Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Аватара пользователя
марина1.4.87
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2701
На форуме с 06 июн 2008, 21:43
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение марина1.4.87 » 11 ноя 2014, 15:12

Ну и я оставлю отзывы, заказываю уже три года, вторым посредником была Ftylka, сначала было все нормально, но потом все хуже и хуже, особенно меня убило одно, я заказала кроссовки, она мне написала что все выкуплено, прошел месяц, она меня чуть ли не каждый день кормила завтраками что вот вот приедут, потом она говорила что даже в Китае кто-то там их видел, что кто-то разбирался, в итоге кроссовок я так и не получила, благо хоть деньги она быстро вернула, больше я у нее не заказывала, потом я стала заказывать у Акредитованный агент таобао, все отлично, всегда быстро отвечают, хотя Татьяна очень часто игнорировала вопросы в личку,но это так мелочи конечно, потом стали появляться новые посредники, у следующей я заказала у короленыш, ну как-то нейтрально, все приходит, но я бы не сказала что все так приятно и открыто, в общем как-то в нейтралитете, еще заказывала у brendi, пока все нравится, все быстро, достаточно дешево, особенно понравилась доставка до квартиры, прям вообще супер, особенно мне с маленьким ребенком, также заказывала у LedyRed и MissAngelina у Леди ред прошло все нормально, единственный минус - нет доставки, ну и еще оставило впечатление что я отправила заказ, и в итоге - чего-то не оказалось, а сумму я заплатила ту же, когда начала выяснять, то вышло так что Наталья мне ответила, что она поговорила с китайцами и они практически во всех позициях изменили сумму за доставку, хотя я бы не сказала что я там крупным оптом заказывала, в общем тоже минусик, ну а у Мисс ангелины я заказывала, мне не понравилось, что в теме она особо информацию никакую не выдает, на все нужно требовать ответ, хотя и пришло все через 2 недели, ну и опять же забирать нужно с памятника партизанам
Аватара пользователя
марина1.4.87
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2701
На форуме с 06 июн 2008, 21:43
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение марина1.4.87 » 31 янв 2015, 21:53

дополню отзыв об Акредитованном агенте тао бао, оказывается в их теме никогда, ни за что и ни за какие коврижки нельзя спрашивать о том куда и как были потрачены деньги, если не дай бог спросишь, тебя занесут в черный список, за то что вздумал засомневаться в их честности
еще одно предупреждение, как нововведение у них же, если вы участвуете в опте, то рассчитывайте на то, что оплата за доставку по Китаю будет посчитана на день прихода товара, хотя сами они эту сумму платят в день выкупа, то есть по курсу того дня, а в свете нынешнего курса, это очень ощутимо, то есть заплатит она по 10 рублей за юань, а возьмет с вас 20 рублей
в общем я очень разочаровалась в данном посреднике, но меня туда больше и не возьмут, потому что я в черном списке, потому что захотела узнать правду, да и не очень то и хотелось
Connar
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 346
На форуме с 21 апр 2011, 22:43
Реальное имя: John
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Connar » 03 июл 2015, 00:48

кто самый быстрый?
кто говорит с каких ников идет выкуп?
Connar
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 346
На форуме с 21 апр 2011, 22:43
Реальное имя: John
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Connar » 16 июл 2015, 15:15

АП. тему читает кто?
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Svtln » 16 июл 2015, 15:24

Connar писал(а):АП. тему читает кто?

Все читают, написать нечего, я заказывала у разных посредников и у всех бывает, что вместо обещанных двух недель может прийти и за неделю, а может и через месяц, а могут завтраками кормить, а через месяц-полтора сказать что не выкупилось :haos и ники с которых выкупается никто не говорит, говорят что их много и они сами всех не знают :unknw Так что рекомендовать я лично никого не могу, так как сама пролетала не раз уже и не знаю у кого заказывать, главное как не срочно нужно, так приходит быстро, а как мужу и срочно, так или идет месяц или вообще не приходит, муж злится постоянно :dead
Connar
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 346
На форуме с 21 апр 2011, 22:43
Реальное имя: John
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Connar » 16 июл 2015, 15:33

такая же фигня.
ну кто есть из дорогих? уже пох на эти 9-10% а то всем тока деешвле. а потом чрез месяц, мы не выкупили, и резонный вопрос, а раньше то что было?

Хоть блин сам открывай контору посредника.

может есть китайские посредники? Есть китаянка сидит в Южном рынке, кто через нее брал?
Аватара пользователя
Mrs. N.
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 832
На форуме с 01 сен 2010, 09:34
Реальное имя: Mrs. N.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Mrs. N. » 16 июл 2015, 21:02

Ников,с которых ведется выкуп, действительно может быть много, и нельзя заранее сказать, с какого из них купили товар. И как уже писали выше некоторые вещи могут прийти за неделю,а другие за три. Я варюсь в этой каше уже больше трех лет и могу сказать,что от нас, посредников в России, мало зависит время доставки. Все зависит от удаленности продавца и его оперативности. Заказы выкупают в течение суток, но бывает,что продавец не сразу выходит на связь или только спустя неделю отправляет товар, вот вам и три недели пролетели, учитывайте это ;-)
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Артемида III » 16 июл 2015, 21:54

Я одно время заказывала непосредственно через китайку, которая сидела в приграничном городе.
Она сама выкупала в Китае и отправляла в Ха с группами.
Вроде получалось дешевле. И действительно. Нет причин китайской стороне задерживать выкупы. Им это не выгодно. И от продавцов многое зависит - кто то сразу отправляет, кто то тележится несколько дней.
Но потом бросила это дело. Неудобно было заказ забирать в Хабаровске. Стала заказывать через посредников на ХМ. В принципе очень удобно. Особенно решающим фактором стало то, что есть курьер и привозит на дом. Средний срок доставки моих заказов - 2 недели.
Connar
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 346
На форуме с 21 апр 2011, 22:43
Реальное имя: John
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Connar » 16 июл 2015, 22:56

да одно дело срок доставки, а второе когда заказы выкупаются неделями, или информация по ним неделями.
у одних неделя прошла, и потом пишут что нет в наличии.
у вторых пишут что на выкуп 1-2 дня, а по итогу через месяц пишут что не выкупилось.
chinatown
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1106
На форуме с 30 апр 2011, 16:49
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение chinatown » 17 июл 2015, 02:45

На самом деле "вычислить" ник китайского посредника не так уж и сложно.Например ,я заказывала 24 мотка ниток,потом в сделках смотрю кто покупал именно такое количество и по остальным позициям тоже ищу этот ник.Никогда еще не было разных ников ,хоть посредники русские и говорят что китайских агентов много.
Полностью согласна с тем ,что когда надо срочно,выкупают по несколько дней , а когда не горит,то чуть ли не в течение двух часов.Хоть не проси купить срочно,чес.слово.Мало у кого слово не расходится с делом, пишут сроки выкупа одни ,а по факту совсем другие,а то и вовсе начинаются маневры "продавец не в сети"," товара нет" и т.д. А как он не в сети,если я с ним только что переписывалась?! Как это товара нет,если он сказал ,что есть еще 900 штук,например? Эти вопросы обычно остаются без ответов,увы.Но зато появляются высказывания типа :" Умные какие ! С продавцами они общаются! Тогда и заказывайте сами,без посредника!" Да мы бы с удовольствием,вот только Таобао пока в Россию заказы слать не хочет,а так бы можно было развернуться по полной!
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Svtln » 17 июл 2015, 04:18

А мне еще интересно, магазин хороший, товар продается чуть ли не каждый день, а для меня персонально невыкуп, ну как так? И после моего не выкупа есть продажи :spiteful
Аватара пользователя
Mrs. N.
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 832
На форуме с 01 сен 2010, 09:34
Реальное имя: Mrs. N.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Mrs. N. » 17 июл 2015, 11:30

Connar, неделю товар может выкупаться,если продавец не выходит на связь, поэтому посредник ждет его, заказ ведь нужный. если долго не выходит,то бросает это дело, значит товар не выкуплен. А бывает,что товар действительно выкупили, я вижу выкуп, но вот спустя неделю продавец наконец решил отправить заказ,а по факту его не оказалось в наличии, вот так и получается :unknw и мы ничего с этим поделать не можем :listen
Svtln, если товар без размера и цвета,то не знаю даже, почему к вам такое отношение :unknw а бывает, что один и тот же товар разных размеров и цветов, и вот конкретно указанных вами параметров нет. Или сразу пишите замену по цветам или придется еще раз выкупать просто ;-)
chinatown
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1106
На форуме с 30 апр 2011, 16:49
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение chinatown » 17 июл 2015, 14:01

Mrs.N,в том то и дело что случаи невыкупа происходили именно тогда когда и продавец на связи и товар есть и продается и нет причин чтобы его не купить.Вот это и добивает.Время идет,ничего не происходит ,посредник делает вид что все нормально или вообще нагло врет что товар выкуплен,хотя я вижу что нет ,а потом спустя несколько дней заявляет что товара нет и все.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Svtln » 17 июл 2015, 15:04

Mrs. N. писал(а):если товар без размера и цвета,то не знаю даже, почему к вам такое отношение

у меня это с запчастями для мужа постоянно происходит, а там выбора нет, одна запчасть и все. А еще балончик с краской заказывала у трех разных посредников и все говорили, что ее можно привезти и у всех я ждала, одна больше месяца завтраками кормила, другие около недели, и у всех невыкуп, причем краска популярная, у продавцов покупается постоянно и продавцов я разных выбирала, ну прямо заколдованный круг какой-то, так и остался муж без краски, в Хабаровске такую не продают, так бы здесь купили :unknw
Аватара пользователя
Mrs. N.
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 832
На форуме с 01 сен 2010, 09:34
Реальное имя: Mrs. N.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Mrs. N. » 17 июл 2015, 16:57

chinatown, Svtln, девочки,ну я с таким не сталкивалась :unknw либо товар однозначно есть, либо нет :listen по крайней мере мне мой китайский товарищ всегда может внятно объяснить,если товар не выкуплен
Svtln, киньте ссылочку в ЛС




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг в Китае»