Детcкий сад №167 "Родничок"

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
nura27
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 377
На форуме с 15 ноя 2007, 00:49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Детcкий сад №167 "Родничок"

Сообщение nura27 » 04 май 2009, 09:35

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение (МАДОУ) детский сад №167 "Родничок"
сайт детского сада http://madou-167xab.jimdo.com/
Адрес ДОУ: г. Хабаровск, улица Фрунзе – 5

Режим работы детского сада : 7.30 – 19.30
Рабочие дни: понедельник – пятница
Выходные: суббота, воскресенье

Руководство
Заведующий: Гаврищак Марина Владимировна
тел. 21-67-11
E-mail: ds_rodnichek@mail.ru

График работы: понедельник - пятница с 9.00 до 18.00

приемный день - среда с 14.00 до 18.00

Место нахождения : кабинет заведующего № 71

Заместители заведующего:

по УВР - Цыганенко Ирина Григорьевна,
график работы: понедельник - пятница с 9.00 до 18.00
тел. 21-64-01,
E-mail: ds_rodnichek@mail.ru

по АХР - Балдасова Светлана Васильевна,
график работы: понедельник - пятница с 9.00 до 18.00
тел. 21-69-06,
E-mail: ds_rodnichek@mail.ru
Скрытый текст: Показать
kat
надо темку завести про наш Родник, чтоб косточки здесь саду перемывать :!: :-D
Оля-ля
Ударник форума
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 1604
На форуме с 16 апр 2008, 21:08
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Ваше мнение об садике " Родничок " на ул.Краснореченской 187

Сообщение Оля-ля » 10 июн 2009, 23:40

nura27 писал(а):kat
надо темку завести про наш Родник, чтоб косточки здесь саду перемывать :!: :-D

Ой, так давно жду мнений про Родничок на Фрунзе. Девочки,как вам там? Понимаю все индивидуально,но может про какие то подводные камни расскажите!
Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...
nura27
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 377
На форуме с 15 ноя 2007, 00:49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваше мнение об садике " Родничок " на ул.Краснореченской 187

Сообщение nura27 » 11 июн 2009, 00:24

Оля-ля
меня лично все устраивает хоть и воспетка у нас не очень
у меня просто есть с чем было сравнить.........иногда люди слишком многого хотят от сада......
даже если бы мне вернули те бабосы, что мы отдали...все равно в этом саду остались....хоть и вожу сына туда аж с Хабаровск-2
Оля-ля
Ударник форума
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 1604
На форуме с 16 апр 2008, 21:08
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Ваше мнение об садике " Родничок " на ул.Краснореченской 187

Сообщение Оля-ля » 11 июн 2009, 13:58

nura27
Что то мы слышали что заведующая меняется, это правда? Грядет чистка кадров, если правда ,то с чем это связано? Говорят малышковая группа не очень,вы с какого возраста ходите? Конечно сколько людей столько и мнений, но все же.
Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...
nura27
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 377
На форуме с 15 ноя 2007, 00:49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваше мнение об садике " Родничок " на ул.Краснореченской 187

Сообщение nura27 » 11 июн 2009, 20:48

Оля-ля
мы с 3х лет пошли туда. Про смену кадров не слышала....не подскажу.
Просто я шла в сад без каких то супер фантазий о счастливом детстве ребенка.
Моему сыну там нравится.....прогресс на лицо. По началу как и многие он плакал, а потом нормально.
Он у меня стал лучше говорить, когда ходит по дольше и не болеет (а это пока редко), он приходит и рассказывает что делал, песни поет, стишки рассказывает....дома как то у меня не получается уделить ему должного внимания......
их этой весной начали водить в бассейн, но я своего пока не вожу. Мы правда уже с 1 мая в садике не были (на обследование в больнице лежали)
Вы у КЭТ (Катерины) про малышковую группу распросите-они с 2х лет пошли.
kat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9497
На форуме с 10 июл 2007, 11:57
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Ваше мнение об садике " Родничок " на ул.Краснореченской 187

Сообщение kat » 12 июн 2009, 15:50

Оля-ля
хорошая группа, хорошие воспитатели. Бывают всякие казусы, как в каждом саду. Несколько раз группу закрывали на карантин - когда начинают болеть многие, сразу закрывают и дезинфицирует. Считаю, что это хорошо.
У меня доча как-то упала, бегает постоянно, так ее сразу же в медблок отвели, посмотрел врач, очень дотошная бабушка, написала направление на доп обследование.
Потом подкожно киста вскочила на коленке с обратной стороны, сразу же медработника вызвали, ортопед ее посмотрела, написала направление на узи и консультацию ортопеда в поликлинику. Частенько отстраняют больных детей, вплоть до того, чтоб забрали больного ребенка.
Есть и бассеин, и кружки, секции различные. Так что считаю, что все стоит своих денег.......
nura27
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 377
На форуме с 15 ноя 2007, 00:49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваше мнение об садике " Родничок " на ул.Краснореченской 187

Сообщение nura27 » 12 июн 2009, 20:10

в нашей группе не особо больных детей отстроняют, но для меня это не основание менять сад......везде такая ерунда.
Оля-ля
Ударник форума
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 1604
На форуме с 16 апр 2008, 21:08
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Ваше мнение об садике " Родничок " на ул.Краснореченской 187

Сообщение Оля-ля » 16 июн 2009, 14:04

Спасибо большое за отзывы. Хотели в этом году пойти нам 2 года,что то передумала. А сечас думаю может зря.С 8-ми мес ходим в школу, так он так рвется туда и всякие там Маугли-это вообще,вобщем любит общаться. Девочки можно в личку про оплату если не секрет.
Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...
nura27
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 377
На форуме с 15 ноя 2007, 00:49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваше мнение об садике " Родничок " на ул.Краснореченской 187

Сообщение nura27 » 16 июн 2009, 20:42

Оля-ля
лучше с 2х идти...пока переболеет, а в 3 года уж на работу выходить нужно
а болеют они не мало.....наш так по 3 дня в сад ходил.....у Катерины дочь мировые рекорды била..ходила по месяцу, а то и больше....мы слабоки
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Детсад №167 "Родничок" на ул Фрунзе 5

Сообщение Римлянка » 04 авг 2009, 14:59

Расскажите, почему этот садик считают лучшим в городе? Сегодня коллега ходила к заведующей по поводу устройства ребенка, так та спонсорскую помощь от 40 тыс попросила... Там горшки из золота? Группы по 10 человек?
kat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9497
На форуме с 10 июл 2007, 11:57
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Детсад №167 "Родничок" на ул Фрунзе 5

Сообщение kat » 04 авг 2009, 15:39

Лиринка
а она как запросила? наличными в конверте?:) от 40 - это 41?:) видать кризис, расценки упали.
А если серьезно, год назад и мы устраивались в этот сад, надо было помочь саду, что списывается в счет ежеквартальной оплаты. Тогда надо было костюмы русские-народные помочь сделать для выступлений коллектива садика на конкурсах. Но получилось, что платим только питание и 8 в квартал.

Мы ходим, мне нравится. По списку у нас 31 человек, реально ходят 15-17. Отношение воспитателей хорошее, и в яслях было, и сейчас в новой группе. Сейчас месяц не ходили в сад, потом привела дочу, она разревелась, когда я уходила, так воспитательница ее к себе на колени посадила, о чем-то говорили, доча успокоилась. Через минуту рева как и не было.
Больных детей в сад не принимают, в течении дня ходит медработник, два раза за год нас без температуры с небольшим кашлем домой отправляли. За год ясельную группу раза 3-4 на карантин закрывали, дезинфицировали. Игрушек достаточно, детьми занимаются.

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
Дети не дерутся (никто замечен не был), один раз новый мальчик укусил ребенка, воспитательницей была проведена беседа с ребенком и родителями, на след день - укусил другого - опять беседа. Больше ребенок никого не кусал. Доча ни разу из сада не приходила с синяками, чтоб ее кто-то обижал.
Сад работает вроде до 19, точно сказать не могу, около 18.30 забираем, есть ужин.

Периодически родители жалуются на что-то, но сравнивая с другими государственными садами...

Спрашивайте, что еще интересует.
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

Re: Детсад №167 "Родничок" на ул Фрунзе 5

Сообщение Мама Арсения » 04 авг 2009, 16:06

Лиринка писал(а):Расскажите, почему этот садик считают лучшим в городе? Сегодня коллега ходила к заведующей по поводу устройства ребенка, так та спонсорскую помощь от 40 тыс попросила... Там горшки из золота? Группы по 10 человек?

А мне сказали, что ни-ни, а все вопросы решать через Тен О.Я. Я б оказала спонсорскую помощь, но как мне показалось заведущая не настроена... А жаль
Счастлив тот, кому есть, что вспомнить и нечего забывать!
Изображение
Аватара пользователя
tanshan
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 266
На форуме с 20 сен 2008, 17:21
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Детсад №167 "Родничок" на ул Фрунзе 5

Сообщение tanshan » 04 авг 2009, 16:39

Мы в этом году уходим из Родничка в первый класс, дочери нравилось, мы в ортопедическую группу, правда, ходили, там группа 16 человек ,воспитательница Тамара Владимировна, воспитатель от бога, очень много всякой творческой деятельности ( тут требовались усилия родителей- то рисовали ,то лепили, то клеяли, костюмы чуть ли не к каждой пятнице надо выдумывать ), ну и по здоровью -массаж, кислородные коктейли, бассейн, физиокабинет.
Изображение
kat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9497
На форуме с 10 июл 2007, 11:57
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Детсад №167 "Родничок" на ул Фрунзе 5

Сообщение kat » 04 авг 2009, 16:53

tanshan писал(а): ну и по здоровью -массаж, кислородные коктейли, бассейн, физиокабинет.

ага, по показаниям - всем массаж и физиокабинет. А кислородные коктейли у них почти постоянно, каждый месяц в яслях точно был, только приносили желатин и вита мишку
Аватара пользователя
Galland
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4169
На форуме с 11 апр 2009, 13:56
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Детсад №167 "Родничок" на ул Фрунзе 5

Сообщение Galland » 04 авг 2009, 17:45

несколько соседских детей ходит в этот сад..одна мама говорит - сад, как сад... может ей конечно не с чем...
другая говорит- что ей не нравится, особенно когда ходили в ясельную.. дочу всегда забирала лохматую, чумазую.. ребенок долго не хотел ходить.. постоянно притензии воспитателя что ребенок колготки надевать не умеет.. в яслях нет горшков, а маенькие унитазы, а т.к. ребенок маленкого роста пользоваться тяжеловато... и т.д.




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»