Уход за лицом DESHELI

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение Acura » 23 апр 2015, 09:38

soft, я бы в любом случае с мужем пошла, для подстраховки ;-)
Аватара пользователя
НюткаНезабудка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 42
На форуме с 22 май 2014, 14:14
Реальное имя: Anna
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение НюткаНезабудка » 24 апр 2015, 16:01

привет девчонки,только что переехала с Камчатки. Интересно у вас я как раз люблю такие штучки.Позвонили предложили пройти процидурки разные,я конечно согласилась интересно же...А что, сходила кофе напоили к стати очень вкусный конфеток на давали да еще приятное сделали, моим волосам все очень понравилось. Паспорт тоже не надолго брали и тут же отдали. Я сказала что позже куплю, сейчас в связи с переездом денег нет через месяц приду обязательно за чемоданчиком.А пока записалась еще на процедуру для лица :girl_in_love
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение Acura » 24 апр 2015, 16:37

НюткаНезабудка, а купить навязчиво не предлагали? ;-)
Аватара пользователя
НюткаНезабудка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 42
На форуме с 22 май 2014, 14:14
Реальное имя: Anna
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение НюткаНезабудка » 04 май 2015, 20:31

Извините что только сейчас пишу, с переездом компьютер сломался((( Да нет, конечно распросили как мне понравилось нет. Я сказала что да но приду по позже в связи переездом денег нет лишних и все))) Они говорили что есть другие способы покупки удобные, но я хочу сразу заплатить всю сумму :-)
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение ZETA » 08 май 2015, 03:30

Мне и по сей день поступают предложения-звонки из родного Хабаровска, да и из Краснодара (где сейчас нахожусь).
В начале культурно отказывалась ибо мазать на себя Китае-псевдоИзраильское чудо, не готова да и позволять трогать лицо или кожу головы неизвестно кому (без мед книжки). Потом когда звонили, милым голосом предлагали получить процедуру + подарок начинала САМА тараторить и предлагать то "носки ручной работы из ангоры, или дизайнерское мыло с вытяжкой из только что придуманного вида расстения", а потом уже эксклюзивные пре***вы именуемые в народе изделием №2. На раз 7 терпение лопнуло и стала говорить "прокляну"
****
Понимаю что звонили и еще будут доставать.
Девочки, не обижайтесь (тут риторический вопрос)... не понимаю зачем тратить время/нервы и слушать это "жужжание" чтобы голова звенела пока тебя мажут Китайской гадостью неизвестного происхождения.
p.s. Китайские средства есть хорошие, я тут спорить не буду.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение Acura » 08 май 2015, 09:19

ZETA, я и не слушаю :cheesy один раз послала и все, не звонят больше :sun

Кстати, знакомая живет в Израиле, говорит, что у них о такой косметике и не слышали :mosking
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение ZETA » 16 май 2015, 07:43

Acura, в том-то и дело что в Израиле про это китаЕИзраильское чудо не слышали. Зато не разу уже описывали как с фабрик в поднебесной стряпают данное чудо.
Уж лучше тогда "PLAZAN", или «Рецепты бабушки Агафьи».... это из бюджетного но по крайней мере результативного!
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение Натюэль » 16 май 2015, 08:31

У меня свекровь продает черный чемоданчик, говорит как так вышло, что с ним ушла даже не поняла...а потом как очнулась, а уже поздно. :rat
Аватара пользователя
Klyaksa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5064
На форуме с 16 июн 2009, 22:35
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение Klyaksa » 16 май 2015, 09:40

Какая тема :mosking
Я в прошлом году тоже ходила на "чудо" процедуру. Уговаривают разными способами. Говорят, что у девочки-косметолога (или как там их) именно сегодня отчетный день. От меня зависит чуть ли не её судьба!
В подарок прилагался сертификат на несколько приемов у косметолога и ещё у кого-то. И только в тот день можно было купить чудо-чемодан за 40т.р. Спустя некоторое время, уже 20 тыс., но уже без "абонементов". Дали время подумать до 22-00)))
Запомнилась старушка, сидевшая там в ожидании. Видимо, она уже была обладательницей заветного чемоданчика, поэтому особого интереса к ней не испытывали. Противно, неужели совести у людей совсем нет :chert
Аватара пользователя
Ольгуся
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8042
На форуме с 14 окт 2009, 08:08
Реальное имя: Ольга, только на ТЫ
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение Ольгуся » 19 май 2015, 12:25

Натюэль, вернуть не пытались?
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение Натюэль » 19 май 2015, 12:27

Ольгуся, видимо нет, раз продает)
mamamalichishek
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 14 апр 2015, 22:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Уход за лицом DESHELI

Сообщение mamamalichishek » 29 май 2015, 09:31

Сейчас стали практиковать и в академии здоровья на льва толстого, 12 навязчивый сервис. Вышла оттуда с ощущением гадливости, "развод" стоил 650 руб. недорого, но противно.. Когда тебе косметолог с неровной кожей, двумя то ли прыщами, то ли фурункулами, и обвисшими щеками, говорит, что твое лицо просто ужас (хотя ответственно заявляю, это не так, и это не только мое мнение_ я за собой ухаживаю) :rat И если я не приобрету сертификат на косметические манипуляции ценой от 58 000 до 74000 (зависит от количества процедур), то мое лицо станет хуже вдвойне!!! :dead Честно, меня больше испугало, если бы вот такой косметолог, стал наводить мне "красоту" :shock:
Аватара пользователя
soft
Самая красивая Хабмама-2014
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4965
На форуме с 20 фев 2011, 22:10
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 1836 раз

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение soft » 29 май 2015, 12:40

mamamalichishek, капец конечно.... :shock1
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение Еленка » 29 май 2015, 19:33

mamamalichishek писал(а):Сейчас стали практиковать и в академии здоровья на льва толстого, 12 навязчивый сервис. Вышла оттуда с ощущением гадливости, "развод" стоил 650 руб.

Ой, мне уже тоже оттуда звонили и предлагали кучу всего бесплатного типа консультаций разнообразных специалистов и эту чудо "почти задаром" процедуру :mosking Но мне в лом ехать в центр по таким дорогам, а на дом они всю свою братию везти отказались :lol:
Янтаринка007
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 03 июн 2015, 15:49
Реальное имя: Мария

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение Янтаринка007 » 03 июн 2015, 16:11

Натюэль писал(а):У меня свекровь продает черный чемоданчик, говорит как так вышло, что с ним ушла даже не поняла...а потом как очнулась, а уже поздно. :rat



Вернуть ненужный чемодан и особенно забрать обратно свои деньги не так-то просто. Особенно если это чудо-косметичка взята в кредит. Но точно знаю, что в Хабаровских судах по таким делам много положительных (для нас))) решений. Если самостоятельно судиться не получается, можно обратиться в Роспотребнадзор или организацию по защите прав потребителей.
Последний раз редактировалось Ахматова 10 июн 2015, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»