"Ваша Косметичка"

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
flo
*Леди с Изюмочкой*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 6509
На форуме с 04 мар 2010, 15:19
Благодарил (а): 1400 раз
Поблагодарили: 1223 раза

"Ваша Косметичка"

Сообщение flo » 07 фев 2012, 11:45

Тема создана для отзывов о косметике и пр. содержимом наших косметичек
Формат данной темы:
пишем, указывая к какой рубрике из каталога и относится продукт и в каком списке он у вас (покупок или желаний)


Список покупок (если уже пользуетесь) Пользуюсь: здесь пишем бренды и примерную стоимость, фото продукта по желанию
Список желаний (если только собираетесь купить) Планирую купить: здесь пишем бренды и примерную стоимость, фото продукта по желанию
Отзывы (Куплю еще раз, Никогда больше не куплю и т.п.):
Каталог косметики по рубрикам:

1. Волосы
Воск /Гель /Кондиционер /Краска/ Лак /Лечение /Мусс/ Пена/ Расческа /Спрей/ Шампунь
2. Глаза
Карандаш / Подводка/ Тени для век /Тушь
3. Губы
Блеск/ Карандаш/ Лечение/ Плампер/ Помада
4. Загар
Автозагар/ Крем/ Лосьон/ Масло /Молочко /Спрей
5. Кисти
Глаза/ Губка/ Губы /Лицо/ Наборы /Очистка/ Щеки
6. Лицо
Корректор/ Основа/ Праймер/ Пудра /Пудра бронзирующая/ Румяна /Снятие макияжа /Тональный крем
7. Ногти
Кутикула/ Лак/ Основа / Покрытие /Педикюр /Снятие лака
Парфюм
Женский/ Мужской
9. Тело
Гель для душа /Дезодорант /Депиляция /Крем для ног/ Крем для рук /Крем для тела /Лосьон/ Масло / Молочко /Мыло /Пена / Соль/ Пудра /Скраб/ Целлюлит
10. Уход за лицом
Крем /Маска/ Очищение/ Проблемная кожа /Скраб /Сыворотка /Термальная вода /Уход за глазами


В теме прошу не оффтопить и не засорять не информативными сообщениями :zanuda
Аватара пользователя
Тиграчка
Старожил
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 713
На форуме с 18 ноя 2010, 11:37
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: "Ваша Косметичка"

Сообщение Тиграчка » 06 ноя 2012, 09:56

annette11 писал(а):
Тиграчка писал(а):нет, я в Корее покупала

а в Хабаровске они где-нибудь продаются? :listen

я сомневаюсь, если только действительно через закупку в сп

Добавлено спустя 3 минуты:
дашонок писал(а):Тиграчка, спасибо! да я вот тоже лицо подлечила, просто хотела немного тон сделать, у меня и правда очень светлая кожа. в сп мне, кажется, очень сложно определиться с тоном, хотя и в магазине не всегда возможно это сделать.

у корейской косметики нет разбега в тонах. 21 и 23 в основном. чуть светлее и чуть темнее. корейцы целенаправленно лицо выбелить стараются, у них не приемлем загар, поэтому и косметика у них в основном светлых тонов
Аватара пользователя
zoloto
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2466
На форуме с 06 окт 2009, 22:38
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: "Ваша Косметичка"

Сообщение zoloto » 06 ноя 2012, 10:48

annette11, вот на нашем форуме Я там беру :ok
Скрытый текст: Показать
Не дороже чем в СП ;-)
Аватара пользователя
Черная пантера
*Шикарная Мисс*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 2237
На форуме с 19 май 2010, 10:58
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 377 раз
Контактная информация:

Re: "Ваша Косметичка"

Сообщение Черная пантера » 07 ноя 2012, 11:29

Девочки открыла для себя блеск для губ Clinique Superbalm Moisturizing Gloss , цвет манго, ложиться очень хорошо, на губах гладенький. Цвет на губах нежно-персиковый.
Вложения
Аватара пользователя
Alisе
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1857
На форуме с 20 ноя 2010, 23:05
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: "Ваша Косметичка"

Сообщение Alisе » 08 ноя 2012, 23:28

Черная пантера, какова цена? :listen
Аватара пользователя
Черная пантера
*Шикарная Мисс*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 2237
На форуме с 19 май 2010, 10:58
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 377 раз
Контактная информация:

Re: "Ваша Косметичка"

Сообщение Черная пантера » 09 ноя 2012, 09:53

Alisе, такс....800 р без скидки, со скидкой мне обошелся около 600 р, думаю еще других тонов приобрести, он идет еще и как ухаживающий бальзам, губы от него мягенькие такие. Надо отметить, что его в тюбике аж 15 мл. :listen
Вложения
Татьянушка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2069
На форуме с 29 авг 2008, 19:23
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: "Ваша Косметичка"

Сообщение Татьянушка » 10 ноя 2012, 19:52

я пользуюсь косметикой Мэри Кэй уже 8 лет
из последних новинок в моей косметичке тушь удлиняющая

Это пожалуй пока одна из всех тушей,которая мне больше всех нравится,во всех отношениях.
От производителя:Удлиняющая тушь сделает ваши ресницы роскошными, а взгляд – более выразительным.Тушь содержит ингредиенты которые ухаживают за ресницами,специальная кисточка равномерно распределяет тушь на ресницах предотвращая склеивание.

Моё мнение:Тушь подходит для дневного макияжа,у неё более естественное нанесение,кисточка очень удобная,прокрашивает все реснички,не размазывается,не растекается,не образует комочков,хорошо смывается средством,при постоянном пользовании есть результат укрепления ресниц.
url=http://khabmama.ru/forum/gallery/tatyanushka-a3011/1340867657-tush-i56418.jpg]Изображение[/url]
Татьянушка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2069
На форуме с 29 авг 2008, 19:23
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: "Ваша Косметичка"

Сообщение Татьянушка » 12 ноя 2012, 10:01

Иеще про одно средство
Открыла для себя их тональную основу.Пока это лучшее тональное средство из всех, какие я пробовала. Скорее, не лучшее, а больше всех мне подходящее (так выразиться будет правильнее). Пробовала Лореаль, Максфактор, Ланком, Шанель, Ив Роше, но это средство пока подходит лучше всего для моей кожи. У меня светлая кожа с розовым оттенком. Раньше (когда это средство выпускалось в старой упаковке) я пользовалась оттенком IVORY 204, но потом цвета поменяли и я долго маялась и не могла подобрать цвет.
Кстати, сказать цвета делятся на 2 вида - для тех у кого оттенок кожи розоватый IVORY и для тех у кого бежевый (или с желтизной) оттенок кожи - BEIGE.
С помощью фирменной палитры оказалось что мне идеален айвори 3. Палитра-это набор кусочков прозрачного пластика, на которые нанесены оттенки тонального средства. Каждый кусочек пластика нужно поднести к лицу и сразу будет видно - подходит оттенок или нет. Мне идеально подошел IVORY 3. На нем и остановилась.
Средство выпускается для двух типов кожи - для сухой и нормальной, а также для комбинированной и жирной.
Моя кожа скорее нормальная, склонная к сухости, я всегда беру для сухой. Чтобы избежать дискомфорта в течение дня, я предварительно наношу увлажняющий крем и даю ему впитаться, затем наношу тональную основу.
ПЛЮСЫ: достаточно хорошо маскирует недостатки кожи без эффекта маски, придает коже матовость, очень стойкий, не остается на одежде, придает коже здоровый вид, экономичный, хватает очень надолго.
МИНУСОВ пока не обнаружила.
Аватара пользователя
b__d
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 03 июл 2012, 10:24
Реальное имя: Дашулька
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Ваша Косметичка"

Сообщение b__d » 05 дек 2012, 13:03

Уход для лица использую только МК. Результат очень заметен. Декоративка тоже почти всё МК. Недавно ещё попробовала купить тушь лэтуаль балерина( с эффектом натуральных ресниц что ли? )-очень клёвая! Уход за волосами на сегодняшний день итальянская проф.линия Kaaral увлажняющая: ничего особенного, но мне по душе.
Аватара пользователя
yanasergaeva
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 703
На форуме с 03 ноя 2010, 12:42
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: "Ваша Косметичка"

Сообщение yanasergaeva » 05 дек 2012, 15:31

1. Волосы
пользуюсь последние полгода маркой MATRIX супер!!! мой воющийся пересушенный волос стал приятным и гладким. с учетом что я не удачно обессветилась (сожгла весь волос нафиг) сейчас все суперрр!!! стоит не дешево но оно того стоит! сначала серию биолаж покупала она лечебная потом обычную!!! еще пользуюсь спреем тоже из проф.косметики салонной увлажняющий, выпрямляющий и плюс к тому же термоконтроль! больше особо ничем и не пользуюсь. лак по случаю (сьес) расчестка естественно есть )))
2. Глаза
Карандаш обычный черный любой марки, не заморачиваюсь, недавно стала покупать как фломастер пока довольна. Тени для век самые любимые иса дора, куча мелких разных тенюшек но эта палетка на каждый день ))) Тушь всякая бывает!!! сейчас купила живанши, не нравится абсолютно ((( кисточка шариками не удобная!! фу, объем не дает. короче не мое. до этого пользоваласьмарки летуаль-г..... сыпится но объем хороший дает! часа на 3 не брольше. самая любимая Max Factor FALSE LASH EFFECT. суперрр!!! всегда есть в косметичке!!!!
3. Губы
Блески, их много!! кларанс суперррр!!! летуаль тоже норм. потом BeYu очень очень нравится!! Карандашами не пользуюсь, Лечение-кларанс блеск, супер лечит!! Помада - мак с сефора, более не нравятся ни какие, пользовалась многими!!
5. Кисти
Глаза/ Губка/ Губы /Лицо/ Наборы /Очистка/ Щеки -много разных!!!!
6. Лицо
Корректор-не люблю но есть. Основа-мак, кларанс, тони моли, ревлон и еще что-то.. Пудра- последнее время отошла от пудр. но нравится кларанс, и диор нюд. Пудра бронзирующая-летуаль, нормальная. Румяна-мак, летуаль, вов, эйвон шарики, живанши и вивьен сабо шарики! по настроению )) Снятие макияжа-было летуаль понравилось, теперь нивея не очень (двухфазные обе)и последняя лиерак -супер но глазам не приятно все таки! Тональный крем - ооо тутмного!!!! ланком обожаю у меня их разных 3!!! шисейдо так себе, мак плотный только на выход, диор нюд -отстой ей богУ!!!! хочу попробовать кларанс и герлен.
7. Ногти
маникюрный салон. дома редко, так подпились или чуть привестив порядок. гель лаками пользуюсь (в салоне) поэтому не особо то и требуется!

10. Уход за лицом
Крем шисейдо дневной и кларанс ночной. хочу купить кларанс дневной. шисейдо жирноват для меня. Херудо дерм есть, так себе, еще куча обычных, мало пользуюсь. основное написала. Масок много разных.. беру что попадется )) Очищение-шисейдо умывашка, супер!!! у меня Проблемная кожа стала на много лучше. Скраб-разные!Сыворотка -лиерак был пробник (заканчиваю) две недели пользоалась осталась жуткодовольна а где купить не знаю (( пилинг пивония супер!!!!!! скатка мизон тоже хорошая.
ну вроде все )))
tanucho
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 63
На форуме с 19 май 2010, 10:40
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 9 раз

Re: "Ваша Косметичка"

Сообщение tanucho » 26 дек 2012, 14:32

Девочки, подскажите, где можно купить дорогую красивую мужскую косметичку? Муж часто в командировки ездит.
elichka26
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 110
На форуме с 23 мар 2011, 12:38
Реальное имя: Элла
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: "Ваша Косметичка"

Сообщение elichka26 » 09 мар 2013, 10:16

А я глаза крашу тушью,L'Oreal как то привыкла к ней уже:)))другие вообще не нравятся....сразу ресницы слипаются и все:)

Про шампуни хочу сказать и кондиционеры,фирмы John Frieda Sheer Blonde ,шампунь хорошая,по консистенции,такая тянется,кондиционер не очень,какой та не запаха,не ощущения мягкости волос,а спрей так это вообще ужас..мало того что и запах не ахти,так еще и все волосы высушит так,что чуствую себя метлой..волосы потом не прочешиш! :stars так что не советую......покупала в рив гош!Лучше Сьеса для Мелированных волос нер ничего! :-? и запах и волосы мягкие...
Аватара пользователя
flo
*Леди с Изюмочкой*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 6509
На форуме с 04 мар 2010, 15:19
Благодарил (а): 1400 раз
Поблагодарили: 1223 раза

"Ваша Косметичка"

Сообщение flo » 09 мар 2013, 14:04

flo писал(а):Список покупок (если уже пользуетесь) Пользуюсь: здесь пишем бренды и примерную стоимость, фото продукта по желанию
Список желаний (если только собираетесь купить) Планирую купить: здесь пишем бренды и примерную стоимость, фото продукта по желанию
Отзывы (Куплю еще раз, Никогда больше не куплю и т.п.):
Каталог косметики по рубрикам:

2. Глаза
Карандаш / Подводка



В планах купить подводку для глаз 2х видов: жидкую - для четкой линии типа "стрелка" и подводку для мягкой линии, что бы можно было растушевывать.
Прошу ваших советов/подсказок: кто чем пользуется.

В настоящее время для этих целей использую тени темного цвета (при наложении влажным спонжиком - четкая линия, при наложении сухой кисточкой - для растушевки)
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: "Ваша Косметичка"

Сообщение Николетта » 11 мар 2013, 18:39

flo,
Я как-то подводки идеальной не нашла, пробовала несколько разных, и жидких и во фломастере, кривовато все это дело у меня получается, предпочитаю тени влажным способом скошенной плоской кистью, очень удобно :-) Обычно все же комбинирую - карандаш MUFE графитовый + подводка тенями.
Аватара пользователя
Nat-A
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 320
На форуме с 22 авг 2012, 19:35
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: "Ваша Косметичка"

Сообщение Nat-A » 11 мар 2013, 19:32

flo, попробуйте гелевую в баночке, например МАС, линия будет мягче, чем с жидкой подводкой, ну и пока она на веке не "схватится" можно чуть растушевать :yes
Аватара пользователя
Baccarat
Горячая штучка
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3819
На форуме с 12 июл 2012, 20:14
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 529 раз
Контактная информация:

Re: "Ваша Косметичка"

Сообщение Baccarat » 21 мар 2013, 20:42

Девочки, недавно купила тушь Clinique Lash Doubling Mascara. Обещали супер-пупер объем :cheesy . Его я не обнаружила к сожалению. да и вообще чтоб ресницы были видны, нужно помучится. Для меня так и остались лучшими эсти лаудер-магнаскопик и из недорогих - телескопик)




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»