Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Аватара пользователя
слиВОвая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5699
На форуме с 30 сен 2008, 12:59
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 256 раз
Контактная информация:

Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение слиВОвая » 08 фев 2012, 10:16

Хочется чтоб темка существовала и здравствовала
Сейчас на форуме многие предлагают услуги своего посредничества между вами и аукционами зарубежных стран, условия схожие, все ярко красочно, но всегда ли посредник честен (под посредником подразумеваю человека, который собирает заказы, оплату и уже отправляет всю инфу китайской стороне, для выкупа и так далее)
Я заказываю не часто, или часто-это гиблое дело затягивает, цены манят, от ассортимента кружится голова=)
Ну так вот, предлагаю писать отзывы о хабаровских посредниках форума ХМ, чтоб каждый мог сделать свой выбор у кого участвовать в закупках, потому как мы доверяем свои деньги вообще незнакомым людям и незащищены никакими правилами форума от любителей мелкой наживы.

В свое время я делала заказы у Жуни-отличный был посредник,все четко и ясно, сейчас же она как консультант=) Помогает многим разобраться в дебрях Тао.
Сейчас я тусю в теме девочки ТАО, отличный посредник, отвечает оперативно, на вопросы по оплате-все четко, все расчеты дает, есть возможность забирать в нескольких местах заказ, заказы приходят очень быстро! 2-3 недели и все! Почитать, так некоторые ждут свои заказы месяц и более, получают игнор от посредника о заказе, как то пришла пластиковая коробка под игрушки-Наташа предупредила о браке и комиссию свою за нее не взяла, мелочь, но видно что человек не за длинным рублем гоняется.
Есть еще 1 посредник, но уже заказывала у нее не через ХМ, а по знакомству, заказывала куртку, так куртка пришла с надорванной пуговицей и меня непредупредили, оставили все как есть, хотя все заказы были сложены в 1 пакет и неуивдеть дырку было невозможно.

Рейтинг действующих посредников по 10б-шкале
1. ТАО- оперативно отвечает,быстро приходит товар, вежлива, всегда на связи.10+
Коучу мозги
Аватара пользователя
Strekoza
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2200
На форуме с 17 фев 2010, 17:47
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 405 раз

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Strekoza » 08 фев 2012, 11:27

слиВОвая, ты прям мысли мои читаешь.... тоже хотелось бы послушать мнения. Столько разных посредников и условия у всех разные.
Я заказывала пока только у Данечка. Все устроило. Спасибо ей :flower:
Тоже быстро все приходило.
Аватара пользователя
слиВОвая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5699
На форуме с 30 сен 2008, 12:59
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 256 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение слиВОвая » 08 фев 2012, 11:28

Strekoza, А мне кажется условия одинаковые=) Потому и запутаться можно=)
Коучу мозги
Аватара пользователя
*TAO*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3717
На форуме с 29 июн 2011, 13:02
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение *TAO* » 09 фев 2012, 14:48

НЕ знаю можно ли тут писать "посредникам"?
Но слиВОвая, спасибо на добром слове :flower:
ЗАКАЗЫ с TAOBAO тел. 24-74-84, WatsApp/Viber 7-914-159-7484, Instagram NATAO27 , natao27@mail.ru

Нужны услуги бухгалтера? Тогда Вам к нам! тел. 7-914-162-0008
Аватара пользователя
Фьора
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 809
На форуме с 20 окт 2010, 12:37
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Фьора » 09 фев 2012, 21:57

И я заказываю через Наташу *TAO* :flower:
Всё нравится! заказы приходят быстро, удобно забирать, и она всегда идет нам навстречу.
Оценка 10+ :girl_in_love
Аватара пользователя
*TAO*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3717
На форуме с 29 июн 2011, 13:02
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение *TAO* » 09 фев 2012, 22:56

... Девочки ну счас все подумают, что это я тут тему открыла :fofan

Хочу сказать одно: к сожалению не на все 100 % работа зависит только от нас "посредников"! есть ведь еще кит посредник (то сразу на запрос ответит , то неделю отвечает), транспортная (то везет груз, то нет), продавцы кит (то у них есть товар, то нет) в общем много факторов. И все они в итоге отражаются на нашей работе.... вот так.
ЗАКАЗЫ с TAOBAO тел. 24-74-84, WatsApp/Viber 7-914-159-7484, Instagram NATAO27 , natao27@mail.ru

Нужны услуги бухгалтера? Тогда Вам к нам! тел. 7-914-162-0008
Аватара пользователя
ХабМара
*Само обаяние*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6284
На форуме с 28 июл 2009, 18:32
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 825 раз

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение ХабМара » 15 фев 2012, 15:17

Я начала покупать товары на ТаоБао совсем недавно и по интуиту решила заказать через Наташу *TAO*, о чём ни разу не пожалела и менять посредника ни в коем случае не хочу! Всё понятно, оперативно и удобно! В общем, я тоже ставлю Наталье +10 :doubleup
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Сообщение Helsinka » 19 фев 2012, 20:56

Жуня ставлю самый высокий бал.больше с Китая ни у кого не заказы вала к сожалению
SvetRa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 19 фев 2012, 17:06

Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение SvetRa » 22 фев 2012, 19:12

слиВОвая писал(а):Хочется чтоб темка существовала и здравствовала
Сейчас на форуме многие предлагают услуги своего посредничества между вами и аукционами зарубежных стран, условия схожие, все ярко красочно, но всегда ли посредник честен (под посредником подразумеваю человека, который собирает заказы, оплату и уже отправляет всю инфу китайской стороне, для выкупа и так далее)
Я заказываю не часто, или часто-это гиблое дело затягивает, цены манят, от ассортимента кружится голова=)
Ну так вот, предлагаю писать отзывы о хабаровских посредниках форума ХМ, чтоб каждый мог сделать свой выбор у кого участвовать в закупках, потому как мы доверяем свои деньги вообще незнакомым людям и незащищены никакими правилами форума от любителей мелкой наживы.

В свое время я делала заказы у Жуни-отличный был посредник,все четко и ясно, сейчас же она как консультант=) Помогает многим разобраться в дебрях Тао.
Сейчас я тусю в теме девочки ТАО, отличный посредник, отвечает оперативно, на вопросы по оплате-все четко, все расчеты дает, есть возможность забирать в нескольких местах заказ, заказы приходят очень быстро! 2-3 недели и все! Почитать, так некоторые ждут свои заказы месяц и более, получают игнор от посредника о заказе, как то пришла пластиковая коробка под игрушки-Наташа предупредила о браке и комиссию свою за нее не взяла, мелочь, но видно что человек не за длинным рублем гоняется.
Есть еще 1 посредник, но уже заказывала у нее не через ХМ, а по знакомству, заказывала куртку, так куртка пришла с надорванной пуговицей и меня непредупредили, оставили все как есть, хотя все заказы были сложены в 1 пакет и неуивдеть дырку было невозможно.

Рейтинг действующих посредников по 10б-шкале
1. ТАО- оперативно отвечает,быстро приходит товар, вежлива, всегда на связи.10+



я попробовала заказать через фирму одну. помогли подобрать магазины,ориентированные под мои ценовые рамки , проверили качество, и доставили за неделю(я в шоке была).вышло совсем недорого.
Аватара пользователя
Alisе
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1857
На форуме с 20 ноя 2010, 23:05
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Alisе » 26 фев 2012, 15:03

Некоторые уже не справляются с объемом заказов, даже не отвечают по несколько дней(хотя пишешь по сто раз и видишь что посредник был на сайте), игнорируют :unknw ну сказали бы - "временно заказы не принимаю", но нет, погоня за большим рублем закрывает им глаза :pleasantry извините за капельку дёгтя, но хотелось высказаться :listen имён называть не буду, пусть останется на её совести :rofll
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Lala » 26 фев 2012, 15:14

я хотела влиться в покупки. Но столкнулась с тем, что на мой вопрос нет ответа уже 10 дней. Была бы ранее тема, сразу было бы понятно у кого заказывать :-)
Аватара пользователя
Вредная Истеричка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1533
На форуме с 25 мар 2010, 11:01
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Вредная Истеричка » 26 фев 2012, 15:43

Я заказывала сначала у Оли-Позитиф,а потом стала у Даши-Данечка,у Даши скорость доставки быстрее была и можно было в любой момент сразу заказ отправить,а не ждать окончание сбора :-) У обоих девочек понравилось все. Задавала в темке у ТАО тож вопросики,быстро отвечает и подсказывает что непонятно.
Аватара пользователя
Счастье
*Всегда в теме*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11638
На форуме с 06 авг 2007, 16:25
Реальное имя: Всем известно))
Благодарил (а): 1449 раз
Поблагодарили: 1042 раза

Сообщение Счастье » 26 фев 2012, 16:25

Alisе, Lala, девочки, давайте не будем слишком политкорректными в отзывах. В смысле, ссылки на темы вставляйте. :)
Аватара пользователя
Я-Сандра
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1285
На форуме с 15 мар 2011, 19:30
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Я-Сандра » 12 мар 2012, 11:04

SvetRa, и что это за супер-фирма такая?

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Девочки а вот вообще сколько ждать ответа на запрос считается нормальным сроком? А то я список ссылок посреднику (не с ХМ) отправила и жду-у-у :( Там конечно список не маленький, но все ж... :unknw
Аватара пользователя
Strekoza
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2200
На форуме с 17 фев 2010, 17:47
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 405 раз

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Strekoza » 12 мар 2012, 15:40

Я-Сандра писал(а):SvetRa, и что это за супер-фирма такая?

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Девочки а вот вообще сколько ждать ответа на запрос считается нормальным сроком? А то я список ссылок посреднику (не с ХМ) отправила и жду-у-у :( Там конечно список не маленький, но все ж... :unknw


Иногда сами посредники ждут ответа... А от туда тишина. Вообще 2-3 дня максимум
А почему не с хм? Где- то выгодней условия нашла? Делись явками :cheesy




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг в Китае»