Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Connar
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 346
На форуме с 21 апр 2011, 22:43
Реальное имя: John
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Connar » 21 июл 2015, 09:18

а кто из посредников в скайпе может общаться, отвечать быстро и регулярно.
а то неудобно через эти сообщения
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Артемида III » 21 июл 2015, 09:32

Connar, по моему у всех посредников таобао с ХМ есть скайп. Смотрите в шапках тем.
Connar
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 346
На форуме с 21 апр 2011, 22:43
Реальное имя: John
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Connar » 21 июл 2015, 10:07

не быстро отвечают, заказы не принимают через него.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Артемида III » 21 июл 2015, 12:15

Connar, все посредники , даже сами Китайцы ( посредники) все заказы принимают только через бланк. Как им потом сверку вести по вашему?
Через Скайп бланки принимать не удобно. Файлы (бланки) лучше через мейл отсылать. Надежнее.
Я заказываю через Гогочайну. Мне быстро отвечают по заказу.
Аватара пользователя
Mrs. N.
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 832
На форуме с 01 сен 2010, 09:34
Реальное имя: Mrs. N.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Mrs. N. » 21 июл 2015, 14:35

По-моему, через скайп самое то бланки передавать.А консультации можно и в вотс ап проводить
Последний раз редактировалось Mrs. N. 24 июл 2015, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Connar
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 346
На форуме с 21 апр 2011, 22:43
Реальное имя: John
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Connar » 21 июл 2015, 18:52

Артемида III писал(а):Connar, все посредники , даже сами Китайцы ( посредники) все заказы принимают только через бланк. Как им потом сверку вести по вашему?
Через Скайп бланки принимать не удобно. Файлы (бланки) лучше через мейл отсылать. Надежнее.
Я заказываю через Гогочайну. Мне быстро отвечают по заказу.


у них слишком долгие ответы на невыкуп. неделя.
Аватара пользователя
katerina085
*Мисс Тао*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5225
На форуме с 09 июн 2011, 10:14
Реальное имя: катерина
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 378 раз
Контактная информация:

Сообщение katerina085 » 22 июл 2015, 08:36

Connar, заказ выкупается в течение суток. И через сутки Уже знают, что выкуп лось, а что нет. Бывает ещё через дня 2 узнается, что товара нет, когда продавец отправляет товар. Но это редко, как правило, продавцы знают своё наличие.
Последний раз редактировалось Ахматова 22 июл 2015, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оффтоп
Connar
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 346
На форуме с 21 апр 2011, 22:43
Реальное имя: John
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Connar » 23 авг 2015, 10:19

katerina085 писал(а):Connar, заказ выкупается в течение суток. И через сутки Уже знают, что выкуп лось, а что нет. Бывает ещё через дня 2 узнается, что товара нет, когда продавец отправляет товар. Но это редко, как правило, продавцы знают своё наличие.


у кого это такие сроки?
Аватара пользователя
Trinity
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2970
На форуме с 09 апр 2009, 18:39
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Trinity » 24 май 2016, 09:43

Итак, пишу ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ по поводу посредника Gocochina1, и сообщаю всем - НЕ ПОКУПАЙТЕ МЕБЕЛЬ ЧЕРЕЗ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!!

Ситуация , была следующая:
Я, заказала мебель, а именно кожаную кровать, матрас и две тумбы. Перевела деньги на карту Гоевой Татьяны, в сумме 52 751,96 руб 26 ноября 2015 года!!!!!!!!!
Прошло уже почти ПОЛ ГОДА!!! Ни кровати, ни денег - нет!!!

С января месяца я начала задавать вопросы Gocochina1, сначала она ссылалась на задержки из-за китайского нового года, затем задержки из-за получения сертификата на кожу.
10 марта мне сообщили, что мебель встала на русской таможне, и всё........, начались недели и "завтраки". Неделями неизвестность, якобы ждем и ждем, когда выпустят с таможни.

Я просила предоставить мне хоть какие-то документы, подтверждающие факт покупки и то, что мебель находится на таможне.
Но мне было сказано следующее, цитирую "А как я могу вам предоставить такие документы, вы же не в магазине товар приобретаете. Ну могу у продавца попросить, чтоб выслал номер накладной. А по таможни никак."
Никаких документов, ни накладных так я и не увидела. С 17 апреля я начала требовать возврата денег, мне сказали заполнить реквизиты на возврат и в течении 10 дней мне вернут мою сумму.

Я попросила оформить претензию, чтобы было не в устной форме сказано о возврате денег. но мне опять ответ: "Я вам еще раз хочу напомнить, что я не продавец товара".

Заполнила форму возврата 25 апреля, и тишина........ на мои вопросы по вотсапу, отвечает, что очень занята. Звонил мой муж, она сказала занята, на следующий день просто не брала трубку!
Мое доверие к данному посреднику полностью пропало :-( Данное сообщение отправлено в копии к Администрации форума и к модераторам подраздела.

P.S. После сообщений, Татьяна написала, что мне вернет всю мою сумму страховая компания, а какая? Я ведь никакую страховку не оплачивала, опять обман!
Я уже собралась обращаться в полицию, прокуратуру, налоговую....
В итоге, мне вернули сумму, но не страховая компания как писала Татьяна, а она сама лично. Делаю вывод, что она просто попользовалась моими деньгами и технично меня обманывала на каждом этапе.

Будьте внимательны при выборе посредника! Не поленитесь почитать отзывы, чтобы вас также не обманули.
Connar
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 346
На форуме с 21 апр 2011, 22:43
Реальное имя: John
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Connar » 24 май 2016, 10:37

Хаха.
вы еще спросите ихнюю так называемую "аккредитацию"
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Артемида III » 24 май 2016, 11:00

Я с весны 2014 года делаю заказы у Гогочайна - Аккредитованный агент. Заказы делаю каждый месяц и в месяц по 2-3, бывает и по 4 заказа в месяц отправляю. Все четко, все нравится. Нет никаких нареканий. Если товар не выкупился, то возврат денег до 7 дней спокойно возвращается.
А кто как себя называет так вообще не вижу поводом к придиркам. Лишь бы четко и отлажены работали, а там себя пусть хоть как называют.
Мебель, наверное, сложный товар для доставки. Не заказывала, поскольку и здесь все можно купить.
Аватара пользователя
Trinity
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2970
На форуме с 09 апр 2009, 18:39
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Trinity » 24 май 2016, 11:06

Артемида III писал(а):Я с весны 2014 года делаю заказы у Гогочайна - Аккредитованный агент. Заказы делаю каждый месяц и в месяц по 2-3, бывает и по 4 заказа в месяц отправляю. Все четко, все нравится. Нет никаких нареканий. Если товар не выкупился, то возврат денег до 7 дней спокойно возвращается.
А кто как себя называет так вообще не вижу поводом к придиркам. Лишь бы четко и отлажены работали, а там себя пусть хоть как называют.
Мебель, наверное, сложный товар для доставки. Не заказывала, поскольку и здесь все можно купить.


Я когда мелкий товар у них заказывала, то все норм было. Вот и решила через них купить кровать.
У нас в Хабаровске нет таких моделей кровати, все какое-то не современное. А если и есть, то цены выше 200 тысяч
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Артемида III » 24 май 2016, 11:14

Trinity писал(а):Я когда мелкий товар у них заказывала, то все норм было. Вот и решила через них купить кровать.
У нас в Хабаровске нет таких моделей кровати, все какое-то не современное. А если и есть, то цены выше 200 тысяч

Я мебель даже заказывать не собираюсь. Потому что предполагаю что головняков с ней полно. А потом еще придет " не то". Или где брак будет "от производителя" .
Connar
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 346
На форуме с 21 апр 2011, 22:43
Реальное имя: John
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Connar » 24 май 2016, 11:22

Артемида III писал(а):Если товар не выкупился, то возврат денег до 7 дней спокойно возвращается.


если товар не выкупиться, они через неделю только это скажут, потом делаешь новый заказ и ждешь не откажут ли тебе через неделю.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Отзывы о посредниках зарубежных интернет аукционов

Сообщение Артемида III » 24 май 2016, 11:25

Connar писал(а):если товар не выкупиться, они через неделю только это скажут, потом делаешь новый заказ и ждешь не откажут ли тебе через неделю.

Если товар не выкупился, я могу вернуть деньги без след. заказа. Бывало что деньги возвращали вообще почти сразу в течении 2-3 дней.




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг в Китае»