новый спортивный детский центр Юниклаб

Аватара пользователя
Kesha89
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 304
На форуме с 18 янв 2014, 19:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 83 раза

новый спортивный детский центр Юниклаб

Сообщение Kesha89 » 17 фев 2017, 21:51

Напишу свежий отзыв :-) Ходим туда с 9 месяцев,первый раз брали по акции общую карту 0-1 года на три месяца,основное для меня было плавание.На занятия ходили,но особо они моего сына не интересовали, т.к. он уже ходил, а остальные лежали.Через три месяца взяли карту на год безлимит за 25 т.р.,где было 8 занятий плавание и каждый день 1-2 занятие по расписанию на возраст 1-2 года.На занятия стали ходить чаще, но плавание - это наше все.Здесь у нас действительно огромные успехи :dance3 Особенно тренер Елена нравится. Занятия интересные, но детки до лет 3 особо не занимаются,так и хотят убежать.Через год опять взяли на год карту уже 2-3 лет за 30 т.р. Те же занятия: плавание и суша, но на их возраст с изменениями.Все карты брали за минимальную цену по акции.В течении года бывают акции,но по личному опыту могу сказать, что лучше брать в июле - самая низкая цена.Из минусов: бассейн уже маловат для нашего сына 2,7 лет; игрушки правда уже не очень новые; меню кафе ну совсем недетское, на мой взгляд. Очень довольны плаванием, новым занятием лего-фитнес. После занятий сын долго зависает в игровой.В целом клубом довольна
Аватара пользователя
Мамочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1867
На форуме с 03 сен 2008, 09:49
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 76 раз

новый спортивный детский центр Юниклаб

Сообщение Мамочка » 22 авг 2017, 22:21

добрый день, есть карта возраст 3-5 лет, развивающие занятия на суше с заморозкой, годна 5 месяцев. может кому интересно могу продать очень недорого
Иньярра
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 36
На форуме с 28 ноя 2014, 16:29
Реальное имя: Елизавета

новый спортивный детский центр Юниклаб

Сообщение Иньярра » 10 окт 2017, 19:04

Хочу оставить свой негативный отзыв.
Причем к самой работе Клуба (секции, кружки, занятия в бассейне) у меня претензий почти нет (которые есть - укажу).
Негативный отзыв касается непонятной системы ценообразования и членских взносов. Будущим членам Клуба (и уже настоящим, но плохо прочитавшим условия Договора и пока не столкнувшимся с "этими хитростями") хочу порекомендовать внимательно читать каждый пункт многостраничного Договора!!!
Вожу (пока еще, но думаю о расторжении Договора; обидно, что в центре города мало подобных центров с бассейном; этот Центр был для меня удобен своим расположением) детей на футбольный фристайл и малышковое плавание. При оплате стоимости занятий, в Договоре указано, что 70%-это само занятие и 30%-это членский взнос. Членский взнос, как я понимала, дает право пользоваться игровыми зонами клуба (кроме Кидстауна - он за отдельную плату) и то, только в день посещения ребенком своего оплаченного занятия. Если ребенок приходит в другой день, он платит отдельно за посещение клуба (цена, говорят администраторы, снижена, но составляет 300 р., для не членов клуба - 500 р (цена 2017 г). Если Вы приводите на занятие старшего ребенка и приходите с младшим, который не посещает клуб, то оплата тоже будет 300 р. Говоря о том, что это дешево, клуб явно лукавит, даже вспомнив те 30%, которые отводятся на игровые комнаты (из 100% оплаты занятия), 300 р. (для членов клуба и братьев-сестер детей-членов клуба) это более, чем 30% от самого дорогого занятия в клубе. Если ребенок заболеет и пропускает занятие, администраторы говорят, что, при наличии официальной врачебной справки, можно продлить занятие. Однако на деле за этого взимают плату 400 р! (как пример, мне нужно было заплатить 400 р. чтобы мне продлили (восстановили) занятие на плавание за 573 р.) (а в 573 р. входит 70% самого занятия и 30%-посещение игровых комнат). (Без справки у Вас просто сгорает стоимость занятия(-й). К слову предупредить, что стоимость занятия сгорает и если накануне Вы подтвердили свое посещение (в частности о бассейне веду речь), но в день посещения у Вас что-то произошло и Вы не смогли прийти на занятие (это понятно, так как желающих много, а возможности записаться на месяц вперед очень мало (25 числа (когда открывается запись) сайт просто повисает на пару часов, идет прям борьба за запись). Но это правильно, я считаю; просто если родитель не предупредил о таком, у администрации нет возможности позвонить и пригласить на занятие кого-то другого, кто очень бы хотел и ждал своей очереди.) На мой вопрос, что же в ходит в членский взнос (30%) администратор ответила, что "посещение игровых комнат, туалетов, свет, вода, то, что Вы можете прийти в кафе (кафе оплачивается по прейскуранту! непонятно, что это за услуга "прийти в кафе"). Есть родители, которые приводят просто детей на занятия и не сидят в клубе, а значит, не пользуются всеми теми "благами" за тридцатипроцентный членский взнос, и дети тоже, если пришли к самому занятию и ушли сразу же после занятия. Одним словом - совершенно непонятная система ценообразования (особенно с их членским взносом!). Мое мнение - делают деньги на всём, даже когда за эти деньги реально не оказывают никаких услуг.
О гигиене в бассейне. Висят на всех стенах памятки с обязательным принятием душа перед посещением бассейна, которые некоторыми родителями игнорируются (и это не отслеживается никак). сама я делала замечание несколько разным мамам, и эти мамы либо отмалчивались-игнорировали и меня тоже, либо говорили, что, мол, мы помылись дома, либо в раздевалке надевали купальник и шли "ополоснуться" в душ (смысла этого нет, так как тело в таком случае не обмывается нормально). Осознание этого неприятно! Но сильно грязной воды в бассейне я не видела за время посещения (грязь кусками не плавала). Вода чаще комфортной температуры.
Кафе. Пронос своего питья-еды запрещается, об этом висят на стенах объявления. Но это не распространяется на детей до 2-х лет. Для малышей (до 2 лет) в кафе есть фруктовые, овощные и мясные пюре (одна марка только), сок, поэтому с принесёнными творожками и кисломолочной продукцией проблем у нас не возникало.
Туалеты уборщицами убираются постоянно. Особо грязи там не видела никогда. В раздевалках тоже вытирают полы после каждого занятия (речь идет о женской раздевалке и в "часы занятий" в бассейне).
Одним словом - Детский спортивный клуб ЮниCLUB неплохой в целом, но очень хитрый! за наши с вами деньги.
Иньярра
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 36
На форуме с 28 ноя 2014, 16:29
Реальное имя: Елизавета

новый спортивный детский центр Юниклаб

Сообщение Иньярра » 12 окт 2017, 14:00

Хочу дописать свой отзыв по Детскому спортивному центру ЮНИclub.
Вот этот так называемый "членский взнос" (30% от Вашей оплаты за занятие) не возвращается, если вдруг Вы решите расторгнуть Договор с Центром. По мне, так это называется "неосновательным обогащением". И так непонятно, что Вы имеете за этот членский взнос, если Вы не пользуетесь ни туалетом, ни кафе, и ребенок приходит только на занятие и уходит сразу же после него. Получается, что этот обязательный членский взнос Вы просто дарите Центру.
Если ребенок заболел, то даже при наличии справки, Вы будете должны оплатить дополнительно 400 р. за продление карты на 7 дней.
В случае с бассейном: если у мамы в период занятий начались "критические дни", то Вы также обязаны будете оплатить дополнительно 400 р. за продление карты на 7 дней. Центр ничего не предлагает, а просто "сдирает" с Вас по любому поводу деньги. Хотя, если Вы заранее предупредили администратора о невозможности посещения вами занятия по плаванию, то это время у них не пропадает - они звонят заинтересованным людям (кто стоит в резерве на плавание) и получают свою прибыль. Почему вы оплачиваете еще и 400 р. за то, что не были - непонятно :(((((((( Если пропадает занятие по Вашей вине (ну, вовремя не поставили их в известность о том, что не придёте), они спишут с Вас эти деньги за занятие, но вот опять в чем вопрос - в стоимость ведь входит само занятие (70%) и членский взнос (30%), Вы не пользовались услугой - это понятно, но почему и куда "уходят" эти 30%? Опять - вопрос со звёздочкой.




  • Реклама

Вернуться в «Детский спорт»