Обои для детской

Аватара пользователя
ReDicka
*Самый лучший организатор 2015*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25638
На форуме с 05 май 2008, 15:20
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: обои для детской

Сообщение ReDicka » 29 дек 2009, 00:47

веселая мамаша
фото плииииииз
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: обои для детской

Сообщение веселая мамаша » 29 дек 2009, 01:08

ReDicka
Пошла фоткать, постараюсь выложить...
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: обои для детской

Сообщение веселая мамаша » 31 дек 2009, 02:56

Вот. Днем все просто цветное, а вечером электричество погорит - выключаешь, звездочки и голубые загогулины на верхних обоях светятся. Ободки на планетах и вкрапления - тоже. Прикольно, минут 15-20, как раз, чтобы деть уснул.
1752 просмотра
Авяска
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 433
На форуме с 07 янв 2010, 22:56
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: обои для детской

Сообщение Авяска » 31 мар 2010, 09:01

Хлопковое покрытие для стен как решение интерьерного вопроса, особенно для детской...В составе с морскими минералами и цветами....Можно добавлять флоки, блестки...Пакета хватает на 4.5 м2, наносится с помощью распыления.
отредактировано. реклама.
Последний раз редактировалось Фруктик 28 дек 2010, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушение правил
vasiliska
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 455
На форуме с 08 янв 2010, 19:39
Реальное имя: светлана
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: обои для детской

Сообщение vasiliska » 15 май 2010, 12:52

А мы кода заехали в квартиру стены были такими ровными, что рука не повернулась заклейть из в обои, и мы просто их раскрасили.
Оказывается сейчас столько экологических красок - безвредных, без запаха кода красишь , и высыхают буквально за полчаса.
Самое главное приемущество перед обоями- помыл и стенка как новая, порисовал ребетенок на ней- помыл и все.
Аватара пользователя
МамаАндрея
*Давайте дружить!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4583
На форуме с 26 фев 2010, 18:21
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 586 раз
Забанен: Бессрочно

Re: обои для детской

Сообщение МамаАндрея » 20 май 2010, 14:44

А я хочу обои однотонные, спокойные а на окно повесить органзу с героями мультфильмов, думаю должно получиться хорошо. Боюсь что обои с рисунками детскими слишком ляписто будут смотреться :unknw
Аватара пользователя
Алька
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1383
На форуме с 20 фев 2009, 15:40
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: обои для детской

Сообщение Алька » 28 май 2010, 13:38

у нас тоже обои однотонные. нам три с половиной, и практически пустого места на стенах не осталось! нет, нет не разресованы, а завешаны! карты, раскраски, рисунки и всякие наклейки и опликации!!! да еще бабушка регулярно помогает вышитыми картинками! а если бы еще разрисованные обои... а еще постоянно меняющиеся то дарц, то баскетбольная сетка!...
Аватара пользователя
Фрюн

Re: обои для детской

Сообщение Фрюн » 04 июн 2010, 20:27

Мы купили в "Ковчеге" бумажные обои. Бледно-голубой фон, рисунок - персонажи из русских мультиков, Львенок и Черепаха, Котенок Гав и еще зверята. Стоили 62 рубля за рулон.
Аватара пользователя
беляночк@
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1846
На форуме с 09 дек 2009, 14:05
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: обои для детской

Сообщение беляночк@ » 05 июн 2010, 18:48

Девчонки, а может фото сделаете. Мне через месяц предстоит делать ремонт во всей квартире(переезжаем), у ребенка наконец то появится детская комната. А идей ноль может, что подскажете, хочется сделать, что-то красивое и современное для ребенка.
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: обои для детской

Сообщение Navita » 05 июн 2010, 19:11

беляночк@
тоже собираемся ремонт в детской делать. наверное или краской безвредной однотонной или обои гладкие однотонные и, как уже писали девочки, побольше декоретто разных. вот только думаю что на пол стелить, но это уже другая тема
Аватара пользователя
Лилифи
*Живу со Вкусом*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7810
На форуме с 15 сен 2009, 14:35
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 585 раз

Re: обои для детской

Сообщение Лилифи » 05 июн 2010, 19:17

А у нас в детской обои Раш, с феей Лилифи :mosking
Вложения
1588 просмотров
Аватара пользователя
Жемчужина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 376
На форуме с 06 окт 2009, 08:22
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: обои для детской

Сообщение Жемчужина » 18 июн 2010, 14:49

Я про бумажные обои хочу сказать вообще - после виниловых и обоев на флизелиновой основе,которые сами просто на стену ложаться, бумажные клеить просто невозможно!
Мы решили заклеить стену на кухне, где будет кухонный гарнитур простенькими обойками и тоже купили за 62 руб. рулон. Стали клеить, они на стену сначала ровно ложаться, а через минуту бумага намокает и обои беруться страшными морщинами, разгладить невозможно, отклеить снова - страшно, они рвутся, т.к. мокрые уже.... В общем было большое желание их оторвать и выбросить, но я решила подождать до утра, может высохнут и расправятся, но фигушки, так и высохли с морщинами.
А сама в я в детскую выбрала симпатичные, бежевые с тонким рисунком "лабиринт", виниловые обои горячего тиснения на флизелиновой основе, самые крепкие, чтобы выдержали 2 мальчиков и 1 кота :mosking
Покупали в Стройке, в Дисконт-центре на Маяке тоже неплохой выбор и скидку сразу дают.
Аватара пользователя
беляночк@
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1846
На форуме с 09 дек 2009, 14:05
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: обои для детской

Сообщение беляночк@ » 18 июн 2010, 19:47

Анна Синельникова писал(а):Мы купили в "Ковчеге" бумажные обои. Бледно-голубой фон, рисунок - персонажи из русских мультиков, Львенок и Черепаха, Котенок Гав и еще зверята.

Мы тоже купила обойки виниловые с рисунком из мультика про Львенка и Черепаху только с персековым оттенком. Потом похавастаюсь, как наклею. Еще хочу купить ковралин. Потолок побелю, наклею плинтус. Осталось вопрос со шторами решить :unknw
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: обои для детской

Сообщение Navita » 18 июн 2010, 22:03

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=50256&st=60
прикольно, комната планировкой практически как у нас, очень понравилось сочетание стен желтый-зеленый. Что-то примерно такое же планировала, но думала просто желтый, а тут так здорово сочетается зеленый. Стены наверное все же буду красить.
Аватара пользователя
masterDV
Гуру ремонта
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5547
На форуме с 27 ноя 2009, 14:37
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 743 раза
Контактная информация:

Re: обои для детской

Сообщение masterDV » 22 июн 2010, 07:07

Закину своё мнение... для детских не рекомендуется использовать флизилиновые или виниловые обои.. эмиссия в воздух составляющих полимерных пленок неизбежна. Запах от обоев очень чувствуется после наклейки, или когда рулон только разматывается.. В Европе жилые комнаты отделывают либо бумажными обоями.. опять же синтетическими обоями.. либо просто красят красками на водной основе по штукатурке, поэтому самое дешевое и экологически чистое решение это гипсовая штукатурка (например Ротбан от Кнауф) и покраска.. штукатурку можно наносить любым способом, шпателем, кистью, мочалкой или просто руками (в перчатке)... чем необычнее предмет нет интереснее эффект выходит..




  • Реклама

Вернуться в «Внутренняя отделка»