переборщила - отдыхающие в Турции обзавидуются. Любая женщина знает, что им нельзя злоупотреблять - сильно старит кожу. Ну мало ли, может действительно только с югов вернулась. Дальше меня завалила листками бумаги очень потрёпаными для ознакомления, чтоб я могла только представить себе какое мне привалило счастье не только попасть к ней на приём, но и узнать и почувствовать на себе "чудодействинную косметику". Дальше начала мазать меня и рассказывать всё в подробностях и картинках , рисуя их и рассказывая как вся эта косметика действует на клеточном уровне и тд. и тп. Мазать стала только половину лица. На мой вопрос в чём дело, сказала, типо, а чего Вы ожидали - это презентация, на всех косметики не хватит. Тут я себе и представила, что меня ждёт впереди, но не до такой степени. Мазала меня и рассказывала, мазала и рассказывала. В конце процедуры посадила меня перед зеркалом, всучила мне препарат ультразвукой, на сколько я помню, и сказала делать самой дальше себе. На мои протесты, возразила, типа дома мне никто делать вместо меня этого не будет. Разложила передо мной прайсы и дальше всё пошло уже в другом тоне разговора. Только сейчас и только мне по супер цене , всего за 40 тыщ этот чудо чемодан с этой опупенной супер иновационной косметикой мой. На мои круглые глаза и молчание - рассрочка, уже не помню до трёх месяцев или четырёх. Приводит примеры, что её клиентки врачи и адвокаты, хватают эту косметику в расрочку. Мне даже показалось, что простых смертных среди её клиентов нет. Видя, как я сомневаюсь, начинаются нагнетения, что к 8 марта, чемодан будет стоить уже 41 тыщу, через две минуты уже 42, а через десять минут , если я всё-таки захочу купить эту косметику , то к марту мне придётся выложить уже 48 тысяч. Вот так растут цены в геометрической прогрессии. Всё уже происходит на повышенных тонах, раздроженно, видя что я сопротивляюсь. Уже положи пару тысяч и забирай кейс с косметикой, а остольное за 1,5 года в расрочку. Тут же просит у меня телефоны, кого пригласить на презентацию, при этом лица не работающие и имеющие небольшой достаток во внимание не принимаются. Дала я ей телефон той кому хотелось ну очень сильно насолить (вот такая я бываю). Хотела дать ей ещё один телефон девочки, на что она мне сказала : "Девочки мне не нужны". Я ей парировала, а я себя тёткой не считаю. В конце она мне бросила: " Вот и пользуйтесь своей чистой линией, а настоящая косметика для других". Хамло с пережёнными волосами!!!!!!!!!!!
Испортила мне настроение на неделю. Теперь я понимаю почему охранники внизу ржали. Действительно, шарашка ещё та. А поповоду её квалификации, я оооочень сильно сомневаюсь, что у неё вообще присутствуют хоть какие-нибудь сертификаты и законченные курсы.
По поводу самой косметики. Когда я приехала туда кним вечером, мной ещё в первой половине дня было лицо намазано своими кремами, половину она мне намазала дешели и приехав вечером домой через час почуствовала дискомфорт на лице (на той половине где делали презентацию). Подошла к зеркалу и была удивлена - у меня блестела половина лица, та на которой презентация и были крупные капли, чего у меня уже дааавно такого не было - с подросткового периода. А другая в хорошем состоянии. На следующий день ещё и пара прыщиков на этой половине вылезла. Я сделала вывод: "ЧистаяЛиния" видимо будет лучше, чем чемодан за 40-48 тыщ.
Аватара пользователя
Тимка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1218
На форуме с 04 апр 2009, 00:56
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение Тимка » 02 апр 2012, 21:30

Мне тоже как то позвонили (по рекомендации и бла-бла-бла-бла как у кирбистов). Уже напрягает. Вежливо и подробно ответила, что кожа у меня жутко чувствительная, ничего не переносит, спасибо мол.
Прошло пару недель - опять звонок...Супер-пупер косметика, бесплатная презентация...Разговор не умелый, далеко не профи - раздражаться начинает после первого же напряга (еще учиться и учиться).Снова говорю - кожа реагирует на все. На том конце провода настаивают, что у них все гипоаллергенно.
Спрашиваю - предлагаете мне провести эксперимент? Я работаю с людьми,важен внешний вид, если облезу от вашей косметики - вы компенсируете мне лечение?
В общем тоже напрягла ее..Думаю, это не последний звонок. Видимо будет как с кирбистами - несколько раз просила их не звонить, в очередной раз высказала все, что думаю и добавила, что напишу заявление в прокуратуру. Теперь тишина...Этих, скорее всего тоже посылать надо....
Аватара пользователя
Lesьka
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 966
На форуме с 25 сен 2010, 17:02
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение Lesьka » 04 апр 2012, 19:37

Здорово! после этого точно не позвонят.
Аватара пользователя
artemewasveta
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 49
На форуме с 11 фев 2011, 00:46
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение artemewasveta » 05 апр 2012, 14:45

Lesьka , скажи, этот офис на Постышева находится?
Аватара пользователя
Verochka (KVN)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2864
На форуме с 29 сен 2010, 13:33
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 641 раз
Поблагодарили: 651 раз
Контактная информация:

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение Verochka (KVN) » 05 апр 2012, 15:22

Мне тоже как-то позвонили, давай расхваливать эту косметику, я пыталась корректно объяснить что ЭТО меня не интересует, но меня не понимали, я даже слова не могла вставить в наш разговор, пока очень громко не сказала в трубку-ЗАМОЛЧИТЕ И ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ! МЕНЯ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!! На том конце провода видимо оскорбились и бросили трубку. ДА и фиг с ним, терпеть не могу таких навящевых! Даже не удосужились уточниться-удобно ли мне разговаривать (вернее выслушивать всякую чушь) в данный момент. :chert :chert :chert
Аватара пользователя
Хрума

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение Хрума » 05 апр 2012, 16:14

ДА Дашеле и Кирби одна шарага :lol: Пробовала..Акцент у них натуральная Израильская!Вон у нас уже есть Израильская отличная косметика стоит не дешево но приемлемо.
Аватара пользователя
Lesьka
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 966
На форуме с 25 сен 2010, 17:02
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение Lesьka » 06 апр 2012, 08:26

artemewasveta писал(а):Lesьka , скажи, этот офис на Постышева находится?

Да, там.
Советую туда не ходить. Если не возьмёшь косметику - обхаят с ног до головы.
Аватара пользователя
artemewasveta
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 49
На форуме с 11 фев 2011, 00:46
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение artemewasveta » 09 апр 2012, 14:03

Жеесть..Мне мама на днях сообщила, что приобрела чудо-косметику эту, в чемоданчике, красивая, за тридцать тыщ..В рассрочку ей оформили, как пенсионерке.Говорит всё прилично-салонно, правда в Москве это случилось. И там ей первую пробную процедуру делали бесплатно, говорит. Я так сразу и подумала, что развод какой-то..Посмотрим-будет ли какой результат, пока мама довольна.
Аватара пользователя
Lesьka
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 966
На форуме с 25 сен 2010, 17:02
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение Lesьka » 10 апр 2012, 09:53

у москвичей аппетиты поскромней, оказывается!!!
Аватара пользователя
slastena
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1522
На форуме с 24 фев 2009, 12:37
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение slastena » 10 апр 2012, 11:32

а вы рекламу их видели? :rat
Одни восторги, и дама которая 4 года не мечтала, а тут намазалась крэмиком и замечтала :crazy По ней сразу все понятно стало
Аватара пользователя
$hkod@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 369
На форуме с 13 авг 2008, 12:39
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение $hkod@ » 10 апр 2012, 11:50

Тоже угораздило попасть к ним на презентацию. Всё хотели домой ко мне попасть, не согласилась, в итоге приехала к ним в офис. Еле их нашла... с точки зрения прессинга мне повезло, меня обслуживала девочка на испытательном сроке и вместе с ней сидела "опытная" женщина которая внимательно следила за те что она говорит, как стоит, чего мажет. А за картонной стенкой было слышно как учили других новых девочек разговаривать по телефону с будущими клиентами со всеми подробностями и доводами :rat

Очень они расстроились, что я отказалась пользоваться их супер растительной косметикой :chert
Аватара пользователя
pole4ka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3679
На форуме с 21 фев 2010, 20:26
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение pole4ka » 10 апр 2012, 12:32

Тимка писал(а):Мне тоже как то позвонили (по рекомендации и бла-бла-бла-бла как у кирбистов)

девочки, так это же и есть Кирби :rofll хозяин все тот же Любарский (пылелосы брать стали меньше, вот и новое направление открыл) соответственно и подходы к продажам все те же, а сама косметика так себе, просто цены, как обычно, завышены
Аватара пользователя
Lesьka
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 966
На форуме с 25 сен 2010, 17:02
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение Lesьka » 10 апр 2012, 15:26

pole4ka писал(а):
Тимка писал(а):Мне тоже как то позвонили (по рекомендации и бла-бла-бла-бла как у кирбистов)

девочки, так это же и есть Кирби :rofll хозяин все тот же Любарский (пылелосы брать стали меньше, вот и новое направление открыл) соответственно и подходы к продажам все те же, а сама косметика так себе, просто цены, как обычно, завышены


теперь понятно откуда такая наглость и нахрапистость - с годами выработанная. Теперь опять будут население Хабаровска атаковать своими звонками. :dead
Аватара пользователя
WAZZUP
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1549
На форуме с 10 фев 2010, 19:26
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 250 раз

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение WAZZUP » 10 апр 2012, 22:04

звонили мне так эдак раза четыре...
первый раз как спокойно девушке сразу объяснила что мне кого называете( рекомендации каких то подружек) я не знаю и презентация мне их не нужна.
через несколько дней таже девушка с теми же разговорами была отправлена полем , но ещё не так далеко, так как через неделю я её на матах пронесла уже жёстко.

через месяц звонит уже другая, ну я ей вкрации пересказала предыдущие разговор с её коллегой, и предупредила если ещё раз позвонят из их шарашке , то я подам в суд за домогательства ...пока молчат))))




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»