Уход за лицом DESHELI

Все о косметике - от кремов до декоративной
nattta
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 23 дек 2012, 20:45
Реальное имя: Наталия

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение nattta » 07 ноя 2015, 11:19

:lol: на irecommend тоже очень весело пишут о "походах". Я почитала, побоялась рисковать :lol:
Аленушка Чародейка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 30 сен 2013, 09:27
Реальное имя: ЕЛЕНА

Сообщение Аленушка Чародейка » 12 ноя 2015, 09:35

Это, твари которые подсаживают малоимущих и доверчивых людей на кредиты. У меня свекровь- с пенсией 12000р развели , так она год оплачивала их чудо крема. А когда в этом году у неё возникли проблемы явные с головой, не свозили домой и оформили ещё один кредит. Сейчас с этим делом мы разбираемся и ещё заяву накатаем за мошеннические действия. Свекровь обладает теперь справкой с Психдиспансера. Одного хочу, чтоб те твари кто это все делает из за бабок. Бездушные, пусть вас накажут высшие силы, и пусть с вашими родителями точно так поступят. Может , вы тогда это прочувствуете и доля совести у вас появится .
SYulia
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 28 май 2014, 11:28
Реальное имя: Юлия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Уход за лицом DESHELI

Сообщение SYulia » 12 ноя 2015, 13:34

Янтаринка007 писал(а):Вернуть ненужный чемодан и особенно забрать обратно свои деньги не так-то просто. Особенно если это чудо-косметичка взята в кредит. Но точно знаю, что в Хабаровских судах по таким делам много положительных (для нас))) решений. Если самостоятельно судиться не получается, можно обратиться в Роспотребнадзор или организацию по защите прав потребителей.



в соцсети Вконтакте я как то видела группу, в которой дают советы, попавшим в беду с Дешели людям, как вернуть этот черный чемоданчик и деньги по кредитам. Если мне не изменяет память там выкладывались также и образцы заявлений и жалоб. надо поискать. Может кому пригодится.

мне самой как-то звонили и предлагали и до сих пор названивают... но я их лесом посылаю.

Я со своим косметологом поговорила как-то на эту тему и она сказала, что это все работает и разница на одной половине лица ощутимая если за кожей вообще практически никакого ухода не было, если есть хоть минимальный уход разница будет практически незаметна. Вот на этом и построена вся эта презентация. Конечно, какая женщине не хочет выглядеть отлично..
Аватара пользователя
Teona777
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 23 дек 2016, 18:51
Реальное имя: Тея
Поблагодарили: 2 раза

Уход за лицом DESHELI

Сообщение Teona777 » 23 дек 2016, 18:57

Ой Дешели самая ужасная косметика и развод людей на деньги.




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»