Школа №47

Аватара пользователя
Филадельфия
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 698
На форуме с 08 окт 2012, 16:01
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Школа №47

Сообщение Филадельфия » 19 июн 2016, 15:34

SOS...SOS... Кто нибудь в курсе освобождается ли место в 4-м классе в следующий уч год??.. Директор все завтраками кормит, сначала отказывала..потом скала позвоните через 2 недели..потом типо планируется движение в классе (кто-то должен выбыть) - позвоните еще через 2 недели. А мне как-то это не нравится..так и до августа можно дойти... ни форму ни купить, ни по учебникам не понятно (хотя все таки я заказала в прошлой школе). Толком ничего обещать не может...типо ищите узнавайте в других школах. Я сказала - ничего узнавать не буду..мы должны ходить в эту школу, ей ходить с дачного общества, а в другой район некому возить ребенка. Уже хочу пойти в школу - пусть дадут официальный отказ и пойду дальше. время то идет. Может кто знает..обладает информацией кто собирается переезжать.. я так поняла то ли ипотеку ждут родители...
natalyapoluxina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 04 июн 2016, 10:11
Реальное имя: наталья

Re: Школа №47

Сообщение natalyapoluxina » 26 окт 2016, 14:33

Мы перешли в 3 класс, и нам очень нравится эта школа, то что вонь есть, но это не так ужасно...самое главное ни какая школа, а главное учитель. Нам с учителем повезло, и по поводу того , что меняются учителя это не правда. Вот в 41 учителя уходят в середине года.
Аватара пользователя
ТТшка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 523
На форуме с 15 май 2009, 14:34
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Школа №47

Сообщение ТТшка » 12 янв 2018, 10:40

Не актуально
Последний раз редактировалось ТТшка 18 июл 2018, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
svetlanavitulevich
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 июл 2018, 10:29
Реальное имя: Светлана

Школа №47

Сообщение svetlanavitulevich » 17 июл 2018, 10:47

Мамочки, кто нибудь знает цвет формы первого класса в этом году. Что покупать?
Dashik14
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 120
На форуме с 20 апр 2016, 10:22
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 14 раз

Школа №47

Сообщение Dashik14 » 24 июл 2018, 10:01

svetlanavitulevich, В прошлом году жилетка бордовая, низ темный. В этом году сын в 5й идет, жилетка уже синяя, может это уже для средней школы, а началку бордовую оставили. Надо позвонить в школу.
Хорёк
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 27 июл 2019, 10:11
Реальное имя: Ирина

Школа №47

Сообщение Хорёк » 27 июл 2019, 10:26

Всем, здравствуйте. Давно хотела написать, да всё времени не хватало. Читаю Ваши отзывы и удивляюсь, неужели это пишут взрослые люди? Мы живём
в большом мире, где много живут разных люде. И школы, не исключение. Там тоже работают люди. Да, к сожалению не такие идеальные как нам бы хотелось, а Мы с Вами идеальные? Давайте начнём с Нас самих. Как мы воспитываем своих детей? Как мы учим их вести себя в этом большом мире? Почему мы считаем, что нам все должны. А как же мы? Кому должны мы? Мы приняли решения, что бы наши любимые детки появились на свет. И это наше решение и мы должны нести за это ответственность, а не Марина Петровна или Директор школы. Давайте начнём с себя? Научим наших деток уважать учителей и людей вообще. Начнём уважать сами учителей. И если на наше уважительное отношения, учитель будет хамить, то тогда Мы сможем с чистой совестью требовать уважение к себе.
Кармен78
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 49
На форуме с 29 янв 2017, 00:29
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз

Школа №47

Сообщение Кармен78 » 11 авг 2020, 22:39

Мои дети учились в школе 47 с 2013 года по 2020. Старший ребенок закончил эту школу в 2015 году. Тогда педагогический состав был очень сильный. Ну и от ребенка многое зависит конечно. Младший ребенок обучался со 2 класса. Учитель начальных классов, очень грамотный, опытный и мудрый педагог. К начальной школе вопросов нет. А вот в среднем звене не хватает педагогов. В этом учебном году, в декретный отпуск ушел педагог по русскому, литературе и несколько недель дети просто болтались в школе(8 класс), в те часы когда должны быть уроки русского и литературы.
Зато преподователь по ИЗО ставит ребенку 3 со словами,что тема в рисунке не раскрыта.
Отменили уроки черчения.
А так в общем школа не плохая.
Аватара пользователя
Kotka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 230
На форуме с 21 сен 2011, 09:01
Реальное имя: Туся
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 11 раз

Школа №47

Сообщение Kotka » 02 сен 2022, 19:47

Добрый вечер.
Девочки, поделитесь, отзывами об учителях начальных классов, в частности Золоторенко, Садномова, и вроде Шуляк




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»