Обои для детской

Chupakapra
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 228
На форуме с 31 май 2011, 22:13
Реальное имя: Anastasia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Обои для детской

Сообщение Chupakapra » 07 дек 2012, 22:50

SaharOK писал(а):Chupakapra, а где вы покупали фотообои??? Какого они качества? Какой размер полос?

Покупали в ОбоиМаркете на Ленинградской, а вообще они есть во многих магазинах, торгующих обоями. Продаются в тубусе, стоят порядка 1300 руб. Они очень тонкие, поэтому их нужно клеить только на выравненные стены. Клеятся квадратами, 4 сверху, 4 снизу. Наклеили с мужем за пару часов, правда чуть не подрались) У нас размер 3м*4м, но вроде есть и меньший размер.
Выглядят вот так
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Сообщение Оксочка » 07 июн 2013, 15:41

Мне повезло сегодня, купила очень красивые обои в Стройке и Ковчеге. Ну и меня жаба задавила на 4г ребенку покупать их в Смоланде за 1800 р/рулон, а понадобилось мне аж 9 рулонов.
Аватара пользователя
Листопад
"И тебя вылечу"
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4234
На форуме с 03 июн 2010, 15:21
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 478 раз

Re: Обои для детской

Сообщение Листопад » 03 окт 2013, 08:17

На Калинина 132 оф104 открылся магазин с обоями. Детский много, цены разные, много приклеены уже на стены. К ним сразу идут ткани, что особенно актуально, ту я в свою детскую искала, искала по салонам штор...ну в общем, шторы есть теперь, но тона все равно не совпали ))) В общем, рекомендую, даже просто посмотреть интересно
Аватара пользователя
angel ksu
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 29 окт 2013, 12:42
Реальное имя: ксения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обои для детской

Сообщение angel ksu » 06 ноя 2013, 14:27

А я наткнулась на такой магазинчик,Адамант, на Льва Толстого 36,у них есть в продаже корейские виниловые обои на бумажной основе ширина 1,06, а длинна рулона 15 метров .Выбрать можно по каталогу , он содержит большой выбор практичных и красивых обоев. Это моющиеся обои, поэтому их можно клеить в детской комнате, изготовляют их из экологически чистых материалов, что сочетается с разнообразными рисунками и делает их очень привлекательными для детских комнат. Мы остались довольными. :dance3 :dance3 :dance3
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Обои для детской

Сообщение maman » 06 ноя 2013, 17:11

angel ksu, а мы нет! Через два года обои кое где на стыках отклеились и уменьшились в размерах, то есть обратно их приклеить то можно но остаются щели, получается надо все отдирать и клеить по новой. А обошлось мне это счастье тогда, только обои в 12 тыс + работа мастера. Хожу смотрю на весь этот ужас и как представлю что все сначала :dead этож их не только оторвать но и стены готовить заново :haos




  • Реклама

Вернуться в «Внутренняя отделка»